Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 NSBM

Перейти вниз 
+15
SS18
Дашка
Wisp
AleXa
Reaper
Catastrophe
Degrim
Ghost
immortal79
Bersh
Faunus
Reg
Satariel
Wulfila Flagg
metalldoctor
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 13:52

А, возвращаясь к вопросу отличия NSблэка от неNSблэка, на слух-то отличаешь одно от другого? Или хорошее отношение только "точками соприкосновения" вызвано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 14:48

вообще, строго говоря "неNSблэка" не бывает. Творчество практически любого тру-блэк коллектива завязано не только на сатанизме, но и на превосходстве северных народов. А уж нелюбовь к евреям вообще очень ярко выражена...что, кстати, лично вызывает некоторые лулзы, и вот почему: в христианском мире не любят евреев потому, что они, мол, "убили Иисуса христа", а блэкеры..нет, сатанисты вообще - потому что Иисус Христос был евреем))Мусульмане, ессно, тоже не любят евреев, и тут даже не нужно объяснять, почему....в итоге, евреев не любит никто))

Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 15:28

Ну тут уж классика жанра: «Если в кране нет воды…». Кто ж ещё корень зла и причина всех бед smile3 Причём большинству-то из этих всех блэкарей, да сатанистов евреи, поди, никак не насолили, даже, небось, распрекрасно в жизни с ними общаются, да пиво пьют smile3 Но, начитавшись всякого мракобесия, начинают рассуждать о вселенском зле с еврейской кровью в жилах smile3
С мусульманами – да, понятно, но у них и блэка, наверно, нет.
А вот что интересно: потыкал на метал-архивах израильские группы. Блэка не много но пара групп на десяток всплывает. Вот интересно, как эти ребята относятся к идее превосходства северных народностей и к евреям smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 16:34

хочу, кстати, немного исправится...я имел ввиду не национал-социализм, а нацизм) ибо в тру-блэке пропагандируется чисто расовое превосходство, социализм там ваще не к месту...

SS18, мне тоже всегда было интересно, что за хрень это такая - блэк, исполняемый евреями) Но вот что я сейчас подумал...есть же негры-скихэды) почему бы не быть еврейскому блэку?
Смешно, конечно...но мало ли, как у них там все это повернуто. Нужно покопаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 17:12

Evil Cat пишет:
есть же негры-скихэды)

Ппц это смешно звучит!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 17:37

Degrim пишет:
Evil Cat пишет:
есть же негры-скихэды)
Ппц это смешно звучит!!)))

А щито тут собственно смешного? Изначально скинхед движение было интернациональным и аполитичным, это уже потом пошло деление на NSWP/SHARP/RASH етц.
А насчёт блэка у мусульман - иранская сцена считается? Те же Ekove Efrits, например.
З.Ы. Оффтоп пошёл?


Последний раз редактировалось: Странник (28th Январь 2011, 18:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 17:56

Degrim пишет:
Evil Cat пишет:
есть же негры-скихэды)

Ппц это смешно звучит!!)))

Этот долбоебизм бывает среди представителей всех наций.
Вот, например. Где-то видел подборку фоток, среди которых и негры были, но сейчас не нашёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 19:29

SS18 пишет:
А, возвращаясь к вопросу отличия NSблэка от неNSблэка, на слух-то отличаешь одно от другого? Или хорошее отношение только "точками соприкосновения" вызвано?

на слух отличаю. не всё, конечно. но тех же Ноктюрнал Мортум послушайте)) собственно, элементы фолка присутствуют. а вообще команда играет НСБМ)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 19:38

Странник пишет:
Оффтоп пошёл?

Пока не сильно, но надо завязывать!!

Белка пишет:
на слух отличаю. не всё, конечно. но тех же Ноктюрнал Мортум послушайте)) собственно, элементы фолка присутствуют. а вообще команда играет НСБМ)

Ну, у них текста больше на паганские темы, чем НСБМ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 19:49

ну, тексты то отчасти паганские, но уж очень НС взгляды там прослеживаются Х)) сравните с паган группами, они явно толерантнее. в пагане негативное отношение только к христианству, расизма там особо не наблюдается.
а у Ноктюрнал Мортум- чем новее альбом, тем больше тексты на НС тянут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 20:19

Белка пишет:
ну, тексты то отчасти паганские, но уж очень НС взгляды там прослеживаются Х)) у Ноктюрнал Мортум- чем новее альбом, тем больше тексты на НС тянут.
Да, тоже заметил, но они больше в них хотят развить любовь к своей стране нежели к угнетению других рас!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 20:37

ага, а на их концерте "зиг хайль" ползала просто так делало Х))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 20:49

Насчёт NM - антисемитизм в их текстах есть, в особенности это касается альбома "Мировоззрение". Но всё же перекос больше в сторону патриотизма и национальной гордости.
Алсо правый - ещё не всегда равно НС. Это так, к слову.
З.Ы. Тема тащемта про музыку, может не будем ТУТ по новой политосрач разводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 20:56

ну, что правый и НС - это не совсем одно и то же, я знаю. например, я не НС, но придерживаюсь правых взглядов.

но это приветствие используют в основном национал-социалисты.

да, антисемитизма дофига и больше) и ещё чё-то в песне "Слава Героям" упоминались воины "Галичины".


Последний раз редактировалось: Белка (28th Январь 2011, 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 20:57

Я и не отрицаю. Но это уже специфика фестов, да и репутация группы в правых кругах играет свою роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 21:02

Белка пишет:
на слух отличаю.
Т.е. ты честно-честно сможешь, НЕ ЗНАЯ ЗАРАНЕЕ о чём поёт англоязычная блэк-группа, понять, что там: «сатана всех сожрёооооот!!! Ууууу! Ааааа!!!» или «жиды пьюююют нашу арийскую крооооовь!!! ыыыыыыыыыыыыыы!»??? А если они на шведском (ну или любом другом непонятном тебе языке) будут эти звуки издавать? Тоже поймёшь, что это НС? wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 21:05

SS18 пишет:
Белка пишет:
на слух отличаю.
Т.е. ты честно-честно сможешь, НЕ ЗНАЯ ЗАРАНЕЕ о чём поёт англоязычная блэк-группа, понять, что там: «сатана всех сожрёооооот!!! Ууууу! Ааааа!!!» или «жиды пьюююют нашу арийскую крооооовь!!! ыыыыыыыыыыыыыы!»??? А если они на шведском (ну или любом другом непонятном тебе языке) будут эти звуки издавать? Тоже поймёшь, что это НС? wink

1) я же сказала, что не всегда
2) я всегда интересуюсь, о чём поёт группа, и в каком направлении играет)))))
а то вдруг христианский блэк окажеццо Х))) это будет эпик фэйл
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime28th Январь 2011, 21:15

Белка пишет:
я же сказала, что не всегда
Это я усёк. Я говорю о тех случаях, когда именно удаётся отличить, так как случаи, когда на слух отличить не получается, для меня загадки как раз не представляют smile3 Соответственно мне и интересно КАК можно отличить, не читая текстов.

Белка пишет:
я всегда интересуюсь, о чём поёт группа, и в каком направлении играет)))))
Т.е. без этой-то информации отличий нет? Более того, можно и христианский блэк с сатанинским спутать smile3 ?

Белка пишет:
это будет эпик фэйл
Действительно, кошмар! у skull rofl22
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

NSBM - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 3 Icon_minitime29th Январь 2011, 00:05

ну, есть отличия или практически нет, это зависит от конкретной группы, всё-таки этот вопрос запутанный Х))
часто и не скажешь однозначно, что играет группа. там и НСБМ и фолк-метал и пэган. например, Темнозорь. вообще затрудняюсь сказать, что из вышеперечисленного они играют...
вобщем, скорее всего, наши команды отличия имеют, забугорные- нет . или мало.
но я не так уж много групп слышала, могу и ошибаться.

так что сие есть тайна великая Х)) всё запутано и неоднозначно Х))

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
 
NSBM
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Black metal-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.