Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Политика

Перейти вниз 
+17
Ghost
DarkMortician
immortal79
Hunter
SS18
Дашка
Rastishka
Degrim
STEEL
Чак
Satariel
Chaser
Quarantine
Задумчик Тёмный
Metalina
metalldoctor
Жestь
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime14th Декабрь 2009, 21:43

Люди....да какая к черту идеология? Кто то тут реально думает,что ни Муссолини(кстати немалого ума человек,раз перелопатил Ницше,оформил идеалогические аспекты фашизма,да еще и Гитлера науськал войну начать)или сам Гитлер не знали,что и немцы и славяне происходят от одного и того же племени - древних Ариев?? Тут с металдоктором я согласен, с немцами мы братья по крови....но дело то совсем в другом! Раздражало и продолжает раздражать что америкосов,что добрую половину Европы наше государство. И каждый раз,когда случались у нас изменения в политике,которые могли привести к усилению государства нашего - кто то всегда войну нам навязывал. Так и тогда случилось. Ни при чем там национальное неприятие - сплошная политика. Причем политика далеко не только германии, италии и японии
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 01:39

Цитата :
не подлежит сомнению, что твоё мнение о Советской власти крайне эмоционально и субъективно (что с человеческой точки зрения понятно), и любому стороннему (в данном контексте не обиженному ни «красными» ни «белыми») наблюдателю ясно, что столь личностная оценка не может претендовать на объективность.
на мнение любого человека накладывается свой опыт, иначе это не человек, а робот

Я не могу хорошо относиться к власти, убивавшей моих Предков

Цитата :
Если видишь альтернативный путь индустриализации, поделись мыслями. А то критиковать и хаять Сталина за коллективизацию все горазды, а со сценариями, где «и волки сыты и овцы целы» как-то негусто. (Сразу оговорюсь – речь именно о том, как надо было действовать в период с 27-го примерно года, когда уже позади была постреволюцинная неразбериха и гражданская война, т.е. не надо говорить что-то типа «не надо было подписывать Брестский мир» и т.п. Это на момент начала коллективизации уже было в прошлом и выбираться надо было оттуда, где страна была на тот конкретный момент)

да хотя бы то, что предлагал Столыпин

Цитата :
Идеологию с генетикой сплести – это твёрдая пятёрка!
НС это в принципе идеология, замешанная на генетике

Цитата :
Аж антропологов с собой возили, черепа замеряли каждому, или чего там ещё проверить надо, чтоб недочеловека вычислить

по собсвенному опыту говорю, это не так уж и много времени занимает
Цитата :
Зачем во всех? Речь о конкретной войне.
то есть американцы во Вьетнаме были нежными и пушистыми?
Цитата :

Пока только ознакомился «по диагонали», чтоб в целом представлять о чём речь. Поэтому пока и не комментирую конкретно само содержание и литературные достоинства. Но, разумеется, доберусь и до полного прочтения.

почитай почитай
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 03:52

metalldoctor хоть балаболь.хоть нет все равно небудет по твоему и твоих еденомышлеников. И слава богу. Вот такие и погубили и продолжают губить и разлагать Матушку Россию. Вот из0 за таких и нельзя нормально жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 15:09

metalldoctor пишет:
Я не могу хорошо относиться к власти, убивавшей моих Предков
Да никто тебя и не призывает, речь лишь о критериях объективности.

metalldoctor пишет:
да хотя бы то, что предлагал Столыпин
Ты, отвечая на вопрос касательно альтернатив, мою оговорку относительно сценариев, приемлемых именно в 1927-м году, типа «случайно» не заметила? wink
Ну какая нафиг столыпинская АГРАРНАЯ реформа, задумывавшаяся в царской России 20 лет назад на рубеже 30-х, когда речь идёт в первую очередь об ИНДУСТРИАЛИЗАЦИИ? Это всё равно что в 2000-м предлагать как вариант выхода их жопы план советских пятилеток. «Лишь бы ляпнуть» что ль написала?
Короче, незачёт.

metalldoctor пишет:
НС это в принципе идеология, замешанная на генетике
Да уж.. «адекватный» симбиоз… Ну вот поэтому те, кого ты называешь «жидами», и выбрали Гитлера для развязывания самой кровавой войны.

metalldoctor пишет:
по собсвенному опыту говорю, это не так уж и много времени занимает
Да знаю я такой «опыт»! smile3 (или ты со штангенциркулем с людьми знакомишься?) Сколько раз сталкивался: компания, все нормально, все общаются, все люди – как люди. В какой-то момент выясняется, что в компании есть некто, проповедующий всякую там расовую чистоту и т.д. – и выясняется, что он понятия не имел, что уж год общается с евреем. На рожу незадачливого расиста в момент такого откровения смешно смотреть - «как же так?» «где же подвох?» smile3 smile3 smile3 smile3 smile3 И ведь видно, что понимает человек, что муйня это полная – все его расовые предрассудки, и сам же он делами в течение длительного времени это доказывал. Ну а дальше уж у кого сколько серого вещества в голове – люди адекватные находят выход из ситуации (и, кстати, верный в таком положении выход) говоря, что речь-то, по сути, о всяких толстопузах, ростовщиках и прочих бандитах, а простые-то люди все равны, а неадекваты… - ну на то они и неадекваты…

metalldoctor пишет:
то есть американцы во Вьетнаме были нежными и пушистыми?
Касательно американцев во Вьетнаме я уже где-то выше отвечал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 15:23

SS18, прогуглил я твой ник...крутой))
Во..а с этой темой точно пора завязывать,или вы скоро друг друга поубиваете)да и один хрен ничего друг другу не докажете.
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 16:39

Да лааадно - "поубиваем"... smile3 Разговор ведётся корректно, спокойно, не чета большинству холиваров в стиле Анпилов vs Новодворская с матом и личными оскорблениями. А касательно доказать - то я такой цели не ставлю (только что ответил по этому поводу Ghost-у в "соседней" теме)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 23:34

Ну вам то нормально, а Ghоst бесится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 05:06

У людей идет цивильный разговор. Кто не в теме - извините.... я вообще не встреваю.....читаю периодически что у них тут происходит и усё... А Так ребята молодцы!!!! good1 У них правильный разговор идет.... НЕ МЕШАЙТЕ!!! (ТИХО! ИДУТ ЭКЗАМЕНЫ=))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime13th Январь 2010, 17:20

Информация к размышлению (возвращаясь в современную действительность)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime13th Январь 2010, 18:10

Хм..да,есть над чем подумать..
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime6th Февраль 2010, 23:00

Цитата :
хоть балаболь.хоть нет все равно небудет по твоему и твоих еденомышлеников. И слава богу. Вот такие и погубили и продолжают губить и разлагать Матушку Россию. Вот из0 за таких и нельзя нормально жить

бугога
а обосновать?

Цитата :
что столь личностная оценка не может претендовать на объективность.
на любое мнение накладывается субъективная оценка
Цитата :

у какая нафиг столыпинская АГРАРНАЯ реформа, задумывавшаяся в царской России 20 лет назад на рубеже 30-х
это разные сферы деятельности
Цитата :


Ну вот поэтому те, кого ты называешь «жидами», и выбрали Гитлера для развязывания самой кровавой войны.

афа агитка, не более

Цитата :
Сколько раз сталкивался: компания, все нормально, все общаются, все люди – как люди

это провокация
1 лично я ни разу не встречалась с такой ситуацией
2 если от такой Х были такая реакция, то грош цена таким убеждениям
Мои убеждения ничем не вытравишь, втч и общением
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime7th Февраль 2010, 18:48

metalldoctor пишет:
на любое мнение накладывается субъективная оценка
И я о том же. Причём «степень субъективности» суждения о явлении того, кого оно обидело, согласись, возрастает.

metalldoctor пишет:

SS18 пишет:
у какая нафиг столыпинская АГРАРНАЯ реформа, задумывавшаяся в царской России 20 лет назад на рубеже 30-х

это разные сферы деятельности
Правильно! Именно разные! Поэтому я и говорю, что пример со столыпинской реформой некорректный.

metalldoctor пишет:

SS18 пишет:
Ну вот поэтому те, кого ты называешь «жидами», и выбрали Гитлера для развязывания самой кровавой войны.
афа агитка, не более

Говоря твоими же словами,
metalldoctor пишет:
бугога
а обосновать?
На чьём бабле поднялась Германия, будучи придавлена условиями Версальского договора?
Эти товарищи стали бы вкладывать, не рассчитывая на прибыль?
Сколько было бабла «отбито» до войны, и сколько в её результате?
Доводов в доказательство осознанности выбора интернациональным капиталом Гитлера в качестве фанатично воинствующей марионетки до фига. А против только голый крик «это агитка!»? wink

metalldoctor пишет:
это провокация
1 лично я ни разу не встречалась с такой ситуацией
2 если от такой Х были такая реакция, то грош цена таким убеждениям
1. Поживёшь - встретишься
2. А таким убеждениям примерно такая цена и есть вне зависимости от их стойкости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime18th Февраль 2010, 02:57

Госсекретарь Союзного Государства России и Беларуси Павел Бородин заявил, что к 2017 году СССР будет восстановлен. Восстановленное государство рабочих, крестьян и примкнувшей к ним интеллигенции будет больше, лучше и сильнее своего марксистского прототипа.

Поводом для оптимизма Бородина стало заявление о создании Таможенного Союза, подписанное президентом России Медведевым, Беларуси, Лукашенко и Казахстана Назарбаевым в рамках углубления сотрудничества государств-членов Евразийского Экономического Сообщества. Сообщество начнет свое существование в 2012 году.

По словам Бородина в новый СССР войдут не только бывшие советские республики, Украина и Грузия, но и страны-члены ЕС. Вслед за таможенным союзом последует "заключение Конституционного Акта" и введение "единого платежного средства". Бородин уверяет, что только принятие общей Конституции "создаст 23 миллиона новых рабочих мест". Госсекретарь не рассказал, на чем основывается подобное статистическое ожидание.

Чиновники Союзного Государства также обещают начать в самое ближайшее время ремонт автомобильных и железных дорог, соединяющих Россию и Беларусь, а также снять любые транспортные и таможенные ограничения, которые все еще существуют между двумя государствами. Сообщается также о некоей "свободной дипломатической поддержке для граждан обоих государств".

Не все пришли в восторг от идей, родившихся в недрах аппарата Союзного Государства.

Один из лидеров российской оппозиции, Борис Немцов, сравнил таможенный союз с экономическими соглашениями , заключенными между Гитлером и Муссолини, и предрек их неизбежный провал. В интервью радио "Свобода" Немцов сказал: " Я не верю в союзы между диктаторскими лидерами. Диктаторские лидеры склонны к узурпации власти и не склонны к делегированию части своих полномочий. Ни Гитлер, ни Муссолини, равно как ни Лукашенко, и ни Путин не желают нормального союза. Все эти декларации и клятвы о вечной дружбе – для наивных. Как долго еще можно дурачить нас этим "Союзом"? Где этот "Союз"? Я его не вижу. Если мы действительно хотим экономической интеграции, то единственный шанс ее добиться – это демократизация России, и демократизация Казахстана. Без этого алмаатинские соглашения – сотрясание воздуха".

http://newsland.ru/News/Detail/id/445866/cat/42/?utm_source=yandex.direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=society

психи какие то)
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime18th Февраль 2010, 03:05

"И увозят тебя в Кащенку,а я машу тебе рукой..."Ещё какие,блджад)Сразу бы Российскую Империю возрождали,чего мелочиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime18th Февраль 2010, 19:33

Бородинским бы хлебальничком – да медку черпануть!
Нет! Оно было бы конечно здорово, если бы не было откровенным популистским 3,14здобольством.
Одно ведь он забыл сказать: КАК?
Дороги они будут ремонтировать! Ага!
Пока власть не найдёт волю поганой метлой там же упомянутых немцовых и прочих чубайсов отодрать от кормушки (и желательно переселить на природу за полярным кругом), национализировать стратегические отрасли, прекратить охаивание того, прошлого, благодаря которому сейчас ещё что-то осталось (желательно отправив туда же за полярный круг всяких сванидзе, радзиховских и тому подобную медиа-шелупонь), начать строить предприятия, работающие на нашу экономику, а не на чужую (а фин. потоки от имеющихся таким же образом переориентировать), прекратить утечку капитала и ресурсов, и т.д. и т.д. … о каком возрождении хотя бы жалкого подобия СССР может идти речь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime21st Февраль 2010, 16:12

SS18 ну нифига себе))первый раз тебя таким яростным вижу)
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime22nd Февраль 2010, 17:30

Evil Cat пишет:
SS18 ну нифига себе))первый раз тебя таким яростным вижу)
Я понимаю, слова "За державу обидно!" слишком избиты. Но могу сказать даже и короче: НАБОЛЕЛО!
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime26th Февраль 2010, 15:50

Я, было, думал эту ссылку кинуть в «иное потустороннее», в качестве информации к размышлению о том, что природа кое-чего потустороннего вполне себе «с этой стороны» находится. Но потом решил, что в бОльшей степени этот доклад связан с информацией, с которой можно ознакомиться, пройдя по ссылке, которую я давал в прошлый раз (про убийства учёных).
Добавлю ещё, что есть мнение: просачивающаяся сейчас инфа по этой теме – это верхушка большооого айсберга. Как если смотреть на всё это с точки зрения познаний о мироустройстве и всяких информационно-энергетических связях сущего, так и если смотреть с точки зрения того, насколько в этих знаниях и умениях их использовать продвинулись некие вполне реальные силы, и в какой степени они воздействуют на общественно-политическую жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime10th Март 2011, 14:55

Раз в год можно и поднять политический топик wink
Делаем ставки, станет Каддафи Хусейном №2???
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime12th Март 2011, 03:09

Второго Хусеина не будет,80%даю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime16th Ноябрь 2011, 14:22

Ссылочка

Блин, он совсем идиот sad других дел чтоли нет совсем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime16th Ноябрь 2011, 14:54

Эм.... как истинный вовер скажу: НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТАКОГО ЖЕ World of WarCraft КАК СОЗДАЛИ БЛИЗАРДЫ. Пусть лучше развивает образование, а в онлайн игры нос не сует. И так мир погряз в этой игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime16th Ноябрь 2011, 15:11

Blizzard - одна из самых уважаемых мной компаний (полный список -Valve, Blizzard, EA, ныне почивший Westwood, GSC ), но дело то не в том, получится или не получится, мне пофиг, я не фанат онлайн игр...Мне просто интересно, до каких пор можно заниматься ерундой, вроде "аналог WOW", "первый российский смартфон", "компьютер с интернетом в каждом доме" и тд. Блин, о чем он думает, проблем чтоли других нет?! Блоггер хренов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime16th Ноябрь 2011, 15:45

Близзарды - это отличная команда ребят! Я играла в большое количество игр их производства. НО! В этом заявлении президента теперь ясно чем они занимаются)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Политика - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 6 Icon_minitime16th Ноябрь 2011, 16:34

Кстати да, мне кажется, в Blizzard бы офигели, если узнали, что медвед про WOW наговорил ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Политика
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.