Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Группы, события

Перейти вниз 
+14
Adept
ArchibalD
Дашка
AlcoThrasher
immortal79
Странник
Rastishka
DarkMortician
Ghost
Catastrophe
Degrim
Funeral
Satariel
Metalina
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Группы, события Empty
СообщениеТема: Группы, события   Группы, события Icon_minitime3rd Апрель 2008, 16:30

Гитарист CANDLEMASS осужден на два года тюрьмы


Гитарист легендарных думстеров CANDLEMASS, Mats "Mappe" Björkman, был приговорён к двум годам заключения в шведской тюрьме за кражу в крупных размерах.
Музыканта обвинили в том, что он украл партию компакт-дисков общей розничной стоимостью в 490 тысяч долларов ($490,000).

Согласно заявлению обвинителя, Björkman и его подельник Stefan Håkansson украли партию дисков у компании Entertainment Network Scandinavia AB (ENS), в которой они оба работали на складе. ENS является посредником-дистрибьютором, как в розничной, так и в оптовой торговле, четырёх крупных лэйблов на территории Швеции.

В течение нескольких лет Björkman и Håkansson поставляли украденную продукцию в два стокгольмских магазина, занимающихся розничной торговлей. Судя по всему, руководство магазинов также было вовлечено в эту аферу.

В ноябре 2005 г. одна из музыкальных компаний сообщила ENS о том, что отчёты Björkman'а по продажам не сходятся. ENS расследовала этот инцидент, в результате чего стало ясно, что некто незаконно использовал компьютер компании 301 раз.

Проверив пропуск и магнитную карточку доступа Mats'а, компании удалось установить, что в 279 случаях из трёхсот одного, именно его login использовался для доступа к системе данных.

Mats Björkman отрицает все обвинения, и утверждает, что, судя по всему, кому-то ещё удалось использовать его карту. Однако, его подельник Stefan Håkansson признался, что учавствовал в краже, и дал показания против своего товарища. Преступная схема была разоблачена, когда стало понятно, что один из магазинов закупает диски с этого склада по цене, гораздо меньшей, чем обычно предлагают остальные конкуренты.

Злоумышленники вносили изменения в базу данных, чтобы скрыть истинные масштабы поставок. В то время, как в базу данных вносилась информация об отправлении партии в 8 компакт-дисков, обвиняемым удавалось отправлять более чем 100 дисков, несколько бокс-сетов и DVD. Согласно данным обвинителя, Björkman лично налаживал контакт с распространителями продукции и получал деньги за товар. Mats и его сообщник договорились делить доходы поровну.

Mats "Mappe" Björkman в суде заявил, что не понимает, зачем Stefan'y понадобтлось давать ложные показания. Он предполагает, что Stefan захотел "прикрыть" других жуликов, которые вместе с ним были вовлечены в аферу. Перед процессом Mats заявил одной из шведских газет: "Я невиновен, в этом не может быть и капли сомнения".

В ходе слушаний он продолжал отрицать свою вину и причастность к краже, в которой сознался его сообщник. На основании улик суд постановил, что у Håkansson'a не было мотива лгать о причастности Björkman'а к краже, и что лишение свободы будет подходящей мерой наказания им двоим. Сообщник Björkman'а был осуждён на год и девять месяцев тюремного заключения.


(darkside.ru)


Последний раз редактировалось: Viima (25th Сентябрь 2009, 03:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime29th Апрель 2008, 04:47

Группы, события 11688311ИЗ Agatho Daimon вокалист ушел из за этого и развалились sad


Последний раз редактировалось: Satariel (29th Май 2008, 19:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Funeral
Новичок
Новичок
Funeral


Город : Горно-Алтайск

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime29th Май 2008, 19:37

Группа Аркона сняли свой первый видеоклип на песню «Покровы небесного Старца» под руководством Юрия Еремина из минской студии “Bridgend studio”
Эта работа - настоящее постановочное видео, в котором приняли участие белорусские клубы исторической реконструкции «Родовит» и «Нордри».
Впервые эту работу можно увидеть на широком экране 15 мая в клубе «Город».
В широкое распространение клип поступит как бонус к ДВД Арконы в октябре 2008 года.

Группа Аркона подписала контракт с одним из ведущих европейских лэйблов Napalm records (TYR, KORPIKLAANI, LEAVES' EYES, BELPHEGOR, HOLLENTHON, VINTERSORG…) Альбом «От Сердца к небу» будет доступен для европейского слушателя уже этим летом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime1st Январь 2009, 01:59

Группы, события 835Trv34E5

Xtreem Music объявил о подписании договора с классической немецкой трэш-метал группой Necronomicon. Полноформатный шестой альбом группы, "Revenge of the Beast", вышел 15 декабря в лимитированном издании двойного CD 1,000 копий, приуроченного к 25-летию группы. Также поступили в продажу ограниченным тиражлм эксклюзивные футболки Necronomicon, которые продаются вместе с двойным CD как специальный набор (CD+футболка), доступный только для подписчиков Xtreem Music.


На двойной CD "Revenge of the Beast" можно услышать две разные записи одного и того же альбома — оригинальную версию, которую спродюсировал, смикшировал и свел Achim Köhler; вторая версия выполнена "в стиле 80х" на Temple Studio, продюсировали совместно Oliver Noack и Necronomicon.


Necronomicon недавно вернулись из трехдневного мини-турне по России, а в январе выступят в Мадриде!
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime17th Март 2009, 16:31

Очередное прошение об условно-досрочном освобождении Варга Викернеса удовлетворено и он вскоре выйдет на свободу после шестнадцати лет тюремного заключения. Это подтвердил сегодня сам музыкант и администрация тюрьмы в Тромсо.
Вот тезисы с интервью, взятого у него в августе прошлого года:"Америка плохая | Мусульманская экспансия – зло в этом мире, защита от него в поддержке национализма | Та музыка, которой я занимался – детский лепет и больше она мне не интересна | Я хочу жить со своей семьей | Норвежское государство считает меня фанатиком | Я поддерживаю позицию России в грузино-осетинском конфликте | Я никогда не был сатанистом, это все выдумки журналистов | Христианство в Норвегии и других странах не имеет будущего | Я считал и считаю себя свободным человеком и им останусь | По поводу церквей, которые я якобы сжег, расскажу в своей новой книге, которая уже написана | Я очень хорошо отношусь к России и русской культуре, слушаю здесь русскую музыку, на мне сейчас русская военная кепка"
Свое он отсидел, вину искупил сполна, пускай теперь порадуется встрече с семьей и жизни на своем хуторе в Телемарке. Удачи ему и терпения для вхождения в общество свободных людей. Хотя, думаю, он более свободен, чем любой из нас.
Вот так вот, Граф Гришнак снова свободен smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime19th Март 2009, 00:47

Так вроде говорят и это прошение отклонили.... Без пол-литра хрен разберешься, что к чему)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime19th Март 2009, 01:10

Catastrophe пишет:
Так вроде говорят и это прошение отклонили.... Без пол-литра хрен разберешься, что к чему)))))
ну это возможно очередная утка прессы. такое часто бывает у писак, пишут сенсации для поднятия рейтинга. ну а если это правда, то я рад за него.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime19th Март 2009, 01:34

Это правда, на официалке читал, действительно несколько дней назад удовлетворили прошение!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime27th Сентябрь 2009, 17:46

Согласно сообщению в официальном фэн-клубе Michael'a Kiske, он и Dennis Ward (PLACE VENDOME, PINK CREAM 69) основали новую, пока не имеющую имени, группу, дебютный альбом которой планируется выпустить в 2010 году.

Kiske сказал по этому поводу следующее: "Новая группа станет для меня вторым важным событием после HELLOWEEN. Я могу быть самим собой на сцене, так, как я считаю правильным. Очень здорово быть на сцене с хорошей группой и людьми, которые тебе нравятся".
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime28th Сентябрь 2009, 03:26

Норвежские блэк-металлисты URGEHAL, в состав которой входят бывшие участники KVIST и нынешние участники VULTURE LORD, CREST OF DARKNESS, ASMEGIN, FORGOTTEN REALMS и BLOODSWORN, 16 ноября на лейбле Season Of Mist выпускают новую работу "Ikonoklast" (обложка), трек-лист которой выглядит так:

01. Stesolid Self-Destruction To Damnation
02. Dødelagt
03. Cut Their Tongue Shut Their Prayer
04. The Necessity Of Total Genocide
05. Kniven Rider Dypt I Natt
06. Astral Projection To Rabid Hell
07. Approaching Doom
08. Holocaust In Utopia
09. Sopor Necrosanctus
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 03:43

Американская группа SLAYER опубликовала на своей официальной Myspace-странице трек "World Painted Blood", который будет включен в новый альбом коллектива "World Painted Blood".
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 15:42

Бельгийская блэк-металл-группа ENTHRONED опубликовала следующее сообщение:

«В этом месяце ENTHRONED начали запись своего нового альбома "Pentagrammaton". Несколько треков с него мы отправили в офис Regain Records, и реакция всех, кто их послушал, была просто безумной!

В основе концепции "Pentagrammaton" лежит сатанизм и оккультизм, а в музыкальном плане альбом является логическим продолженим диска 2007 года с некоторыми элементами альбомов "Prophecies Of Pagan Fire" (1995) и "Towards The Skullthrone Of Satan" (1997)».

Выход "Pentagrammaton" предварительно запланирован на начало 2010 года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 04:24

Австрийские блэк-металлисты ABIGOR опубликовали следующее сообщение:

"Запись нового альбом ABIGOR полностью завершена, сейчас мы занимаемся его сведением, а мастеринг начнется 11 октября. Так что ждите скорого релиза! Альбом настоящий монумент (это слово часто используют в описании, но редко когда это соответствует действительности), который доказывает и раскрывает связь Сатаны и всех людей и делает её видимой так, как этого не было никогда раньше. Через 'тему' времени, альбом в центре человеческого существования; метаморфоз возможен тогда, когда плоть остается одна на один с Его принципами - gloria victoria!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 04:25

Реформировавшиеся легенды хэви, ACCEPT, вместе с известным английским продюсером Andy Sneap'ом (MEGADETH, EXODUS, ARCH ENEMY, NEVERMORE) приступили к работе над новым альбомом. Его запись (альбом пока не получил официального названия), которая станет первой работой для нового вокалиста Mark'a Tormillo, начнется в студии Andy с 23 октября. Выход альбома намечен на начало 2010 года на пока не объявленном лейбле.

Andy Sneap сказал следующее: "У нас была неделя на препродукцию в замке Von Hoffmann (дом гитариста Wolf'a Hoffmann'a), где мы работали над вокальными идеями и аранжировками для семи новых песен ACCEPT. Mark Tornillo серьезно нацелен на деньги, а на деле он напоминает мне смесь David'a Wayne (METAL CHURCH) и Bon'a Scotta (AC/DC), не самый легкий образ для представления, я знаю, но в музыку он вписывается отлично. У него, без сомнения, есть собственный почерк, но сравнения с кем-то известным наилучший способ описать того, кого вы не слышали.

Музыка сейчас имеет тенденцию склоняться к классическому хэви-металлу, так что я бы определил последнюю неделю скорее как нахождение "в первом ряду" и просмотр классных песен, которые получаются у нас, нежели как просто работу."

Состав ACCEPT 2009:
Wolf Hoffmann: гитара
Peter Baltes: бас
Herman Frank: гитара
Mark Tornillo: вокал
Stefan Schwarzmann: ударные
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime1st Октябрь 2009, 23:04

Фронтмен шведских прогрессивщиков OPETH Mikael Åkerfeldt опубликовал следующее сообщение:

«Мы отсиживались в стерильной «раздевалке» где-то в Польше. Прошло пять концертов тура Progressive Nation 2009, в котором участвуем мы, а также DREAM THEATER, BIGELF и UNEXPECT.

Дела идут хорошо. Мы хорошо выступили, я думаю, почти на каждом концерте. Первые дни хаоса прошли, и теперь все более-менее вошли в обычный режим турне.

Группа восстановилась после трудных времён. У нас появилось больше вдохновения, чем когда-либо, как мне кажется. Мы вытащили из закромов кучу песен, которые никогда не играли и/или не исполняли долгое время. "Harlequin Forest", равно как и "Hex Omega", прошли на ура. Сегодня вечером мы вытащим на свет "April Ethereal" в первый раз. Забыл ли я текст? Да! Почему? Как это возможно?

Melinda, Mirjam (дочки) и моя жена пришли на концерт в Стокгольме вместе с моей мамой и сестрой с детьми. Было приятно видеть их, им понравилось выступление, хотя Mirjam в середине нашего сета потеряла интерес. Она просто сошла с ума: пыталась залезть на сцену и тянула провода.

Практически ничем, кроме выступлений, мы не занимались в этом туре — только смотрели фильмы и пили пиво.

Вчера мы смотрели потрясающее документальное кино "My Best Fiend" о Klaus'е Kinski, которое Werner Herzog сделал о нём. Очень рекомендую. После него поведение рок-звёзд становится похоже на ужимки кролика. Он был просто сумасшедшим гением. Потом я пошёл спать, а Axe (барабанщик) и Per (клавишник) немного выпили. Axe заснул в туалете автобуса, положив ноги в раковину. Я не думал, что такое возможно.

Парни из DREAM THEATER, как всегда, круты. John Myung (басист) подошёл к нам и сказал, что по его мнению "Watershed" — это шедевр, и он слушает его каждый день! Очень мило. Mike Portnoy (барабанщик), как обычно, бегал вокруг, как настоящий хозяин. Остальные парни почти всё время репетировали, но они все просто асы! BIGELF тоже круты, это практичные люди и фантастическая группа. Они мне нравятся с того момента, как вышел диск "Closer To Doom", они не разочаровывают. Damon Fox немного похож на Paul'а McCartney периода "Let In Be", но с более длинными волосами. UNEXPECT тоже приятные люди, хотя я пока с ними особо не общался».
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime3rd Октябрь 2009, 15:36

Финские металлисты KALMAH были вынуждены отменить ранее анонсированное выступление на турецком фестивале Unirock Extreme и концерт в Nuclear Nightclub в Oulu. «Оба концерта состоятся в 2010 году. В Nightclub состоится специальная вечеринка в честь выхода нашего нового альбома. Причиной отмены этих выступлений стало то, что Pekka (вокал, гитара) повредил руку пилой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime7th Октябрь 2009, 20:10

Возобновившие свою активность американцы OBSESSION работают над новым альбомом "Order of Chaos", выход которого намечен на 2010 год. Группа обсуждает возможность контракта на выпуск диска с лейблом Ulterium Records.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime8th Октябрь 2009, 17:40

Вокалист норвежской блэк-металлической группы SATYRICON Sigurd Wongraven, также известный под псевдонимом "Satyr", рассказал представителю портала Noisecreep о том, что коллектив планирует прекратить проведение всех туров после завершения предстоящего турне по Северной Америке. «Мы начали ездить в турне и не остановились», — сказал Satyr. «Мы съездили в Японию, Австралию и США. Затем мы поехали в большой тур по северным странам (Скандинавия и Финляндия), отдохнули несколько недель и затем снова организовали сезон туров, который начался в мае и продолжался до сентября.

Мы отдохнули с неделю, и сейчас собираемся снова погрузиться на месяц в гастрольную жизнь. Ноябрь у нас относительно свободен, хотя и запланировано одно выступлени, но в целом этот месяц будет спокойным. Рождество тоже будет некоторое время тихим. За это время мы приготовим кое-что интересное для 2010 года. Нам нужен перерыв, ведь в последнее время мы ездили в довольно длительные турне. В данный момент мы заинтересованы в организации тура по Америке в полном составе».

Сопровождать SATYRICON в турне по Америке будут BLEEDING THROUGH и CHTHONIC. Satyr также сообщил, что его впечатлила одна из групп, у которой еще пока мало концертного опыта: «TOXIC HOLOCAUST — группа, с которой я не знаком, но которая звучит очень интересно, я слышал несколько их песен. Они проехали только первую половину тура. Как только я услышал их песни, то отправил моему менеджеру письмо по электронной почте с вопросом: «А почему бы им не отыграть весь тур? Ведь они мне так понравились».
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime13th Октябрь 2009, 21:19

Немецкая группа CREMATORY опубликовала следующее сообщение на официальном сайте:

«В настоящий момент мы находимся в студии, где записываем наш новый альбом. Он будет назван "Infinity" и выйдет в феврале 2010 года.

Кроме новых готик-металлических хитов на английском в альбом будут включены одна или две песни на немецком и специальная кавер-версия одного из хитов с альбома "Black Celebration" Depeche Mode.

Помимо нового альбома группа в честь своего 20-го юбилея выпустит специальный сборник "Greatest Hits" на CD и DVD, в который войдут все хиты, все видеоклипы и множество эксклюзивных дополнений, которых вы вряд ли ожидали увидеть!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime15th Октябрь 2009, 01:39

Varg Vikernes (он же Count Grishnackh), создатель проекта BURZUM, недавно освободившийся из тюрьмы после 16 лет заключения по приговору за совершенное в 1993 году убийство гитариста группы MAYHEM Oystein'а Aarseth'а (он же Euronymous), закончил работу над написанием материала (9 песен) для следующего альбома BURZUM, который музыкант надеется выпустить в следующем году. Как сообщил музыкант норвержской газете Dagbladet, уже несколько звукозаписывающих компаний заинтересовались предложением выпустить первый за 11 лет альбом группы. «Я собираюсь посвятить время альбому, чтобы результат устроил меня», говорит Varg. «Это будет металл, так что пусть фанаты ожидают настоящий BURZUM». Dagbladet опубликовали несколько эксклюзивных фрагментов из новой, еще не выпущенной книги Vikernes'а, над которой он работал во время тюремного заключения. В этой книге будет изложен собственный взгляд музыканта на отрезок истории норвежского блэк-металла в период между 1991 годом и убийством, совершенным Varg'ом в 1993 году. «Я вовсе не «граф», как пишут иногда в СМИ», рассказывает Vikernes. «Всё это очень грустно. Люди, которые давно знают меня, знают, что то, что обо мне писали, не было всей правдой. Больше всего меня возмущает, как всё это было подано в газетах. Вот почему я пишу книгу и надеюсь издать её. Мне необходимо это, чтобы подвести итог и высказаться о том, что произошло со мной. Я начну новый этап своей жизни». Dagbladet: Вас огорчает тот факт, что вы лишили жизни другого человека? Vikernes :«Я не могу огорчаться из-за факта того, что отнял жизнь у кого-то, кто хотел убить меня. Я чуствовал угрозу с его стороны, но у меня не было намерения убивать его.» Dagbladet: Думали ли вы о том, что можете убить снова? Vikernes: «Любой способен убивать. Но теперь меньше шансов, что я убью снова, потому что со мной подобное уже случалось, и поэтому я лучше знаю, что делать в этой ситуации. Невозможно узнать, как вести себя, когда тебе что-то угрожает, даже если ты бывал уже в схожей ситуации. Если со мной то же самое случилось сегодня, я сначала позвонил бы в полицию.» Хотя его прошение о помиловании отклонялось четыре раза (последний раз это было в сентябре 2008 года), Vikernes был освобождён прошедшей весной. Vikernes в настоящее время проживает в Bø, в муниципалитете графства Телемарк, Норвегия. Varg купил ферму в прошлом году, чтобы жить там вместе со своей женой-француженкой, с которой познакомился в тюрьме, и сыном. «Чистая случайность, что мы решили купить дом здесь», сказал Vikernes. «Мы хотели найти тихое и мирное место с прекрасным видом за городом. Здесь так прекрасно, мы можем быть самими собой. Но в то же время нужно много работать, чтобы поддержвать в хорошем состоянии дом, лужайку и сад».
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime18th Октябрь 2009, 21:11

Шведский коллектив HYPOCRISY пригласил фронтмена CHILDREN OF BODOM Alexi Laiho в предстоящий тур по Северной Америке. Alexi временно займёт место второго гитариста в туре, участниками которого будут ENSIFERUM, EX DEO, BLACKGUARD и SWASHBUCKLE.

Комментирует фронтмен HYPOCRISY Peter Tägtgren: «Мы рады взять с собой в тур Alexi — он помогает нам, исполняя роль второго гитариста.

Забавно, первое выступление CHILDREN OF BODOM было концертом в поддержку HYPOCRISY на фестивале Nuclear Blast в 1998 году. С того момента мы с Alexi стали хорошими друзьями. Я помогал ему с продюсированием, а он помог мне, записав гитарное соло в одном из альбомов PAIN.

В этом туре не будет недостатка в алкоголе, это точно».
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime20th Октябрь 2009, 01:03

Dani "Filth" Davey, вокалист британцев CRADLE OF FILTH, опубликовал следующее сообщение в блоге группы на MySpace:

«В то время, пока сочинялся альбом, сентябрь почти прошёл вместе с выстланными огнём небесами, и бабье лето опустилось, как птица Феникс, на восточное побережье Англии. Последние несколько недель я был слишком занят всякими мелочами, чтобы быть дома и в то же время работать в группе. Творчество расцвело буйным цветом от таких чудесных и благоприятных событий, и первые идеи для нового альбома поползли в отдалённых тенях наших совместных фантазий. Таким образом, у нас есть только наметки для нескольких песен, в которых дух осени уже распространяется как туман, а мелодии звучат очень злобно. Как будто "Godspeed..." набирает обороты.

Paul (Allender, гитарист) переехал в роскошные апартаменты у причала на набережной Ипсвича, где апокалиптический вид окрашенного в красный цвет солнца разбивается на части тонкими силуэтами мачт качающихся яхт и очень вдохновляет и закаляет его, неистово сочиняющего в одиночестве. В это же время Martin (Skaroupka, барабанщик) усердно практикуется за ударной установкой в Чехии, создавая миди-скелет для первоначальной структуры Paul'а, которая будет украшена гитарами и клавишными. К частью, Dave (Pybus, басист) живёт по соседству с новым домом Paul'а, так что они совместно работают над основным скелетом каждого трека, который потом переправляется клавишнице Ashley "Ellyllon" Jurgemeyer (она недавно переехала из Финикса в Лос-Анджелес), а уже она создаёт симфонические аранжировки. Всё идёт к тому, что запись нашего нового, пока ещё не получившего название, альбома начнётся в начале января, эта весть разнесётся по всем готическим дневникам. Так держать!

Теперь, я думаю, все хотят услышать о том глупом случае, который имел место в этом году на фестивале Bloodstock с килограммовой конфетой в форме шара и отменой выступления, я расскажу об этом в последний раз. Прискорбно, что какой-то идиот расстроил так много людей, меньше меня, потому что это был наш последний концерт на летнем фестивале, он проходил у нас дома, и на нём присутствовали наши друзья и семья. Плюс к этому погода была чуть ли не совершенной, у всех было отличное настроение, и это было наше хэдлайнерское выступление. Кроме того, что Paul с очень сильной болью был отправлен в больницу для обследования, два ребёнка, один из которых инвалид, находились в непосредственной близости от этих смертоносных снарядов. Кто, чёрт побери, продаёт такие вещи на грёбаном фестивале? Тупость в высшей степени».
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime20th Октябрь 2009, 19:35

Группы, события 710
Вокалист/гитарист финской группы NORTHER, Petri Lindroos принял решение покинуть группу. Как сообщают об этом остальные музыканты, 'NORTHER вынуждены были позволить Petri уйти, чтобы дальше быть активными. Постоянная занятость Petri в ENSIFERUM стала приводить ко все большему и большему застою в NORTHER.
Текущий состав группы, Kristian, Jukka, Tuomas и Heikki, благодарны Petri за отличные годы, проведенные вместе и желает ему успехов в ENSIFERUM.

NORTHER собрались вместе в 2000 году и с тех пор выпустили 5 полнометражных альбомов, 2 EP, DVD, 4 сингла, а также саундтрек к финскому фильму 'V2'. Группа активно гастролировала и выступала на одной сцене с такими группами, как DIMMU BORGIR, HYPOCRISY, TURISAS и FINNTROLL. На данный момент группа сотрудничает с лейблом Century Media.

Последний релиз группы, лаконично названный 'N', вышел в начале 2008 года и занял 5 место в национальных финских чартах.
Вокалист Imperanon Aleksi Sihvonen теперь новый вокалист Norther
группа раньше:
Группы, события Normal10
группа теперь:
Группы, события Northe10

Кстати хочется отметить...изменился мальчик biggrin1 Aleksi Sihvonen
Группы, события 1410Группы, события Ddd10
В своём раннем виде он бы лучше вписался в группу на мой взгляд biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime20th Октябрь 2009, 22:15

Viima пишет:

Кстати хочется отметить...изменился мальчик biggrin1 Aleksi Sihvonen
В своём раннем виде он бы лучше вписался в группу на мой взгляд biggrin1

Да, раньше он выглядел лучше)).

А что касается Петри, то главное что он из Ensiferum не уходит. Лично мне они больше нравятся, чем Norther).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события Icon_minitime20th Октябрь 2009, 22:55

И всё равно Петри хуже первого вокалиста Ensiferum'а ИМХО!!
А на счёт Алекси Сихвонена - то это действительно достойная замена!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Группы, события
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: MetalNews-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.