Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Девушки-металлистки

Перейти вниз 
+30
SS18
Nadin
Adept
Vera Z.
The Elephant
Cyclone #6
Re-An1mat0r
immortal79
Дашка
Acid Autumn
Апологет
Странник
Ulcha
DarkMortician
RavenDark
Ghost
Erdeley
Skydancer
Rastishka
Degrim
Quarantine
Astralis
Господин мой Смерть
Задумчик Тёмный
metalldoctor
Reg
STEEL
Reaper
Metalina
Catastrophe
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь


Город : Звенигород Моск.область
Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime24th Декабрь 2010, 07:16

sex sex sex sex sex sexsexsex
Попса не попса а мясо у всех на попсе есть...
Размножение-инстинкт - поддержим его!
Это ты в самую точку попал !
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85849788
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime24th Декабрь 2010, 13:44

б** я в жопито был, когда это писал beer4 biggrin1 biggrin1

но смысл правильный, даже без орф. ошибок))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime24th Декабрь 2010, 16:11

без комментов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime24th Декабрь 2010, 16:54

А я вообще не вижу смысла ни то что в своей жизни, а в жизни в принципе. По мне если нашей планетки не станет, или все человечки передохнут - ничего не изменится... Вселенной от этого ни жарко, ни холодно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime24th Декабрь 2010, 17:06

DarkMortician пишет:

P.S Размножение-инстинкт - поддержим его!
ну давайте, флаг вам в руки и барабан на шею! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime24th Декабрь 2010, 17:26

[quote=. [/quote]


Последний раз редактировалось: Catastrophe (24th Декабрь 2010, 22:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime24th Декабрь 2010, 17:43

ава рулит)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime24th Декабрь 2010, 17:46

Metalina пишет:
ава рулит)
Спасибо, я знаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime25th Декабрь 2010, 15:05

Господин мой Смерть пишет:
А я вообще не вижу смысла ни то что в своей жизни, а в жизни в принципе. По мне если нашей планетки не станет, или все человечки передохнут - ничего не изменится... Вселенной от этого ни жарко, ни холодно...

Это почему это? Да, у меня бывают некоторые моменты, когда всё насто..енило, в народе ещё депрессией называется, но длятся они всегда меньше одного дня.
К тому же я считаю, что человек создан для смерти, а не для жизни (самое понятие-смертные), вынашивая свой внутренний труп с самого рождения.
Дохнет только тушка, я уверен, а что-то 21-граммовое покидает её в неизвестном направлении. Факт в том, что человек может сделать такое ''путешествие в другой мир'' при жизни:сны, выдуманная реальность. А всякая реальность(любая), когда в неё ''верят, видят'' много умов, сама по себе осязаема.

Дело в том, что так называемая жизнь-это тонкая грань между судьбой нашей тушки и разума, который эту судьбу воспринимает. После твой ум не умирает, иначе бы нарушался главный (я считаю) закон Вселенной-неубывания энтропии (хотя хрен знает, некоторые умы, считают. что он к Вселенной не применим, поскольку она находится в переменном гравитационном поле)

Если человек заставит себя перестать воспринимать эту реальность, он погрузиться либо в свою выдуманную реальность и будет ему там хорошо(?), либо в небытие. (Кстати, ещё Чехов писал, что в психбольницах содержаться самые ''нормальные люди''. они живут в том мире, который для них удобен, а сволочи-врачи завидуют им и пытаются ''рузбудить'' с помощью таблеточек и уколов)

Catastrophe пишет:
DarkMortician пишет:

P.S Размножение-инстинкт - поддержим его!
ну давайте, флаг вам в руки и барабан на шею! )))

Там кое-что другое нужно взять в руки, если ты не знаешь =D

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime28th Декабрь 2010, 18:12

Ну допустим мы переселимся в другие миры и будем там обитать ВЕЕЕЕЧНО.. Ну будет нам хорошо.. Ну а что дальше? Смысл? Опять же - вселенной это безразлично.. Как вертятся планеты, так и будут вертеться.. А даже если и не будут - что из этого?
И дело вовсе не в депрессивном взгляде на жизнь, это вполне осмысленный вывод.
А рассуждение типа "мы живем для своих детей, чтоб те в свою очередь жили для наших внуков" - вообще не приемлю. Самое бредовое из всего, что мне доводилось слышать. Как будто мы какая-то саранча - давайте плодиться, улучшать условия жизни для своим потомков, чтоб те тоже плодились и мы захватили вселенную!! Зачем? опять же не понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime28th Декабрь 2010, 21:24

Господин мой Смерть пишет:
Смысл? Опять же - вселенной это безразлично.. Как вертятся планеты, так и будут вертеться.. А даже если и не будут - что из этого?
Глобальный посыл.
А, в таком случае, существует ли в принципе, хотя бы в твоей фантазии, нечто, имеющее хоть какой-то смысл?
И что, по-твоему НЕ безразлично вселенной?
Хотя, некоторым образом экстраполируя заключительную часть цитируемого, можно предположить, что даже то, что имеет значение для вселенной, по сути своей всё равно не имеет смысла... но даже если оно не имеет смысла (хрен бы уже со смыслом), то всё же: ЧТО оно есть? - то, что небезразлично вселенной?
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime29th Декабрь 2010, 03:48

Вот такая вот куйня)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime29th Декабрь 2010, 16:08

SS18, да на мой взгляд вообще все бессмысленно, ну или по крайней мере нашему человеческому умишке смысл неведом, ибо мы всего лишь кучка муравьев, которые облагораживают свой муравейник, потому что "так надо"..
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime29th Декабрь 2010, 16:31

Ну про то, что НА ТВОЙ ВЗГЛЯД, всё бессмысленно, я понял :-)
Тут, как говорится, сколько людей, столько мнений. Ради бога...
Я интересуюсь не для того, чтоб пытаться убедить тебя, что что-то имеет смысл, а чтобы понять, как ты считаешь, какой смысл вкладывает в построение всего окружающего сама вселенная. Ибо, если бы он не был вложен, то, собственно, ничего и не существовало бы... и нашего рассуждающего о смысле и бессмысленности разума тоже.

Я на всякий случай поясню немного вопрос. К примеру: твой сосед взял и вылепил у себя дома статую. С твоей точки зрения - поступок бессмысленный, но, в то же время, ты понимаешь, что ДЛЯ НЕГО этот поступок НЕ бессмысленный. Однако это понимание ни в коей мере не оспаривает твой взгляд на это осмысленное для него и бессмысленное для тебя действие. Вот как-то так и тут - вселенная для чего-то создала то, что мы видим вокруг, и нас в том числе. Поставь (оставаясь при своём мнении) себя на её место. Для чего она это сделала? И что ей НЕ безразлично?
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime29th Декабрь 2010, 16:45

может все просто игра....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime29th Декабрь 2010, 17:02

Metalina пишет:
может все просто игра....
Запросто!
Развивая мысль:
1) Каковы общие чаяния организатора - зачем организатор собрал всех поиграть?
2) Каково видение организатором целей игроков?
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime29th Декабрь 2010, 18:09

смотря какая игра-такие и цели..есть аркады,бродилки на выживание,строительства чего то....так что х.з.
наша похожа на Sims игру,если кто играл-знает...ты там как высший разум над людьми..и стоит задать себе вопрос,что ты хочешь от этой игры..Ответ..да ничего,просто внедрять то,что нравится тебе и смотреть что будет пока не надоест или не зависнет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime29th Декабрь 2010, 18:49

Думаю ответ "ничего" на вопрос "что ты хочешь от игры" от того, кто УЖЕ сел в неё играть, будет несколько лицемерным, так как раз он/она/оно начал играть, то хоть какой-то побудительный мотив был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime30th Декабрь 2010, 18:58

мля....я даже прочитать полностью не смог всю ту хуиту, которую вы тут понаписали. Такого качественного и неконструктивного бреда я давно не видел....у нас что, только SS18 единственный адекватный на всем форуме??
"я не хочу выпускать своих детей в этот мир" - *нецензурная брань*, ну давайте все чтоли так будем делать? Вымрет Россия к хуям ослиным - и все дела. Про "смысл жизни - металл" я вообще молчу...даже сказать то нечего, кроме мата...или разве что могу цитату привести - "цой жив!!вы все тут идиоты, которые наезжаете на него, не зная его лично!!!!цой помогает жить миллионам людей!!!!" лично мне смешно))
А что такое "я ужасно не хочу быть старой мамой"?? Какая разница?? Для детей родители в любом случае будут старыми. Ибо "учат", а учить - привелегия старших, в детской интерпретации - "стариков"
К людям, у которых ВСЕ не имеет смысла, у меня только один вопрос - "милая, а зачем ты ешь?" Что, поддержание жизни имеет смысл? Это, конечно, очень круто - пафосно рассуждать о смысле бытия, и утверждать, что "для меня этого смысла нет"...однако продолжать БЫТЬ.
Блин, черте что...кроме ругательств ничего больше на ум не приходит
ЗЫ извиняюсь, если кого то сильно обидел
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime30th Декабрь 2010, 22:04

Я смотрю в этой теме эти разговоры в тупики заходят .каждый всё-равно остаётся при своём мнении ,поэтому разговор никуда не движется, только нервы себе портите!! Предлагаю закрыть эти дебаты и писать строго по теме!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime31st Декабрь 2010, 01:24

good1 отличное предложение
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime31st Декабрь 2010, 01:36

Удваиваю. KidRock
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime31st Декабрь 2010, 23:05

Девушки-металлистки - Страница 17 10759920_prikol_4
С Нового Года, продолжение постов по соответствующей теме=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime1st Январь 2011, 08:33

Эвил кэт, вот смотри, моей маме 40 лет мне 21, ну, мать принимают за мою подругу..(думаю кто сталкивался, тот поймет), а теперь представь разницу в 40 лет! ПРОПАСТЬ!
когда тебе 20 а маме 60 это ужас. я бы не хотела чтобы мою маму принимали за мою бабушку!
поэтому сама хочу быть молоденькой пиз*атой мамой, чтобы все охреневали с того что у моего сына ТАКАЯ мама!
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Девушки-металлистки - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 17 Icon_minitime2nd Январь 2011, 02:15

Согласен на все 100! biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девушки-металлистки
Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.