Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Девушки-металлистки

Перейти вниз 
+30
SS18
Nadin
Adept
Vera Z.
The Elephant
Cyclone #6
Re-An1mat0r
immortal79
Дашка
Acid Autumn
Апологет
Странник
Ulcha
DarkMortician
RavenDark
Ghost
Erdeley
Skydancer
Rastishka
Degrim
Quarantine
Astralis
Господин мой Смерть
Задумчик Тёмный
metalldoctor
Reg
STEEL
Reaper
Metalina
Catastrophe
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime26th Октябрь 2010, 00:41

Evil Cat пишет:


А во вторых, куда приведет такое отношение?
Меня оно никуда не приведет точно, поскольку я к таким людям просто не имею отношения. А куда приведет других - это уже их жизнь и их дело. Пусть делают что хотят, в рамках закона, разумеется.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime26th Октябрь 2010, 01:25

не знаю,я нормально отношусь к девушкам би и лесби,им так комфортно,это их выбор)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime26th Октябрь 2010, 01:49

Согласна. Ненавидеть человека просто потому, что у него "не та" ориентация, другой цвет кожи и т.п., может только быдло! А нормальные люди оценивают человека по другим признакам: по наличию у него совести, доброты и элементарных человеческих качеств. Толерантность - главное отличие цивилизованного человека от быдла. Порядочный гей, к примеру, может быть моим другом, а вот подонок-натурал - никогда! Хоть я и не считаю, что быть геем это круто.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime26th Октябрь 2010, 02:16

Начнём с того, что трактовать по разному одну цитату я тоже умею, но это ещё не значит что от моей трактовки кому то станет лучше/хуже ибо всем как обычно.
А куда может привести сегрегация общества по критериям кого то одного? Причём откуда доподлинно известно, что стандарты этого кого то единственно верные? И по каким же тогда стандартам определять этого самого "детектора истины"? Впрочем это уже оффтоп.
Catastrophe - благодарю за поддержку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime26th Октябрь 2010, 04:47

Итак, к чему мы в итоге пришли?? Я - Быдло)) отличный результат, мне нравится)
Странник, понимаешь в чем дело...вот давай представим...вот есть у тебя сын(хотя такое хрен представишь, надо почуствовать, но всё равно попытаемся)...и вот в один прекрасный момент он приходит домой с каким то волосатым мужиком и говорит "Папа, я его люблю, это мой будущий муж" Твоя реакция? Улыбнешься, пожмешь горилле руку, и пойдешь ставить чайник?
PS и "трактование одной и той же цитаты по разному" тут ни при чем, я привел самый известный пример употребления этой фразы - надпись над воротами Бухенвальда. Что то мне подсказыват, что там она была употреблена именно с таким смыслом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime26th Октябрь 2010, 15:08

Ну знаете ли.. некоторые парни гораздо приличнее некоторых девушек. Так что еще не известно, что хуже... Будет ли моего сына любить какой-нибудь приличный молодой человек, или же он свяжется с какой-нить наркоманкой или шалавой... swoon
я не говорю, что хочу, чтоб мой сын был геем, но если уж такое произойдет ПО ВОЛЕ ПРИРОДЫ - я позволю ему быть счастливым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime26th Октябрь 2010, 15:40

А вот х его з, если честно. Если сразу не пристрелю обоих конечно. Кстати речь изначально шла про девушек, но скатилось всё как обычно oftop
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime26th Октябрь 2010, 20:43

Evil Cat пишет:
Я - Быдло)) отличный результат, мне нравится)
Evil Cat, конкретно про тебя я не сказала ни слова, заметь.
А насчет сына согласна с Господин мой Смерть: новость о том, что мой сын гей была бы мне, мягко говоря, не слишком приятна; но гораздо ужасней если бы он был каким-нибудь уголовником, пьяницей или наркоманом.


А вообще господа, если вы еще не забыли, тема называется "Девушки-металлистки" off top
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime26th Октябрь 2010, 20:47

Evil Cat пишет:
Улыбнешься, пожмешь горилле руку, и пойдешь ставить чайник?
rofl22 rofl22 rofl22 rofl22 фраза убила просто)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime27th Октябрь 2010, 05:19

Уважаемые Господин мой Смерть и Catastrophe..понимаете в чем дело...этот вопрос адресовался конкретно Страннику, так как у вас, девушек, несколько иная психология и несколько иные приоритеты...хотя и для вас можно что нибудь интересное придумать...и кстати давайте щас не будет там про наркоманов..и прочее. Имелись ввиду нормальные люди.
Странник...ты говоришь "каждому своё" в этой ситуации потому, что это тебя настолько близко не касалось. Толерантность - это конечно замечательно, но во первых - в меру, а во вторых - это всего лишь внешнее проявление. Произойди такая ситуация на самом деле (тьфу-тьфу-тьфу) ты бы может и остался толерантен...ага...внешне...но в душе у тебя б всё вверх дном перевернулось (хотя почему, если у тебя вроде как нейтральное отношение к геям?), и не отрицай)
Metalina, ненадолго посетило вдохновение)
ЗЫ И да, заканчиваем оффтоп уже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime1st Ноябрь 2010, 17:21

Я что-то аж потерялась на какой пост отвечать.... НО Т.К. тема про девушкек-металлисток, то позвольте мне вспомнить снова фото тех девушек, что были предоставлены 2 страницы назад. Вернусь всё к той же которая мне понравилась. Если сравнить её с остальными, она более женственна, остальные просто выглядят как разукрашенные мартышки. Уж простите. pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime2nd Ноябрь 2010, 06:38

коротко и по существу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime2nd Ноябрь 2010, 15:21

Благодарю=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime2nd Ноябрь 2010, 17:50

А я не согласна про матрышек, и про то, что если она сама женственная, значит она лучше..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime2nd Ноябрь 2010, 17:54

Господин мой Смерть пишет:
А я не согласна про матрышек, и про то, что если она сама женственная, значит она лучше..))
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime2nd Ноябрь 2010, 17:57

Меня проперла та, которая черно-белая на дереве в воде лежит (там она вроде на паре фоток), и та, которая просто в воде стоит, и та, которая на красноватом фоне вроде в баре сидит.. да и еще несколько..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime2nd Ноябрь 2010, 19:48

Раз уж на то пошло, то вот ссылки на тех девушек которые мне понравились:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime3rd Ноябрь 2010, 02:25

Degrim...тебе нравятся МУЖЕСТВЕННЫе девушки??)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime3rd Ноябрь 2010, 02:31

Мне нравятся девушки-металлистки, а также девушки, которые любят блэк, и которые не постеснются вырядится в грим и т.п., и от этого фигура ихняя в мужскую не превратится!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime3rd Ноябрь 2010, 04:47

в курсе))но до этого получалось по другому)
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime3rd Ноябрь 2010, 06:31

Всмысле?!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime3rd Ноябрь 2010, 17:12

я вообще люблю мужчин blush2 так что к беседе не подключаюсь) biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime3rd Ноябрь 2010, 18:07

Metalina, можешь оценить девушек с эстетической стороны..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime3rd Ноябрь 2010, 18:28

Да я думаю все девушки нашего форума мужчин любят=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 11 Icon_minitime3rd Ноябрь 2010, 18:40

Господин мой Смерть пишет:
Metalina, можешь оценить девушек с эстетической стороны..))
да ну,смотреть влом даже)вот елси бы там металлисты были..я б их..оценила)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
 
Девушки-металлистки
Вернуться к началу 
Страница 11 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.