Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Религия

Перейти вниз 
+24
Aragvar
VITЯZь
Acid Autumn
Дашка
Апологет
RavenDark
DarkMortician
deadman
Rastishka
Faunus
Ghost
Degrim
Reaper
Astralis
STEEL
Skydancer
Reg
Metalina
Quarantine
Задумчик Тёмный
Chaser
Catastrophe
Satariel
metalldoctor
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 16:12

Rastishka пишет:
и чё что остаются люди?живые люди которые тебя не обманут и так далее...что даёт тебе религиия?ну ты задумайся на минутку что её нет,сколько у тебя места в мозге освободится?в клипе в песне показано как это дерьмо приходит на новую землю,обращать людей,которые некому не мешали занимались своими делами,в своё дерьмо...как показано в клипе отказ означал смерть!после этого эти мошенники пишут что типа не убий!ну бред...думаю что тож самое было и в России,у нас есть воздух,вода,что еще для жизни нуна?всего вроде как добиваемся мы сами,или нам помогают люди которым мы доверяем)

Ну приведу такой пример... Скажем человеку в детстве привили то, что садясь за стол нужно мыть руки, сначала есть салат, потом суп, потом рыбу/мясо и т.д. перед всем этим нужно положить салфетку на колени, нож в правой руке, вилка в левой и т.д. Когда этот человек становится взрослым он именно так и будет делать, потому что его так воспитали, да он знает, что есть люди, которые правил этикета не знают, но что теперь. Относится просто терпимее к ним и всё! Но он знает, что держать вилку в левой,а нож в правой - это правильно, потому что так делали его родители, бабушка с дедом, прабабушки и все окружающие его люди..... Его это устраивает и может быть даже своим поведением он чего-то в жизни лучшего добьется!!! Так и здесь.... Я знаю очень много примеров где христианам доверяют очень многое, именно потому что они христиане до глубины своей души и что-то плохое сделать для них - грех. Работодатель будет уверен в таком человеке....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 16:22

ты мне сказала о хороших манерах,конечно прививают эту ересь из поколения в поколение,но ни кто не задумывает о том что это такое,вам просто сказали,вы поверили,я понимаю когда маленький...но я вырос и заинтересовался чё это за хрень есть ли бог,ничего кроме доводов и веры я ненашёл,зато нашёл тексты в которых есть вопросы,на которые думаю врядли сможеш ответить человек верующий...нет ну он ответит конечно что пути господни не исповедимы,на всё воля божья и прочий не обьясняющий ничего бред
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 16:32

Ок, тогда откуда на горе Арарат взялся Ноев ковчег????? Про Ноя нигде, кроме религиозных книг( В том числе и в Библии), не упоминается!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 16:47

Такое впечатление, что Арарат буквально усеян обломками Ноева ковчега. Каждая последующая экспедиция обнаруживает все новые и новые его останки и при чем все в разных местах. Гонконгские путешественник пастор евангелисткой церкви в Гонконге Эндрю Юань и ее прихожанин Боаз Ли тоже нашли, как они утверждают, нечто похожее на легендарный корабль. Это обледевшая деревянная платформа с обломками стен по краям. Новая находка находится на высоте 4200 м над уровнем моря в 18 км от официально признанного места нахождения библейского ковчега Ноя. Гонконгцы утверждают, что они смогли найти его обломки только благодаря местным курдам, которые указали им секретные тропы.
В качестве доказательств путешественники представили довольно некачественные фотографии, на которых они изображены на слоне заснеженных гор на фоне непонятного темного объекта. По их словам, фотокамеру вывели из строя потусторонние силы.
Теперь Эндрю Юань и Боаз Ли готовят международную экспедицию, чтобы летом будущего года снова вернуться на обнаруженное ими место.
По материалам Maestro Travel

http://rest.kuda.ua/5520

ну что за бред то? 1 человек неможет построить лодочку,обратите внимание ЗА 18 КМ ОТ ОФИЦИАЛЬНО признанного,чё кораблик развалился на такие части 1 огромный кораблик развалился?я не склонен вообще верить в это,по версии в библии человечество ну ни как не может расплодится так...сначала 1 человек потом лана хрен с ним ИЗ ЧАСТИ тела создали 2-ого,ну ладно дети появились известным способом,а дальше чё?еще десяток прилетели?

и вообще в библии ненаписано про динозавров,а сегодня научно доказано,есть много музеев с ихними костями,и так далее...конечно человек писавший библию,ну откуда ему знать что они были...проще начать своё расследование со слов и создал бог всё за 7 дней,а динозавры это наверно его тренинг,но он предпочёл об этом умолчать(кстати кто?)бог или человек писавший эту лжекнижёнку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 17:45

Всё. Я отказываюсь с тобой спорить....... Мы друг друга не переубедим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 17:58

Viima пишет:
Просто человеку свойственно верить во что то наиболее понятное широким массам,что вот картинки и молитесь на них.А осознать сущность бытия не особо кому то нужно,т.к. с детства привиты религиозные ритуалы и повешаны кресты или т.п.(в зав-ти от религии).

вот вот
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 18:26

-=Sin=- пишет:
Ок, тогда откуда на горе Арарат взялся Ноев ковчег????? Про Ноя нигде, кроме религиозных книг( В том числе и в Библии), не упоминается!!!!!
а никто и не оспаривает это) все события описанные в библии происходили, но не так "красочно" как это описывается. Наверняка был такой ковчег и был такой человек как Иисус Христос, но только это был обычный пророк, а не бог. также и с ковчегом. Это как былины про какого-нибудь Илью Муромца, наверняка был такой богатырь, сильный, доблестный, но не супермен как его описывают. Это особенность человека, когда он рассказывает какуюто необычную историю, то преукрашивает. Следующий после него раздувает еще сильнее итд. В итоге богатырь победил в бою пятерых, а после всех обсуждений написали что сразил сотню
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime8th Ноябрь 2009, 01:18

Reaper пишет:
-=Sin=- пишет:
Ок, тогда откуда на горе Арарат взялся Ноев ковчег????? Про Ноя нигде, кроме религиозных книг( В том числе и в Библии), не упоминается!!!!!
а никто и не оспаривает это) все события описанные в библии происходили, но не так "красочно" как это описывается. Наверняка был такой ковчег и был такой человек как Иисус Христос, но только это был обычный пророк, а не бог. также и с ковчегом. Это как былины про какого-нибудь Илью Муромца, наверняка был такой богатырь, сильный, доблестный, но не супермен как его описывают. Это особенность человека, когда он рассказывает какуюто необычную историю, то преукрашивает. Следующий после него раздувает еще сильнее итд. В итоге богатырь победил в бою пятерых, а после всех обсуждений написали что сразил сотню

Согласна, но доказано, что Библия осталась неизменна. И этого уже не оспаривается ни одним из ученых....потому что нашли записи на шкурах животных.... в общем там куча мелочей... просто вникать сейчас не хочу....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь


Город : Звенигород Моск.область
Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime12th Ноябрь 2009, 01:47

кто верит в магомета кто в аллаха кто в исуса ... можно верить даже в нло (Это тоже религия ) но вера остается верой -мы не можем сказать на сто процентов существует ли то во что мы верим .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85849788
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime14th Ноябрь 2009, 23:08

VITЯZь, а ты чего придерживаешься?????? Какой веры, религии или же ты атеист?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь


Город : Звенигород Моск.область
Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime19th Ноябрь 2009, 02:32

я верю своим глазам и чувствам , я реалист и не поверю во что нибудь пока по крайней мере его не увижу . пока ничего странного за свою жизнь мне не встречалось ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85849788
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime19th Ноябрь 2009, 16:56

VITЯZь пишет:
я верю своим глазам и чувствам , я реалист и не поверю во что нибудь пока по крайней мере его не увижу . пока ничего странного за свою жизнь мне не встречалось ...

Вот вот, поддерживаю!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime21st Ноябрь 2009, 02:22

хм.... Не понимаю реалистов..... по жизни мечтатель и живу на 50% в своих грезах, но и жить мне это полноценной жизнью не мешает.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime1st Декабрь 2009, 05:23

))))
-=Sin=-, прости не мог поддержать...инета не было.

Reaper пишет:

Апологет, а как быть с группами, которые поют про сатану или просто на антирелигиозные темы? как вы к ним относитесь?

-=Sin=- пишет:


Я тебе отвечу, т.к. я поняла что мы с Апологетом одной конфессии. Хотя у него может быть своё мнение. Вообще у каждого человека есть выбор во всем, и так же в том кого прославлять Бога или сатану.... Мне если честно не важно..... Если он действительно хочет прославить дьявола - пожалуйста, я отнесусь к этому совершенно ровно... Но слушать не буду.... мне лишняя загруженость в мозгу не нужна, тем более у меня другие представления относительно ада... Вот. Но это чисто моё мнение и на такой вопрос более взрослые люди ответили...ммм... не очень хорошо.... именно взрослые христиане.....для христиан сатаниз - это грех... не знаю просто как выразить свои последние строки. Примерно так, короче.


Если тебе интересно моё мнение, то я отвечу... Мировоззрение человека не ставит для меня никаких преград в общении и отношение к человеку от этого не изменится... Но я не слушаю группы, поющие на антирелигиозную тему...в прочем я также не слушаю христианские группы, которые начинают попускать. допустим, сатану или тех, кто ему поклоняется...
Объясню: Христос своим примером показал любовь к людям, что в прочем и сказал делать остальным... Христианами стали называть людей похожих на Христа(имею в виду поступками)... И это значит, что христиане не должны осуждать другие религии, ВПАРИВАТЬ свою, а собственным примером показывать то, во что они верят...
Поэтому, если человек, называющий себя христианином "не несёт крест свой" и идет за Христом, то он Его не достоин... Т. е. если человек не оправдывает своё название, то смысл спорить или говорить о музыке(плохо это или хорошо). "От избытка сердца говорят уста"... То чем мы себя наполняем, то мы и есть(мы есть то, что мы едим)
Я не осуждаю никого и не попускаю никого... Просто это моё мнение... Я считаю, что тексты более важны...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime1st Декабрь 2009, 05:27

-=Sin=- пишет:
Апологет пишет:
-=Sin=- пишет:


ЦХВЕ.... смотрю ты в этом шаришь.... тоже к кому-то относишься????

Ну... да))... Отношусь... тоже к протестантам)).. Только пока без конфессии)
Так кто ты, если не секрет??

Прости, долго не появлялась((( ЦХВЕ - это Церковь Христиан Веры Евангельской. Так вообще направление протестантизм(Пятидесятники)...В прочем это не имеет значение....Христиане, они и в Африке христиане)))) Главное веришь!! Кстати, неплохой текст "Почему метал"!!!! Я распечатала, маме почитать дам, чтобы не приставала... Да и что там с медалью??? Ты её уже подарил???


Ясно)) friends2 ... А насчет медали, я её не дарил, точнее я её просто отдал. предупредив о последствиях... Надеюсь, на меня там никто не зуб не точит))... Но все же, если кто найдет, что это за медаль, просьба отпишитесь(можно в личку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime6th Декабрь 2009, 03:16

Апологет пишет:
-=Sin=- пишет:
Апологет пишет:
-=Sin=- пишет:


ЦХВЕ.... смотрю ты в этом шаришь.... тоже к кому-то относишься????

Ну... да))... Отношусь... тоже к протестантам)).. Только пока без конфессии)
Так кто ты, если не секрет??

Прости, долго не появлялась((( ЦХВЕ - это Церковь Христиан Веры Евангельской. Так вообще направление протестантизм(Пятидесятники)...В прочем это не имеет значение....Христиане, они и в Африке христиане)))) Главное веришь!! Кстати, неплохой текст "Почему метал"!!!! Я распечатала, маме почитать дам, чтобы не приставала... Да и что там с медалью??? Ты её уже подарил???


Ясно)) friends2 ... А насчет медали, я её не дарил, точнее я её просто отдал. предупредив о последствиях... Надеюсь, на меня там никто не зуб не точит))... Но все же, если кто найдет, что это за медаль, просьба отпишитесь(можно в личку)


Тебя рада очень видеть!!!!! Про эту медаль я еще кучу инфы нашла, но так недавно полетел комп, вся это инфа ушла в неизвестном мне напрвлении.... По памяти попробую все восстановить, сайты описание и тебе всё это вручу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime7th Декабрь 2009, 05:22

Спасибо, буду очень признателен
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime12th Декабрь 2009, 23:31

Апологет про медальку твою я узнала.... К знающему человеку обратится решила... так надежнее.. Это амулет-талисман, отгоняет злых духов, притягивает положительную энергию носителю этого амулеты... Знающие люди подобные используют в эзотерических обрядах. Вот. Только скажи он железный или из другого материала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь


Город : Звенигород Моск.область
Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime13th Декабрь 2009, 01:27

Вопрос верующим в сатану(обычно если я его задаю админы его тут же удаляют):что для вас сатанизм ? поиск темных сторон мира ?подражание кумирам? просто стиль жизни ,или может что-то еще ?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85849788
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime13th Декабрь 2009, 01:44

А что ты конкретно знаешь о сатанизме,это ответный вопрос. Только объективное мнение и не извращеное христианством?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime13th Декабрь 2009, 01:53

Поддерживаю в этом вопросе Ghost'а.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Aragvar
Завсегдатай
Завсегдатай
Aragvar


Город : Винница
Настрой : Ниже настроить уже нельзя © Сквисгаар Сквисгельф

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime13th Декабрь 2009, 19:29

Религия дело индивидуальное.А когда ею хвастаются то это уже желание выделиться.Не все атеисты действительно атеисты, чаще просто позеры считающие что если они скажут что они не как все, то это уже круто.Поступки говорят за человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49284428
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime14th Декабрь 2009, 01:14

Aragvar, согласна. Все-таки главное - поступки, а не слова. А быть ли атеистом или верующим - личное дело каждого. Но не зависимо от религии, главное - оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, уважать мнение других людей и никому не причинять зла!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime14th Декабрь 2009, 07:53

VITЯZь пишет:
Вопрос верующим в сатану(обычно если я его задаю админы его тут же удаляют):что для вас сатанизм ? поиск темных сторон мира ?подражание кумирам? просто стиль жизни ,или может что-то еще ?

Ghost пишет:
А что ты конкретно знаешь о сатанизме,это ответный вопрос. Только объективное мнение и не извращеное христианством?


Согласен... Но еще один вопрос: что ты хочешь услышать??... Простокаждый, задающий подобные вопросы имеетсвоё мнение, понимание или просто что-то хочет услышать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 8 Icon_minitime14th Декабрь 2009, 08:11

-=Sin=- пишет:
Апологет про медальку твою я узнала.... К знающему человеку обратится решила... так надежнее.. Это амулет-талисман, отгоняет злых духов, притягивает положительную энергию носителю этого амулеты... Знающие люди подобные используют в эзотерических обрядах. Вот. Только скажи он железный или из другого материала?


Не знаю, из железа или нет, но похож на хреньки, как в эзотерических магазиах продают...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Религия
Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.