Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Беседы

Перейти вниз 
+38
Cyclone #6
Adept
Mephistophilus
AlcoThrasher
SS18
Апологет
Berserker
Шкипэр
Копетан
Дашка
Hunter
Ulcha
Rastishka
Странник
RavenDark
immortal79
DarkMortician
Ghost
Degrim
deadman
Blackhearted
Reg
Funeral
STEEL
Reaper
Задумчик Тёмный
Satariel
Philosopher
Catastrophe
Чак
Skydancer
Иветт
Metalina
Quarantine
Господин мой Смерть
Redrum
metalldoctor
Жestь
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:12

lol2 блджад,если я запостю результат меня забанят к ипеням))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:19

Да не!!!!)))) Думаю когда Дегрим и Настя пройдут сами этот тест, всё норм будет)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:20

Да ладно,необламываемся,здесь все поймут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:21

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дарья. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под забороме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пиво и частенько попадает мне прямо в хрудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "merry christmas!!!". Мой папа работает барменом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" !!! И заставляет меня готовить ему роллы. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мед. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дарья, а Несси ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне после нг узнаешь)). Дорогой Дедушка мороз - красный рак забери меня к себе или вышли мне пиво. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пие. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой теплу. Дед Мороз, пойми как мне после нг узнаешь)). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне проверим?. Помни что я верю в тебя Сволочь !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:23

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр. Мне 19 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в болоте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-3 часов ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня молоток и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "что я тут делаю?!". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "СУКАНАХУЙБЛЯУЕБИСЬОБСТЕНУСВИНОЕЕБЛИЩЕ!" И заставляет меня чинить его хрупкие предметы мля. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хер пойми что. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в похуизм с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр, а %username% ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак же, то ты поймёшь как мне херово йопт. Дорогой Дедушка мороз - красная кровищщща забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выпить,покурить,спалить офис Mail.ru к ипеням. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой коктейль молотова. Дед Мороз, пойми как мне херово йопт. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *нецензурная брань*,ессно. Помни что я верю в тебя МУДАК! !
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:25

rofl22 rofl22 rofl22
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:26

Я ПОД СТОЛОМ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:28

Я жду когда остальные пройдут!!!!! Это будет жесть!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:29

Мда,комментарии излишни по определению... ves13
Цитата :
Я ПОД СТОЛОМ!!!!!
все там будем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:31

Точно!!!!!!! mit00
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:34

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Толик. Мне 36 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в адуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до когда как. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комбайн и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "киндза за". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "какашка" И заставляет меня чинить его трамвай. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в баночки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Толик, а кабысдох ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне охуенохреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне комбайн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне охуенохреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бифштекс. Помни что я верю в тебя годзила !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:38

Жесть полная
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:45

Ghost, теперья знаю что тебя зовут Анатолий)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:47

Хренов тест,выдал меня с потрохами. Ка то вылетело и голвы,надо было подкоректировать текст. Я зол как вельзевул.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:48

Да лан забей
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:53

Уже забил. Окаываеться у нас теперь на форуме две Дарьи.Надо между ними становиться и загадывать желание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 02:58

Приезжай на встречу и встань
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 03:00

Не все так просто. Я уже говорил,слишком дорого к вам ездить,да и времени нет,работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 03:04

Да и к вам не особо дёшево съездить
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 03:06

Ты между сообщений влазь))) и загадывай)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 03:08

Так как вас поймать. Ае если поймаешь,то неуспеешь.
immortal79 давай начнем с того,что у вас прожиточный минимум намного выше нашего. Вот и поробуй с з0арплаты выкроить на билет туда и обратно,питание и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 03:13

Ну как то умудряються
Если захочешь то и у тя получиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 03:17

У меня зарплата 9-10 тысяч,надо з0а хату заплатить,матери помочь,потомучто брат и сестра только о себе думают. На себя бывает нет денег .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 03:18

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут А нах те?. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в *нецензурная брань* =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "а меня это не ебет". Мой папа работает дерьмом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздопидор залупоглазый" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в монополия бля с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не А нах те?, а бабар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидарас, то ты поймёшь как мне нормуль я бодр как огурчик. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попернуть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой жратву. Дед Мороз, пойми как мне нормуль я бодр как огурчик. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *нецензурная брань*. Помни что я верю в тебя сука спидовый чтоб ты сдох не доживши до утра !

Ухахаха тест ржач)) rjach2
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Беседы - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 17 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 03:27

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в такого нете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сатана". Мой папа работает экономистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Выблядок" И заставляет меня чинить его пластмассу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Мелькать у него перед глазами и заёбывать его без конца. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в syphon filter с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Ебодрыщ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне по разному. Дорогой Дедушка мороз - красная нос, когда нажрёшься забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс и пиво. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой голую бабу. Дед Мороз, пойми как мне по разному. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне переломанные кости и смерть. Помни что я верю в тебя Пидарас !

P.S. Это жесть biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседы
Вернуться к началу 
Страница 17 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.