Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Беседы

Перейти вниз 
+38
Cyclone #6
Adept
Mephistophilus
AlcoThrasher
SS18
Апологет
Berserker
Шкипэр
Копетан
Дашка
Hunter
Ulcha
Rastishka
Странник
RavenDark
immortal79
DarkMortician
Ghost
Degrim
deadman
Blackhearted
Reg
Funeral
STEEL
Reaper
Задумчик Тёмный
Satariel
Philosopher
Catastrophe
Чак
Skydancer
Иветт
Metalina
Quarantine
Господин мой Смерть
Redrum
metalldoctor
Жestь
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime8th Май 2008, 23:21

ниче, деньги нужны не так раскорячишься, мы на асфальте тоже не *нецензурная брань* сосали
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime9th Май 2008, 05:16

Вот Сёдня Купил на зарплату Косуху)По Дешовке и Хорошую)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime10th Май 2008, 00:30

Это отлично!!!!Косуха сразу выдает человека за своего! Ненавижу когда всякие панки косухи носят :evil:
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime10th Май 2008, 01:26

косуха-супер :P
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime10th Май 2008, 03:06

Обмыл,Тока череп трещит по швам страшно и похмелится нечем(
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime10th Май 2008, 11:33

Люди! Не знаете где в Москве есть мастерские, где можно проапгрейдить косуху? Скажем подбить ее мехом, или нашить "лапшу" на рукава (ну, такие длинные кожаные полоски)...Позавчера вот потеплело, решил одеть косуху (ту. что привез с материка, в Белгороде у меня еще одна осталась) ну так вот, когда я ее осенью одевал, она мне как раз была а сейчас одел - в притык, в плечах жмет....придется продавать. Ну вот я и хочу ту косуху, что в Белгороде (она размером побольше, но более старая) починить, проапгрейдить, что бы и смотрелась красиво, и зимой можно было из нее не вылезать.

Quarantine
Панки имеют на косуху такое же право, как и металлеры. Всякие панки...Хехе....Не знаю, не знаю, у меня хороший знакомый - панк - ну и что? Мы заодно должны быть а не грызню устраивать. Сразу огороюсь - не со всеми панками заодно....потому как позеры и среди них есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime10th Май 2008, 19:00

Я лично считаю, что косуха своего рода иненно инвентарь металлов. Это основная одежда, которую металлы тоскают несколько десятилетий, и я не люблю когда личности другой субкультуры носят косухи
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime10th Май 2008, 20:55

Quarantine

Значит наши мнения расходятся. Косухи носят и байкеры (далеко не все из них металлисты). Панки их тоже носили с Тьма знает каких времен (у меня где-то есть фото - Лемми Кильминстер (Mоторхэд) в обнимку с Сидом Вишезом (Sex Pistols), оба в косухах.
По моему мнению, металлисты и панки - это очень близкие субкультуры, не враждебные - точно. Да, косуха - это культовая (прям таки выдавил из себя слово) куртка (потому что КОСУХА, это нечто особенное, больше чем просто одежда). Но носят ее (и давно) повторюсь - не только металлы.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime11th Май 2008, 20:52

согласна с Темным
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime12th Май 2008, 16:37



Последний раз редактировалось: Hyvaa paivaa (12th Май 2008, 16:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime12th Май 2008, 16:37

Хороший Мелодик Деф Кстати рожа солиста у меня на аватаре)Вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime12th Май 2008, 16:42

А почему нету смайла показывающего козу и трусящего башней???? :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime15th Май 2008, 19:56

тоже соглашусь с темным. Косуха - это куртка для езды на мотоцикле, конечно многие байкеры любят хэви, но не все. Такчто считать ее атрибутом только метал движения наверно несколько неправильно
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime16th Май 2008, 02:32

А хеви по твоему это не металл???Все равно на счет панков не согласен...А байкеров я считаю очень схожими с металами, и само собой что косухи они носят это правильно.Да и вообще косуха идет исключительно здоровым мужикам...Иногда увидишь к4акого нибудь шкета, 60 кило весом и косуха на нем как дережабдь болтается.Согласитесь не красиво.Она должно олицетворять мужественность, косая сажень в плечах, даже пивное пузо в косухе смотрится очень клево, ну никак не худощаво-мослистое телосложение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime16th Май 2008, 06:43

Если уж вздумали делить косуху - оставьте ее геям, у них на нее больше всего прав.. mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime16th Май 2008, 17:32

Quarantine пишет:
А хеви по твоему это не металл???
металл, я ведь написал что многие, но не все)

ЗЫ Геям? Чтоб они покрасили ее в розовый цвет и налепили сердечек? Низачто! pitpaf
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime16th Май 2008, 17:55

странно почему еще не упомянули старый добрый http://torrents.ru
там есть практически все и в хорошем качестве
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime16th Май 2008, 18:49

Reaper
Нет, когда Господин Мой Смерть упомянул геев, подозреваю, что он намекал на Роба Хелфорда, а также на фильм "Полицейская Академия" там еще в фильме фигурирует гейский бар "Голубая Устрица" по-моему :lol:
Геи как раз очень любили облегающую кожаную одежду ЧЕРНОГО цвета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime16th Май 2008, 19:56

Satariel пишет:
Вот Незадача Залез На медиаПортал Пищет мол Попытка Хакерства sad
Такое иногда там бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime16th Май 2008, 22:21

Да эт я понял)) Я просто представил самый худший вариант развития событий)) Помню както по телику видел Киркорова в желтой косухе><
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime16th Май 2008, 23:06

Quarantine пишет:
А хеви по твоему это не металл???Все равно на счет панков не согласен...А байкеров я считаю очень схожими с металами, и само собой что косухи они носят это правильно.Да и вообще косуха идет исключительно здоровым мужикам...Иногда увидишь к4акого нибудь шкета, 60 кило весом и косуха на нем как дережабдь болтается.Согласитесь не красиво.Она должно олицетворять мужественность, косая сажень в плечах, даже пивное пузо в косухе смотрится очень клево, ну никак не худощаво-мослистое телосложение...

Ну это еще смотря какой размер косухи даже на худощавых смотрится не плохо.К примеру приведу-Солист группы Norther тоже худой и тоже носит косуху и кстати не плохо смотрится
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime17th Май 2008, 00:33

Reaper пишет:
Да эт я понял)) Я просто представил самый худший вариант развития событий)) Помню както по телику видел Киркорова в желтой косухе><
ха! желтая косуха? ну это уже перебор :affraid:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
STEEL
Забегалец
Забегалец
STEEL


Город : Ставрополь

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime17th Май 2008, 21:30

Господин мой Смерть я буду в Ставрополе с 26 июня!Я поступать еду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime18th Май 2008, 17:36

Quarantine
Интересно, кого ты считаешь байкером? Для меня байкер - это челрвек, прежде всего преданный мотоциклам. А теперь нужно вспомнить, что кроме чопперов (а-ля Харлей) существуют другие виды мотоциклов (стритфайтеры, спортбайки и т.д.) и еще нужно учесть, что многие байкеры далеки и от металла и от рока. А другие - наоборот, слушают не металл а панк, хардкор.
Насчет панков - ну это твое мнение, действительность говорит о другом.
Насчет того, кому косуха не идет. Просто нужно размер свой подбирать. У меня вес всегда колеблется от 62 до 65 кило. Конституция у меня такая. И косуху я ношу, и смотрится она нормально. Мне даже приходилось видеть соразмерные косухи на 10-летних пацанах. И таже самая косуха - любимый вид одежды моей девушки.

Короче, твоя точка зрения и реальное положение дел не совпадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
STEEL
Забегалец
Забегалец
STEEL


Город : Ставрополь

Беседы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 3 Icon_minitime18th Май 2008, 22:30

Задумчик Тёмный на мою денюху 20 мая зайдёш!После всей байды можно пойти пропустить пару бутылочек пива!Ты как ? drinkers
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.