Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пафосные металлисты.

Перейти вниз 
+12
The Elephant
Cyclone #6
Дашка
Catastrophe
Апологет
Aragvar
Ghost
DarkMortician
Robin
Rastishka
Berserker
Metalina
Участников: 16
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime17th Ноябрь 2009, 16:31

Кого вы таковыми считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime17th Ноябрь 2009, 18:55

Пафосные металлисты. Deathstarsindustrialmet.th



Deathstars (Industrial Metal, Швеция)

Вот эти очень пафосные))
Вернуться к началу Перейти вниз
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime17th Ноябрь 2009, 18:59

Пафосные металлисты. 33336152.th


Про этого и говорить нечего))) mish
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime18th Ноябрь 2009, 01:24

я вообще имела ввиду из реальной жизни,черты характера,внешность..а не группы...у них имидж лично с ними познакомится врядли получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime18th Ноябрь 2009, 03:05

Вот внешность у них пафосная))) mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime18th Ноябрь 2009, 04:46

не согласен с Диманом! приведённые тут какието дэт старс...с жанром индастриал метал...ну я это вообще не считаю за музыку металлюг! что касается менсона...ну какой это миталл?так...делает что ему хочется,поэтому не осуждаю его и не считаю металлистом.Характер,внешность...ну незнаю...во 1-ых мы люди,ну по характеру...что кассается пофоса во внешности...мне кажется это всё равно что дать определение пафосной кастрюле или пафосный табурет...ну а как металюга может быть таким?у нас чёткая атрибутика,и вроде ничего не может быть лишнего из ряда вон выходящего,нашивки любимой группы...ну что я буду перечислять...я просто немогу представить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime18th Ноябрь 2009, 12:18

Здесь имеется ввиду по поступкам, по внешности канеш не судят)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime18th Ноябрь 2009, 15:09

ок)я просто незнаю)металл течёт в крови и все делают так как им хочется благо запретов нет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Robin
Новичок
Новичок
Robin


Город : Detroit Metal City

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 21:28

Ребят, вы сначала определитесь, знаете ли вы, что значит пафос.
Пафос ни к внешности, ни к поведению отношения не имеет. Пафос - это элемент драмы, трагедии, возвышенного стиля, вызывающий сопереживание к герою.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 22:22

Диман жжот)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 22:36

Robin пишет:
Ребят, вы сначала определитесь, знаете ли вы, что значит пафос.
Пафос ни к внешности, ни к поведению отношения не имеет. Пафос - это элемент драмы, трагедии, возвышенного стиля, вызывающий сопереживание к герою.

Ты, кажется, *нецензурная брань* говоришь.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Robin
Новичок
Новичок
Robin


Город : Detroit Metal City

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 22:43

А ты, кажется, давно матчасть не учил

Открой энциклопедический словарь и убедись. Если у тебя есть дома книги толще буклетов к альбомам, среди них должна быть приличная энциклопедия, которую ты никогда не читал. Открой на букве "П". Потом можешь придти покаяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 22:47

ололо)) иди сам матчасть учи, все делается ради денег ,так - это элемент драмы, трагедии, возвышенного стиля, вызывающий сопереживание к герою,это полный бред.
Вернуться к началу Перейти вниз
Robin
Новичок
Новичок
Robin


Город : Detroit Metal City

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 22:51

Заглянул к тебе в профиль и с ужасом увидел "1988 год рождения". Если это не вранье, тебя наверное растили на необитаемом острове. Мальчик мой, к 21 году не знать значения слов - это на грани умственной отсталости.
Хоть бы в Яндекс словарь заглянул, прежде чем спорить. Позоришься же.
Цитата :
Пафос, греч. Страстное, восторженное одушевление; патетическое — необходимый элемент трагедии, драмы и ораторского искусства. Художник или оратор стремится заразить слушателя и читателя чувствами сильного и глубокого волнения, изображая страдания и борьбу героя.

Завтра в школу с родителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 22:54

Ты такой умный прям))) еврей наверно?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Robin
Новичок
Новичок
Robin


Город : Detroit Metal City

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 22:55

Толстый тролль такой толстый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 22:56

А тебе 29 ,а ты все на демах сидишь ,ну ты просто гениален.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 23:10

Те, кто заглядывает в подобного словари типа яндуха и педивукии, где собрано всё говно инета, либо устаревшая информация, я считаю, - недостойное называть себя человеком быдло. Словари , даже из тех, что там приведены, собраны из устаревших источников; сам Даль всю жизнь переиздавал свои труды - не ленился мужик!
Так вот, включая его, русские люди знают, что в родной нашей речи, большинство слов многозначные, тем более в современном мире появляется вообще куча значений и ранее неизвестных слов.
Всякого рода неологизмы можно прочитать на
http://lurkmore.ru/

А пафос употреблён здесь в другом контексте - пафосный - показушный, попсовый, пепсикольный.

P.S. C трудом, бл* сдержался без мата!


Последний раз редактировалось: DarkMortician (8th Декабрь 2009, 23:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 23:12

Хоть кто-то понимает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 23:16

Затоникто непонимает что ненормально сраться в прямом эфире,да и вообще каждый высказал свое мнение по поводу значения слова. Господа будьте адекватны друг к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 23:19

Ghost пишет:
да и вообще, каждый высказал свое мнение ,по поводу значения слова. Господа будьте адекватны друг к другу.
Ладно ладно))Но не понятно о какой драме может идти речь, на конткретных примерах,которые я привел тут?!
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 23:20

Ну это тот чувак неизвестный .проф-р Хаос. необоснует свой наезд между прочим)
Долой ботов, где админ!!!!!?? Люди. есть кто живой!!!!????? I m'not boooooooot!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 23:21

Надеюсь кое-кому СТРИМ скоро отключат , педобирам всяким)


Последний раз редактировалось: DarkMortician (8th Декабрь 2009, 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 23:24

Угу поднимем демотиватор на новый уровень))) mr47
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пафосные металлисты. Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. Icon_minitime8th Декабрь 2009, 23:30

Ну к этому слову для примеров можноприменить выпендришь и в принципе для металистов это не актуально, считаю что это признак чего то ненормального. Да у металистов есть свой имидж но он строгий,а что неукладываеться в эти рамки то это уже говнометалист и врядли он являеться истиным металлерам. Насчет мэнсона скажу что это пидор гнойный и кто пытаеться ему подражать(такие находяться) то наверное такие же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
 
Пафосные металлисты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.