Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Беседы

Перейти вниз 
+38
Cyclone #6
Adept
Mephistophilus
AlcoThrasher
SS18
Апологет
Berserker
Шкипэр
Копетан
Дашка
Hunter
Ulcha
Rastishka
Странник
RavenDark
immortal79
DarkMortician
Ghost
Degrim
deadman
Blackhearted
Reg
Funeral
STEEL
Reaper
Задумчик Тёмный
Satariel
Philosopher
Catastrophe
Чак
Skydancer
Иветт
Metalina
Quarantine
Господин мой Смерть
Redrum
metalldoctor
Жestь
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 15:06

бля ржачааач)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Bruce Dickinson. Мне стопицот лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до я робот я не сплю. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в правая руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "черный властелин!". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сосни *нецензурная брань*, сука!" И заставляет меня чинить его лом. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ссалки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Bruce Dickinson, а ИдиСюдаБлять ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная свёкла забери меня к себе или вышли мне телик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *нецензурная брань*. Помни что я верю в тебя Мудаг !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Hunter
Забегалец
Забегалец
Hunter


Город : Москва
Настрой : с мопеда нахуй

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime23rd Декабрь 2009, 17:02

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Павел. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в бицепс =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пиздомудоблядопрохуёбина". Мой папа работает инженегром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бляяя" И заставляет меня чинить его поебистику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сортир. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в достань соседа с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Павел, а бобик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуконахъ, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная головка от *нецензурная брань* забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поссать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне *нецензурная брань*. Помни что я верю в тебя падла !
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime26th Декабрь 2009, 04:02

lol2 lol2 lol2 lol2 Короче беру бумагу и ручку и записываю что вам на НГ подарить)))))

Кто такие: Алексей Винер и Пётр Тульских?? Группу ВКонтакте они вроде как создали..... А тут они где?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime26th Декабрь 2009, 23:55

Петр Тульских это Мардук,а второй я не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime27th Декабрь 2009, 01:16

Прикольно..... Чё-то припоминаю что Мардук просил его админом сделать.... Говорил что никто за группой не следит! Не поменялось по ходу ничего....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime27th Декабрь 2009, 01:22

ааа.....хм....ну типа Петя да ...просился,но щас пропал..ну а Алексей Винер-мифический человек,можно сказать..привидение...но я верю это приведение-любит металл и наш форум!rofl22
А кто бы хотел продвигать наш форум в контакте,поднимая себе значимость заодно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime27th Декабрь 2009, 01:30

Значимость не должно быть пряником!!!! Но я могла бы.... Единственное, что я только по выходным следить смогу за всем делом....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime27th Декабрь 2009, 17:30

да её не так уж и легко поднять...пользователь должен не просто зарегится,а оставить более 50 сообещний..тогда +10 в значимость,дерзай!а следить когда тебе удобно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Mephistophilus
Забегалец
Забегалец
Mephistophilus


Город : Tambov
Настрой : True

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime23rd Январь 2010, 16:27

вот весьма неплохой трекер металла http://www.metal-tracker.com/
http://darksound.ru/ - можно найти практически всё по альбомам (к примеру если не хочется качать всю дискографию из-за одного альбома), минус - качается с файлообменников
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: общение   Беседы - Страница 18 Icon_minitime11th Апрель 2010, 22:02

ХАЙ НАРОД.КАК ВАМ НОВОСТЬ О ГИБИЛИ ПРИЗИДЕНТА ПОЛЬШИ? skull
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime11th Апрель 2010, 22:42

Как и любая новость о гибели людей: жалко, конечно(((.. А вообще я далека от политики, так что новости редко смотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime13th Апрель 2010, 21:45

А почему же должна эта новость волновать народ о гтбели польского призедентта????????
А терракты в московском метро это насрать?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime14th Апрель 2010, 01:30

СОГЛАСЕН.КАК У НАС ЧТО НЕБУТЬ ЖАХНЕТ МИР МОЛЧИТ,А КАК У СОСЕДЕЙ ТО П.....Ц ТРАУР НА ВЕСЬ МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! JC_rant
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime14th Апрель 2010, 05:12

По определённой логике, некоего отдельно взятого человека любая новость о гибели людей, не являющихся его родными/друзьями/и т.п., вроде как, должна волновать ну как-то, может, пропорционально количеству погибших. (Ну иначе не будет никому никакой разницы между новостью об упавшей кому-нибудь на голову сосульке и новостью о затонувшем где-нибудь пароме с тысячью человек).
А новость о гибели какого-либо политического деятеля, помимо восприятия её как просто новости о гибели человека, должна (точнее, не должна, а может) восприниматься, как новость общественно-политическая, с точки зрения оценки возможных последствий произошедшего на общий политический расклад.

… а с другой стороны, логика может быть и иной wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime14th Апрель 2010, 15:30

чесно я нехера не понял! grin1
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime15th Апрель 2010, 01:18

а я всё понял, SS18 на 100% прав - с одной стороны, но с другой стороны - он высказал абсолютно очевидное))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime22nd Июль 2010, 15:28

Так как я одна из Барнаула решила с вами поделиться кусочком своего города
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Metaphora_Rocka
Новичок
Новичок
Metaphora_Rocka


Город : Минск
Настрой : Кровь... одиночество...

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime11th Август 2010, 13:40

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! true
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime11th Август 2010, 16:14

Здоров true
Вернуться к началу Перейти вниз
Metaphora_Rocka
Новичок
Новичок
Metaphora_Rocka


Город : Минск
Настрой : Кровь... одиночество...

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime11th Август 2010, 16:27

We should have our own idtntity...


METAL IT'S JUST LIKE THE SKY ABOVE US, IT IS ONE FOR EVERYONE... true true
Вернуться к началу Перейти вниз
Metaphora_Rocka
Новичок
Новичок
Metaphora_Rocka


Город : Минск
Настрой : Кровь... одиночество...

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime11th Август 2010, 16:37

Слуш Degrim...как фотку поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime11th Август 2010, 16:52

Заходишь в профиль, и в разделе аватара выбираешь с компа нужную фотку и ставишь!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Metaphora_Rocka
Новичок
Новичок
Metaphora_Rocka


Город : Минск
Настрой : Кровь... одиночество...

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime11th Август 2010, 17:24

Я ТУПЛЮ.....ЯВНО.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Не в тему, а общения для...   Беседы - Страница 18 Icon_minitime30th Август 2010, 03:46

Соскучилась, сил нет! нехватка встреч с вами! ну расскажите, как вы там поживаете, столичные вы мои! clapping
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Беседы - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 18 Icon_minitime30th Август 2010, 15:46

Мы нормалек, по старому). Ты-то там как? Москву не собираешься как-нибудь навестить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
 
Беседы
Вернуться к началу 
Страница 18 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.