Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Девушки-металлистки

Перейти вниз 
+30
SS18
Nadin
Adept
Vera Z.
The Elephant
Cyclone #6
Re-An1mat0r
immortal79
Дашка
Acid Autumn
Апологет
Странник
Ulcha
DarkMortician
RavenDark
Ghost
Erdeley
Skydancer
Rastishka
Degrim
Quarantine
Astralis
Господин мой Смерть
Задумчик Тёмный
metalldoctor
Reg
STEEL
Reaper
Metalina
Catastrophe
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime29th Ноябрь 2010, 10:13

окей) только он вряд ли будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime29th Ноябрь 2010, 16:44

Nadin пишет:
не стала читать тот отрывок....

я бы сказала, гламур - это модно и дорого.
всякие там кельвин кляйн, москино и тд

я в принципе общаясь с вами, сделала для себя важные выводы...=)) ну и вас наверное развлекла=))
я бы заметала,что неформальная,особенно качественная готическая одежда тоже стоит дорого и в своих кругах модно+хрен найдешь,многое на заказ из разнах стран.Spiral Brand,Alchemy Gothic,New Rock..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime29th Ноябрь 2010, 18:42

Мда даж кожаные штаны тоже недешевы))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime30th Ноябрь 2010, 02:39

ВСЯ качественная одежда недешева
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime30th Ноябрь 2010, 05:51

ну конечно.
но тут главное модно, типа "все знают" и тп

ну вот поставьте чику модную и металистку рядом, может ценник и схож, но все же одна гламурна а вторая металистка, ну это сугубо народное суждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime30th Ноябрь 2010, 07:41

из чего следует вопрос - по твоему гламур ассоциируется с богатством?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime30th Ноябрь 2010, 22:07

ну да, у меня ассоциируется
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime1st Декабрь 2010, 03:43

ну тогда тебе стоит посмотреть на то, как выглядят самые богатые люди планеты, и ты поймешь, что гламур - это не богатство..а хвастовство и шоу-бизнес)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime1st Декабрь 2010, 05:03

ассоциации у всех свои, можно кошку ассоциировать со шкафом например.

так и знала что ты это скажешь)

быть богатым не подразумевает быть гламурным, тогда как без денег невозможно быть гламурным.

гламур это выбор. выбор богатых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime1st Декабрь 2010, 06:07

Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime1st Декабрь 2010, 10:19

это омерзительно. не стала читать этот быдло-сайт
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime1st Декабрь 2010, 18:54

народ на самом деле давайте не будем смешивать все.По делу:
гламур омерзителен,банален и туп до безобразия,он полная противоположность метальному стилю жизни и одежды и это факт

если человек выглядит гламурно и ему это нравится,даже если его переодеть в кожу и косуху он останется гламурным и в общении это будет очевидно.Почему?
Ответ:т.к. внешний вид человека-отражение его внтуренного восприятия окружабщего,которое он выражает в одежде,поведении,общении и во всем.

Мне,например,никогда не бывает комфортно в какой-то гламурной или даже просто нейтральной(не черной) одежде.
я когда иду по улице просто черных вещах(на них не написано что они метальные,они обычные) тем не менее неформалы меня сразу замечают и мы пересекаемся взглядами.Т.к. тут и макияж и какие то детали,типа серьги,кольца,сумка,прическа,цвет волос,взгляд наконец то....нас сразу видно.Это изнутри.

Смешивать ухоженность и гламур не стоит.
Одно дело одеваться хорошо и дорого,следить за собой и отлично выглядеть.Это прекрасно!К этому стремится каждый.

Другое дело гламур-это уже помешательство на бабках и себе.Статься выше отражает суть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime1st Декабрь 2010, 20:20

Не нравится гламур - юзайте глэм (всемогущий ГуголЪ в помощь)
Это так, к слову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime1st Декабрь 2010, 20:43

Metalina хорошо сказала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime3rd Декабрь 2010, 04:07

да, там даже плашка есть:
" Внимание! Статья-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этой статьи является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — гламурное кисо." hungry
Nadin, вот что я хочу сказать...прежде чем выглядеть "под металл" и с металлистами тусить - а насколько я помню, именно с этой целью ты и обратилась на форум...за советом, как обратить на себя внимание металлиста...так вот, прежде чем выглядеть - надо сначала иметь хотя бы приблизительно похожее мировоззрение. Иначе, любой металлист пошлёт вас куда подальше. ИМХО, ваше же мировоззрение с "металлическим" и рядом не стояло. Металл - это просто музыка и всё...Металлисты же - это не просто люди, слушающие металл...Это люди, которые уважают именно те ценности, которые "воспеваются" в данном жанре музыкального исукусства...
Сорри за откровенность, но, по моему, ничего у вас не выйдет nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime3rd Декабрь 2010, 06:55

любовь?! сказки? мифология? свобода? эти ценности? и с чего ты взял что я не уважаю эти ценности?

и откуда ты знаешь про мое мировоззрение?

просто изначально ответом на мой вопрос было: да, металисты любят металисток (судя по вашим разговорам) и все сообщения про "будь собой"
- пустотреп
и судя по всему мне нельзя слушать метал, так как я блондинка и в черном не хожу....

вобщем сумбурно как то получилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime3rd Декабрь 2010, 07:38

Nadin, во первых "уважать" и "поддерживать" - это разные вещи.
Во вторых, мне абсолютно пофиг, кто вы - блондинка в розовом, брюнетка в зеленом или шатенка в сером...просто я чувствую, что хотя вы и любите металл (кстати - а что именно,расскажите!) но менять стиль вам не стоит...не будет соответствовать тому, что внутри
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime4th Декабрь 2010, 18:30

не тут я думаю рассуждать о мох пристрастях, к тому же написано уже все.

все таки неправильно говорить человеку что он там чего то не уважает или не поддрежвает(это вообще к чему) когда о человеке ровным счетом нчего не знаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime4th Декабрь 2010, 22:33

Да ну правда, бред какой-то! Все равно встречают по одежке, как ни крути. Вот если ты уже знаком с человеком, тогда начинаешь оценивать его изнутри, ну а подойти все равно подтолкнет только привлекательная для данного человека внешность.
Ну а то, что слушаешь металл, а носишь розовое - редко, но возможно..))
Да и все равно приятнее встречаться с человеком, который радует тебя не только своим мышлением и взглядами, но и внешностью. wink
И если, Nadin, тебе не нравится черная кожаная одежда - зачем тебе тогда парень так одевающийся? может тебе поискать металлиста, который одевается по твоему вкусу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime4th Декабрь 2010, 23:49

Nadin, я высказываю своё ИМХО - ведь на это я имею право wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime5th Декабрь 2010, 02:29

дело в том что мне нравятся 80-е, и группы мне нравятся творившие примерно в это время(предпочтаю слушать "отцов основателей"), и вот этот чел, он как вышел из 80-х! ну на современный лад конечно, но тем не менее, он не похож на привычных нам всем металистов.

почему я не жила в 80-е!

я может и одевалась бы так, просто я не знаю как красиво одеваться, чтобы это было женственно, и не вульгарно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime5th Декабрь 2010, 04:22

не знаю что такое имхо к сожалению, (на форумах не живу)

говори что хочешь, только вот судить преждевременно то зачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime5th Декабрь 2010, 06:02

И́МХО или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion) wink
Это означает, что я что-то говорю, но не возвожу свои слова в статус абсолютной истины. Просто я так думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime5th Декабрь 2010, 16:09

ИМХО = Имею Мнение, Х...й Оспоришь

а мне такая трактовка больше нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Девушки-металлистки - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 14 Icon_minitime5th Декабрь 2010, 18:25

короч вы употребляете, а трактует каждый по-своем.. оригинально...

Nadin, ну а тебе почему бы не одеваться в стиле той же Доро? )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девушки-металлистки
Вернуться к началу 
Страница 14 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.