Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пафосные металлисты.

Перейти вниз 
+12
The Elephant
Cyclone #6
Дашка
Catastrophe
Апологет
Aragvar
Ghost
DarkMortician
Robin
Rastishka
Berserker
Metalina
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime8th Декабрь 2009, 23:34

Интересно. а металлист считается пафосным , если у него висит на стене плакат Бритни Спирс или Микки Мауса и т.п., потому что с детства у него к ним половое либо иное влечение??

P.S. у меня таких нет, подарите?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime8th Декабрь 2009, 23:35

К мики маусу половое влечение? rjach2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime8th Декабрь 2009, 23:39

видел многие в детсаде уединялись надолго в туалет с его вкладышем поиграть))))
пафос идёт из детства...надо чтобы из воспитателей был ремень и угол и ещё что-нибудь цивильное.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime9th Декабрь 2009, 00:05

что за треш то блин? biggrin1 ребят,высказывайте своё мнение помягче плиз)не переходя на личности!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Aragvar
Завсегдатай
Завсегдатай
Aragvar


Город : Винница
Настрой : Ниже настроить уже нельзя © Сквисгаар Сквисгельф

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime9th Декабрь 2009, 06:52

Печально... когда люди относятся к лукоморью и подобным сайтам всерьез...а вот словарь это дело...

Про пафосных металлистов...хм... сами себя такими считают обычные позера... которым взбрело что если одеться в черное и обвеситься металлом и слушать какойто стандарт музыки то они станут настоящими металлистами... некоторые особи доходят и до тату и пирсинга... неоднократно говорили, но я повторюсь, что Metal он внутри тебя, часть тебя... его как и чувства:любовь,дружба... не купить...
Вот такие люди зазнаются...
Еще есть ложное представление о том что чем больше на тебе нашивок,налепок,наклеек,шипов,мейкапа,того же пирсинга, тату,разных аксессуаров,сумок,кепок и тд. тем ты круче...пффф
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49284428
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 00:19

Aragvar,ты согласен с этим-Пафос - это элемент драмы, трагедии, возвышенного стиля, вызывающий сопереживание к герою?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragvar
Завсегдатай
Завсегдатай
Aragvar


Город : Винница
Настрой : Ниже настроить уже нельзя © Сквисгаар Сквисгельф

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 01:42

Я открываю свой "Иллюстрированный Энциклопедический Словарь Ф.А.Брокгауза И.А.Ефрона

2008г. выпуска" и что же я там вижу? А вот что!

Пафос(греч. Страдание и страсть), страстное,восторженное воодушевление; патетика - необходимые элемент трагедии, драмы и ораторского искусства; действует не на ум, а на чувства слушателей.
свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49284428
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 01:49

Топикстартер просто перепутал слова вместо показушный написал пафосный. Поэтому читаем показушные.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 01:52

Ghost прав)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 05:57

я непонимаю как вообще могут быть металлисты пафосными...какие словари уже пошли..учения русского языка...но я захадил на форум днём,ток чёта руки не дохадили написать...Пафосные металлисты как мне кажется и единственный случай,это те мудаки которые любят мерлин менсона,линкин парк,спросиш у сопливой девчушки с ником допустим анфиска666-какие вкусы в музыке?она ответит)король и шут,кипелов,сектор газа из иностарнного,хим токио отель,металлика))))это не придумка и не глум)это реально так было)только ник другой,но такой же детско-сатанинский)ну я таких непонимаю,слушаеш металл,ну бля ну не закицливайся ты на одних СОВ,развивайся...нравится там мелодик дэт,ну послушай что исполняют какието андеграундные команды(как я делал в блэке послушав там всемирно известных)ну какой из себя представляет рок линкин парк?помните была премия муз тв на лучшую рок группу?звери выйграли)))уже непомню какая песня была)я тогда еще телек сматрел когда за стенкой в комнате у меня стоял магнитофон с хэллоуином 85 года,ну и кассет было кстати помню считал 83 чтоли штуки,ас дс кисс металика хэллоуин коррозия метала)ну даже в свои там 13 лет я понял что коррозия превратилась в полное дерьмо)ну вопщем я углубляюсь в своё детство от части даже ностальгия перемешанная с гордостью что я так давно и до сих пор в этой теме,и всегда ненавидел и ни кто меня не сбил с пути металла,а в 5 классе были продиджи с постоянно крутящимся клипом скутера I was made for loving you
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 16:24

да причём тут словари!?неужели понятние образного ыражения не существует?Вы что не знаете,кто такие пафосные люди чтоли? grin1 Те,кто считает себя выше других проще говоря и это заметно окружающим.Люди бывают пафосные,металлисты тоже.Которые например будут стоять и оценивать с высока на конццерте начинающих металлистов..кичится тем,что они разюираются лучше в металле,а остальные сосут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Aragvar
Завсегдатай
Завсегдатай
Aragvar


Город : Винница
Настрой : Ниже настроить уже нельзя © Сквисгаар Сквисгельф

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 20:49

Вот именно, это те кто считает что по какимто их соображениям и убеждениям они круче и могут когото критиковать... игнор им в лицо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49284428
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 23:22

Aragvar пишет:
Вот именно, это те кто считает что по какимто их соображениям и убеждениям они круче и могут когото критиковать... игнор им в лицо!

Если не ошибаюсь, то подобный смысл изречений можно найти в лукоморьи на слово ХЁРКА))...
А вообще, по чём можно определить, какой металлист круче, а какой не круче?? По шмоткам, по аппаратуре, по выпендрёжу(сори за лексику) ??? Так это всё упирается в деньги... Значит, у кого деньги, тот крут??? ИМХО жто стыдно для металлиста blackey
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 23:25

Крут тот кто духовно-идейно богат .А у кого нет этого тот показ0ушный так как строит из себя тем кем явно неявляеться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Aragvar
Завсегдатай
Завсегдатай
Aragvar


Город : Винница
Настрой : Ниже настроить уже нельзя © Сквисгаар Сквисгельф

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime11th Декабрь 2009, 02:21

2 Апологет
Возможно но эту тему с Лукоморья не цитировал...так вышло)
Вот в этом и их проблема, что они считают что деньги это круто.
А про духовно-идейное абсолютно согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49284428
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime11th Декабрь 2009, 07:44

Aragvar пишет:
2 Апологет
Возможно но эту тему с Лукоморья не цитировал...так вышло)

Ну ... я имел ввиду то, что описание просто похоже ВОТ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime11th Декабрь 2009, 21:42

Aragvar пишет:
Вот именно, это те кто считает что по какимто их соображениям и убеждениям они круче и могут когото критиковать... игнор им в лицо!
Согласна насчет игнора. Не переношу людей, которые считают за дерьмо всех вокруг!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime12th Декабрь 2009, 20:28

Catastrophe пишет:
Aragvar пишет:
Вот именно, это те кто считает что по какимто их соображениям и убеждениям они круче и могут когото критиковать... игнор им в лицо!
Согласна насчет игнора. Не переношу людей, которые считают за дерьмо всех вокруг!
Такие люди в какой-то мере эгоисты и плохо воспитаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime13th Декабрь 2009, 21:20

Я вот например никого не считаю пафосными металлистами..но моему изречение о том,что металлисты пафосные вообще пошло от всяких девочек-эмочек,которые видят нормального,серьезного,сильного,уверенного в себе человека и говорят-"ой,смотри какой пафосный!"...
Вернуться к началу Перейти вниз
The Elephant
Завсегдатай
Завсегдатай
The Elephant


Город : Рязань

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime28th Декабрь 2009, 16:25

да ладно...а как тогда назовать парней, которые отрастили себе волосню, носят кучу цепей, кожи, железа всякого, всё друг с другом не сочетается + атрибутика групп.....и орут "МЕТАААААААЛЛЛЛ!!!!!!!!" ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime28th Декабрь 2009, 16:34

Помешанные или просто сильно увлеченнныеsmile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime28th Декабрь 2009, 21:39

The Elephant пишет:
да ладно...а как тогда назовать парней, которые отрастили себе волосню, носят кучу цепей, кожи, железа всякого, всё друг с другом не сочетается + атрибутика групп.....и орут "МЕТАААААААЛЛЛЛ!!!!!!!!" ???

Тебе что не нравятся длинные волосы, косухи и цепи?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime28th Декабрь 2009, 22:38

Та да, какой то у неё глупый вопрос!!
Вернуться к началу Перейти вниз
The Elephant
Завсегдатай
Завсегдатай
The Elephant


Город : Рязань

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 04:08

да я вообще не шибко умная))

нет, понимаете, в меру - люблю. особенно длинные волосы....
но иногда бывает слишком......всего много, сами не знают - зачем им это...просто "это круто"..... dur2
Вернуться к началу Перейти вниз
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пафосные металлисты. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пафосные металлисты.   Пафосные металлисты. - Страница 2 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 04:12

Всего много)))) волосы значит до пяток,цепь наверно якорная)))а косуха рваная и зашита теми же волосами))))Вот был тут один ,у него пирсинга было очень много))) ну а что до остального, я не видел))) rjach2
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пафосные металлисты.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.