Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Группы, события

Перейти вниз 
+14
Adept
ArchibalD
Дашка
AlcoThrasher
immortal79
Странник
Rastishka
DarkMortician
Ghost
Catastrophe
Degrim
Funeral
Satariel
Metalina
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime7th Февраль 2011, 12:18

да-да днём вчера узнал....жалко(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime7th Февраль 2011, 17:17

не восполнимая потеря(
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime7th Февраль 2011, 22:36

печально. такой музыкант ушёл. sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime8th Февраль 2011, 23:41

Группы, события - Страница 6 3480276

AUTOPSY приступили к записи первого с 1995 года студийного альбома, выход которого намечен на начало июня на лейбле Peaceville Records. В него войдут такие треки как "Always About To Die", "Hand Of Darkness", "Spill My Blood" и "Bludgeoned And Brained".

Chris Reifert: "Мы дошли до самого больного и тяжелого материала, который могли извергнуть наши разложившиеся души, и мы естественно заверяем вас, что это наш лучший альбом. ЕР был неким тестом того, что вас ждет, но сейчас пришло время для полноценной атаки из могил!

В альбом войдут треки, не повторяющие те, которые были на ЕР, никаких перезаписанных старых песен тоже ждать не стоит, никаких хитрых уловок; вас ждет ничто иное, как чистый дэт металл до жестокости, такой, какой всегда предлагал своим поклонникам AUTOPSY".
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime9th Февраль 2011, 13:17

Ахуеть!Они разорвут всем кишки!!!Это же самая первая жестокая группа, которую я услышал...тексты у них замечательные))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime16th Февраль 2011, 06:07

Группы, события - Страница 6 3538804

Американские пауэр-металлисты ICED EARTH поглощены работой над своим десятым студийным альбомом, который выйдет в этом году на Century Media.

В отличие от “The Crucible of Man” и “Framing Armageddon”, новый альбом не будет концептуальным. Вместо этого Jon Schaffer обещает возвращение к сырому и тяжёлому звуку классических альбомов ICED EARTH.

«Я могу рассказать тебе о риффах на этом альбоме, — сказал он. — Они вдохновенны и отточены. Это по-настоящему тяжёлый материал. Это удар по шарам. Люди, вероятно, думают, что мы уже не те. Но я докажу, что они неправы. Мы возвращаемся вдвое сильнее, чем прежде. Мы жаждем крови».

Этот год обещает быть великим годом для Schaffer'a и компании. Помимо того, что у ICED EARTH выйдет новый альбом, сопровождаемый масштабным мировым туром (включая те страны, в которых группа ранее не играла), весной увидит свет DVD “Festivals of the Wicked” с тремя концертами и шестью часами звука. Кроме того, группа уже подтвердила участие на летних опен-эйрах, включая финский Ilosaarirock 16-го июля и Sweden Rock Festival 10-го июня в Швеции. Остальные даты будут объявлены позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime21st Февраль 2011, 22:46

Из VADER уходит басист.
Tomasz "Reyash" Rejek, басист польской death metal группы Vader, объявил, что он покинул группу по личным причинам.
Цитата:
"Ave! После двух лет работы вместе, я решил покинуть Vader по личным причинам. Я бы хотел поблагодарить товарищей по группе за сотни выступлений, которые мы отыграли вместе. В то же время я бы хотел сообщить, что продолжу свои музыкальные приключения со своими группами Christ Agony, Supreme Lord и Witchmaster. Увидимся в аду."
Источник - DarkWorld
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime23rd Февраль 2011, 17:28

Группы, события - Страница 6 3600504

BLUT AUS NORD опубликовали обложку и трек-лист своего нового альбома "777 - Sect(s)", выход которого намечен на 18 апреля на лейбле Debemur Morti Productions. Он был записан, сведен и прошел мастеринг в студии Earthsound, а обложку для него создал чилиец Daniel Valencia из Fenomeno Design.

Трек-лист альбома выглядит так:

01. Epitome 1
02. Epitome 2
03. Epitome 3
04. Epitome 4
05. Epitome 5
06. Epitome 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime24th Февраль 2011, 17:59

Группы, события - Страница 6 3608776

Испанская группа HAEMORRHAGE завершила работу над новым альбомом "Hospital Carnage", выход которого намечен на 30 мая на Relapse Records. Он будет доступен на CD, в цифровом варианте и на виниле. Обложку для него как обычно создал гитарист/бэк-вокалист Luisma.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime9th Март 2011, 21:23

Группы, события - Страница 6 3725385

VENOM, британские пионеры блэк-металла, в данный момент занимаются сведением нового альбома вместе с продюсером Tom’ом Belton’ом в его студии London. Официальная дата выхода диска пока не объявлена.

Насчёт того, чего ожидать фэнам от следующего альбома VENOM, басист-вокалист Conrad "Cronos" Lant сказал: «Новые треки потрясающие. Если вы думаете о том, как играл (бывший барабанщик VENOM) Antton (Antony Lant, брат Cronos’а), особенно на последнем альбоме “Hell”, он ню-металлический барабанщик и пришёл из этой среды. Он большую часть жизни провёл рядом с VENOM, и было неплохо познакомить его с принципом игры VENOM, тем методом, который использовал (оригинальный барабанщик VENOM) Abaddon в своей игре. Abaddon — выходец из рок-среды, потом он стал развивать блэк-металлический, спид-металлический, трэш-металлический стили. Ударная техника в ню-металле совершенно другая, и это была слишком крутая кривая в обучении для него. В конце концов, у него свой стиль, и он хочет быть известным за то, что он сделал сам, а не быть в моей тени, и это понятно. Некоторые из парней, приходившие к нам на репетиции, не участвовали в CRADLE OF FILTH, но говорили: «Я был в этой группе, я был в той группе», но все они были слишком молоды. Мы искали кого-то, кто в свои тридцать понимал бы рок-музыку».

На вопрос о том, какими будут новые песни в сравнении с таковыми из альбома “Hell”, Cronos ответил следующее: «Я бы сказал, что они больше похожи на композиции из “Metal Black”. Больше похожи на наш ранний материал. “Hell” получился таким, будто это сессионные треки. Слишком… отполированные. И «отполированные» — не слишком хорошее слово для песен VENOM. Песни VENOM должны быть хлёсткими, неряшливыми, немного трэшевыми. Как только ты начинаешь полировать песни чуть больше, то в конце концов отправляешься в неправильном направлении. Я всегда любил спонтанность в песнях VENOM. Когда мы придумываем новые песни, я в уме держу одну мысль: «Будет ли тот паренёк в своей спальне сидеть на коленях, играть на невидимой гитаре и кричать: «Да! Давай!» Понимаете? Я не интересуюсь тем, что мог бы сказать Joe Satriani, обсуждая, где сыграно технически правильно, а где нет. Это самое последнее, о чём я задумываюсь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime10th Март 2011, 04:21

Группы, события - Страница 6 3728345

MORBID ANGEL объявили о том, что выходящий 6 июня на Season Of Mist альбом получил название "Illud Divinum Insanus". 16 мая состоится выпуск на 7"-виниле и в цифровом варианте первого сингла "Nevermore", b-сайдом на котором будет еще одна песня с нового альбома, ремикс на которую сделали COMBICHRIST.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime14th Март 2011, 18:25

Группы, события - Страница 6 3763354

RHAPSODY OF FIRE объявили о том, что выходящий этой весной новый альбом получил название “From Chaos To Eternity”. Согласно официальному заявлению, он описывается 'как естественная эволюция монументального покорителя чартов 2010 года The Frozen Tears Of Angels” и должен оставить важную веху в истории RHAPSODY OF FIRE, так как станет последним диском саги, начатой в 1997 году на дебюте “Legendary Tales”.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime16th Март 2011, 00:38

Группы, события - Страница 6 3774941

20-го мая шведские мелодик-металлисты HAMMERFALL выпустят на лейбле Nuclear Blast Records свой новый альбом "Infected". Заложив основу нового диска в собственной студии в Швеции, участники группы затем отправились в Nashville (штат Tennessee), чтобы завершить работу над ним вместе с продюсером James’ом Michael’ом (MOTLEY CRUE, SCORPIONS, MEAT LOAF). Он также сводил альбом, не потеряв при этом суть звучания группы. «James помог нам создать то, что стало чем-то новым и захватывающим, оставаясь при этом в рамках нашего наследия», — сказал Oscar Dronjak, гитарист и основатель коллектива.

«Никогда до этого мы не звучали так свежо и современно, не теряя при этом сути того, чем являются HAMMERFALL: это настоящий заразительный хэви-металл!» — комментирует фронтмен Joacim Cans.

«Вы испытаете нечто, чего никогда не испытывали! Мы испробовали свежие влияния, блеснув ими в музыке, но всё, за что вы любите HAMMERFALL, осталось на месте, — говорит Oscar. — Это HAMMERFALL образца 2011-го года, легенда возродилась!»

12-го марта альбом был впервые представлен международной группе журналистов в Гётеборге, Швеция. Альбом получил отличные отзывы. Журнал Metal Hammer Spain охарактеризовал его как «HAMMERFALL из будущего», а журнал British Powerplay прокомментировал так: «“Infected” — это название будет распространяться как вирус. Приготовьтесь к эпидемии!»

В альбом вошли одиннадцать песен, и первое лимитированное издание будет включать бонусный DVD с неизданным видеоматериалом пяти треков из "Infected".

Трек-лист "Infected" следующий:

01. Patient Zero
02. Bang Your Head
03. One More Time
04. The Outlaw
05. Send Me A Sign
06. Dia De Los Muertos
07. I Refuse
08. 666 - The Enemy Within
09. Immortalized
10. Let's Get It On
11. Redemption

"One More Time" выйдет в виде цифрового сингла 6-го апреля. Видео снимет Patric Ullaeus из Revolver Film Company, который также создал обложку для "Infected".
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime16th Март 2011, 19:30

Группы, события - Страница 6 3781494

EXHUMED завершили работу над новым альбомом "All Guts, No Glory", который был записан в студиях Arcane Digital Recordings вместе с Ryan'ом Butler'ом (MISERY INDEX) и студии Trench вместе с John'ом Haddad'ом (ABYSMAL DAWN, INTRONAUT). Его сведение и мастеринг выполнил Brian Elliott (GRAVES OF VALOR) в студии Mana, а выход альбома намечен на 5 июля на лейбле Relapse Records.

Трек-лист диска выглядит так:

01. All Guts, No Glory
02. As Hammer To Anvil
03. Your Funeral, My Feast
04. Through Cadaver Eyes
05. Death Knell
06. Distorted And Twisted To Form
07. I Rot Within
08. Dis-assembly Line
09. Necrotized
10. Funereality
11. So Let it Be Rotten…So Let it Be Done
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime17th Март 2011, 18:12

Группы, события - Страница 6 3789486

NECROPHAGIA выпустят свой новый альбом, "Deathtrip 69", 16 мая на лейбле Season Of Mist. В его записи в качестве гостей приняли участие Maniac (SKITLIV, ex-MAYHEM) и Casey Chaos (AMEN), а трек-лист альбома выглядит так:

01. Naturan Demonto
02. Beast With Feral Claws
03. Tomb With A View
04. Suffering Comes in Sixes
05. A Funeral For Solange
06. Kyra
07. Bleeding Eyes Of The Eternally Damned
08. Trick R' Treat (The Last Halloween)
09. Deathtrip 69
10. Death Valley 69
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime5th Апрель 2011, 16:51

Умер бывший барабанщик MANOWAR.
Scott Columbus, игравший в MANOWAR с 1983 по 1990 год и с 1994 по 2008,
скончался вчера в возрасте 54 лет. Об этом на его Facebook страничке сообщила подруга Nancy, с которой он провёл последние три года жизни. Причина смерти не сообщается.

Источник - www.drugmetal.ru
________________________
Такие дела, камераден.
Вернуться к началу Перейти вниз
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь


Город : Звенигород Моск.область
Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime8th Май 2011, 22:42

Нергал вернулся на сцену после болезни!
Adam "Nergal" Darski (BEHEMOTH) присоединился на сцене к английской группе FIELDS OF THE NEPHILIM во время их выступления в Катовице, Польша и исполнил трек "Penetration". Это первое выступление фронтмена BEHEMOTH после недавно перенесенной операции по пересадке костного мозга.

"Я не помню, когда последний раз ТАК нервничал. Во-первых, я выходил на сцену с одной из моих любимых групп, настоящих легенд, FIELDS OF THE NEPHILIM…Во-вторых, я еще не на 100% в форме, так что понятия не имел, как отреагирует на это мое тело. Я рискнул бы сказать, что я готов где-то процентов на 60 от прежнего состояния... но я прогрессирую! В любом случае, я все равно исполнил песню 'Penetration' вместе с Carlом McCoy и Co.!

Могу сказать - это была бомба! У меня был настоящий всплеск адреналина и такой запал энергии, что не описать никакими словами! Мой рот пересох через 30 секунд, так что я едва мог дышать, но царящая вокруг энергетика не давала мне остановится. Я был по-настоящему увлечен происходящим. В тот момент, когда я увидел толпу, я почувствовал двойной басовый стук под ногами... Я был в трансе.

Я считаю дни до того момента, когда вновь выйду на сцену с BEHEMOTH. Еще 5 месяцев... хех "
Источник: http://www.darkside.ru/news/32795/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85849788
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime10th Июль 2011, 23:52

Умер бывший гитарист MOTÖRHEAD

Группы, события - Страница 6 WURZEL

Согласно сообщению на Facebook-профайле Tim'a Butcher'a, правой руки и бас-техника лидера MOTÖRHEAD Lemmy, бывший гитарист группы, Michael "Würzel" Burston, умер утром 9 июля. Ему был 61 год.

Перед тем, как стать участником MOTÖRHEAD в 1984, Burston служил капралом в первом батальоне Глостершира и играл в группах BASTARD и WARFARE. Вместе с не очень известным гитаристом Phil'ом Campbell'ом он прошел прослушивания в MOTÖRHEAD и был принят в состав коллектива. Свое прозвище, Würzel, он получил еще в армии, так как был похож на Ворзеля Гаммиджа из-за прически и деревенской манеры поведения. По некоторым данным, именно Lemmy потребовал добавить умляут в его прозвище для пущего 'хэви-металл эффекта'.

Würzel принимал участие в следующих альбомах MOTÖRHEAD:

No Remorse (1984)
Orgasmatron (1986)
Rock 'n' Roll (1987)
Nö Sleep at All (1988)
The Birthday Party (1990)
1916 (1991)
March ör Die (1992)
Bastards (1993)
Sacrifice (1995)

Состав MOTÖRHEAD он покинул в 1995 году. В последние годы он играл в группе LEADER OF DOWN, которая в прошлом месяце выступала в роли хэдлайнера на благотворительном фестивале "Never Mind The Bullocks".

Источник - Darkside.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime20th Август 2011, 21:14

Группы, события - Страница 6 5373317

После пяти лет молчания, немецкая блэк-металл группа LUNAR AURORA в интервью сообщила, что работает над новым диском, работы над которым планирует завершить зимой 2011-2012 года.

Группы, события - Страница 6 5373270

GRAVEWORM завершили работу над новым альбомом, получившим название "Fragments Of Death", выход которого намечен на 14 октября на лейбле Nuclear Blast Records.

"Мы очень довольным нашим новым диском. Он потребовал действительно много работы, но мы все сделали и очень довольны результатом и с нетерпением ждем момента, когда сможем сыграть новые треки для наших фэнов на концертах!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime4th Сентябрь 2011, 20:42

Превью грядущего альбома Old Silver Key
Появилось превью альбома совместного проекта музыкантов из Drudkh и Alcest. Приблизительная дата выхода - 16.09.2011. Собственно превью:
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime27th Октябрь 2011, 03:20

Группы, события - Страница 6 5983231

Немецкие трэш-ветераны KREATOR войдут в шведскую студию Fascination Street, чтобы под руководством Йенса Богрена начать запись нового альбома, который выйдет весной 2012-го года. Гитарист и вокалист группы, Миланд “Милле” Петроцца поясняет: «Песни будут крутыми, и я думаю, что вполне можно сказать — это наш самый эпический альбом. Там будет немного классической музыки, традиционного металла и, конечно, лошадиная доза трэша. Все в группе очень рады, демо звучат убийственно. У нас есть десять песен, над которыми мы работаем».

Относительно лирической и визуальной концепции грядущего альбома, Петроцца рассказал: «Говорить о лирике слишком рано, большая часть написана, но она всё время меняется. Мы пригласили Уэса Бенскотера для работы над обложкой, могу сказать вам так: артворк безумен!».
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime22nd Ноябрь 2011, 05:42

Группы, события - Страница 6 6178351

HYPOCRISY уже пишут материал для нового альбома, запись которого планируется в следующем году. Гитарист Mikael Hedlund в интервью Metal Shock Finland сказал: "Еще слишком рано говорить о том, каким будет звучание, но то, что я могу сказать определенно - не будет никаких смен стиля. Это будет классический альбом HYPOCRISY без всяких компромиссов. У нас уже есть кое-что и мы с нетерпением ждем, когда вновь отправимся в студию. Мы пока не знаем, когда, но надеемся, что это будет после лета 2012 года. Пока ничего не подтверждено. Мы будем в туре Metalfest по Европе в мае/июне, плюс отыграем на некоторых фестивалях. На текущий момент планы именно такие".

Группы, события - Страница 6 6178372

Согласно сообщению, опубликованному на официальной Facebook-странице Dave'a Lombardo, SLAYER в настоящий момент работают над материалом для нового альбома. Что касается здоровья Jeff'a Hanneman'a, то, по словам Dave'a, 'он все еще восстанавливается, но чувствует себя лучше'.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Группы, события - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группы, события   Группы, события - Страница 6 Icon_minitime2nd Январь 2012, 21:07

Группы, события - Страница 6 Df6f1e8e6b05

MARDUK опубликовали следующее сообщение:

"После более чем 220 шоу в поддержку нашего альбома 'Wormwood' и ЕР 'Iron Dawn', наш цикл завершился участием в Hatefest-туре. В настоящий момент MARDUk находятся в студии, где записывают новый альбом. Его выход планируется на весну Blooddawn/Century Media, после чего мы вновь поедем в большое турне.

Мы рады сообщить, что у нас уже есть три даты на 2012 год - в июле в Европе коллектив трижды отыграет на фестивалях Extremefest. Остальные даты будут сообщены тогда, когда будет все подтверждено.

Да здравствует мировой легион MARDUK!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Группы, события
Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: MetalNews-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.