Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мы и тот мир&Иное потусторонее

Перейти вниз 
+14
immortal79
Странник
Foldor
Rastishka
Degrim
Astralis
Reaper
Behemoth
Quarantine
Задумчик Тёмный
Satariel
Metalina
Catastrophe
metalldoctor
Участников: 18
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime6th Май 2008, 21:39

не секрет, что металюги и прочие разные интеерсные личности острее чувствуют тот мир.
Как вы думаете какие связи между тем и этим миром с точки зрения метала
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime6th Май 2008, 21:42

встречались вам такие места. где делалось очень жутко,где вы остро чувствовали связь с тем миром?
У меня есть подобный опыт, есть место рядом с нашим городом, где вечером лучше не появляться
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime7th Май 2008, 03:08

не, мне не встречались :no:. но по ящику иногда смотрю разные такие истории
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime7th Май 2008, 04:35

на павер метале была побоная тема.. жуткие вещи описывали
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime7th Май 2008, 15:58

ну тема такая...есть у меня на даче лес,мать с бабкой пошла за грибами,бабка вошла в куст и исчезла!и оказалась на расстоянии 1км за 1 секунуду,мать до неё бежала минут 30.
В след.раз бабка,тётя и мать опять пошли туда...и опять всё повторилось!именно в этих кустах...т.е. уже 2 человека опять бежали 30 минут за перенесённой бабкой mosking пипец вообще...больше они туда не ходят)

Hу а это я сфоткала в парке в Москве..там ничего не было абсолютно,просто лес(вырезала кусок из фотки,который был прям посередине фотографии этого леса),а когда потом с цифровика скинула на комп...удивилась..что это за хрень?
Мы и тот мир&Иное потусторонее Ghbb10
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime7th Май 2008, 17:54

МОж Это просто Пакет Целофановый Тока Большой mosking .У меня связь с потусторонним миром бывает тока када мы все собераемся и квасим страшно водку там и не такое можно увидеть mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime7th Май 2008, 19:47

блин!не было там пакета!!!!это призрак показывает мне фак!разве не видно??? biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime7th Май 2008, 20:24

История из жизни. Пошли мы с Хельгой (это моя девушка) гулять, гулять пошли в лес. Взяли с собой квасу, бутербродов. В процессе прогулки ( в лесу, уже после того, как мы гостинец Лешему оставили (кваса налили в вогнутый кусок коры, бутерброд положили рядом) Хельга озвучила желание увидеть другую сторону леса и найти череп какого-нибудь животного (она у меня черепа коллекционирует). ну так вот гуляем мы гуляем (Хельга взяла азимут и значит двигается туда. где по ее мнению - дом) и тут...я слышу лягушек. Когда я сообщаю Хельге об этом, она говорит, что у меня глюки....Ага, но мы идем, идем. кваканье все громче. Теперь уже у Хельги глаза по 5 рублей, мол. куда это мы приперлись??? Выходим из лесу....видим - пруд. Осматриваемся и понимаем - что мы за полчаса через бурелом каким-то макаром (или Лешим))) пересекли весь лес. Таким образом Хозяин Леса исполнил желание моей любимой. Хотя "по всем законам" мы не могли затратив настолько малое время оказаться так далеко. Леший завел.

Ну а что касается "особенных мест"...я вот хотел бы посетить такие аномальные места. И еще города-призраки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime7th Май 2008, 20:51

Hyvaa paivaa пишет:
блин!не было там пакета!!!!это призрак показывает мне фак!разве не видно??? biggrin1
LДай мне то что куриш я тоже хочу так
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime7th Май 2008, 22:56

metalldoctor пишет:
встречались вам такие места. где делалось очень жутко,где вы остро чувствовали связь с тем миром?
У меня есть подобный опыт, есть место рядом с нашим городом, где вечером лучше не появляться
metalldoctor, а че за место? расскажи..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime8th Май 2008, 23:18

связь в пиве
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime9th Май 2008, 05:07

Quarantine пишет:
связь в пиве
О да
beer2
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime11th Май 2008, 20:55

ныыы.. пиво затуманивает сознание .. и затупляет связь
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime12th Май 2008, 01:25

зайдите по адресу http://www.abc-people.com/phenomenons/ghosts/index.htm там фотки призраков)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime12th Май 2008, 05:20

Hyvaa paivaa пишет:
зайдите по адресу http://www.abc-people.com/phenomenons/ghosts/index.htm там фотки призраков)


Энциклопедия прям целая.Для Юных Охотников за привидениями:D
Вернуться к началу Перейти вниз
Behemoth
Забегалец
Забегалец
avatar


Город : пїЅпїЅпїЅ

Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime12th Май 2008, 12:47

Может быть сама музыка передаёт энергетику того мира.... вот по этому и чувствуем острее....ну это лично моё мнение......может будут ещё чьи нибудь высказывания по этому поводу? smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime12th Май 2008, 14:01

Тот мир...просто когда ты поворачиваешься к нему лицом, он поворачивается лицом к тебе. А для металла (и готики) мистицизм вообще характерен (в текстах, в экспериментах музыкантов). А вот для таких направлений как рэп, альтернатива, панк обращение к тому, другому миру (можно назвать его Навью) нехарактерно. Альтернатива по-моему в основном рассматривает личные переживания человека (хотя бывают исключения, как у SOAD) панк - политизирован (хотя, стоп, я знаю такую песню у группы Оргазм Нострадамуса - Христодиарея) рэп - у них про бабло, телок(девушки - у нас, они то своих подруг так не называют), выпивку-наркоту.....
Так что Тот мир открывается тому, кто верит в него....
Кстати, кто-нибудь знает, было ли у Славян руническое письмо (свои, независимые от скандинавских, руны)?
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime12th Май 2008, 18:25

Catastrophe пишет:
metalldoctor пишет:
встречались вам такие места. где делалось очень жутко,где вы остро чувствовали связь с тем миром?
У меня есть подобный опыт, есть место рядом с нашим городом, где вечером лучше не появляться
metalldoctor, а че за место? расскажи..
да не далеко от города.. в одной заброшеной деревньке, есть дом там живет нечто, не челолек это точно дом вообще заброшенный.. это нечто в дом никого не пускает пару челоек легло в больницу с сотрясом
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime12th Май 2008, 18:27

д было, но исользовалось редко и восновном как знаки.. обозначение пути и все в таком духе
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime12th Май 2008, 19:03

Жесть.Меня у нас как привидения шарахаются))).Када я не бреюсь и цепями ночью Звеню mosking"Сообщения : 100"Гы у меня Юбилей)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime12th Май 2008, 22:07

Просто когда-то я интересовался рунической вязью и руническим письмом, руны использовал скандинавские. Была у меня и личная руническая вязь. Хотел делать амулет...но...оставил эту затею ввиду невозможности соблюдения всех условий создания. Так, выходит что для оккультных целей свое руническое письмо славяне не использовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime12th Май 2008, 23:30

использовали
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime13th Май 2008, 11:19

Вот и хотелось бы найти образец - какая руна и чему соответствует, и сколько их....в инете был нашел что-то подобное, но на сайте посвященном татуировкам. А это не особо впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime14th Май 2008, 01:40

наткнусь выложу.. не помню просто где я это видела
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Мы и тот мир&Иное потусторонее Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее Icon_minitime14th Май 2008, 17:09

:D Satariel,с юбилеем!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
 
Мы и тот мир&Иное потусторонее
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.