Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Попса, гопота, фанатьё

Перейти вниз 
+31
Garm
Adept
Ulrih
Cyclone #6
Mephistophilus
VITЯZь
Апологет
Wisp
Дашка
Странник
RavenDark
metalldoctor
Ghost
DarkMortician
Faunus
Rastishka
immortal79
Reaper
Degrim
Re-An1mat0r
Astralis
Reg
Quarantine
Satariel
Metalina
Задумчик Тёмный
Господин мой Смерть
Catastrophe
Чак
Skydancer
Жestь
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime22nd Март 2009, 00:35

ну выкладываю, если вам так угодно)).

P.S. Viima, мне вот интересно: а кроме нас с тобой больше никому это видео ничего не напоминает? mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime22nd Март 2009, 00:48

Мда...
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime3rd Апрель 2009, 22:37

Цитата :
а что касается футбольных фанатов( не болельщиков, а именно фанатов, это разные вещи!)
я обожаю футбол и считаю хулсованние(если так можно назвать) полезным явлением
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime6th Апрель 2009, 04:47

Skydancer пишет:
Reaper - гамно! lol2
по случаю (с) :D переименования раздела, Reaper'a в топку diablo6
Вернуться к началу Перейти вниз
RavenDark
Завсегдатай
Завсегдатай
RavenDark


Город : Doneck
Настрой : Пивной

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime3rd Июнь 2009, 16:47

Ох и видеО ппц xD
Вернуться к началу Перейти вниз
RavenDark
Завсегдатай
Завсегдатай
RavenDark


Город : Doneck
Настрой : Пивной

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime3rd Июнь 2009, 16:56

А кто в реале сталкивался с гопотой ? и 4ем всё Это закон4илоСь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime3rd Июнь 2009, 17:13

RavenDark пишет:
А кто в реале сталкивался с гопотой ? и 4ем всё Это закон4илоСь?
В понимание чего? имееш ввиду гопников?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
RavenDark
Завсегдатай
Завсегдатай
RavenDark


Город : Doneck
Настрой : Пивной

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime3rd Июнь 2009, 17:15

Ghost пишет:
RavenDark пишет:
А кто в реале сталкивался с гопотой ? и 4ем всё Это закон4илоСь?
В понимание чего? имееш ввиду гопников?
именно их , тоесть если была сты4ка 4ем она закон4илась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime3rd Июнь 2009, 17:25

Ну сейчас как то уже нет. Но по молодости(юности), то приходилось. Как ты думаеш чем это заканчиваеться? В основном это вырожалось в отношениях между районами, если оказался один в чужом районе, то и получил пиз....ей, да и отберут то что есть. Приезжаеш в свой район собираеш толпу едиш к ним , вычисляеш ну и дальнейшие последствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
RavenDark
Завсегдатай
Завсегдатай
RavenDark


Город : Doneck
Настрой : Пивной

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime3rd Июнь 2009, 17:39

а у нас вот както па другому бывает приедут залётные дадут *нецензурная брань*..ей и патом фиг кого найдёш . правда я сам папал 1 раз в таку ситуацию разбили нос но отабрать мабилу не вышло, а вот другу маему досталоси палу4ил па голове от 10 метров от опори ( куда наша милиция смотрит) написали даже заяву вот до сих пор ищят!Так 4то у нас если в такую ситуацию пападёш , уж врядли когото найдёш!
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime8th Август 2009, 02:25

RavenDark пишет:
а у нас вот както па другому бывает приедут залётные дадут *нецензурная брань*..ей и патом фиг кого найдёш . правда я сам папал 1 раз в таку ситуацию разбили нос но отабрать мабилу не вышло, а вот другу маему досталоси палу4ил па голове от 10 метров от опори ( куда наша милиция смотрит) написали даже заяву вот до сих пор ищят!Так 4то у нас если в такую ситуацию пападёш , уж врядли когото найдёш!
У нас в Челябинске тоже гопов непуганых шатается туева хуча,но бьют в основном hu-эмо и тех кто не имеет привычки таскать в рукаве нож(угадайте про кого енто)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime10th Август 2009, 18:20

Хотя после той фигни со Стеной Цоя эмо у нас теперь все ломят pitpaf
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime28th Сентябрь 2009, 14:29

«Гей-бомба» — неофициальное название химического оружия не летального действия, возможность создания которого обсуждалась в одной из научно-исследовательских лабораторий Военно-воздушных сил США. Суть проекта «Гей-бомба» состояла в том, что на армию противника сбрасывается несколько бомб, из которых в результате разрыва начинают выделяться газообразные химические вещества, вызывающие у солдат повышенный сексуальный интерес друг к другу. Вот так.... Только я не могу понять как нам сделать Black Бомбу.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime28th Сентябрь 2009, 16:58

ухахахаха интересно последствия испытание сий штуки на своих солдатиках)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime28th Сентябрь 2009, 21:15

зачем нам делать блэк бомбу...хватит билана скинуть с пугачёвой(хотя за исполнение песни в иронии судьбы респект)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime28th Сентябрь 2009, 22:44

А я сижу переживаю, что не в тему сообщение кинула))) А вам смешно даже)))) Я вот тока думаю во сколько нам обойдется, чтоб Билана им туда кинуть.....Да и не на всех подействует....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Wisp
Забегалец
Забегалец
Wisp


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 04:18

Немного холивар... Поспорим дружелюбно? wink)

Faunus пишет:
Попса - ооочень условное понятие. в моем представлении все что крутят по телеканалам (независимо от того что за канал - муз тв или мтв2 ) тиражируется более 1000 копий, о ком пишут в модных сладких журналах (Дарк Сити и им подобные) - это ПОПСА!

40я симфония Моцарта - попса? Или попса - то, что производится на мобильниках, а прийдя в консерваторию проникаешься всей сущностью? Симфония и Моцарт от этого имхо никак себя лучше или хуже не почувствуют)

Если о группе Ildjarn написАть в журнале Dark City, группа станет попсовей? Если в нескольких журналах написАть - попсой станет? smile3

beer2 beer2 beer2 drinks11
Вернуться к началу Перейти вниз
Wisp
Забегалец
Забегалец
Wisp


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 04:23

Skydancer пишет:
пидоры, пидоры.....они везде...вспомните даже многоуважаемого хотя бы мною Робби Хэлфорда - ведь своим прикидом мы обязаны именно ему - а он привнес ето из садомазогомосячьей тусы...ну что ж теперь....мы тоже пидоры?))) думаю нет - а гаргаротх и мейхем очень даже могет быть)))

плевать на их ориентацию, мейкап и грим. сами собой будем, ага? friends2 drinks11 guitar
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 04:25

Это просто брать лист бумаги и записывать туда всех кого считаешь попсой.... Билан точно попса, чистой воды!!! и фабрика звезд.... не думаю что найдутся такие кто будет против моего мнения относительно них....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Wisp
Забегалец
Забегалец
Wisp


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 04:53

А если взять того же Акунина, то для кого-то - попса, а кому-то - откровение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime2nd Октябрь 2009, 10:54

в кулачке моем звезда к уху приложу звенит остальное ерунда так сердечко говорит)) biggrin1 guitar
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime2nd Октябрь 2009, 10:59

Faunus пишет:
Попса - ооочень условное понятие. в моем представлении все что крутят по телеканалам (независимо от того что за канал - муз тв или мтв2 ) тиражируется более 1000 копий, о ком пишут в модных сладких журналах (Дарк Сити и им подобные) - это ПОПСА!
ага т.е. Iron Maiden у нас уже попсой стало...))) я про тираж в 1000 копий и mtv - ессно не российское... а про журналы - первую статью про мэйденов я прочитал в почившем ныне журнале не помню но что то оч. молодежно-стремное - а статья и итервью хорошие были...вот...да и чем соббсно дарк сити не угодил? нет конечно он уже не тот что был раньше, но все же лучше чем in rock или alive ну или что там еще бывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime5th Октябрь 2009, 20:39

-=Sin=- пишет:
Это просто брать лист бумаги и записывать туда всех кого считаешь попсой.... Билан точно попса, чистой воды!!! и фабрика звезд.... не думаю что найдутся такие кто будет против моего мнения относительно них....

friends2 Абсолютно согласен(особенно по поводу фабрики звёзд) Самое противное, что они начали "конвеерное призводство" неверояных масштабов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime25th Октябрь 2009, 18:27

чтото я не понимаю...с чего это вдруг началась тема про какую то фабрику звёзд?ну и вообще про гламур какойто с какойто попсой...думаю что у металлистов должны разве что сосуды в голове сужаться от этой ну хрен с ним музыки...ну по крайней мере у меня так,у меня начинает болеть голова от тыц тыц...при том что мну расслабляет какой нить тру-блэк!эм...ну люди которым это нравится...я думаю им в жизни не встретились те которые привёл бы их к металлу,например лет в 8,я ничего лучше на-на,ненси,и любэ не знал!наверное потому что в каждой палатке по продажам музыки,кафе,просто из окна квартиры,телевидении,радио ничего другого не крутилось,затем когда мне за 2 месяца до моей 10-ой днюхи я поехал на дачу на каникулы,и ничего кроме металлики,хэллоуина ну там много чего такого классического,не слышал,и почему то запал на всю последующую жизнь!я уверен что,сегодняшняя молодёж которая ходит потанцевать в клубы,и громко слушает в машине дарк-транс,будучи моими ровесниками в детские годы,абажала скутер с продиджами,опять же везде была эта пропаганда,помните мтв с бивисом и батхедом(2 дибила которые абажали метлу и воспринимались людями как отморозки,ну и повесили ярлык на всех металеров)?я говорю к тому что каждый выбирает сам что ему ближе,причём не всегда по своей воле,и говорить что есть только метла,а всё остальное шлак не делаем вам чести,и тем более господа,мы уже не в школе)рок гавно,скутер рулит или наоборот)взрослые состоявшиеся люди,думаю что должны ценить других людей за их качества,а не предпочтения))может обьясните мне какой смысл говорить про билана с фабрикой НАМ независимым чей пик уж прошёл 20 лет назад,и остались те которые просто любят музыку,а не то что навязано с ранних лет(думаю мы не исключения)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь


Город : Звенигород Моск.область
Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 4 Icon_minitime31st Октябрь 2009, 01:01

попса ето музыка для отупения ,направленная на массы . Из любой мелодии можно сделать крутую попсу добавив тынц -тынц или какую нибудь легко запоминаемую хрень .попса есть зло которое не истребить тупая толпа =попса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85849788
 
Попса, гопота, фанатьё
Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Топка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.