Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Политика

Перейти вниз 
+17
Ghost
DarkMortician
immortal79
Hunter
SS18
Дашка
Rastishka
Degrim
STEEL
Чак
Satariel
Chaser
Quarantine
Задумчик Тёмный
Metalina
metalldoctor
Жestь
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime25th Ноябрь 2009, 22:10

и кто организаторы?и чё они получили?(читается это как фантастика),хотя попробую догадаться...организаторы америкосы,выйгравшие БЫ от захвата СССР гигантское кол-во ресурсов скинув на немцев ядерку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime25th Ноябрь 2009, 22:26

Rastishka пишет:
и кто организаторы?и чё они получили?(читается это как фантастика),хотя попробую догадаться...организаторы америкосы,выйгравшие БЫ от захвата СССР гигантское кол-во ресурсов скинув на немцев ядерку)))
Опредил меня. Во всем виноваты имено америкашки. Насчет травли между нами и немцами считаю это бредом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime26th Ноябрь 2009, 04:25

От ВОВ всякие бонусы получили лишь жиды, и получили их столкнув 2 братских народа
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime26th Ноябрь 2009, 16:07

Конечно бред! Если Британия и США не кричали во всеуслышание «Мы хотим, чтобы Германия напала на СССР!!!», значит бред!

Кто организаторы, спрашиваешь? Ну, коль ты любишь документалистику, поинтересуйся, кто и как вкладывался в германскую экономику после подписания Версальского договора, за счёт каких инвестиций Германия подняла промышленность и армию. Или ты тоже считаешь, что тому причиной «гений Гитлера»? :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Что получили?
Ну, к примеру, промышленный рост процентов на 40, доходы от лэнд лиза, а также поставок топлива и сырья, после окончания войны - репарации. (всё ещё похоже на фантастику? ;-) ) Но это, может, и не главное. Главное - получили отсутствие опасности возникновения прочного евразийского континентального союза между Германией и СССР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime26th Ноябрь 2009, 21:14

metalldoctor пишет:
От ВОВ всякие бонусы получили лишь жиды, и получили их столкнув 2 братских народа
Непонял какие братские народы? Германия и Россия?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime27th Ноябрь 2009, 01:51

немцы и русские по факту это братские народа
хотя немцы не любят признаваться в этом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime27th Ноябрь 2009, 01:53

Да ,ихняя братская любовь явно выражаеться из веков. Наверное из за большой братской любви они явно хотели нас поиметь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime27th Ноябрь 2009, 03:37

иногда братьья не любят друг друга, но братьми они не перестают быть
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime27th Ноябрь 2009, 04:20

Ghost пишет:
Наверное из за большой братской любви они явно хотели нас поиметь.
Германскому народу так прополоскали мозг всяким «расово верным» мракобесием, что ничего удивительного в том, что они творили на нашей земле, нет. Закономерный итог воздействия на толпу расистской идеологии в сочетании с хорошо профинансированной пропагандой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime28th Ноябрь 2009, 03:33

metalldoctor пишет:
иногда братьья не любят друг друга, но братьми они не перестают быть

Чё-т я не догоняю в чем братство заключается???? Я против немцев против ничего не имею, но как говориться "за Державу обидно." Страшно знать, что они делали на нашей земле, хоть им и хорошо очень мозги промыли.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime30th Ноябрь 2009, 01:53

Как и любое братство - в крови
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime2nd Декабрь 2009, 04:25

«Не любят признаваться» - это мягко сказано, по крайней мере касательно тех, кто выжигал наши сёла в 41-45гг.

«Эта масса расово неполноценных, тупых людей нуждается, как свидетельствует вековая история этих областей, в руководстве. Если германскому руководству удастся не допустить сближения с русским населением и предотвратить влияние немецкой крови на русский народ через внебрачные связи, то вполне возможно сохранение германского господства в этом районе при условии, если мы сможем преодолеть такую биологическую опасность, как чудовищная способность этих примитивных людей к размножению». (Замечания и предложения по генеральному плану «Ост» рейхсфюрера войск СС». Подписан 27 апреля 1942 г. Э. Ветцелем — начальником отдела колонизации 1 -го главного политического управления «восточного министерства»)

Вот так вот у «братьев по крови» крышу снесло (хотя таки да, они от этого не перестали быть светлокожими, светловолосыми, светлоглазыми и так далее по списку расовой идентификации особи по экстерьеру).
А способность к размножению, кстати, как показала история, удалось если не преодолеть, то уж точно на порядок понизить продолжателям дела Гитлера спустя 40 лет благодаря перестройке и реформам.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime4th Декабрь 2009, 01:41

Плана ОСт не было
Это все фальсификация

Если интерсено, могу поискать метериалы, а так же Процитировать Мою Борьбу
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime4th Декабрь 2009, 14:35

Да уж, глянул я по сети. Холивары по поводу доказательств существования оста те ещё…
Мне вот из них запомнилась фраза «Можно, конечно, объявлять «План Ост» фальшивкой, но никак не понять — с какого дикого похмелья должен был фальсификатор взяться за 70-страничное сочинение с подробными расчетами и диаграммами, для составления которого требуется также определенная квалификация экономиста и демографа» (вроде из «Великой оболганной войны» (И. Пыхалов))
Я в свою очередь взял выше приведённую мной цитату из этой книги, ссылка на источник там тоже имеется. Если автор скривил душой, оставляю это на его совести.
Ну, с противоположной стороны – ясное дело, посыл железный: «Евреи сочинили!». Семь бед – один ответ! smile3 smile3 smile3 derisive Ну а к то ж ещё ВО ВСЁМ-ВСЁМ-ВСЁМ виноват! wink

Однако смысла переносить сюда все жаркие споры относительно именно существования конкретного документа считаю бессмысленным. Поясню почему: на мой взгляд, в данном случае, как и в случае с «планом Даллеса», принципиально не наличие бумажки, доказывающей намерения, а результаты деятельности людей. Десять миллионов истреблённых советских мирных жителей доказывают то, что мы для них были «недочеловеками», куда нагляднее, чем наличие бумажек с планами. И результат этот закономерен, если одной нации (а точнее не совсем адекватным её лидерам, народ-то, повторюсь, не виноват в том, что ему это мракобесие до такой степени в мозги вдолбили) вонзится в голову убеждение, что они выше других «по крови», и они от теории перейдут к практике.

А цитаты из майн кампфа прибереги до 9 мая, выйдешь - ветеранам поцитируешь. (да и написан этот нацистский «талмуд» был за 15 лет до войны и «плана ост» (как бы там он ни был оформлен и задокументирован))
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime6th Декабрь 2009, 23:09

Цитата :
с какого дикого похмелья должен был фальсификатор взяться за 70-страничное сочинение с подробными расчетами и диаграммами, для составления которого требуется также определенная квалификация экономиста и демографа»

а почему бы и нет?


Цитата :
Десять миллионов истреблённых советских мирных жителей доказывают то,

многие из них уничтожались в результате посыла со стороны самих советов
Космедемьнскую вспомни. Которая уничтожала МИРНЫХ житеелй на оккупированных территориях
кроме этого, Это война и первое правило борьбы с партизанским движением это уничтожение мирного населения ему помогающего..
Тоже самое делали США во Вьяетнаме
100 проц уничтожались коммунисты и евреи
Цитата :

что мы для них были «недочеловеками»

уничтожались одно, но это не доказывает того, что их считали недочелвоеками...

В том же МК такого нет. Да и прочти что то из расологов тех времен

НАписан МК да, НО ты знаешь чем была эта книга для 3 Рейха?
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime7th Декабрь 2009, 00:19

metalldoctor пишет:
многие из них уничтожались в результате посыла со стороны самих советов
Антисоветская паранойя мне напоминает иногда анекдот про блох. «у рыбы нет шерсти, но если бы была, то были бы блохи…» Т.е. как угодно, хоть за уши притянуть, но во всём советы виноваты! (ну и евреи конечно! wink ) Фашисты зверствовали – «советы виноваты!», промышленность в перестройку реформаторы развалили – «70 лет советской власти довели!». Смехота!

metalldoctor пишет:
Тоже самое делали США во Вьяетнаме
Ты одной дикостью пытаешься оправдать другую.

metalldoctor пишет:
100 проц уничтожались коммунисты и евреи
Ага, сортировали гитлеровцы людей, прежде чем в деревнях заживо жечь… ну-ну.. и в блокадном Ленинграде только коммунисты и евреи жили... и т.д. и т.д. ...
Кроме того, по твоему, коммунисты и евреи – не люди (ну или недолюди) – их можно уничтожать, а беспартийные и «арийцы» типа «выше» в этой расистской пищевой цепочке?

metalldoctor пишет:
уничтожались одно, но это не доказывает того, что их считали недочелвоеками
Доказывает. Совершать массовые убийства ИМХО можно только при условии убеждённости в своём биологическом превосходстве.

metalldoctor пишет:
ты знаешь чем была эта книга для 3 Рейха?
Слова «расистский «талмуд»» не натолкнули тебя на мысль о том, что я представляю, какую ценность имеет эта книга для 3 Рейха. Однако я прекрасно знаю, чем сам 3 Рейх вместе с этими своим ценностями стал для нашей страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime7th Декабрь 2009, 00:35

....... это война двух людей этого форума SS18 и metalldoctor...... mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime8th Декабрь 2009, 02:56

Цитата :
Антисоветская паранойя мне напоминает иногда анекдот про блох. «у рыбы нет шерсти, но если бы была, то были бы блохи…» Т.е. как угодно, хоть за уши притянуть, но во всём советы виноваты! (ну и евреи конечно! wink ) Фашисты зверствовали – «советы виноваты!», промышленность в перестройку реформаторы развалили – «70 лет советской власти довели!». Смехота!

а кроме смеха можешь что то еще внятное сказать7


Цитата :
Ага, сортировали гитлеровцы людей, прежде чем в деревнях заживо жечь… ну-ну.. и в блокадном Ленинграде только коммунисты и евреи жили... и т.д. и т.д. ..
представь себе - да
да и не было тотального уничтожение деревень, за исключением местностей где было сильно партизанское движение
Никто не придумал способа бороться с партизанщиной кроме как тотального уничтожения мирного населения, его поддерживающего

Это война...

Цитата :
Кроме того, по твоему, коммунисты и евреи – не люди (ну или недолюди) – их можно уничтожать, а беспартийные и «арийцы» типа «выше» в этой расистской пищевой цепочке?

да

Цитата :
Совершать массовые убийства ИМХО можно только при условии убеждённости в своём биологическом превосходстве.

хорошо. вспомни инквизицию.. там было убеждение в своем превосходстве7


Или те же зверсвта коммуняг в раннем постреволюционном периоде
Блин, у меня прадед в результете этого погиб

Цитата :
Слова «расистский «талмуд»» не натолкнули тебя на мысль о том, что я представляю, какую ценность имеет эта книга для 3 Рейха

А вот иронизировать над этой Книгой не надо, как и сравнивать с жидовским писанием

Цитата :
Однако я прекрасно знаю, чем сам 3 Рейх вместе с этими своим ценностями стал для нашей страны.

чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime8th Декабрь 2009, 16:00

metalldoctor пишет:
а кроме смеха можешь что то еще внятное сказать7
Да, признаюсь, трудновато каким либо образом кроме смеха реагировать на логику типа «виноваты в том, что защищались». А касательно именно «советов» - люди защищали не только Советскую власть, но и свою собственную землю, на которую вторгся враг, свою Родину. Получается «советы виноваты» в том, что они это делали. А если бы не советы – вышли бы с хлебом-солью к нацистам, и не было бы ни ополчения, ни партизан… Ну-ну…

metalldoctor пишет:
Ага, сортировали гитлеровцы людей, прежде чем в деревнях заживо жечь… ну-ну.. и в блокадном Ленинграде только коммунисты и евреи жили... и т.д. и т.д. ..

представь себе – да
Ну и каков был механизм сортировки?
А касательно «представь себе – да» в отношении Ленинграда – ты бы хоть в цитату его не вставляла, а то вообще полный бред получается – «в блокадном Ленинграде жили только коммунисты и евреи».

metalldoctor пишет:
да и не было тотального уничтожение деревень, за исключением местностей где было сильно партизанское движение
Ага, а партизанское движение – так в паре областей только и было и то совсем чуть-чуть… особо несознательные граждане повелись на советскую пропаганду, не поняв собственного счастья пожить под «нордическим» сапогом.

metalldoctor пишет:
Никто не придумал способа бороться с партизанщиной кроме как тотального уничтожения мирного населения, его поддерживающего

Это война...
Что ж. Достойный повод простить фашистам миллионы жизней наших соотечественников. У них просто не было выбора.

metalldoctor пишет:
Кроме того, по твоему, коммунисты и евреи – не люди (ну или недолюди) – их можно уничтожать, а беспартийные и «арийцы» типа «выше» в этой расистской пищевой цепочке?

да

О! Открыт новый способ попасть в низшую расу – вступить в компартию! А что – прикольно: и обратно вернуться можно – сдал партбилет – и всё, обратно ариец. Новое слово в расизме! smile3
А коммунистов это кстати всех касается? Чистокровных германцев из КПГ тоже?

Ну евреи – это классика жанра! «Если в кране нет воды…» smile3 А кроме евреев (цыган и негров) кому ещё такая честь оказана? Армяне, грузины, таджики, монголы…? (не отсылай меня плз к «великим» трудам расистских идеологов smile3 попробуй «на пальцах» объяснить)

metalldoctor пишет:
хорошо. вспомни инквизицию.. там было убеждение в своем превосходстве7
Это ты правильно инквизицию вспомнила! По степени мракобесия где-то рядом с расизмом их действия были. Ну да, согласен, там не в превосходстве суть была, а в других отличиях, но в целом – «те же яйца, вид сбоку».

metalldoctor пишет:
зверсвта коммуняг
Валерия Ильинична, это Вы? smile3
Постреволюционный террор во время гражданской войны (как «красный», так и «белый») – это из другой оперы. Оправдывать ни ту, ни другую сторону не собираюсь.

metalldoctor пишет:
А вот иронизировать над этой Книгой не надо, как и сравнивать с жидовским писанием
Прям с Большой Буквы! smile3 Ну как тут не поиронизировать и не поглумиться, когда это «творение» ставится чуть ли ни наравне с библией smile3
А сравнение именно с иудейским писанием неслучайно, так как именно среди них подчас попадаются нацисты сродни Гитлеру, только «наоборот». Им вот думается, что именно евреи – богоизбранная нация, а остальные – так, низший сорт. По сути эти ребята так же позорят еврейскую нацию (которая по сути своей НЕ ЛУЧШЕ и НЕ ХУЖЕ других), как и русские или немцы, которые смотрят, как на низших, на тех же евреев и т.д. Мне, правда, такая ортодоксальность только в интернете встречалась, в жизни те евреи, с которыми доводилось иметь дело – люди как люди.

metalldoctor пишет:
Однако я прекрасно знаю, чем сам 3 Рейх вместе с этими своим ценностями стал для нашей страны.

чем?

Врагом, уничтожившим больше 20 миллионов наших соотечественников.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime8th Декабрь 2009, 22:20

Цитата :
А касательно именно «советов» - люди защищали не только Советскую власть, но и свою собственную землю, на которую вторгся враг, свою Родину
а ничего, что советская власть грабила и убивала лучших крестьян на протяжении 20 годов?

+ по итогу коллективизиции крестьяне де факто превратились в рабов
Цитата :

Ну и каков был механизм сортировки?

сначала опрос и обыск, потом антропология

А по поводу цитаты по Ленинграду.. да виновата промахнулась..
Цитата :


О! Открыт новый способ попасть в низшую расу – вступить в компартию! А что – прикольно: и обратно вернуться можно – сдал партбилет – и всё, обратно ариец. Новое слово в расизме! smile3
А коммунистов это кстати всех касается? Чистокровных германцев из КПГ тоже?

коммунизм дегенеративен по сути, следование дегенерации это показатель дегенеративных генов..
Цитата :

особо несознательные граждане повелись на советскую пропаганду, не поняв собственного счастья пожить под «нордическим» сапогом.

опять же в оккупации не было все так как описывает пропаганда
Цитата :

Что ж. Достойный повод простить фашистам миллионы жизней наших соотечественников. У них просто не было выбора.

давай в фашисты запиши всех, кто воевал в партизанами во всех воинах

Цитата :
Валерия Ильинична, это Вы? smile3
Постреволюционный террор во время гражданской войны (как «красный», так и «белый») – это из другой оперы. Оправдывать ни ту, ни другую сторону не собираюсь.
за сравненение с ней сделаю больно....

у меня прадед погиб, прадед, воевавший за белых. другая семья Предков раскулачена. мне не за что любить коммунистов

Цитата :
рям с Большой Буквы! smile3 Ну как тут не поиронизировать и не поглумиться, когда это «творение» ставится чуть ли ни наравне с библией smile3
А сравнение именно с иудейским писанием неслучайно, так как именно среди них подчас попадаются нацисты сродни Гитлеру, только «наоборот». Им вот думается, что именно евреи – богоизбранная нация, а остальные – так, низший сорт. По сути эти ребята так же позорят еврейскую нацию (которая по сути своей НЕ ЛУЧШЕ и НЕ ХУЖЕ других), как и русские или немцы, которые смотрят, как на низших, на тех же евреев и т.д. Мне, правда, такая ортодоксальность только в интернете встречалась, в жизни те евреи, с которыми доводилось иметь дело – люди как люди
.

вопрос: сам МК читал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime8th Декабрь 2009, 23:49

Кстате белогвардейцы были патриоты своей родины и вряд ли присоеденились к гитлеру ради того что бы победить большевиков. Так что не надо ставить с фашистами и нацистами на равне белогвардейцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime9th Декабрь 2009, 00:46

а кто ставит?
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime9th Декабрь 2009, 16:05

metalldoctor пишет:
а ничего, что советская власть грабила и убивала лучших крестьян на протяжении 20 годов?
Отношения зажиточного крестьянства и Советской власти не опровергают того, что я написал («люди защищали не только Советскую власть, но и свою собственную землю, на которую вторгся враг, свою Родину»).

«Грабила и убивала» говоришь в 20-е… Ну-ну… Учитывая, что
metalldoctor пишет:
у меня прадед погиб, прадед, воевавший за белых. другая семья Предков раскулачена. мне не за что любить коммунистов
, не подлежит сомнению, что твоё мнение о Советской власти крайне эмоционально и субъективно (что с человеческой точки зрения понятно), и любому стороннему (в данном контексте не обиженному ни «красными» ни «белыми») наблюдателю ясно, что столь личностная оценка не может претендовать на объективность.

А чтобы составить более-менее объективную картину масштабов «грабежей и убийств» да и вообще ситуации на селе, надо всего-то поинтересоваться, сколько крестьянских хозяйств было до революции, и сколько непосредственно перед коллективизацией, какова была урожайность, как распределялись средства производства.

metalldoctor пишет:
+ по итогу коллективизиции крестьяне де факто превратились в рабов
В коллективизацию крестьянам пришлось несладко, никто не спорит. Если видишь альтернативный путь индустриализации, поделись мыслями. А то критиковать и хаять Сталина за коллективизацию все горазды, а со сценариями, где «и волки сыты и овцы целы» как-то негусто. (Сразу оговорюсь – речь именно о том, как надо было действовать в период с 27-го примерно года, когда уже позади была постреволюцинная неразбериха и гражданская война, т.е. не надо говорить что-то типа «не надо было подписывать Брестский мир» и т.п. Это на момент начала коллективизации уже было в прошлом и выбираться надо было оттуда, где страна была на тот конкретный момент)

metalldoctor пишет:
сначала опрос и обыск, потом антропология
Вот, оказывается, какие церемонии были! Аж антропологов с собой возили, черепа замеряли каждому, или чего там ещё проверить надо, чтоб недочеловека вычислить… и только потом – в сарай и поджигать тварей. Ай да гуманисты!
А сколько времени требуется на такое мероприятие в одной деревне, чтобы всех «охватить», обыскать опросить и осмотреть? Да ещё в условиях военных действий, когда бесчеловечные недолюди-партизаны в любой момент могут напасть.

metalldoctor пишет:
за сравненение с ней сделаю больно....
Да, вижу, что ошибся. После этого
metalldoctor пишет:
коммунизм дегенеративен по сути, следование дегенерации это показатель дегенеративных генов..
очевидно, что она курит в сторонке, да и вообще человек, может быть даже, адекватный.
Но ничего! До лидеров в гонке маразмов ещё далеко. Вот, например, (теперь уже из юдофобских «просветлений») некоторые считают, что евреи – инопланетная раса ящериц гермафродитов. Так что «коммуняки» и «дегенеративные гены» - это цветочки smile3

Не! Ну, на самом деле, прелестно! Идеологию с генетикой сплести – это твёрдая пятёрка! Какие ещё движения и партии запишем в дегенеративные? Видимо таких должно быть не мало, так как далеко не у всех политические и идеологические взгляды построены на селекции отобранных по экстерьеру человеческих особей для выведения наиболее чистокровных самцов и самок, аки породистых собачонок, и на возврате в человеческое общество животных законов джунглей.

metalldoctor пишет:
давай в фашисты запиши всех, кто воевал в партизанами во всех воинах
Зачем во всех? Речь о конкретной войне.

metalldoctor пишет:
вопрос: сам МК читал?
Пока только ознакомился «по диагонали», чтоб в целом представлять о чём речь. Поэтому пока и не комментирую конкретно само содержание и литературные достоинства. Но, разумеется, доберусь и до полного прочтения.
Или ты про Московский Комсомолец? smile3 Если про него – то нет, не доберусь smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 07:01

давно я не был в этой теме...я напишу и забуду...мне кажется что ничего особенного в том что усатое дерьмо пидлер начал тупо уничтожать мирное население...у вас вообще политиков чё не 1 нерв не двинулся когда была война грузия осетия россия?сукашвили примерно такой же дибилойд только в политике обнаружились новые выгоды,товар и цены,уничтожалось мирное население каким то уродом не более того...если бы не россия он убил бы всех,и залесил грузинский народ на эту землю,и чего бы он добился?да ну какая тут политика...это фашизм...это...незнаю...слов нет...давайте обсуждать лучше чё Путин натворил,или другие представители высших эшелонов власти...ну зачем про то что к счастью умерло...ну к чему эти разговоры о ВОВ в которой наши предки всех выебли и высушили ценой миллионов своих граждан...и в этих потерях сталин не был зрителем...почему не кто не обсуждает своих политиков какого то времени...почему всё упирается в больного осла...почему...ни кто не обсуждает прелести и ужасы времени Никиты Хрущёва...Брежнева...Горбачёва,Ельцина,Путина,Медведева...ну вы хотябы 1 херн нихера незнаете и непонимает в полной мере почему и что была за война...начинались мути в инете и с какимто андеграундными книжками и терь разглагольствуете...да ты не прав,а вот тебе +1...ну чушь же...тока ненадо мне писать что я такой умный...я тоже нихера незнаю,и нелезу в это...1 хрен всё прошло...мне преподавали это так что гитлер зло...сколько советских фильмов на эту тему которые крутятся по тв камеди клаб до сих пор и люди с удовольствием их смотрят
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 5 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 15:32

Rastishka пишет:
давайте обсуждать лучше чё Путин натворил,или другие представители высших эшелонов власти...ну зачем про то что к счастью умерло...ну к чему эти разговоры о ВОВ в которой наши предки всех выебли и высушили ценой миллионов своих граждан...и в этих потерях сталин не был зрителем...почему не кто не обсуждает своих политиков какого то времени...
Rastishka!!! Ты же САМ разговор увёл (и некоторое время поддерживал, кстати) от современности в прошлое!
Вот этой фразой:
Rastishka пишет:
ну да...статью 58 уголовного кодекса отменили ж после смерти сталина)))
До этого, заметь, про современность речь шла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Политика
Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.