Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Попса, гопота, фанатьё

Перейти вниз 
+31
Garm
Adept
Ulrih
Cyclone #6
Mephistophilus
VITЯZь
Апологет
Wisp
Дашка
Странник
RavenDark
metalldoctor
Ghost
DarkMortician
Faunus
Rastishka
immortal79
Reaper
Degrim
Re-An1mat0r
Astralis
Reg
Quarantine
Satariel
Metalina
Задумчик Тёмный
Господин мой Смерть
Catastrophe
Чак
Skydancer
Жestь
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime12th Январь 2011, 02:41

Что за шум, а драки нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime12th Январь 2011, 17:06

Это не наш метод так избавляться!
Вернуться к началу Перейти вниз
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь


Город : Звенигород Моск.область
Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime12th Январь 2011, 17:17

Зато эфектвно и недорого ))) бутылка метанола - 4 гопа , очень даже не плохой результат ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85849788
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime12th Январь 2011, 18:00

ага и слобительного сверху)))
Вернуться к началу Перейти вниз
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь


Город : Звенигород Моск.область
Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime12th Январь 2011, 18:21

С пургеном жестоко ты придумал однако )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85849788
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime17th Январь 2011, 02:30

Омг... Жестко приколоться, еще ладно, а вот так взять и грохнуть.... нееее.... Это правда не наш метод!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime28th Январь 2011, 20:51

нда, я смотрю, мне сказочно повезло Х)) меня гопота не била никогда Х)) и даже не пытались Х)) хотя, это, наверное, по причине того, что я, кроме как по учёбе, вообще из дому не выхожу Х))) то есть, по сомнительным районам не хожу.
зато гадостей незнакомые люди на улицах говорили предостаточно.
вобщем, отношение к гопоте у меня стандартное- не трогают- хорошо, и я никого не трогаю. если попытаются- ну, надежда только на быстрый бег и нож в кармане. ибо на помощь людей рассчитывать нечего- у нас всем на всё пофиг.

а попса...бесит её засилье на ТВ, в прессе и т.д. если родители не пытаются оградить детей от влияния того же телевизора, улицы и так далее, вырастают гопники и гламурные шалавы. так что благодарна своей семье, что меня от всего этого столько лет оберегали и пытались привить любовь к искусству и разборчивость во вкусах.

З.Ы.
печально, но массово боротся с этим просто невозможно. в любом обществе будет 90 % тупого скота. иначе общество просто развалится.

так что во всём этом вижу глобальное неискоренимое явление.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime28th Январь 2011, 20:55

Белка молодец text001
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime28th Январь 2011, 23:15

с одной стороны все верно...а с другой...каждая субкультура живет по своим правилам и нормам.
У гопников понятия такие - уважение нужно завоевать. Причем вовсе не банальным мордобоем. На самом деле единственное, что я считаю неправильным - это то, что у них ВСЕ люди изначально считаются "лохами". И то, что "получить с лоха - это святое". Вот и получается такая модель поведения - подкатить, "базаром наехать"....а дальше - либо "лох", что оканчивается мордобитием, либо "правильный пацан", а такого вряд ли тронет хоть толпа из десяти человек...если это не "беспредельщики", коих, кстати, в среде гопов же очень, очень не уважают.
Лично мне такие отношения не понять...но, определенное знание "понятий" может ооочень помочь, если перед тобой - толпа гопоты, а один из них задает извечное "ты кто по жизни?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime28th Январь 2011, 23:50

ну, насчёт их понятий я не в курсе Х)) то есть, что они есть, знаю, но вот чтоб конкретно...
можно поподробнее? любопытно мне))
если не трудно, конечно smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь


Город : Звенигород Моск.область
Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime30th Январь 2011, 00:13


Краткие сведенья о жизни гопника обокновенного...
Люди уничтожайте кЭпки !!! Больше кЭпок больше гопников biggrin1 biggrin1 biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85849788
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: гопота   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime1st Апрель 2011, 15:38

breath of death пишет:
Потому что "поздоровалась" с гопниками
чет я тока щас углядела эту фразу
НЕФИГАСЕБЕ!!!!!ОНИ вообще что парни к тому же были7???парни???на девушку????111.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime1st Апрель 2011, 15:59

Virna...гопники есть гопники...они и девушку могут побить и парня...причём обязательно человек по 17 сразу налетают! Сколько раз я ходил один ночью, идут двое гопников мимо меня и просто молчат...вдвоём - боятся даже посмотреть косо...а вот если хотя бы трое их, то они начинают вести себя нагло: выкрикивают насмешки, доёбываются до атрибутики и волос и тд. а если их 15, то они уже лезут в драку, но только если противников максимум 5, если больше - стоят в сторонке.

В общем ясно что этих мудаков даже то что они девушку бьют не смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime1st Апрель 2011, 16:12

я просто охреневаю!я думала,что такого уже нет особо...бывают конечн единичн. случае,сейчас многие оцивилились вроде и гопники стали офисным планктоном в пиджаках,которых пофиг не нафоров....жесть
еще лажно бы если бы гламурные телки наехали,но парни...ну это просто нереал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime1st Апрель 2011, 16:28

именно за это я их ненавижу...у меня брат такой старший. Ему самому 27 лет сейчас, мне - 16. Так он своих друзей-равестников позвал чтобы со мной "разобраться". В итоге несли мне какой то бред, блеать, и ничего мне не сделали. Это по-уебански!..А как он орёт на свою мать и бабушку! Ты бы видела! И жену он свою избивал регулярно... кароче конченый человек. Собственно как и все гопники...эх...я уже жалею что в последний момент передумал его убивать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime1st Апрель 2011, 17:21

откуда такие мудаки берутся вообще?!...почему они такие???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime1st Апрель 2011, 17:41

этого я не знаю...есть и всё...

зы. мы не по теме, вроде как. Нет, случаем, отдельной темы про таких нехороших людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime1st Апрель 2011, 18:08

Satanist пишет:
Нет, случаем, отдельной темы про таких нехороших людей?
https://metalworld.forum2x2.ru/t34-topic
https://metalworld.forum2x2.ru/t25-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime1st Апрель 2011, 18:11

спасибо...поучавствую
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime1st Апрель 2011, 18:56

тема есть,но раз уж разговорились здесь- не страшно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime1st Апрель 2011, 19:16

просто есть несколько тем, где сообщений страниц на 15, сразу перехожу на 15-тую, а там посты, которые к теме вообще ну никак не могут относиться))..

Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime1st Апрель 2011, 19:21

это да,но пофиг можно и повторяться и отходитьь от тему если в размуных пределах..елси почитать тему кингдаймонд...оооо..там много кто о чем писал)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime1st Апрель 2011, 19:24

а так даже интересней))) скушно когда в теме про слонов говорят о слонах!(это как бэ пример biggrin1 )
Вернуться к началу Перейти вниз
breath of death
Забегалец
Забегалец
breath of death


Город : Феодосия, Симферополь
Настрой : ...эвакуация души...

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime1st Апрель 2011, 22:57

Virna, да они были парни, человек 7-10, а я девушка. Догнали молча, на крысу, и избили. Самое интересное, что я не была одета как адский нефор, а по-простому. Разве что волосы были покрашены в черный цвет да пирсинг на лице был виден. Это была моя первая и, надеюсь, последная серьезная встреча с гопотой. Увы и ах, но друзья-неформалы рассказывают подобные случаи из своей жизни. Гопы избивают топлой одного-нескольких неформалов. Если гопник один, он будет только злобно смотреть исподлобья, когда их несколько - могут орать что-то вслед, а если толпа - то и избить герои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satanist
Завсегдатай
Завсегдатай
Satanist


Город : Оренбург

Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 9 Icon_minitime1st Апрель 2011, 23:10

breath of death, именно об этом я и говорил. Гопы просто уроды! твари!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попса, гопота, фанатьё
Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Топка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.