Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Метал атрибутика

Перейти вниз 
+21
Berserker
The Elephant
Cyclone #6
Rastishka
Aragvar
Дашка
Странник
Апологет
Degrim
Shagrath
Ghost
Catastrophe
Faunus
Metalina
Господин мой Смерть
Reaper
Satariel
STEEL
Задумчик Тёмный
Chaser
metalldoctor
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Aragvar
Завсегдатай
Завсегдатай
Aragvar


Город : Винница
Настрой : Ниже настроить уже нельзя © Сквисгаар Сквисгельф

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime13th Декабрь 2009, 19:37

да.одежда должна быть удобна.
+
Всё гениальное - просто
+
не стоит себя ничем обременять.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49284428
The Elephant
Завсегдатай
Завсегдатай
The Elephant


Город : Рязань

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 05:30

Цитата :
+
Всё гениальное - просто

где ж вы раньше то были....))))

Цитата :
да.одежда должна быть удобна.

вы думаете кожаные штаны, прилипающие к телу, юбки, ошейники и прочая всякая шипастая дребедень, да и корсеты у девушек - это всё удобно?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 05:33

Смотря когда эти штаны носить )))) вот летом не советую))))Да и когда жарко,в наручах,которые на полруки не очень удобно)))А косуха вполне удобная))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Elephant
Завсегдатай
Завсегдатай
The Elephant


Город : Рязань

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 05:54

в ней даже руки нормально поднять нельзя чтоб хотя бы вот так вот сделать) JC_rockin
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 11:19

Эээ,нет...насчет косухи ничего плохого сказать не могу,вещь довольно удобная, и руки в ней поднимаются вполне нормально))
Вернуться к началу Перейти вниз
The Elephant
Завсегдатай
Завсегдатай
The Elephant


Город : Рязань

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 15:26

у всех особенные косухи чтоли?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 15:49

Не знаю,какие они...моя была нормальная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 15:49

Цитата :
вы думаете кожаные штаны, прилипающие к телу, юбки, ошейники и прочая всякая шипастая дребедень, да и корсеты у девушек - это всё удобно?)
это м.б. не всегда удобно,зато красиво и стильно,а это того стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 16:42

Ошейники и шипы у девушек-это красиво??
Вернуться к началу Перейти вниз
The Elephant
Завсегдатай
Завсегдатай
The Elephant


Город : Рязань

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime29th Декабрь 2009, 16:45

Цитата :
Ошейники и шипы у девушек-это красиво??

так же как и у парней - не очень(
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime30th Декабрь 2009, 17:55

Вот и вот то...это не красота а садо-мазо
Вернуться к началу Перейти вниз
The Elephant
Завсегдатай
Завсегдатай
The Elephant


Город : Рязань

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime30th Декабрь 2009, 18:31

раз это садо-мазо, то какого металлюги всё это на себя вешают...ну не все конечно, а те, кто к этому предрасположен) предрасположен вообще что-либо на себя вешать...
они все садо-мазохисты.......)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime31st Декабрь 2009, 13:27

Вообще честно говоря не знаю,кто,зачем,и почему на себя это вешает..я не вешаю уже давно.
Вернуться к началу Перейти вниз
The Elephant
Завсегдатай
Завсегдатай
The Elephant


Город : Рязань

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime31st Декабрь 2009, 14:47

молодец) может тогда вспомнишь, зачем раньше вешал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime31st Декабрь 2009, 17:20

А ни за чем...считал,что это круто
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime3rd Январь 2010, 17:12

Ппц и что в этом плохого?!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime3rd Январь 2010, 21:46

Degrim пишет:
Ппц и что в этом плохого?!?!
Degrim, я вот тоже в недоумении
Evil Cat пишет:
Вот и вот то...это не красота а садо-мазо
Господа, ну вы даёте! При чем тут садо-мазо вообще?!! Зачем так утрировать? Я вот иногда ношу и шипы и ошейники, и склонности к садо-мазо как-то никогда не питала! А если ТЕБЕ подобные аксессуары не нравятся, то это ТВОЕ субъективное мнение,и не надо распространять его на всех!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime3rd Январь 2010, 23:54

Ок,поставим вопрос по другому...чем ВАМ это нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime4th Январь 2010, 00:38

Я сама не фанатка того, что бы каждый день носить шипы и ошейники - все-таки предпочитаю более женственные украшения: бархотки и т.п.. Но иногда, к примеру на концерт, могу надеть шипованный ошейник или браслет. Очень брутально и в тему ( если, конечно, браслет не до локтя)). Вкусы у всех разные, кому-то нравится, кому-то нет, просто не надо утрировать до абсурда (если в ошейнике - садо-мазохистка, если в мини - шлюха и т.п.). А то мы так и от гопоты мало чем будем отличаться))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime4th Январь 2010, 15:53

Ну вообще из садо-мазо это всё и пришлоsmile3я же не сказал,что раз в ошейнике-значит всё...мазохист..я имел ввиду,что заимствованно это оттуда. а зачем..ради шокирующего вида. А от гопоты нужно в первую очередь отличаться внутренне а не внешне. На гопничка хоть весь рок-магазин одень - металлистом он от этого не станет. Зато не раз встречал обвешанных цепями "металлистов",которые от гопоты отличаются только музыкой и, собственно,цепями
ЗЫ насчет концертов согласен,сам так делаю,я говорил о ношении атрибутики в повседневной жизни
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime4th Январь 2010, 17:32

Какого садо мазо? Метал атрибутику принес Роб Хэтфолд. Ты еще скажи что маркиз де сад принес нам все это.и все металисты фонаты его,так как считаю что кто носит метал атрибутику являеться фанатом какой либо группы и подражает им. И что в этом плохого?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime4th Январь 2010, 20:30

1.Роб Хэтфолд...а взял то он это откуда?
2.Нужно собой быть, а не подражателем...
3.нужно понимать,что рок музыканты - это те же самые артисты, тот же Киркоров, только одеваются по другому и играют другую музыку.
там где то вверху была задвинута тема про отличия металлистов от гопников...а чем отличается металлист от гламура? если гамурная баба смотрит на Виагру и одевается как они, а металлист смотрит на Iron Maiden и упаковывается соответственно...что же получается, отличие лишь в том, кто какого идола себе выбирает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime4th Январь 2010, 20:59

Да уж у тебя мировазрение о субкультуре. Кто тебе мешает оставаться самим с собой? Людям нравиться этот имидж,вся атрибутика. Ты еще борю моисеева приведи в пример. Такие же ,да нитакие. Отличие есть в образе мышления,в образе жизни, а многие просто напросто в идеологии. И если ты ставишь так вопрос что они такие же как и киркоров,и всего лишь люди-да они люди но никак эти отбросы не только музыкальной сцены.но и в жизни. То я тгда нетакой как всякие попсари. Я небуду отвечать насчет гламура.так как все равно бесполезно что то доказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime5th Январь 2010, 00:30

да причем тут отбросы музыкальной сцены...тут вообще то тема вроде про метал атрибутику,и я не в коем случае вообще не собирался касаться ни музыки,ни образа жизни,ни образа мышления. Ты сказал про подражание, и я спрашиваю - не странно ли это - подражать своим кумирам в их образа на сцене, в клипе и тд? или по твоему какой нибудь Gaahl из Gorgoroth, какой бы "тру" он не был, ходит дома так же,как и на концерте - разукрашенный и в напульсниках с 10и сантиметровыми шипами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Метал атрибутика - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 3 Icon_minitime5th Январь 2010, 00:59

А никто и не заставляет таскать на себе 10 кило железа.Но какой то минимум всё же должен быть,та же косуха.А насчёт подражания-это уже личное дело каждого,хоть я и не поддерживаю полное копирование имиджа,поведения etc...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метал атрибутика
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.