Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Попса, гопота, фанатьё

Перейти вниз 
+31
Garm
Adept
Ulrih
Cyclone #6
Mephistophilus
VITЯZь
Апологет
Wisp
Дашка
Странник
RavenDark
metalldoctor
Ghost
DarkMortician
Faunus
Rastishka
immortal79
Reaper
Degrim
Re-An1mat0r
Astralis
Reg
Quarantine
Satariel
Metalina
Задумчик Тёмный
Господин мой Смерть
Catastrophe
Чак
Skydancer
Жestь
Участников: 35
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Mephistophilus
Забегалец
Забегалец
Mephistophilus


Город : Tambov
Настрой : True

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime18th Ноябрь 2009, 21:19

Гопота-то ладно, попсари тоже, но вот чурки, вот это просто пидец!!!Развелось как тараканов!!!С гопорями, фанатами еще можно найти "общий язык" (на тех же стрелках), а вот с черножопыми...Все их народные песни и напевы уже заколупали! Мода сейчас еще такая пошла, ди-джеи попсу с этой хренью сливают воедино. Вот это нереально бесит, так и охото разнести все к чертям. У нас собратьев металюг не так много, одни гопники, чурки и прочая дрянь. Эмо как-то не особо стало - поубавилось. А вот клубняк с рэпом повсюду - из всех форточек и машин. Люди есть везде хорошие и плохие. Но вот почему-то у нас хороших из тех, кого перечислил, маловато будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime18th Ноябрь 2009, 21:27

блин,а мне радовали ихние песенки лиц кавказской наци...хз где найти и чё писать,ну да наплевать,что касается из всех форточек...могу посоветовать купить машину чтобы ты ехал и некоторые ахуевали,или еще лучше спрашивали-а чё это такое играет...в 1-ый раз такое слышу так необычно(мну эт тоже напрягает)вот иду в палатку за сигаретами и думаю как же несправедливо что я живу на 16 этаже и окна не во двор выходят,а ктото живёт на 4-ом окна во двор и слушает громко эту ересь))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Mephistophilus
Забегалец
Забегалец
Mephistophilus


Город : Tambov
Настрой : True

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime18th Ноябрь 2009, 21:44

Были бы деньги на эту самую машину(((А так по-любому бы метла по всей дороге звучала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime18th Ноябрь 2009, 23:22

кароче,мне уже давно до лампочки кто да что,мне щас 21 с 9-10 лет заражён метлой,так что раздражаться поздно,школьные годы с недалёкими мозгами давно прошли,и вопщем то чем старше становлюсь те веселее мне жить,в том смысле что больше дверей открывается,например водку могу сам купить в магазине не опасаясь что паспорт спросят и не продадут хыхыы)))да и вообще быть взрослым крута,хотя у меня всё впереди что изменить мнение 10 раз
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь


Город : Звенигород Моск.область
Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime19th Ноябрь 2009, 02:50

я в Москве не так давно но уже врубился в смысл фразы "нас точит семя орды". и где они взялись в таких количествах ? если так дальше пойдет то лет через 20 тут славянам места ваще не будет ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85849788
Mephistophilus
Забегалец
Забегалец
Mephistophilus


Город : Tambov
Настрой : True

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime19th Ноябрь 2009, 03:08

Не знаю, может кто слышал...в Тамбовской области курды чуть не сделали свою автономию. Тогда нам точно житья не было бы вовсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime22nd Ноябрь 2009, 17:09

VITЯZь пишет:
я в Москве не так давно но уже врубился в смысл фразы "нас точит семя орды". и где они взялись в таких количествах ? если так дальше пойдет то лет через 20 тут славянам места ваще не будет ...

Да по сути-то чистых славян нигде нет.... Взять всю историю и в результате одно смешение кровей...и где тут выделять славян???? У меня прадед Донской казак..... А в паспорте и свидетельстве о рождении стоит : Русская.... Вот и кто я по национальности?????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime22nd Ноябрь 2009, 17:32

русская)))а кто нас 300 лет *нецензурная брань*?в истории в школе проходили)монголы-татары)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime22nd Ноябрь 2009, 17:36

типо монголы-татары - это русские????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime22nd Ноябрь 2009, 17:46

типа до ихнего захвата(тогда наверно еще Руси?) были русские)300 лет ихнего правления)естественно они с нашими предками спаривались)))с другой стороны...там скока поколений это держится....типа знаете...москвич в таком то поколении...как бы чистокровный москвич)например я москвич во 2-ом поколении,ну а мои дети надеюсь будут чистыми))так же и с коктейлем наций)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime22nd Ноябрь 2009, 18:37

Всё равно какой-то процент другой крови присутствует.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь


Город : Звенигород Моск.область
Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime26th Ноябрь 2009, 02:13

спорить не буду , у меня по линии матери родственники -поляки евреи и немцы, русского во мне процентов на 25%
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85849788
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime26th Ноябрь 2009, 04:23

Цитата :

Да по сути-то чистых славян нигде нет.... Взять всю историю и в результате одно смешение кровей...и где тут выделять славян???? У меня прадед Донской казак..... А в паспорте и свидетельстве о рождении стоит :

брехня и очередной миф
начнем попорядку
1 татаро-монгольское иго, если и было то как такового смешения не было. традиция такая была у монголов - убивать изнасилованную девку вспарыванием в живот. а если кто и выживал, то она предпочитала сама на себя наложить руки ибо рождение смешанного потомства считалось величайшим грехом
Об этом можно сделать вывод оглянувшись вокруг. гены узкоглазости темноволосости кареглазости это доминатные гены, и если бы было смешение то рано или поздно гены бы вытеснили славянские гены и все бы были черноглазыми черноволосыми ты это видишь? кроме того это потверждают данные современных генетических исследований. Есть такой термин как галлогрппы и связаны они с игрек хромосомой у мужчин. для каждой нации(или близких наций) характерен своя галлогрупаа. так вот у русских татарские или финноугорские группы прослеживаются в следовых количесвах можно сказать их практически нет

2 про переезды всегда старались жениться на своих.. смешение не было. даже в СССР при всем насаждаемом интернационализме процент межнациональтных браков не дотягивал до 5 проц

да и современные генетические исследования это потверждают

а так же анализ антропологических данных ибо генотип отражается на фенотипе
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime12th Декабрь 2009, 20:23

Ну гопники,фанаты-это все понятно...хотя я например с их стороны никакого давления не испытывал вот уже года 3...но попсу,я считаю,трогать не надо.,согласен,музыка-дерьмо,хотя несколько раз замечал у иностранных исполнителей очень даже неплохо сделанную вокальную партию.Но сами подумайте - что привлекает в металл людей? Андеграундность - это главный фактор. Отправь попсу нахрен с нашей планеты - и что? Интерес к металлу спадет. Вообще интерес к музыке спадет.
А насчет чурок...они тоже разные бывают. И есть большая разница между армянином Эдиком,который учился со мной в универе(политология) и тем мудаком,который приехал к нам сюда и еще и права качает
Вернуться к началу Перейти вниз
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime18th Декабрь 2009, 14:18

да не в андеграунде дело совсем... да чо говорить -сами понимаете что привлекательность металла это для каждого это личное... а что до хачей - они и есть хачи... со мной тоже учился один - вроде нормальный чел был всю жизнь.. а подрос немного и вся хачовская гниль в нем проявилась - они все себе на уме и все по умолчанию против нас - если и не открыто то так поднасрать из за угла))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime18th Декабрь 2009, 15:57

Да ладно,у меня есть знакомый хач, который от души смеялся, когда читал вслух задание, которое ему дали в универе-сосчитать количество "понаехавших".))и воспринимает он все стебы по этому поводу вполне нормально...а просто быдло везде есть,и если судить по ним-русские тоже далеко не лучшая нация
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 04:31

Да у каждой нации есть свои минусы и в каждой кого-то что-то не устраивает....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
RavenDark
Завсегдатай
Завсегдатай
RavenDark


Город : Doneck
Настрой : Пивной

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime10th Февраль 2010, 01:50

незнаю нащот хачей а попса это деградация мозгов- с каждим разом всё тупее и тупее песни выходят
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime10th Февраль 2010, 14:46

Вот это верно,тут не поспоришь
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime10th Февраль 2010, 20:04

После ВИА под гордым именем "Поющие Трусы" уже нечему удивляться skull
Вернуться к началу Перейти вниз
RavenDark
Завсегдатай
Завсегдатай
RavenDark


Город : Doneck
Настрой : Пивной

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime10th Февраль 2010, 21:24

та малоли на 4то они ещо способны xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime21st Февраль 2010, 20:52

Поющие трусы???? Мать моя, в коньках на босу ногу!!!! hang3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Ulrih
Новичок
Новичок
Ulrih


Город : Мытищи

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime19th Май 2010, 21:50

Н-да, ребята... Почитал я тему и, что называется, припух слегка. Единственный здравый пост, ИМХО, оставил Faunus. Iron Maiden, Finntroll и многие другие группы, нравится вам это или нет, давно уже стали частью поп-культуры и т.н. "поп-индустрии", так что творчество их подчинено примерно тем же закономерностям, что и творчество Рики Мартина или группы Стрелки. Разница лишь в качестве реализации музыки - увы, за бугром оно получается как-то красивей и не ограничивается 2-3 годами интенсивной раскрутки и забвения.
Ребят, да вы ж любую НЕ-попсовую группу, которая действительно ищет, творит и незацикливается, яйцами тухлыми закидаете... Потому что она якобы "попсовая" - суть звучит не так, как вы привыкли. Да и никто сейчас не может толком оценить, сколько, какой и в каких стилях неформатной и экспериментальной музыки существует... Просто жизни не хватит... Поэтому так или иначе большинство из нас плавает на самой поверхности... Ну а что касается "элитарности и андеграундности" рок-музыки, так это миф, который сопутствует любой муз. культуре... Те же вами любимые и почитаемые журналы масового потребления (из всех что я знаю, могу сделать исключение для 1РОК - то что я видел в интернете, действительно впечатляло... не знаю какой он на бумаге) этот миф и раскручивают... Кто ж без этого мифа к "их" музыке всерьез относится будет? smile3
Короче, накипело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime21st Май 2010, 20:52

Бред какой-то.Не надо приравнивать попсу(в нашем понимании как легковоспринимаемая всеми музыка,играющая по телеку,радио,в магазинах-везде!!с её манерой звучания+часто,гламурным обличием) и просто хорошие,признанные метальные группы(им что всю жизнь жить на гроши и репать в подвалах?!всем нужны деньги для дальнейшего развития и пусть они будут известны,раз заслужили(попсовые группы,как правило, нихрена появляются не с признания людьми,а тысячи чисто комерческих проектов,мальчиков и девочек наподбор для богатых дяденек,которые проплатят им известность и сами поимеют на этом).Метальные команды известны в определенных кругах,интересующихся именно этой музыкой.Ты,включив вечерком телек не увидишь по каждому каналу реальный металл.А всякую херню-так каждые 5 минут,уже тошнит,мы их не выбирали,мало кому нравятся,но все их знают!Потому что проплатили..У металлистов,как у любых поклонников чего-либо,вполне могут быть известные журналы,качественная артибутика,известные группы и это нормально и не является попсой.Это называется известность и признанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё - Страница 5 Icon_minitime21st Май 2010, 23:48

Нaсть нaстоящaя попсa зaкончилaсь в 90 году,a сeйчaс,нeбуду ругaтся,a рок это рок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попса, гопота, фанатьё
Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Топка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.