Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Путь к металлу

Перейти вниз 
+27
baltazor
Aragvar
Re-An1mat0r
Mephistophilus
Berserker
Дашка
Апологет
immortal79
Hunter
Странник
Shagrath
Rastishka
Ghost
Милана
Degrim
Behemoth
Quarantine
Iskariah
Astralis
metalldoctor
STEEL
Господин мой Смерть
Metalina
Skydancer
Чак
Reaper
Catastrophe
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime20th Август 2009, 02:40

Готовься к террору с мой стороны в плане встреч
ЗЫ тихо оглядывается на админа, флудя
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime20th Август 2009, 02:50

Насчёт встреч-это как получится,ибо личного транспорта не имею и вообще ленивый упырь)) son
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime20th Август 2009, 03:04

буду терроризировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Hunter
Забегалец
Забегалец
Hunter


Город : Москва
Настрой : с мопеда нахуй

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime20th Август 2009, 03:41

Я начал путь к металлу примерно в 1998 году, послушав творчество группы Ария. А до этого слушал только Алису и Кино. Ну и пошло-поехало... Ария года два, а затем появилось больше возможностей найти хорошую музыку, а затем эти возможности стали почти безграничными =))
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime20th Август 2009, 03:51

Мне вся эта тема понравилась ещё в 1985 году.Когда мне было 6 лет я услышал скорпов и европу и мне они очень понравились
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime23rd Сентябрь 2009, 22:24

Я начал метал слушать с группы Седьмой ангел))... Случайно наткнулся... До этого рэп слухал. Аж вспомниь страшно))... Но, кстати рэп меня никогда не устраивал... не знаю, чё я его слухал :gift: Потом Holy Blood, Antensor и другие... Позже с металистами познакомился и поехало))... Так что теперь весело))
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime24th Сентябрь 2009, 00:23

Молодчина, редко на форуме встретишь собратьев-металлистов с Украины, так держать!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 04:45

Degrim пишет:
Молодчина, редко на форуме встретишь собратьев-металлистов с Украины, так держать!!))

Спасибо))... Будем стараться))... Я земляков уважаю))

Сори, может вопрос не совсем в тему... А кто ещё с Украины?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 04:48

Апологет пишет:
Degrim пишет:
Молодчина, редко на форуме встретишь собратьев-металлистов с Украины, так держать!!))
Я земляков уважаю))


Точнее собратьев-земляков))
Вернуться к началу Перейти вниз
Shagrath
Забегалец
Забегалец
Shagrath


Город : Новогродовка

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime30th Сентябрь 2009, 22:31

Апологет пишет:
Апологет пишет:
Degrim пишет:
Молодчина, редко на форуме встретишь собратьев-металлистов с Украины, так держать!!))
Я земляков уважаю))


Точнее собратьев-земляков))
тем более у нас маловато собратьев-земляков)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime15th Ноябрь 2009, 03:21

Я тож с Арии начала, как и все тут..... Даже наверное с Кипелова..... И то, что обсирают то, что с чего начали чистое богохульство, если позволите так вразится!!!! Например metalldoctor.... Ты меня прости, это меня просто взбесило :
metalldoctor пишет:
тут иммется ввиду прежде всего нефорье в его самом худшем понимании, те кто слушает КиШ Арию и им подобное
(Это из темы Металлисты-Боги) ..... Плюс, ты еще пишешь что начала слушать металл с Арии...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime15th Ноябрь 2009, 04:44

эм...ну не все начали с Арии,я их знать незнаю! да незнаю!слышал от силы 10 песенок,и то давным давно,когда металл был еще в моде,у меня все на даче пёрлись и кроме арии с металликой ничё незнали...а металлдоктор права,просто нужно понять чё человек имеет ввиду,я уверен она не обсирала не киша ни арию
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime16th Ноябрь 2009, 04:38

Начало это Ария была, еще на кассете ,альбом Штиль)))А потом мейдены)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mephistophilus
Забегалец
Забегалец
Mephistophilus


Город : Tambov
Настрой : True

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime17th Ноябрь 2009, 02:35

Начало было совсем не металлическим...КиШ, Sum 41 и т.д. Это было вплоть до 2007 года, когда я поступил в универ. Совместное проживание на квартире с металлистами положительно сказалось на моем восприятии к такому музыкальному направлению, как металл. Слушал все, что у них было на компах. Что первое я слушал, точно определить не могу - было много всего...Но вот что меня зацепило, так это Children Of Bodom, Deathstars и Фактор Страха. Сегодня диапазон групп и разновидностей металла расширился, но то, с чего начинал, периодически радует мой "ометаллевший" слух. =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime17th Ноябрь 2009, 05:40

Правильно, молодец, ты на правильном пути!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mephistophilus
Забегалец
Забегалец
Mephistophilus


Город : Tambov
Настрой : True

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime17th Ноябрь 2009, 05:51

Спасибо за поддержку!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime17th Ноябрь 2009, 16:13

Насчет Deathstars ,это пидарасы какие то)) wheel Но пару песен есть хороших)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mephistophilus
Забегалец
Забегалец
Mephistophilus


Город : Tambov
Настрой : True

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime17th Ноябрь 2009, 20:43

Да что и раммштайн=)))из одного котла=))ну, сейчас я их как-то не слушаю. Больше тянет на мелодику=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Re-An1mat0r
Завсегдатай
Завсегдатай
Re-An1mat0r


Город : Moscow
Настрой : Адский

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime21st Ноябрь 2009, 20:31

А меня в мир металла пинком под зад послали Brujeria, Children Of Bodom и D.A.R.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragvar
Завсегдатай
Завсегдатай
Aragvar


Город : Винница
Настрой : Ниже настроить уже нельзя © Сквисгаар Сквисгельф

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime9th Декабрь 2009, 08:02

С самого рождения мой батя слушал Пинк Флойд... JC_rockin
Началом было иностранная попса: Queen,Scorpions,Rammstein,Europe,Aerosmith
и Eminem(единственный из всех реперов, я не расист, но он реально не как все, наверно потому, что он белый xD), Gorillaz, Prodigy...
на то время это все что я мог узреть...
потом класс так 5-6 и началась Metalica...
и до 9-10 я слушал заморский рок и панк-рок)

Музыка всегда связана с нашими жизненными переживаниями...
Потом началась более серьезная жизнь...
Суровая...
Ненависть...Любовь...Жизнь...Смерть...
Вот как раз тут и зарождается Metal.
А дальше пошло поехало...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49284428
baltazor
Забегалец
Забегалец
baltazor


Город : Москва

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime12th Декабрь 2009, 16:50

У меня началось всё с Арии, а если точнее с альбома "Ночь короче дня" (он мне в принципе и щас нравится" было мне тогда лет 11 гдето )... потом начал себе накупать ихних альбомов, потом друзья отдали пару альбомов ну и началось ) ну а сейчас както слушаю больше symphonic black metal mish
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime12th Декабрь 2009, 20:10

baltazor классная у тебя ава! rofl22
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime12th Декабрь 2009, 20:52

Что то я смотрю,тут все с Арии начинали...а я вот лет до 16 гонял в футболке с фоткой Егора Летова...а потом как то чисто случайно наткнулся дома на диск Mасhinе Hеаd(мать слушала!)...заинтересовало..раньше то мои познания в металле ограничивались исключительно хэви,и мне категорически не нравилось.
Ну я порыскал по магазинам,купил два диска,как щас помню-Веhеmоth и Веlphеgоr. Ну и все...пошло-поехало
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime12th Декабрь 2009, 20:59

Я с 17 лет начала Арию слушать....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Путь к металлу - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 3 Icon_minitime13th Декабрь 2009, 21:12

Вот вот...почему то все..ну путь не все,но подавляющее большинство начинали с Арии)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путь к металлу
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.