Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Религия

Перейти вниз 
+24
Aragvar
VITЯZь
Acid Autumn
Дашка
Апологет
RavenDark
DarkMortician
deadman
Rastishka
Faunus
Ghost
Degrim
Reaper
Astralis
STEEL
Skydancer
Reg
Metalina
Quarantine
Задумчик Тёмный
Chaser
Catastrophe
Satariel
metalldoctor
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime25th Октябрь 2009, 20:33

херстианство ложь! об этом поют в металле,мну трясёт в прямом смысле слова от слов про религию,от размышлений современных людей которые об этом говорят в позитивной сфере,я её отрицаю!надеюсь учёные докажут вопреки фантастике ради власти что бога нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime26th Октябрь 2009, 02:08

Считаю вообще неуместными все эти размышления о христианстве и металле! Если человек металлист, это не значит, что он не должен верить! Я вот верю и подстраиваться ни под кого не собираюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime26th Октябрь 2009, 03:05

мне ближе дед мороз чем херстианство)Катастрофа,ты уже подстроилась поверив в это)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime26th Октябрь 2009, 21:47

Reaper пишет:

кстати как у вас сочетается христианство и металл?

в принципе такой вопрос я ожидал))... Но своими словами отвечать не стану...(у мя есть мнение, но я его придержу, если никто не против...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime26th Октябрь 2009, 21:51

Но на вопрос постараюсь ответить...
Это статья, которую написал мой очень хороший знакомый, солист группы Last Battle:

Почему метал…


Я пишу стихи. Не так давно я начал писать на свои стихи и музыку. Музыка, которую я пишу, не совсем отвечает общепринятым стандартам христианской музыки, но у всех нас разные вкусы, ведь Бог не делает клонов. Одним нравятся розы, другим ромашки, одни любят наслаждаться щебетом птиц, другие предпочитают тишину и уединение. Это же относится и к музыке, одни любят спокойную классическую музыку, другие более энергичную. Но, к сожалению, наше предвзятое отношение к тому, чего мы не понимаем, всегда становятся причиной разногласий между друг другом. Ведь если мы уверены в непогрешимости наших убеждений, то все доводы и доказательства обратного производят на нас впечатление не больше, чем кошка производит на собаку. Они нас просто раздражают. А когда нам говорят, что такая позиция с нашей стороны не угода Богу, многие приходят в ярость. Возможно я утрирую, но к сожалению люди, которые оспаривали мои музыкальные приоритеты, за частую делали это с пеной у рта, или же просто оскорбляли их, называя эту музыку разными нехорошими словами. Но говоря о корнях, какие корни например у творчества Евгения Гудухина…? Обычный «кабатский» ШАНСОН. Короп играет КАНТРИ американских ковбоев, Новый Иерусалим играют легкий рок, Открытое небо – многие песни представляют собой музыку в стиле техно, которую крутили на дискотеках в 90-е годы, так же и много блюза, основным местом исполнения которого были американские кабаки 60-тых годов. Каждый христианский исполнитель отражает своим творчеством то, что играют музыканты в миру, только поют они о Христе. Другими словами они дают альтернативу христианам, чтоб те не наполняли себя всякой ерундой. Правда ведь у «кабатского» шансона у «ковбойского» кантри, и других вышеперечисленных направлений музыки далеко не христианские корни, в нашем понимании. Но что является корнем…? У музыки, у любой музыки есть всего семь корней – это корень: «до», корень «ре», корень «ми», «фа», «соль», «ля», «си». Бог дал человеку творческие способности и семь нот, а от человека уже зависит, как он использует эти способности. Одни прославляют своей музыкой Бога, другие сатану, третьи же строят этим собственное имя. Все это успешно можно делать работая в любом из этих направлений музыки. Ведь сатанизм, его принципы и ценности успешно можно проповедовать используя для этого самую банальную попсу. Чтобы в этом убедится, стоит только послушать, что поют на нашей эстраде, в то время как первая песня группы DEATH девяностого года выпуска, была посвящена борьбе с абортами. Невероятно, правда…? Да и вообще, если говорить о музыке угодной Богу, то лично я думаю, что Бог слушает музыку наших сердец, а то, что творим мы, нужно не так Богу, как нам самим. И поскольку христиане слушали, слушают, и будут слушать тяжелую музыку, то ни кто не имеет право вычеркивать ее из их жизни и насаждать, навязывая свои вкусы и интересы, утверждая, что тяжелая музыка – это проявление сугубо бесовское и что творческие способности людям, которые пишут такую музыку, дает не Бог, а дьявол. И наша личная неприязнь к какому либо направлению современной, или не современной музыки не должна являться поводом для разногласий. Ведь религиозные лидеры времен Иисуса Христа тоже говорили, что Он изгонял бесов силой Вельзевула. МФ. 12:24. Возможно Он делал что-то не совсем обычное в их глазах, но это работало и это было от Бога. Вспомните, что Бог не всегда приходил к человеку в тихом веянье и говорил нежным шепотом, иногда Он приходил в буре, вихре и землетрясении Ис. 29:6, и кричал, как кричит рождающая Ис. 42:14. О седьмом Ангеле написано: «И видел я другого Ангела сильного, сходящего с неба, облеченного облаком; над головою его была радуга, и лице его как солнце, и ноги его как столпы огненные, в руке у него была книжка раскрытая. И поставил он правую ногу свою на море, а левую на землю, и воскликнул громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими». (Откр.10:1-3). Кто-нибудь слышал льва рыкающего фальцетом? Я на пример нет. Да и гром порой так гремит, что не по себе становится. Нам может это не нравится, мы можем этого не понимать, но это есть.
Повторюсь, христиане слушали, слушают, и будут слушать тяжелую музыку. Но далеко не у всех есть возможность слушать именно христианские коллективы играющие в этом направлении. Хотя на данный момент таких групп достаточно много, но лишь единицы смогли достигнуть того уровня известности, которого требует рядовой потребитель. Хотя их музыка затмевает и полностью выгораживает уже утвердившиеся на пьедестале славы и всеми признанные группы, но камнем преткновения становятся их тексты, которые несут собой прямое, не завуалированное послание благой вести.
Я придерживаюсь мнения, что, чем мы наполняем себя сегодня, то и формирует наше завтра. Мы не способны сами воспроизводить информацию. Вся информация, которой мы располагаем приходит в нас из вне, а нам остается только ее анализировать и принимать решения. И творчество, музыкальное творчество, в независимости от стиля произведения, играет в этом далеко не последнюю роль, а люди, которые работают и посвящают себя этому, способны повлиять на жизнь и мировоззрение многих, как в хорошую сторону, так и в плохую. Если человек буде слушать Каннибал Корпс – ему в конце концов захочется убивать, Мерелин Менсона – захочется повесится, Холи Блад – задумается о вечности. И хотя основная масса слушателей такого рода музыки больше любит слушать про тьму, нежели про свет, про насилие, нежели про любовь, но, тем не менее, в общей массе есть не только плевелы, но так же и пшеница, которая нуждается в солнечном свете. Есть так же и лен курящийся, который нужно раскуривать. И великое множество надломленных тростей, которые нуждаются в перевязке, иначе их просто доломают.
Христианские коллективы играющие тяжелую музыку больше ориентированы на утверждение колеблющегося и назидание утвержденного, хотя многие ребята пришли к Богу благодаря творчеству этих коллективов.
Они дают альтернативу для тех, кто привык жить во тьме, но хочет вырваться к свету. Я считаю, что такие проекты крайне необходимы, особенно сейчас, когда нравственных и моральных ценностей фактически не существует, когда все призывает к насилию, ко лжи и воровству. Людям нужно говорить истину, и тяжелая музыка для этого не исключение. Ведь не так давно мало кто мог бы предположить, что из самого грязного и аморального места на земле выйдет нечто, что изменит взгляд и отношение многих к жертве Иисуса Христа. Я говорю про Голливуд и фильм Мела Гибсона «Страсти Христовы».
Библия говорит, что если мы замолчим, то камни начнут говорить за нас. Так вот, камни уже начали говорить. Сейчас на Украине существует достаточно много языческих коллективов, воспевающих в своих посланиях христианские ценности и принципы. Они призывают молодежь отвернутся от насилия и наркотиков, но так же они воспевают и своих языческих лже-богов. Они сами живут в заблуждении, и ведут за собой людей. Мало кто из них знает, что их богам приносились в жертву дети собственными родителями, и т. п. Так можем ли мы молчать, в то время, когда можно говорить, и говорить так, чтоб нас услышали?
Я хочу служить этим людям, потому что понимаю, что мое призвание нести слово. Я вырос на тяжелой музыке, я был когда-то одним из них, и сейчас Господь открыл во мне талант писать тексты и музыку. Почему именно в этом направлении, я не знаю. Возможно потому что мне это знакомо. Ведь и об Иисусе написано, что Он может помочь искушаемым, потому что Сам был искушен и победил: «Ибо, как Сам Он претерпел, быв искушен, то может и искушаемым помочь». (Евр.2:18). Бог посылает бывших наркоманов к наркоманам, бывших зеков к зекам, я был тем, кем был, но поскольку я это прошел, на мне лежит ответственность перед теми, кто еще там. Я знаю, что меня будут слушать, потому что не из пальца все это высосано, а пережито лично. Почему я хочу делать это именно при помощи музыки…? Во-первых, потому что так говорит Слово Божье: «Служите друг другу, каждый тем даром, какой получил, как добрые домостроители многоразличной благодати Божией. Говорит ли кто, [говори] как слова Божии; служит ли кто, [служи] по силе, какую дает Бог, дабы во всем прославлялся Бог через Иисуса Христа, Которому слава и держава во веки веков. Аминь». (1Пет.4:10,11). Бог дал мне дар писать стихи, тексты песен, затем Он выявил во мне и музыкальные способности, и я не хочу быть не верным рабом, который пошел и зарыл свой талант, ведь спрос потом будет с меня. Во-вторых, Вы и представить себе не можете, как много значит музыка для этих ребят, а Слово говорит: «Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное». (1Кор.15:46).
Вынашиваю я эту идею уже давно. Ровно год я молился за это, до тех пор, пока не началось что-то получатся. Почему именно год, я не знаю, видно Богу было так угодно, но именно через этот период времени у меня появилась гитара, и где-то через месяц появились первые наброски песен. После этого я не раз молился и просил у Бога подтверждений о том, что я делаю, что – это от Него, и всегда получал их как из слова, так и из воскресных проповедей. Все пророчества, произнесенные братьями пророками, которые служили в нашей церкви, давали мне неоднократно подтверждение того, что я на правильном пути. Бог говорил мне и о сильнейшей оппозиции со стороны христиан, как через Слово: «Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу». (Иоан.16:2), так и через пророческое служение в нашей церкви. Но Бог сказал мне продолжать: «Делая добро, да не унываем, ибо в свое время пожнем, если не ослабеем». (Гал.6:9). Хотя перед этим велел все остановить: «Безрассудный! то, что ты сеешь, не оживет, если не умрет». (1Кор.15:36), что я собственно и сделал. Я остановил то, что начал. Но сердце мое продолжало гореть, и когда я молился, я сказал Богу: «Отец, если то, что я хочу делать действительно от Тебя, то подтверди это через слово прямо сейчас». Читал я тогда книгу Деяния Апостолов, последние главы. И Бог мне ответил местом из Писания: «Но встань и стань на ноги твои; ибо Я для того и явился тебе, чтобы поставить тебя служителем и свидетелем того, что ты видел и что Я открою тебе, избавляя тебя от народа Иудейского и от язычников, к которым Я теперь посылаю тебя открыть глаза им, чтобы они обратились от тьмы к свету и от власти сатаны к Богу, и верою в Меня получили прощение грехов и жребий с освященными"». (Деян.26:16-18).
Пока что я хочу записать и сделать audio CD из пяти, шести песен. В дальнейшем, если Богу будет угодно, ездить по Украине с евангелизационными концертами, свидетельствовать о Христе и т. д. Работать планирую не ограничиваясь одним только стилем, есть и другие.
От вас мне пока что нужно благословение и молитвенная поддержка.
С уважением[center]
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime26th Октябрь 2009, 21:55

Как бы вот...)
Я в принципе с ним согласен)...
Но просьба одна только, если можно.. дабы не возникало ссор и разногласий на почве таких вещей, давайте будем более вежливы и тактичны друг ко другу и к мнениям собеседников))... Ведь это удел людей не зависимо от принадлежности к мировоззрению biggrin1 friends2
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime26th Октябрь 2009, 23:22

Rastishka пишет:
Катастрофа,ты уже подстроилась поверив в это)
спорить по этому поводу я также не намерена!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime26th Октябрь 2009, 23:23

Апологет пишет:

Но просьба одна только, если можно.. дабы не возникало ссор и разногласий на почве таких вещей, давайте будем более вежливы и тактичны друг ко другу и к мнениям собеседников))... Ведь это удел людей не зависимо от принадлежности к мировоззрению biggrin1 friends2

Апологет, +100!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime27th Октябрь 2009, 21:31

Если тут тема про религию, то зачем здесь металл обсуждать и т.к. тут вообще практически никто в неё не верит (и я в том числе), то может вообще закроем эту тему!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Acid Autumn
Забегалец
Забегалец
Acid Autumn


Город : Краснодар
Настрой : Positive

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime4th Ноябрь 2009, 23:24

Язычница скандинаской ветви (Асатруа). Монотеистические религии не приемлю, особенно христианство (достали проповедники злой ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime5th Ноябрь 2009, 00:24

Апологет пишет:
-=Sin=- пишет:


ЦХВЕ.... смотрю ты в этом шаришь.... тоже к кому-то относишься????

Ну... да))... Отношусь... тоже к протестантам)).. Только пока без конфессии)
Так кто ты, если не секрет??

Прости, долго не появлялась((( ЦХВЕ - это Церковь Христиан Веры Евангельской. Так вообще направление протестантизм(Пятидесятники)...В прочем это не имеет значение....Христиане, они и в Африке христиане)))) Главное веришь!! Кстати, неплохой текст "Почему метал"!!!! Я распечатала, маме почитать дам, чтобы не приставала... Да и что там с медалью??? Ты её уже подарил???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime6th Ноябрь 2009, 16:21

Degrim пишет:
Если тут тема про религию, то зачем здесь металл обсуждать и т.к. тут вообще практически никто в неё не верит (и я в том числе), то может вообще закроем эту тему!!
ну так уж прям никто, довольно много верит, если не в христианство, то в что-то другое. А что касается металла, то вот мне например интересно что думают по этому поводу металлисты-христиане. Вот даже получил в ответ целую статью, однако вопросы еще остались)

Апологет, а как быть с группами, которые поют про сатану или просто на антирелигиозные темы? как вы к ним относитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime6th Ноябрь 2009, 17:22

вопрос адресован,не ко мне,и тем не менее накипело,непонимаю эм группы которые восхваляют сатану и ненавидят херстианство,по сути лично для мен они являются такой же сектой,такими же уродами,запудривают детям мозг!что касается антирелигиозных тем,ну меня интересует разве что философия на тему что бога нет и всё придумано ради власти над людьми
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 04:11

Reaper пишет:

ну так уж прям никто, довольно много верит, если не в христианство, то в что-то другое. А что касается металла, то вот мне например интересно что думают по этому поводу металлисты-христиане. Вот даже получил в ответ целую статью, однако вопросы еще остались)

Апологет, а как быть с группами, которые поют про сатану или просто на антирелигиозные темы? как вы к ним относитесь?

Я тебе отвечу, т.к. я поняла что мы с Апологетом одной конфессии. Хотя у него может быть своё мнение. Вообще у каждого человека есть выбор во всем, и так же в том кого прославлять Бога или сатану.... Мне если честно не важно..... Если он действительно хочет прославить дьявола - пожалуйста, я отнесусь к этому совершенно ровно... Но слушать не буду.... мне лишняя загруженость в мозгу не нужна, тем более у меня другие представления относительно ада... Вот. Но это чисто моё мнение и на такой вопрос более взрослые люди ответили...ммм... не очень хорошо.... именно взрослые христиане.....для христиан сатаниз - это грех... не знаю просто как выразить свои последние строки. Примерно так, короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 04:26

и так тест для атеистов мой результат: Rastishka ! (23:22) :
Озлобленный атеист: 92%
Вы ненавидите религию, попов, ненавидите церковные колокола и иконы. С верующим вы готовы спорить и не остановитесь перед прямым оскорблением. Задумайтесь, эффективно ли это.

Остальные типажи:

Воинствующий атеист: 75%
Теист: 17%
Агностик: 8%
Апатеист (равнодушный атеист): 83%
Духовный атеист: 75%
Научный атеист: 67%

http://uath.org/nev/...перед этим я прошёл тест на мою причастность к религии

Rastishka ! (23:12) :
Иудаизм: 47%

Буддизм: 38%

Агностицизм: 43%

Атеизм: 100%Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Христианство: 16%

Сатанизм: 71%

Ислам: 44%

Язычество: 64%

Индуизм: 22%

ненавижу религию,это обман! ! ! мне жаль,что я не могу выразить свою жалость к тему кто верит,и злость к тем кто проповедует ложь!я так подумал наж ответом об эффективности...ответ психолога вопщемто,на вопрос хз как ответить,с одной стороны мне тошно от религии,с другой я не воюю с ней особо.просто некакой ценности для меня не представляет эта религия,и люди верящие в эту херню я считаю их наивными,они не верят в любовь но верят в бога,это ужасно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 04:40

Rastishka пишет:
они не верят в любовь но верят в бога,это ужасно
Смотря какая любовь..... Я могу привезти пример из Библии по этому поводу, если ты хочешь!!! Мне будет это сделать не сложно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 04:49

нехочу,чтоб мне брехать как собаке на библию!любовь-чувтство отличающие человека от животного ибо у животного природные инстинкты,а у нас разум и теже чувства,в бляблии я соблюдаю только пару херовин,не укради и не убей.остальнео по ситуации,тут есть люди у которых ситуации были,и они поступали будучи верящие в эту херь не как пидарасы верующие,а как им удобнее,или как жизнь расставила капканы,как фишка легла!как угодно,но на тот момент они вообще забыли про заповеди мать их!законы придуманные напечатанные ЛЮДЬМИ.а не хер знает кто это придумал,но отпечатали люди!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 14:34

Переубеждать тебя я не собираюсь, лень время убивать. Да и тем более что у тебя своя твердая точка зрения! Но я тебя очень пожалуйста прошу - относись терпимее к мнению и вере других людей, а же не обс**аю атеистов, агностиков, язычников и т.д. Если человек хочет поклоняться кактусу, на то его воля и в каком-то роде у этого человека есть определенная любовь к этому кактусу... Любовь разная бывает!! Я люблю собаку свою, например, а в ответ получаю преданность, хотя может это и любовь такая собачья....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 14:48

действительно...только время убивать)думаю что поклонятся кактусу было бы просто разумнее...кактус вот он растёт колется)))а бог чё ну просто ляпнули что он есть.не примеш веру башку снесём,и пошло поехало)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 14:55

Меня не ставили под вопросом не пойдешь голову снесем..... Не ко мне с этим.... В христианстве такого нет, у каждого есть право выбора... Хочу - хожу, не хочу - не хожу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 15:14

тебе то конечно и мне,и всем людям ныне живущим в мире(хотя чеченцы говорили солдатикам-хочеш жить сними этот крест,они почему не снимали sad ) ну да ладно,ты подумаеш что чеченцы это звери,https://www.youtube.com/watch?v=hDpc-831GPs вот тебе ответ на угрозы мною описанные!надеюсь группа понравится,так и было! и в России тоже,как можно принимать херстианство када до этого бреда были еще религии,оно появилось и всё,думаю что если оно появилось позже то оно лживо,хрен с ним с верой,язычество и всё такое,херстианство это выдумка просто выдумка...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 15:42

Мне кажется ты меня переубеждаешь..... Ты можешь конечно постараться, но я в этом с самого рождения и возможно где-то ты мне и посеешь семена сомнений, но не переубедишь.... Даже если тупо забыть про веру и Бога, то остаются люди с которыми я привыкла общаться и которым я в любом случае буду доверять, хотя бы просто что меня не обманут или не украдут чего-то....
А группа офигенная!! Мне понравилось, даже текст исторический у этой песни.... А голос у солиста суперский.... буду щас все альбомы их искать и скачивать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 15:49

-=Sin=- пишет:
Я тебе отвечу, т.к. я поняла что мы с Апологетом одной конфессии. Хотя у него может быть своё мнение. Вообще у каждого человека есть выбор во всем, и так же в том кого прославлять Бога или сатану.... Мне если честно не важно..... Если он действительно хочет прославить дьявола - пожалуйста, я отнесусь к этому совершенно ровно... Но слушать не буду.... мне лишняя загруженость в мозгу не нужна, тем более у меня другие представления относительно ада... Вот. Но это чисто моё мнение и на такой вопрос более взрослые люди ответили...ммм... не очень хорошо.... именно взрослые христиане.....для христиан сатаниз - это грех... не знаю просто как выразить свои последние строки. Примерно так, короче.

т.е. если металлическая группа поет на антихристианскую тему то не будешь слушать? значит надо каждый раз перед прослушиванием проверять про что тексты у этой группы? Я просто может быть не так вопрос задаю) В моем понимании металлист-христианин это как негр-скинхед. Каково ощущать на себе обвинительные взгляды соратников по вере и быть частью культуры которая в достаточно большом проценте отвергает христианство? думаю у %50, а может и побольше всех металлических групп антихристианские тексты. И что для многих это не просто стиль музыки, а идеолгия направленная против христианства, Pagan например, трэшеры очень часто поют про атеизм, ну блэк понятно...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 15:54

и чё что остаются люди?живые люди которые тебя не обманут и так далее...что даёт тебе религиия?ну ты задумайся на минутку что её нет,сколько у тебя места в мозге освободится?в клипе в песне показано как это дерьмо приходит на новую землю,обращать людей,которые некому не мешали занимались своими делами,в своё дерьмо...как показано в клипе отказ означал смерть!после этого эти мошенники пишут что типа не убий!ну бред...думаю что тож самое было и в России,у нас есть воздух,вода,что еще для жизни нуна?всего вроде как добиваемся мы сами,или нам помогают люди которым мы доверяем)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Религия - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Религия   Религия - Страница 7 Icon_minitime7th Ноябрь 2009, 16:02

Reaper пишет:
-=Sin=- пишет:
Я тебе отвечу, т.к. я поняла что мы с Апологетом одной конфессии. Хотя у него может быть своё мнение. Вообще у каждого человека есть выбор во всем, и так же в том кого прославлять Бога или сатану.... Мне если честно не важно..... Если он действительно хочет прославить дьявола - пожалуйста, я отнесусь к этому совершенно ровно... Но слушать не буду.... мне лишняя загруженость в мозгу не нужна, тем более у меня другие представления относительно ада... Вот. Но это чисто моё мнение и на такой вопрос более взрослые люди ответили...ммм... не очень хорошо.... именно взрослые христиане.....для христиан сатаниз - это грех... не знаю просто как выразить свои последние строки. Примерно так, короче.

т.е. если металлическая группа поет на антихристианскую тему то не будешь слушать? значит надо каждый раз перед прослушиванием проверять про что тексты у этой группы? Я просто может быть не так вопрос задаю) В моем понимании металлист-христианин это как негр-скинхед. Каково ощущать на себе обвинительные взгляды соратников по вере и быть частью культуры которая в достаточно большом проценте отвергает христианство? думаю у %50, а может и побольше всех металлических групп антихристианские тексты. И что для многих это не просто стиль музыки, а идеолгия направленная против христианства, Pagan например, трэшеры очень часто поют про атеизм, ну блэк понятно...)

Знаешь, я даже маленько запуталась если честно.... Щас послушала Bathory и перевела текст песни, посмотрела клип в память о создателе группы и подумала, если мне нравится как они поют и пусть у них в тексте песни песни будут слова "Слава Сатане" да и Бог с ними.... мне нравится КАК они поют, а не что..... Меня в первую очередь притягивает именно исполнение, а не текст, тем более эта группа пела для себя и в первую очередь только за это им огромный респект! Но это чисто моё мнение, люди же которым чуть больше лет - другое скажут.... Я просто жду что на это скажет Апологет..... Мне жутко интересно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
 
Религия
Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.