Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Беседы

Перейти вниз 
+38
Cyclone #6
Adept
Mephistophilus
AlcoThrasher
SS18
Апологет
Berserker
Шкипэр
Копетан
Дашка
Hunter
Ulcha
Rastishka
Странник
RavenDark
immortal79
DarkMortician
Ghost
Degrim
deadman
Blackhearted
Reg
Funeral
STEEL
Reaper
Задумчик Тёмный
Satariel
Philosopher
Catastrophe
Чак
Skydancer
Иветт
Metalina
Quarantine
Господин мой Смерть
Redrum
metalldoctor
Жestь
Участников: 42
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime19th Май 2008, 08:36

Я всеми руками (а могу еще и ногами mosking ) за!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Funeral
Новичок
Новичок
Funeral


Город : Горно-Алтайск

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime29th Май 2008, 19:46

http://ifolder.ru/6582273 Клип группы Аркона "Покровы небесного Старца" (pagan\black). Чумавой клип, смотрите не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime3rd Июнь 2008, 13:32

ОТСЮДА Можно скачать последний Альбом злых пацанов под названием Septic Flesh.Жесть неимевореная
Беседы - Страница 4 Fbe2f710
Кто не скачает последние два альбома будет долго жалеть
Один из крутейших Atmospheric Death\Doom Metal
Найдете клипы буду BLACKодарен
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime13th Июнь 2008, 21:57

куда то вы пропали...?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
STEEL
Забегалец
Забегалец
STEEL


Город : Ставрополь

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime22nd Июнь 2008, 19:20

Никто ни куда не проподал лдним словом ЭКЗАМЕНЫ,вот и не мог вылезтти!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime23rd Июнь 2008, 04:30

а я просто сейчас активно путешествую, только с 16 июня в белгороде, бы на фесте неформальной музыки в Калужской области, ездил автостопом
Вернуться к началу Перейти вниз
Reg
Забегалец
Забегалец
Reg


Город : Москва

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime23rd Июнь 2008, 06:10

Задумчик Тёмный круто,фестивали нефор.музыки рулят,чувствуеш себя в родной стихии
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime23rd Июнь 2008, 22:01

Мне почему-то кажется, что на том же Нашествии не было бы так уютно (потому что у них тоже "формат") да и на Метал Хэд Миссион, а вот на Пухах была поразительно позитивная атмосфера, народ был очень разный, и музыка была разная (даже была одна блэк команда) хотя в основном - этника (не только русская), рок, арт-рок, прогрессив, панк. А вот для НС на этом фесте места не было, и это отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime23rd Июнь 2008, 23:58

Задумчик Тёмный пишет:
. А вот для НС на этом фесте места не было, и это отлично.
а вот это зря
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime24th Июнь 2008, 17:49

metalldoctor

нет, не зря, пока среди вас есть гитлеристы
Вернуться к началу Перейти вниз
Reg
Забегалец
Забегалец
Reg


Город : Москва

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime25th Июнь 2008, 05:34

metalldoctor пишет:
Задумчик Тёмный пишет:
. А вот для НС на этом фесте места не было, и это отлично.
а вот это зря
Может я чего то непонимаю,но вообще зачем нужны эти НС насклоности?,обьясните мне тупому :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Reg
Забегалец
Забегалец
Reg


Город : Москва

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime25th Июнь 2008, 08:48

Я вообще считаю низким подобные деления людей по их цвету кожи,разреза глаз и т.п,а люди которые это делаю,это придумывают -гнусные политики вроде Гитлера,которые пойдут на все дабы обьединить толпу под своим началом,а потом захватывать влысть,разшырять свое влияние,ну прочей херней занимаца.
Нету плохой нации,есть плохие люди...
А вообще мне страшно обидно что НС-изм добрался до металла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime25th Июнь 2008, 16:02

Ну щас начнется pitpaf
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime25th Июнь 2008, 19:33

Reg
Этот разговор лучше перенести в тему Политика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime28th Июнь 2008, 23:39

Да такое лучше вообще не писать...
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime29th Июнь 2008, 17:46

Задумчик Тёмный пишет:
metalldoctor
нет, не зря, пока среди вас есть гитлеристы

зря. знаешь. я переслушала кучу правой музыки. так вот музыки от которой пахло гитлерофильстовм очень мало.... да она агрессиная, но она основанна на нашей, русской теме

Reg
внешний фенотип это отражение генотипа, которые отвечает за все. нации и арсы не равны..
а по поводу плохих нации плохих людей.... то что 90 проц таджиков торгуют наркотой это ты считаешь нормальным?
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime29th Июнь 2008, 19:23

Reg, friends2 Полностью поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime29th Июнь 2008, 23:15

metalldoctor
этот разговор скорее в тему Политика, насчет таджиков (интересно - кто проводил статистические исследования?) могу пояснить (потому что для понимания сути вещей нужно видеть всю картину а не смотреть на нее только с позиции своей колокольни
Вернуться к началу Перейти вниз
Reg
Забегалец
Забегалец
Reg


Город : Москва

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime29th Июнь 2008, 23:30

Задумчик Тёмный пишет:
metalldoctor
потому что для понимания сути вещей нужно видеть всю картину а не смотреть на нее только с позиции своей колокольни
Чертовски согласен!
Satariel пишет:

Да такое лучше вообще не писать...
угу лутче молча смотреть да?

metalldoctor начет таджиков,евреев,колумбиейцев,циган и др.народов,это не их вина,виновата системы и стереотипы,которые загоняют их в эти рамки...
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime30th Июнь 2008, 00:18

Цитата :


metalldoctor начет таджиков,евреев,колумбиейцев,циган и др.народов,это не их вина,виновата системы и стереотипы,которые загоняют их в эти рамки...

это у них природа такая.... генотип порочный не изменишь

Задумчик Тёмный
у анс проводили исследования разные структуры втч Город без наркотиков. 90% торгующих это цыгане и таджики
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime30th Июнь 2008, 00:46

А кто проводил исследования по поводу "порочного" и "непорочного" генотипа? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime30th Июнь 2008, 01:14

metalldoctor +1 правда мои взгляды немножко разнятся с вашими, я скорее национал-патриот т.е. я не против чтобы негры жили на планете Земля, но я против чтоб они жили в России, пускай живут у себя в Африке по пальмам лазают; чурки пусть у себя в горах овец пасут; гукам видители тесно там у себя, если презервативами пользоваться не умеют, то мы то тут причем? Че они все к нам валят? И только грязь, наркота, бандитизм от них...
Вощем я все сказал... 8)
Слава Руси!
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime30th Июнь 2008, 01:20

Ну, а русским тогда пьяными под лавками валятся? или мы еще что-то умеем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime30th Июнь 2008, 05:08

Господин мой Смерть пишет:
Ну, а русским тогда пьяными под лавками валятся? или мы еще что-то умеем?
Почему ты считаешь что твой народ может только под лавками валяться?
Ваще если ты намекаешь на то что чурки могут не только овец пасти и тд, ну замечательно че, вот пускай умеют у себя там, поднимают страну. А то Африка в полной ж*пе - голод, болезни и тд, у хачиков тоже самое + ублюдки с автоматами, захватывающие в заложники наших людей и подрывающие наши дома. Если они прям все такие замечательные, то тада какого х*я они не могут свою страну обустроить???
Вернуться к началу Перейти вниз
Reg
Забегалец
Забегалец
Reg


Город : Москва

Беседы - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Беседы   Беседы - Страница 4 Icon_minitime30th Июнь 2008, 10:44

Reaper всемы пипец какие чистые,а грязь только от нерусских я так понил???ты был то в Африке или может пас овец вместе с хачами и ублюдков с автоматами видел канечно же?Поверь твое предствавлее о этих странах и происходящие на самом деле,совсем разные миры,извини уж за грубость.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседы
Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.