Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Религия

Перейти вниз 
+24
Aragvar
VITЯZь
Acid Autumn
Дашка
Апологет
RavenDark
DarkMortician
deadman
Rastishka
Faunus
Ghost
Degrim
Reaper
Astralis
STEEL
Skydancer
Reg
Metalina
Quarantine
Задумчик Тёмный
Chaser
Catastrophe
Satariel
metalldoctor
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 22:19

Апологет пишет:
metalldoctor пишет:

и еще
скажи откуда ты, когда стучаться будешь


В смысле? Что именно написать?... Я в аське так же подписан, как и здесь))... А постучаться я смогу только в пятницу или субботу... Мне просто много делать по универу надо... Тогда можешь, в личку написать подробнее, когда именно можно связаться))... Хорошо?...

что ты с форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 21:07

Религия - Страница 6 Dsc00098e
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 21:09

Религия - Страница 6 Dsc00099cx
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 21:12

Извините за размер фоток... Кто-нибудь может сказать что это?? Или хотя бы что означает?? Это две стороны медальона... help1 help1 help1
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 21:13

И если кто знает, о где это используется и др. информация с этим связанная))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 21:48

Ну перфое фото это пентограма.и видно что оа используеться для ритуалов в магии(оккультизм),на второй это звезда давида и по изображению можно сказать что цели те же оккультизм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 22:07

Ghost пишет:
Ну перфое фото это пентограма.и видно что оа используеться для ритуалов в магии(оккультизм),на второй это звезда давида и по изображению можно сказать что цели те же оккультизм.

Ну... как бы это и с перврго взгляда понятно,... просто есть же что-то определённое))...
Насколько я понял, то в центре голубь(непонятно зачем, правда), и некоторые знаки в звёздах тоже повторяются... Возможно руны или что-то наподобие...
Если б кто сказал что именно... friends2
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime11th Октябрь 2009, 20:04

Ты хочешь знать для чего конкретно предназначена эта медаль??? Или что обозначают символы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime11th Октябрь 2009, 20:14

Reaper пишет:
Дарья пишет:
Католики, протестанты, православие - всё это разные направления, хотя и всё это ХРИСТИАНСТВО.
Вот оно христианство во всей красе... и какое же из этих трех истинное? каждое направление считает что оно право, а остальное - ересь. У меня мать протестантка, она именно так и думает..
Я тоже протестантка, но не считаю что остальное ересь.... У каждого человека свои взгляды... Но судить субъективно мне немного трудно, т.к. сама придерживаюсь одного из направлений.... А к остальным просто ровно отношусь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime11th Октябрь 2009, 20:29

Ладно, не буду ждать конкретного ответа.... Тут у себя по книгам тему нашла.... Это вроде бы одна медаль..... пентаграмма похоже на печать Соломона, но у меня схематическая картинка, с такой судить трудно, не оч хорошее качество фото...

«Это изображение магической тайной печати Соломона, с помощью которой он связал и запечатал в медном сосуде 72 князя -демона ада и их легионы. Эту печать должен сделать тот, кто чист как внутренне, так и внешне, и кто не осквернил себя общением с какой-либо женщиной в течение месяца, а молился и соблюдал пост ради того, чтобы Бог простил все его грехи и т.д. Она (тайная печать Соломона) должна быть сделана в день Марса или Сатурна (вторник или суббота) ночью, в 12 часов, ее следует изобразить на девственном пергаменте кровью черного петуха, который никогда не топтал курицу. Обратите внимание, что в эту ночь луна должна увеличиться в свете (то есть, идти от новой к полной) и находиться в зодиакальном знаке Девы. Сделав печать соответствующим образом, её следует ароматизировать квасцами, изюмом, высушенном на солнце, финиками, кедром и алое. С помощью этой печати царь Соломон командовал всем вышеназванными духами, посаженными в медный сосуд, и запечатал его этой же самой печатью. Так он снискал любовь самых разных людей, победил сражении, и ни оружие, ни огонь, ни вода не смогли причинить ему вред. И эта тайная печать была сделана так, чтобы еще и закрывать сосуд сверху и т.д.»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime11th Октябрь 2009, 22:10

Короче я пропадаю на неделю, попробуйте сами разобраться..... вот вам сайт, тут достаточно информации http://sigils.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime11th Октябрь 2009, 22:21

Хорошо, очень информативно))... Да, это одна медаль... Можно ли использовать её как подарок?...
Если нужны фото, я могу попробовать ещё пофоткать... Может лучше качество будет...
Кстати, к какой деноминации ты относишься? Ну...просто интересно))нечасто встретишь единомышленников))...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime11th Октябрь 2009, 22:25

Кстати, спасибо за ссылку))... Очень занимательный сайт...
Будем искать...))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime11th Октябрь 2009, 22:31

Так эта медаль у тебя на руках?????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime11th Октябрь 2009, 22:33

Христианство Протестантизм
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime12th Октябрь 2009, 13:56

-=Sin=- пишет:
Так эта медаль у тебя на руках?????

Да, на руках... Только она не моя... А что, что-то не так?... С виду она похожа на медаль, как на прилавках продают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime12th Октябрь 2009, 14:01

-=Sin=- пишет:
Христианство Протестантизм

Это я понял...просто интересно, какой именно... Ну...есть баптисты, пятидесятники, иными словами ЦХВЕ и ЦХБ... Ну ещё есть харизматы, кальвинисты и др....
Я об этом спрашивал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime18th Октябрь 2009, 15:10

Апологет пишет:
-=Sin=- пишет:
Так эта медаль у тебя на руках?????

Да, на руках... Только она не моя... А что, что-то не так?... С виду она похожа на медаль, как на прилавках продают...

На прилавках такое найти можно, но она кажется достаточно древней!! Я просто от таких вещей в восторге, можно сказать пищу от них))) Это раритет наверное))) И при чем для знающих людей очень ценный.... Кстати, ты разобрался что к чему там со знаками, а то мне некогда было....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime18th Октябрь 2009, 15:12

Апологет пишет:
-=Sin=- пишет:
Христианство Протестантизм

Это я понял...просто интересно, какой именно... Ну...есть баптисты, пятидесятники, иными словами ЦХВЕ и ЦХБ... Ну ещё есть харизматы, кальвинисты и др....
Я об этом спрашивал...

ЦХВЕ.... смотрю ты в этом шаришь.... тоже к кому-то относишься????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime19th Октябрь 2009, 03:55

-=Sin=- пишет:
Я тоже протестантка, но не считаю что остальное ересь.... У каждого человека свои взгляды... Но судить субъективно мне немного трудно, т.к. сама придерживаюсь одного из направлений.... А к остальным просто ровно отношусь...
мне немного непонятно. если человек действительно верит в одно из направлений, то как он может считать остальное нормальным? ведь вера говорит, что все кто не верят именно в нее и не соблюдают ее заповедей - сгорят. Что если опять же взять мою маму (она адвентистка), то она фанатично верит в это, что все кто не примет именно эту веру до второго пришествия - погибнут
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime19th Октябрь 2009, 04:02

Reaper пишет:
-=Sin=- пишет:
Я тоже протестантка, но не считаю что остальное ересь.... У каждого человека свои взгляды... Но судить субъективно мне немного трудно, т.к. сама придерживаюсь одного из направлений.... А к остальным просто ровно отношусь...
мне немного непонятно. если человек действительно верит в одно из направлений, то как он может считать остальное нормальным? ведь вера говорит, что все кто не верят именно в нее и не соблюдают ее заповедей - сгорят. Что если опять же взять мою маму (она адвентистка), то она фанатично верит в это, что все кто не примет именно эту веру до второго пришествия - погибнут

Не знаю.... меня с детства такому учили... у каждого человека есть право выбора, и если ему нравится поклоняться кактусу в пустыне, почему бы и нет????? Это его решение, его выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime19th Октябрь 2009, 16:01

Reaper пишет:
мне немного непонятно. если человек действительно верит в одно из направлений, то как он может считать остальное нормальным? ведь вера говорит, что все кто не верят именно в нее и не соблюдают ее заповедей - сгорят. Что если опять же взять мою маму (она адвентистка), то она фанатично верит в это, что все кто не примет именно эту веру до второго пришествия - погибнут


Ну... не совсем правильно думать,что те кто не примут определённую конфессию не спасутся)).. Даже Христос, и тот высказался против разделения)
В прочем правило "любите всех" никто не отменял)
А адвентисты достаточно своеобразные люди))...
В прочем каждый имеет своё мнение, которое проверяется временем и опытом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime19th Октябрь 2009, 16:03

-=Sin=- пишет:


ЦХВЕ.... смотрю ты в этом шаришь.... тоже к кому-то относишься????

Ну... да))... Отношусь... тоже к протестантам)).. Только пока без конфессии)
Так кто ты, если не секрет??
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime19th Октябрь 2009, 16:04

-=Sin=- пишет:
Апологет пишет:
-=Sin=- пишет:
Так эта медаль у тебя на руках?????

Да, на руках... Только она не моя... А что, что-то не так?... С виду она похожа на медаль, как на прилавках продают...

На прилавках такое найти можно, но она кажется достаточно древней!! Я просто от таких вещей в восторге, можно сказать пищу от них))) Это раритет наверное))) И при чем для знающих людей очень ценный.... Кстати, ты разобрался что к чему там со знаками, а то мне некогда было....


Нет, времени не было... Но сейчас появится..) Сможешь помочь разобраться?? help1 ... очень надо... Вместе веселее friends2
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Религия - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 6 Icon_minitime25th Октябрь 2009, 19:31

-=Sin=- пишет:
Не знаю.... меня с детства такому учили... у каждого человека есть право выбора, и если ему нравится поклоняться кактусу в пустыне, почему бы и нет????? Это его решение, его выбор.

Апологет пишет:
Ну... не совсем правильно думать,что те кто не примут определённую конфессию не спасутся)).. Даже Христос, и тот высказался против разделения)
В прочем правило "любите всех" никто не отменял)
А адвентисты достаточно своеобразные люди))...
В прочем каждый имеет своё мнение, которое проверяется временем и опытом))


ну я сказал то что вижу и слышу каждый день) сам я в христианство вообще не верю, ни в какое)

кстати как у вас сочетается христианство и металл?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Религия
Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.