Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 NSBM

Перейти вниз 
+15
SS18
Дашка
Wisp
AleXa
Reaper
Catastrophe
Degrim
Ghost
immortal79
Bersh
Faunus
Reg
Satariel
Wulfila Flagg
metalldoctor
Участников: 19
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Faunus
Завсегдатай
Завсегдатай
Faunus


Город : Тула

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime28th Март 2009, 04:12

А *нецензурная брань* тут оправдывать? вы не читали что творилось в совестских лагерях?! на калыме, в гулаге бля! и во всех остальных в 37м большивики 20 миллионов сгнобили в лагерях! те кто попал во время войны в конц лагеря, потом прошел наши! потом бля считал нацистские лагеря - саноторием. Да и после войны их сгнобили около 10 миллионов! и не жидов... нееееет а наших ..Русских! Жиды то *нецензурная брань* легко отделались учитывая что цифра 6 000 000 не более чем сказка! миф холокоста уже развеян о нем писали уже кому только не лень..но вы то не читаете нихера, зато любите попиздить на умные темы!!!! зверства освенцима .. бля .. Сжигали жидов и срать, *нецензурная брань* мне на них положить! Какие мы ранимые то и гуманные однако!
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime28th Март 2009, 04:49

И что ты этим хочешь Гитлера оправдать??
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime28th Март 2009, 05:52

Гитлера никто не хочет оправдывать, он мудак и это всем ясно, но есть одно НО, наше правительство было немногим лучше, сколько народу было сгублено пидором стоящим у нашей власти даже вспоминать не хочется... То что случилось в середине прошлого века это политика, 2 сильных державы стравили между собой... но это собсна уже не важно... важно теперешнее отношение к этому вопросу, типа "бля а хули ты не любишь чурок? ты фашист! вот бля наши деды воевали.." Да наши деды воевали, а также воевали наши пра пра пра... которые кровью стояли чтоб не пустить эту мразь на наши земли, а щас мы добровольно здаем то за что наши предки отдавали жизнь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime28th Март 2009, 13:03

Да, и щас мы отлично живём, бухаем и не едим немецкие сардельки на завтрак!!
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime3rd Апрель 2009, 22:28

Цитата :
А я люблю национал социализм
Здравствуй, собрат по разуму
НС и НСБМ наше все
Цитата :

ВОТ ИЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ КТО ПООДЕРЖИВАЕТ ЭТУ ИДЕЮ И ПРОИСХОДЯТ ВСЯКИЕ БЕДЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ.
беды происходят по вине нашего правительства и при склонности все терпеть овощей
Цитата :

В НАШЕЙ СТРАНЕ. ДРУГ ДРУГА МОЧАТ ИЗА НАЦИАНАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.
а то, что делается в нашей стране, та иммиграционная политика..это ты считаешь нормальным?

Цитата :
КТО РАНЬШЕ ПРЕДАВАЛ СВОЙ НАРОД

а может все таки не народ, а жидобольшевистских режим?

Цитата :
те чудовищные изуверства, которые творились в Бухенвальде, Асвенциме, Дахау и пр. концалагеря
а что творилось в большевистских концлагерях ты считаешь нормальным?
кста очень многое про немецкие выдумано на Нюрнбергском процессе

Цитата :
И что ты этим хочешь Гитлера оправдать??

АГ был великим человеком, сумевший поднять свою страну из руин
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime3rd Апрель 2009, 22:58

metalldoctor пишет:
Цитата :
А я люблю национал социализм
Здравствуй, собрат по разуму
НС и НСБМ наше все
Цитата :

ВОТ ИЗА ТАКИХ ЛЮДЕЙ КТО ПООДЕРЖИВАЕТ ЭТУ ИДЕЮ И ПРОИСХОДЯТ ВСЯКИЕ БЕДЫ В НАШЕЙ СТРАНЕ.
беды происходят по вине нашего правительства и при склонности все терпеть овощей
Цитата :

В НАШЕЙ СТРАНЕ. ДРУГ ДРУГА МОЧАТ ИЗА НАЦИАНАЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.
а то, что делается в нашей стране, та иммиграционная политика..это ты считаешь нормальным?

Цитата :
КТО РАНЬШЕ ПРЕДАВАЛ СВОЙ НАРОД

а может все таки не народ, а жидобольшевистских режим?

Цитата :
те чудовищные изуверства, которые творились в Бухенвальде, Асвенциме, Дахау и пр. концалагеря
а что творилось в большевистских концлагерях ты считаешь нормальным?
кста очень многое про немецкие выдумано на Нюрнбергском процессе

Цитата :
И что ты этим хочешь Гитлера оправдать??

АГ был великим человеком, сумевший поднять свою страну из руин
нда. вот такую идеалогию привили дерьмократы нынешней молодежи. я не одобряю иммиграционную политику, ну и все же что брать и мочить всех? ну надо забывать,что и русские едут жить много куда, так что их тоже должны мочить там?/ ага предовал систему,а убивал своих же простых людейи даже братьев и сестер. пер против системы,все это ересть.не хера он не пер.,а выгоду и власть искал. посмотри на наших соседей,что там твориться,и если ты считаеш что это все правильно,то все понятно./ ненадо сравнивать,то что сталин сделал это понятно, но пример берете гитлера как охуительног чела, который молодец поднял свой народ. но какой ценной и что дальше с ним сделал. да чмо оно и в африке чмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime3rd Апрель 2009, 23:53

Цитата :
вот такую идеалогию привили дерьмократы нынешней молодежи.
а причем тут дерьмократы?

Цитата :
ну и все же что брать и мочить всех?
у тебя неправильно понимании НС
мы мочим постольку посокольку... мы прежде всего за выживание и процветание нашего народа
Цитата :
ну надо забывать,что и русские едут жить много куда, так что их тоже должны мочить там?
и кто конкретно едет?

Цитата :
но какой ценной и что дальше с ним сделал
а какой ценой поднял Сталин? и что дальше с нами сделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime4th Апрель 2009, 00:01

Тему в топку, как и Гитлера, так и Сталина, что тот, что тот, два урода!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime4th Апрель 2009, 00:31

Degrim пишет:
Тему в топку, как и Гитлера, так и Сталина, что тот, что тот, два урода!!!
это точно. их надо было еще в утробе задушить. но что поделаеш судьба их выплюнула наружу, и вообще они продукты кровавого выпердыша. Вообщем на сообщения по этой теме ignore
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime4th Апрель 2009, 21:04

так зачем вы пишите здесь? не нравится игнорьте
Вернуться к началу Перейти вниз
AleXa
Новичок
Новичок
AleXa


Город : MSK

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime28th Сентябрь 2009, 20:34

Для любителей фашисткой романтики надо сделать блэк-метал ремикс этой песенки

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Припев:
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идет война народная,
Священная война.

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Припев.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям;
Мучителям людей!

Припев.

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!

Припев.

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Память слегка освежить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wisp
Забегалец
Забегалец
Wisp


Город : Москва

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 04:45

давайте отдельно тему вынесем, поговорим? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 04:50

Если мне не изменяет память этот подстиль блэка направлен на нацизм, а непротив него!! К чему я тоже отношусь негативно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 04:51

Для этого нужно реально новую тему.... не сюда это всё. :hmm:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Wisp
Забегалец
Забегалец
Wisp


Город : Москва

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 05:00

nsbm да, а про идеологию можно поговорить отдельно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 05:05

Именно сюда всё, раз этот подстиль - то и сюда все домыслы на счёт идеологии!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Wisp
Забегалец
Забегалец
Wisp


Город : Москва

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 05:06

Я про то, что деление всегда было на элиту и массу

ницше разделял людей на героев и толпу, гердер говорил о культуре ученых и культуре народа.... да и все толкователи всегда делили всех на тупое большинство и умное меньшинство... и всегда умное меньшинство типо тру, а остальные типо должны работать для того, чтобы тру были труевее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime29th Сентябрь 2009, 14:15

Ну ты замутил!dur2 каким образом на тру повлияет, что остальные будут работать? Я чё-то этого не догоняю....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 01:02

В общем это музыка, если кто то хочет поговорить по идеологии, то давайте создадим новую тему
Просьба только меня по 282 не банить
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 01:03

Wisp
Ницше да, повлиял на Гитлера, но ставить знак равенства между НС и ницшианством я бы не стала
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 15:46

metalldoctor пишет:
В общем это музыка, если кто то хочет поговорить по идеологии, то давайте создадим новую тему
А NS-блэк на слух отличается от неNS-блэка? Положа руку на сердце, кто-то вообще понимает без буклета, о чём они «поют»?
Если NS-блэк, к примеру, в обязательном порядке сопровождается специальными NSдудками и NSбалалайками – тогда ещё ладно, а если нет, то получается, что кроме идеологии его ничего и не выделяет и разговор об NS-блэке сводится к разговору об идеологии.
А NS-идеология, как показала история, штука, скажем так, неустойчивая, и единственное, чего она добилась, так это привела народ с неплохим потенциалом под предводительством амбициозного маньяка и юдофоба к разгрому и мировому позору… до сих пор отмыться не могут. При этом национальный состав Германии 30-х был отнюдь не такой разнородный, как состав России. Отсюда вопрос: нах нам такая идеология нужна?
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 15:51

AleXa пишет:
Для любителей фашисткой романтики надо сделать блэк-метал ремикс этой песенки
...
Память слегка освежить.
+1
Странновато, что после того, что было 60 лет назад "это" всплыло, но верно сказано, дерьмоСМИ своё дело знают...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 14:41

Уважаемые,а зачем это вообще обсуждать? и о позоре какой страны речь идёт?Германия опозорилась?чем это?Что мне здесь близко из темы так это описания усатого урода как амбициозного маньяка.Какие нахер идеи?мочить тех кто приехал всего лишь заработать себе на питание и прокормить свою семью?потому что ТАМ нет ничего! нет...это я уже куда то нетуда двигаюсь...вопрос:нахер это дерьмо обсуждать?всё это дерьмо которое творилось благодаря усатому таракану? наверное наверно интересно поговорить о новостях "из за дерьмоСМИ",какое отношение имеют спустя 70 лет русские граждане мне непонятно!
P.S. мне кажется я в этой теме вообще ничего не смыслю,но так как тут форум можно поддержать ответом который я обьяснил выше! я призераю эту тематику,невижу в ней никаких позитивных,актуальных,в чём либо продуктивных идей и суждений! скинхеды так называемые,ну незнаю...мне кажется пьяная молодёж которой занятся нечем,которой забили все мозги дяденьки из мосгордумы или около того
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 15:52

Rastishka пишет:
Уважаемые,а зачем это вообще обсуждать?
Ну так тема про NSBM. Какую часть там занимает идеология? Наверно сами-то авторы такой музыки не согласятся рассматривать свои "творения" отдельно от тех идей, которые они пытаются донести. Поэтому как не обсуждать идеи, на которых частично построен музыкальный стиль, в теме про этот самый стиль?

Rastishka пишет:
Германия опозорилась?чем это?
Я не буду настаивать на термине «позор». Фиг с ним. Пусть будет «порицание», или что угодно. Однако мало кто будет отрицать, что «карму» себе эта страна после Второй мировой "подпортила".

Rastishka пишет:
я призераю эту тематику,невижу в ней никаких позитивных,актуальных,в чём либо продуктивных идей и суждений
Вот актуальности ты зря не видишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

NSBM - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: NSBM   NSBM - Страница 2 Icon_minitime27th Январь 2011, 20:11

хорошо отношусь к НС блэку. я не являюсь стопроцентным приверженцем НС идеологии, но есть у меня немало точек соприкосновения ней. в подробности вдаваться не буду, всё-таки палиться со взглядами такого рода- дело неблагодарное
duel

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
 
NSBM
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Black metal-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.