Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Религия

Перейти вниз 
+24
Aragvar
VITЯZь
Acid Autumn
Дашка
Апологет
RavenDark
DarkMortician
deadman
Rastishka
Faunus
Ghost
Degrim
Reaper
Astralis
STEEL
Skydancer
Reg
Metalina
Quarantine
Задумчик Тёмный
Chaser
Catastrophe
Satariel
metalldoctor
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 15:35

metalldoctor пишет:
Есть у меня 1 файл интересный про крещение РУси...

А у тебя много по поводу славян и язычества?? Можешь в личку написать, я тебе мыло дам... Можешь скинуть?? Я просто увлекаюсь язычеством(немного... много не могsmile3)... Если не в лом))... Заранее спасибо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 15:44

кстати, я христианин))... В прочем, был и сатанистом и ещё там в некоторых "отраслях"... Но Бог, всё же есть))... ну или кто как Его называет... А насчет инквизиции: веселое время было))) хотя я не всё поддерживаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 15:58

Кстати, по поводу христианства... На мой взгляд, христианство испохабили))... По крайней мере, оно не совсем сходно с первоапостольской церковью(к сожалению это прослеживается в некоторых деноменациях)
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 16:04

я уже вообще чётко во что-то конкретное не верю..допускаю,но не отношу себя ни к чему
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 16:31

Как и я!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 22:15

Как правильно подметили ранее, Смерть всё покажет))... Значит стоит дожить и посмотреть))... Ведь насильно мил не будешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 00:02

Апологет пишет:
Кстати, по поводу христианства... На мой взгляд, христианство испохабили))... По крайней мере, оно не совсем сходно с первоапостольской церковью(к сожалению это прослеживается в некоторых деноминациях)

Что ты имеешь ввиду? Первоапостольская церковь - это протестантизм, а то, что как ты говоришь испохабили это православие. В Первоапостольская церкви не было икон и тому подобных вещей.... направление совсем другое. Католики, протестанты, православие - всё это разные направления, хотя и всё это ХРИСТИАНСТВО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 00:08

Degrim пишет:
А довод тут один, то если б это было правдой, то все бы это уже давно увидели и конечно же бы и поверили все в увиденное, а то что невозможно объяснить также может оказаться подстроенной вещью!!
А то в самом начале Библии написано про потоп, я думаю все знают про Ноя. Что на горе Арарат нашли его ковчег, который он сам построил....и ученые давно подтвердили, что это действительно он. И это общепризнанный факт... Это только один из доводов, но их можно привести большое количество.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 00:48

Апологет пишет:
metalldoctor пишет:
Есть у меня 1 файл интересный про крещение РУси...

А у тебя много по поводу славян и язычества?? Можешь в личку написать, я тебе мыло дам... Можешь скинуть?? Я просто увлекаюсь язычеством(немного... много не могsmile3)... Если не в лом))... Заранее спасибо))
я язычница, язычница в общине, веду обряды
если интересно пообщаться стучись в аську
460340790
Но просьба, на этой неделе не в рабочие дни, а в выходные ибо я труп из-за работы
и еще
скажи откуда ты, когда стучаться будешь
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 00:51

А про Христианство : это не исконно наша вера и супостатам не получилось до конца насадить ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 00:56

А никто и не говорит, что она исконно наша вера....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 01:10

кроме этого не факт, что та же библия прадива
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 01:12

Ученые доказали больше половины её правдивости и есть факты, но переубеждать я тебя не собираюсь...Это твоё мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 01:15

те же ученые, что доказали "научность" норманнской теории?
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 01:21

Ха, эту вашу Библию сто раз переписывали!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 01:27

Degrim пишет:
Ха, эту вашу Библию сто раз переписывали!!
Переписывали.да много чего переписывали,того же шекспира или ломоносова.но вы же считаете что там написано правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 01:31

Лично я о Библии вообще ничего не считаю!!
P.S. Я об этом уже писал в этой теме!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 01:57

Найдены многие первоначальные рукописи и сходство один в один!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 02:46

Дарья пишет:
Что ты имеешь ввиду? Первоапостольская церковь - это протестантизм, а то, что как ты говоришь испохабили это православие. В Первоапостольская церкви не было икон и тому подобных вещей.... направление совсем другое. Католики, протестанты, православие - всё это разные направления, хотя и всё это ХРИСТИАНСТВО.


Деяния 2:42-47:

И они постоянно пребывали в ученик Апостолов, в общении и преломлении хлеба и в молитвах.
Был же страх на всякой душе; и много чудес и знамений совершилось через Апостолов в Иерусалиме.


Я имею в виду, что апостольская церковь - это первоначальная церковь... В их время не было деноминаций и разделения христианства (кстати христиане - люди похожие на Христа... Вне зависимости от деноминации...)... А протестантизм, кстати, вышел из католицизма(Мартин Лютер)... И, кстати, все три деноминации придерживаются одних и тех же понятий относительно Бога... Ну... правда, есть у них у всех свои загоны в разных местах, но все они почитают Бога Отца, Бога Сына и Святого Духа.... И верят в святую соборную церковь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 02:56

metalldoctor пишет:

я язычница,

Извини))... Ошибся))...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 03:02

metalldoctor пишет:

и еще
скажи откуда ты, когда стучаться будешь


В смысле? Что именно написать?... Я в аське так же подписан, как и здесь))... А постучаться я смогу только в пятницу или субботу... Мне просто много делать по универу надо... Тогда можешь, в личку написать подробнее, когда именно можно связаться))... Хорошо?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 09:39

And God shall wipe away all tears from their eyes; and there shall be no more death, neither sorrow, nor crying, neither shall there be any more pain: for the former things are passed away. And he that sat upon the throne said, Behold, I make all things new (Revelation 21:4,5).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 14:52

Дарья пишет:
Католики, протестанты, православие - всё это разные направления, хотя и всё это ХРИСТИАНСТВО.
Вот оно христианство во всей красе... и какое же из этих трех истинное? каждое направление считает что оно право, а остальное - ересь. У меня мать протестантка, она именно так и думает..
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 16:57

Reaper пишет:
Дарья пишет:
Католики, протестанты, православие - всё это разные направления, хотя и всё это ХРИСТИАНСТВО.
Вот оно христианство во всей красе... и какое же из этих трех истинное? каждое направление считает что оно право, а остальное - ересь. У меня мать протестантка, она именно так и думает..
Каждый выбирает то, что ему ближе. Я вот православная.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 5 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 18:09

Reaper пишет:

каждое направление считает что оно право, а остальное - ересь. У меня мать протестантка, она именно так и думает..

К сожалению, такая тенденция действительно прослеживается... Но сейчас идёт такое движение, как экуменизм или христианский экуменизм, т.е. объединение деноминаций... Но то, что они никак общих мнении не добьются, в плюс им не идёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Религия
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.