Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мы и тот мир&Иное потусторонее

Перейти вниз 
+14
immortal79
Странник
Foldor
Rastishka
Degrim
Astralis
Reaper
Behemoth
Quarantine
Задумчик Тёмный
Satariel
Metalina
Catastrophe
metalldoctor
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime15th Май 2008, 20:05

Satariel пишет:
Quarantine пишет:
связь в пиве
О да
beer2
+1 XD
drinks11
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime16th Июль 2008, 23:18

[quote="Задумчик Тёмный"]Тот мир...просто когда ты поворачиваешься к нему лицом, он поворачивается лицом к тебе.

Соглашусь без колебаний. :twisted:
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime16th Июль 2008, 23:22

Думаю, здесь играют роль способности и их развитость. Ведь не только металлисты чувствуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime17th Июль 2008, 01:31

metalldoctor пишет:
встречались вам такие места. где делалось очень жутко,где вы остро чувствовали связь с тем миром?
У меня есть подобный опыт, есть место рядом с нашим городом, где вечером лучше не появляться

У меня дома иногда такое происходит, а ещё в доме моего парня. :affraid:
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime13th Январь 2009, 00:24

metalldoctor пишет:
не секрет, что металюги и прочие разные интеерсные личности острее чувствуют тот мир.
Ты так говоришь, как будто ты сама чуствовала эту связь.
Лично я слабо в это верю, поверю лишь тогда, когда сам в этом удостоверюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime7th Февраль 2009, 04:17

Я сама чувствовала, даже там была
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime7th Февраль 2009, 04:45

связь такая что мы живём в том мире! метал открывает нам глазки на негатив в том мире,а тот мир не в нашем мире потому что он слеп
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime7th Февраль 2009, 17:26

Что за бред ты только что написал??
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime7th Февраль 2009, 17:32

metalldoctor пишет:
Я сама чувствовала, даже там была
как так была?а что там? у
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime7th Февраль 2009, 18:58

Degrim пишет:
Что за бред ты только что написал??

имелось ввиду загробный мир?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime8th Февраль 2009, 03:10

в Навь можно попасть не только после смерти.. там другая реальность..
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime8th Февраль 2009, 03:26

люблю я всякие такие философские темыsmile3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime8th Февраль 2009, 03:34

Откуда вы всего этого нахватались??
И где доказательства??
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime8th Февраль 2009, 15:39

действительно)условимся на том что напишем в последнем слове чтобы нас посыпали специями чтобы обитателям недр земли обитающим на глубине 3 метра было вкуснее,ну а как блацкари для которых блэк не просто долбёжка запишем чтобы нас хоронили без всяких крестов и отпеваний)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime12th Февраль 2009, 04:11

доказательства бывают не только физическими......
а ада в христанском понимании нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime26th Март 2009, 05:15

Viima пишет:
ну тема такая...есть у меня на даче лес,мать с бабкой пошла за грибами,бабка вошла в куст и исчезла!и оказалась на расстоянии 1км за 1 секунуду,мать до неё бежала минут 30.
В след.раз бабка,тётя и мать опять пошли туда...и опять всё повторилось!именно в этих кустах...т.е. уже 2 человека опять бежали 30 минут за перенесённой бабкой mosking пипец вообще...больше они туда не ходят)

Hу а это я сфоткала в парке в Москве..там ничего не было абсолютно,просто лес(вырезала кусок из фотки,который был прям посередине фотографии этого леса),а когда потом с цифровика скинула на комп...удивилась..что это за хрень?

Это съёмки проклятья-3 biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
Foldor
Забегалец
Забегалец
Foldor


Город : Донецк

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime18th Июль 2009, 16:50

Подруга мне рассказывала, что в Киеве есть местечко одно... Ночью когда идешь - такое ощущение, что кто-то за тобой наблюдает. неуютно очень, в общем. Я бы хотел там побывать. Киев вообще местечко еще то насчет всякой паранормальщины.
А еще хотел бы съездить в Припять. Вдруг на какого-нибудь мутантика наткнулся бы
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime18th Июль 2009, 19:01

У нас в Челябе элеватор х.з. какого года,почти в центре-тоже место мутное. И построен странным образом-собор в готическом стиле а не элеватор. Лазил как-то-вроде ничего особенного,но эхо там вообще ненормальное,насколько я в акустике понимаю.Вроде ничего паранормального но неприятное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime7th Август 2009, 02:20

Foldor пишет:
Подруга мне рассказывала, что в Киеве есть местечко одно... Ночью когда идешь - такое ощущение, что кто-то за тобой наблюдает. неуютно очень, в общем. Я бы хотел там побывать. Киев вообще местечко еще то насчет всякой паранормальщины.
А еще хотел бы съездить в Припять. Вдруг на какого-нибудь мутантика наткнулся бы
В Припяти даже на мышь какую-нить наткнуться почти нереально. Но место конечно колоритное,особенно сам Мёртвый Город.На станции маршрут экскурсий не слишком цепляет-4-й энергоблок да местные 5-ти метровые сомы... Насчёт Киева-согласен,непростое место...
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime7th Август 2009, 04:10

Блин я хочу туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime2nd Октябрь 2009, 01:51

У мя частенько такое бывает, особенно у нас в хранилище, где трупы лежат))... Как-то собирались домой, слышим, кто-то по стеклу стучит металлом... что-то типа азбуки Морзе... Ну мы внимания не обратили. А стук всё быстрее и громче. Мы к пробиркам с заспиртоваными малышами подошли - стук прекратился... Потом этот стук слышали 4 разных человека в разное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime2nd Октябрь 2009, 02:01

А ещё иногда можно увидеть периферическим зрением силуэт или тень человека...
Я с ним поговорить пытался... Он слышит, реагирует, но ничего не говорит... Как-то даже помог мне))...
Кстати, его видели тоже разные люди в разные года учебы))... Ну...с кем я общался...

Мне в принципе всегда везет на подобные истории и происшествия))...

Очень хотелось бы посетить город-призрак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime6th Октябрь 2009, 21:42

metalldoctor пишет:

а ада в христанском понимании нет

В смысле, как это в христианском понимании нет ада?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime7th Октябрь 2009, 00:23

Rastishka пишет:
связь такая что мы живём в том мире! метал открывает нам глазки на негатив в том мире,а тот мир не в нашем мире потому что он слеп

хахахаа жесть....я ничё ща не понял чё я тогда написал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 2 Icon_minitime15th Ноябрь 2009, 00:09

Апологет пишет:
metalldoctor пишет:

а ада в христанском понимании нет

В смысле, как это в христианском понимании нет ада?...

Ага!!!! Это как???? можно поподробнее с этого места???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
 
Мы и тот мир&Иное потусторонее
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.