Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Группы, события

Перейти вниз 
+14
Adept
ArchibalD
Дашка
AlcoThrasher
immortal79
Странник
Rastishka
DarkMortician
Ghost
Catastrophe
Degrim
Funeral
Satariel
Metalina
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
AlcoThrasher
Завсегдатай
Завсегдатай
AlcoThrasher


Город : Москва
Настрой : выкушать?

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 07:32

immortal79 пишет:
Поехали лучше в хохляндию в сентябре на global east

что за глобал фест?
я на МХМ был, было весело, а про ГФ не слышал sad
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 07:37

Это в киеве 3 и 4 сентября
Общался с челом который ездил в этом году говорил что вобщем то не дорого туда съездить
Вернуться к началу Перейти вниз
AlcoThrasher
Завсегдатай
Завсегдатай
AlcoThrasher


Город : Москва
Настрой : выкушать?

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 07:40

immortal79 пишет:
Это в киеве 3 и 4 сентября
Общался с челом который ездил в этом году говорил что вобщем то не дорого туда съездить

я знаю что не дорого, благо в Украине был до хрена.
Прсто один вопрос:
- что за группы выступают?
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 07:50

Ну вроде там MANOWAR должен быть и CEMETERY OF SCREAM
Так как в этом году я *нецензурная брань* мановар то хоть туда съезжу ну и плюс semetery of scream услышать хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
AlcoThrasher
Завсегдатай
Завсегдатай
AlcoThrasher


Город : Москва
Настрой : выкушать?

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 07:59

immortal79 пишет:
Ну вроде там MANOWAR должен быть и CEMETERY OF SCREAM
Так как в этом году я *нецензурная брань* мановар то хоть туда съезжу ну и плюс semetery of scream услышать хочу

две группы? shok
на этом соникакевотам обещают быть хэд
Слеер, Антрах и Железный Утюг - полная жесть!
друг был летом в Киеве, на Моторхэд попал...
нет сайта этого мероприятия?
А то ради Мановара я жопу с дивана не подниму wink
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 08:03

Вобще там 16 групп обещают
Но в этом году было нормально
http://www.globaleast.info/
Вернуться к началу Перейти вниз
AlcoThrasher
Завсегдатай
Завсегдатай
AlcoThrasher


Город : Москва
Настрой : выкушать?

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 08:09

immortal79 пишет:
Вобще там 16 групп обещают
Но в этом году было нормально
http://www.globaleast.info/

странно, что Rotting Christ не вспомнил...
это уже серьезно, бум думать, благо времени много wink
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 08:16

Надо полный состав участников узнать и можно решать
Но я процентов на 80 туда поеду
Вернуться к началу Перейти вниз
AlcoThrasher
Завсегдатай
Завсегдатай
AlcoThrasher


Город : Москва
Настрой : выкушать?

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 08:24

immortal79 пишет:
Надо полный состав участников узнать и можно решать
Но я процентов на 80 туда поеду

лучше вспоминай это ближе к делу...Я тоже постараюсь не забыдь...
А народ будет, 100%, да и сам я в Киеве не был ни разу...
надо восполнять сей прбел. cool1
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 08:29

Я сам там не был.
Надо посетить
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 18:49

immortal79 пишет:
Поехали лучше в хохляндию в сентябре на global east

Да, я вас ещё давно туда приглашал, в теме "Встречи"!! А про хохлов не *нецензурная брань*, вообще-то я здесь живу, а то я вас москалями буду называть!!))

immortal79 пишет:
Ну вроде там MANOWAR должен быть и CEMETERY OF SCREAM
Так как в этом году я *нецензурная брань* мановар то хоть туда съезжу ну и плюс semetery of scream услышать хочу

Ещё Rotting Christ будет и ходят слухи, что ещём Immortal, Amon Amarth и т.д.!!

immortal79 пишет:
Надо полный состав участников узнать и можно решать
Но я процентов на 80 туда поеду

Правильно, и народ с сабой бери, мы там тоже будем 100%-но!!
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime20th Декабрь 2009, 04:42

Ну постараюсь набрать народ а то одному скучно будет ехать
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 20:40

Группы, события - Страница 3 532987

Шведский блэк-металлический коллектив WATAIN объявил о том, что с третьего января вместе с продюсером Tore Stjerna'ой начнёт запись своего нового альбома в студии Necromorbus (WATAIN, NOMINON, AVERSE SEFIRA, FUNERAL MIST, MORK GRYNING, ADORIOR) в Швеции. Планируется, что альбом выйдет в конце весны — начале лета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 16:59

Группы, события - Страница 3 557932

Канадские экстрим-металлисты KATAKLYSM выбрали "Heaven's Venom" в качестве названия своего нового альбома, который станет преемником вышедшего в 2008 году диска «Prevail». Релиз новой работы состоится в октябре 2010 года на Nuclear Blast.

Комментарует гитарист Jean-Francois Dagenais: «Этот альбом будет отличаться от "Prevail", но будет содержать все классические элементы и цепляющие моменты KATAKLYSM. Можете ожидать более сложную работу, нежели предыдущие. Диск будет содержать быстрые и динамичные части, но мы также нацелены на очень мелодичную запись с техничными партиями, которые ещё не пробовали. Не беспокойтесь — зубодробительные ритмы KATAKLYSM никуда не исчезнут! Я видел лирику Maurizio (Iacono, вокал), которую он написал для этого альбома, и могу сказать, что она действительно тяжёлая. Я знаю, что это очень личный альбом для него — сейчас он переживает тяжёлые времена в жизни. Так что я не беспокоюсь о том, что он привнесёт в этот альбом. Ожидайте настоящий агрессивный и решительный альбом KATAKLYSM!

Мы знаем, что задали высокую планку для самих себя, но мы уверены, что в очередной раз сможем её достичь.

Когда подготовка закончится, я возьму на себя процесс записи, как обычно, а сведение мы решили поручить Tue Madsen'у из Дании. Мы чувствуем, что ему удалось запечатлеть лучший звук группы на "In The Arms Of Devastation". Думаем, что это беспроигрышная команда, и собираемся сделать всё, чтобы вы были уверены в том, что это наша самая лучшая по звучанию запись».
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime30th Декабрь 2009, 04:41

Группы, события - Страница 3 561038

Участники американской прог-металлической группы SYMPHONY X в данный момент сочиняют новый материал для следующего студийного альбома, который должен выйти в середине 2010 года на лейбле Nuclear Blast Records. Гитарист Michael Romeo сообщил, что сочинение песен «проходит хорошо». Он сказал, что риффы и идеи уже придуманы, и участники группы сейчас пробуют разные аранжировки. По словам гитариста, «Каждый день отличается от предыдущего, мы просто делаем своё дело и пытаемся сделать мелодии превосходными. Просто собираешь всё воедино в один день, а в следующий день слушаешь получившееся. Иногда получается круто, а иногда отстойно, и приходится что-то менять».
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime30th Декабрь 2009, 04:43

Группы, события - Страница 3 561205

Немецкие готик-металлисты CREMATORY опубликовали трек-лист своего нового альбома "Infinity", выход которого намечен на февраль 2010 года. Он выглядит следующим образом:

01. Infinity (4:52)
02. Sense Of Time (5:46)
03. Out Of Mind (3:21)
04. Black Celebration (DEPECHE MODE cover) (4:56)
05. Never Look Back (4:11)
06. Broken Halo (4:19)
07. Where Are You Now (5:02)
08. A Story About... (4:52)
09. No One Knows (4:28)
10. Auf Der Flucht (4:35)
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime30th Декабрь 2009, 04:44

Группы, события - Страница 3 561246

Финские металлисты STRATOVARIUS опубликовали следующее сообщение:

«Мы всё ещё в середине всемирного тура "Polaris", но у нас есть несколько новостей.

Летние европейские фестивали были прекрасными и расслабляющими, как всегда, а после них мы отправились в трёхмесячный тур по Дальнему Востоку, Северной и Южной Америке, а также Финляндии. Одним из знаменательных событий стало выступление в Пекине, где мы побывали впервые.

После небольшого перерыва на праздники караван продолжит движение в 2010 году, и мы отправимся в длинный тур по Европе в январе и феврале.

У нас есть ещё несколько хороших новостей: мы только что подтвердили своё участие в фестивале Wacken в августе 2010 года, там всегда весело. Это самый крупный металлический фестиваль в мире, там отличная аудитория, кроме того, там выступает большое количество групп, можно пообщаться за кулисами и в VIP-баре со многими старыми друзьями. Это выступление должно будет завершить тур в поддержку "Polaris", который охватил четыре континента с почти сотней выступлений. Мы также подтвердили своё участие в карибском круизе "70,000 Tons Of Metal" в конце января 2011 года.

И напоследок мы оставили самые лучшие новости: в следующем году мы начнём работу над новым полноформатным альбомом, который станет преемником "Polaris" (2009)».
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchibalD
Завсегдатай
Завсегдатай
ArchibalD


Город : Москва
Настрой : ыыы

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime30th Декабрь 2009, 09:18

крематори лично для меня давно умерли. добило поведение феликса на глобал исте в этом году. реально жирная зажравшаяся скотина diablo6
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime27th Январь 2010, 20:53

Группы, события - Страница 3 744205

DORO, немецкая группа, возглавляемая металл-королевой Doro Pesch (WARLOCK), объявила о включении в свой состав бывшего басиста AFTER FOREVER Bas'a Maas'a. Голландский гитарист успешно выступил с DORO в апрельском туре по Великобритании, а также прошёл крещение на Wacken Open Air перед 80 000 человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime1st Февраль 2010, 23:33

Группы, события - Страница 3 766505

Гитарист Silenoz (настоящее имя Sven Atle Kopperud) норвежской группы DIMMU BORGIR недавно рассказал представителю журнала Metal Hammer о работе над новым альбомом.

«Слова, которые приходят на ум, если мы попробуем описать новый материал в данный момент, могут выглядеть так: величественный, колоссальный, эпический и первоклассный», — сказал он. — Он зловещий, и это западает в память. Атмосфера и эффект окружения!

Трудно сказать что-либо отчётливое или говорить объективно о новом материале, когда ты находишься в середине процесса сочинения — мы близки к этому этапу — но мы бы погрешили против истины, если бы сказали, что он плох. Мы уверены в новом материале и верим в то, что он удивит многих».

Касательно того, почему ожидание между альбомами становится дольше, Silenoz сказал: «Потому что мы хотим, чтобы следующий альбом был лучше и сильнее предыдущих. Мы стали более критично подходить к процессу, и теперь тратим на него столько времени, сколько необходимо. Качество, в конце концов, понятие субъективное, но однажды мы начали форсировать события — пытались сочинять музыку в туре, чтобы ускорить работу — забудьте об этом. Мы пытались это делать раньше, и это не сработало. Мы на 110 процентов сконцентрировались на одной вещи за раз. Плюс, если бы мы выпускали альбом каждый год, куда бы делось ожидание? Куда бы делось волнение?»
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchibalD
Завсегдатай
Завсегдатай
ArchibalD


Город : Москва
Настрой : ыыы

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime2nd Февраль 2010, 05:18

Degrim, ты бы хоть ссылки на источник подписывал...
http://www.darkside.ru/news/22296/
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime2nd Февраль 2010, 05:45

А какая разница, и зачем это?!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchibalD
Завсегдатай
Завсегдатай
ArchibalD


Город : Москва
Настрой : ыыы

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime2nd Февраль 2010, 08:56

ну хотя бы просто для формальности)
а то многие и так тот же дарксайд посещают, а потом видят тут то же самое. Конечно понятно, что ты это всё оттуда берёшь, но с первого взгляда смотрится как будто ты это узнал первым и хочешь с нами поделиться biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime9th Февраль 2010, 20:27

Группы, события - Страница 3 800253

Норвежские блэк-металлисты DARKTHRONE 5 апреля выпустят на лейбле Peaceville Records свой новый альбом "Circle The Wagons".

Трек-лист диска выглядит следующим образом:

01. Those Treasures Will Never Befall You
02. Running For Borders
03. I Am The Graves Of The 80s
04. Stylized Corpse
05. Circle The Wagons
06. Black Mountain Totem
07. I Am The Working Class
08. Eyes Burst At Dawn
09. Bränn Inte Slottet

В недавнем интервью Nocturno Culto (настоящее имя Ted Skjellum) сказал о новом диске следующее: «На этот раз у нас получился более хэви-металлический и рок-н-ролльный материал. Это та музыка, которую мне нравится играть на гитаре, это показатель того, что будет на нашем новом альбоме, потому что мои песни на нём звучат как настоящий хэви-металл. Во время первой рекорд-сессии у меня было хорошее чувство, как всегда, но я думаю, что это будет что-то экстраординарное. Думаю, этот альбом... не очень круто говорить, что он будет, возможно, нашим лучшим детищем, но я в это верю. Композиции очень сильные, с хорошим звучанием, на наш взгляд. Мы на самом деле не относимся к современной сцене. Именно поэтому мы в числе аутсайдеров. В своих сердцах мы остаёмся андеграундом, нам так комфортнее».

По поводу обложки он сказал следующее: «Это индейская тема. Не знаю, делала ли хоть одна группа такое раньше. Dennis Dread — это американский художник, который сделал нам обложки для трёх последних альбомов, включая этот. Mr. Necro, наш персонаж на обложке, каким-то образом относится к индейской теме».
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Группы, события - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 3 Icon_minitime9th Февраль 2010, 21:29

Цитата :
Это индейская тема. Не знаю, делала ли хоть одна группа такое раньше.
Цитата :
На этот раз у нас получился более хэви-металлический и рок-н-ролльный материал.
Что то их не в те дали понесло на мой предвзятый взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Группы, события
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: MetalNews-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.