Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Девушки-металлистки

Перейти вниз 
+30
SS18
Nadin
Adept
Vera Z.
The Elephant
Cyclone #6
Re-An1mat0r
immortal79
Дашка
Acid Autumn
Апологет
Странник
Ulcha
DarkMortician
RavenDark
Ghost
Erdeley
Skydancer
Rastishka
Degrim
Quarantine
Astralis
Господин мой Смерть
Задумчик Тёмный
metalldoctor
Reg
STEEL
Reaper
Metalina
Catastrophe
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime8th Декабрь 2010, 04:30

долго думала))
наверное потому что мне конечно нравятся футболки с черепами и моим любимым слэшем, но сама то я считаю что парням это не нравится.

а доро, это на сцене она такая.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime8th Декабрь 2010, 12:12

Господин мой Смерть пишет:
Да ну правда, бред какой-то! Все равно встречают по одежке, как ни крути. Вот если ты уже знаком с человеком, тогда начинаешь оценивать его изнутри, ну а подойти все равно подтолкнет только привлекательная для данного человека внешность.
Ну а то, что слушаешь металл, а носишь розовое - редко, но возможно..))
Да и все равно приятнее встречаться с человеком, который радует тебя не только своим мышлением и взглядами, но и внешностью. wink
И если, Nadin, тебе не нравится черная кожаная одежда - зачем тебе тогда парень так одевающийся? может тебе поискать металлиста, который одевается по твоему вкусу?

Очень хорошо сказала smile3

Если уж ей нужен металист, пускай трижды подумает-а оно ей надо.

Вот Nadin гламурная, то почему бы не поискать глэм-металиста реально:вроде Ди Снайдера из Twisted Sister или Mötley Crüe.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime11th Декабрь 2010, 02:31

Аж мозг взорвался от прочитанного.

Надин, мне кажется, что пока ты сейчас ищешь повод как-то подобраться к тому парню, тебе он интересен. А когда ты найдешь способ обратить его внимание на себя, и он его обратит - тебе этот парень не нужен будет более.

Ты вроде немножечко старше меня, но кое в чем рассуждаешь как 15-летняя(не хочу оскорбить).
Одевайся так как ТЕБЕ нравится, слушай то что ТЕБЕ нравится, говори как ТЕБЕ нравится! И ты заметишь, что парень, которому действительно интересно твое отношение к одежде, музыке, обратит на тебя внимание. А так добиваться расположение парня, для того чтобы доказать себе, что ты можешь его сделать... Глупо. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime11th Декабрь 2010, 04:06

такое ощущение что вы вообще не читаете мои сообщения.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime11th Декабрь 2010, 17:21

Да походу)) Я кстати вообще не уверен, что Nadin ищет парня, да к тому же именно металлиста. Да и пора уже задумываться о нормальной семье в таком возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime11th Декабрь 2010, 17:43

DarkMortician пишет:
Да и пора уже задумываться о нормальной семье в таком возрасте.

Вот тут я согласна! Но только сама даже не собираюсь пока её строить.

Надин, не мне судить, но чем дальше, тем больше я ощущаю фальшь в твоих желаниях... Извини.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime12th Декабрь 2010, 07:27

неее, ребят...если вы считаете, что в таком возрасте пора задумываться о нормальной семье...я определенно не согласен. Точнее, как не согласен...задумываться то можно когда угодно, хоть в 10 лет =) но то, что тебе 21 - это не повод переходить к другому озразу жизни. е мое, 21 - это 5й курс...то есть школа, потом ВУЗ..и всё?? сразу семья чтоли?? а жизнь когда посмотреть?)
Насчет фальши +1
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime12th Декабрь 2010, 23:47

Да вы озверели?? мне 27, и что?? какая нахер семья.))) Дело не в возрасте, а в мышлении и отношении к жизни конкретного человека. Можно и в 15 семьей обзавестись, а можно найти свое счастье и на шестом десятке! Что ж теперь - как за 20, так в панике выходить замуж за абы кого и детей страгать судорожно??
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime13th Декабрь 2010, 00:50

Абсолютно согласна с Господин мой смерть и Evil Cat! Какое отношение семья имеет к возрасту? Что, если человеку уже 21 или даже 31 и он не создал семью, надо с первым встречным под венец бежать что ли?! И детей рожать не от любимого человека, а от какого-то левого чувака, только потому что "ну мне же уже 21"?! Что за предрассудки?
Нет уж, я лучше в 40 лет выйду замуж ПО ЛЮБВИ, чем в 22, потому что "уже пора"!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime13th Декабрь 2010, 01:38

Хренассе в теме философия пошла...
флуд
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime13th Декабрь 2010, 02:00

Странник пишет:
Хренассе в теме философия пошла...
флуд
Та вообще diablo6 KidRock
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime13th Декабрь 2010, 02:33

Сейчас суровый модератор начнет наводить порядок mish )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime13th Декабрь 2010, 04:12

а что значит "нормальная семья"?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime13th Декабрь 2010, 17:36

ну народ,форум у нас неформальный,так что болтаем дальше,раз тема пошла,пофиг что оффтоп малость)
короче про семью "нормальную"-та семья,которая была создана по любви,социально зрелыми людьми,им есть на что нормально жить им комфортно вместе.Это норм. семья.

ненормальная семья-браки по залету,из-за денег,раний возраст(социальная неадаптированность) и т.п.

про возраст...лучше создавать семью от 20 лет и позже.Почему?Потому что ранее,человек даже не знает толком правильность поддержания отношения и настолко ли они ему нужны,одной любви для создания семьи не хватит,тут и взаимопонимание,уступки,общие цели,осознание изменения отношения после нескольких лет совместной жизни и их *свежесть* при этом.

Nadin,все тебе правильно сказали,что надо быть собой и просто пообщаться с этим парнем ближе,от твоего переодевания мало что изменится.Или ты ему понравишься как девушка или нет.



Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime13th Декабрь 2010, 22:05

metalina, ты неправа.
Мне сейчас идет 21й год, моей матери скоро будет 39, отцу - 40. С помощью элементарных вычислений получаем, что моя мать родила меня в 18 лет, а забеременела - в 17. И брак был как раз "по залету". И что? Они живут не то чтобы "душа в душу" (после 20и лет брака такое редко бывает) но вполне хорошо. зарабатывают прилично. ПРИЧЕМ добились всего сами.
Я понимаю, что это редкий случай...но не надо по таким критериям распределять понятия "нормально" и "ненормально"
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime13th Декабрь 2010, 22:30

Evil Cat пишет:

Я понимаю, что это редкий случай...но не надо по таким критериям распределять понятия "нормально" и "ненормально"
Я думаю Metalina имеет ввиду общие понятия о "нормальной семье", общие правила. Но из любого правила есть исключения, и ничего ужасного в этом нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime13th Декабрь 2010, 22:33

Evil Cat я про общие случаи,в основном.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime14th Декабрь 2010, 00:23

а я от другого ждала ответа, ну не суть.

я хочу чтобы ОН со мной общался, чтож вы такие сложные. я хочу чтобы он проявил инициативу. и его нужно приманить. (вобщем это работает, я одеваюсь более метально и он уже проявляет интерес) никто не станет знакомиться с человеком если внешний вид не нравится и пофиг какая у него там душа.

а на счет семьи.
DarkMortician: "Да походу)) Я кстати вообще не уверен, что Nadin ищет парня, да к тому же именно металлиста. Да и пора уже задумываться о нормальной семье в таком возрасте."

вот этого я не поняла, а что у металистов и вообще неформальных людей не может быть нормальных семей?
как раз нормальную семью нужно создавать не с противоположностью а тем кто разделяет твои интересы. в противном случае получится как "лебедь, рак и щука"
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime14th Декабрь 2010, 14:35

"общие случаи"...."в основном"...
да о каких правилах тут вообще можно говорить? Это что, "русский язык"? Или алгебра?
В отношениях между людьми вообще не может быть никаких правил. Есть только определенные нормы...и когда их придерживаешься - тебя уважают. Нарушаешь - прослывешь бескультурным. И все. Никаких правил.
Было бы смешно - правило №1 "когда тебе исполняется 30 лет - женись/выходи замуж". Правило №2 "люби и уважай жену/мужа"...ну и т.д. Это во-первых.
а во-вторых, кто из вас накопил статистику "нормальности" или "ненормальности" отношений в семье, образовавшихся в результате, например, "залета"? У меня вот такой статистики нет......понятно, к чему я клоню?
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime17th Декабрь 2010, 02:07

Мне кажется у каждого есть своя статистика. Видно же по друзьям-знакомым, как и что складывается у большинства. И я думаю сложно назвать семью нормальной, если скажем муж бьет жену, или если супруги изменяют направо и налево. Или если уходят в запой, бросая детей на произвол судьбы. Тут как ни крути - появится понятие о "нормальности" и "ненормальности" отношения. И будут тебе и правила, и законы.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime17th Декабрь 2010, 12:55

Ты наш лучший мировой судья, Кать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime17th Декабрь 2010, 15:20

нифига не буду соглашаться.
Супруги могут изменять друг другу направо и налево, и при этом жить вполне счастливо, даже зная об изменах. Просто их это может не напрягать. Алкаш и алкоголичка могут жить друг с другом, упиваться каждый вечер в хлам, и быть вполне довольными друг другом.
А мы будем смотреть на них свысока и говорить "у них ненормальная семья" только потому, что нам непонятен и неприятен такой образ жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime17th Декабрь 2010, 19:18

Evil Cat, а тебе и не нужно соглашаться. Это не в твоих правилах, как я заметила.)
Ну а допустим твои родители живут дружно, зарабатывают неплохо, добились всего сами, но это еще не значит, что они счастливы. А ты можешь об этом даже не подозревать.
И алкоголики могут быть счастливы, спиваясь вместе. Но я не думаю, что при этом будут счастливы их голодные беспризорные дети. И такую семью у меня язык не повернется назвать "нормальной".
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime17th Декабрь 2010, 22:40

Господин мой Смерть пишет:

И алкоголики могут быть счастливы, спиваясь вместе. Но я не думаю, что при этом будут счастливы их голодные беспризорные дети. И такую семью у меня язык не повернется назвать "нормальной".
+100
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Девушки-металлистки - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 15 Icon_minitime18th Декабрь 2010, 03:40

Времена разные, социум тоже изменился. Во времена СССР в 18 лет выйти замуж было нормально. Меня мама тоже в 18 родила, на днях ей только 39 стукнуло, папе 42. По залету или нет, но факт в том что тогда выйти рано замуж считалось нормальным, потому что после ПТУ дальше не было перспективы. А сейчас вышку получил, иди на вторую, строй карьеру, бизнес и т.д. В странах Востока принято девочек было в 13 лет отдавать замуж и что теперь?
Стереотипы передаются нам от родителей. Когда все кругом говорят: "Да наши мамы нас в 18 рожали, а мы вот их позже на год-два!" Я ни одну свою одноклассницу со школы встретила с животом и такими словами...
Во времена СССР нас в цепях и клепках на штанах посчитали бы, мягко говоря, "не стереотипными" и засадили бы в кутузку. А сейчас.... время другое! Люди мб и мыслят кто-то по другому, а стереотипы где-то в подсознании иногда дают о себе знать, только здравый рассудок говорит, что в 27 еще спокойно можно жить для себя и ни какой семьи не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
 
Девушки-металлистки
Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.