Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Великое Искусство Black Metal

Перейти вниз 
+26
Aragvar
Re-An1mat0r
Странник
immortal79
ExitusFT
Bersh
DarkMortician
Erdeley
Rastishka
Skydancer
Faunus
Ghost
Degrim
deadman
Catastrophe
Wulfila Flagg
Funeral
Reaper
Reg
Satariel
Чак
Metalina
Behemoth
metalldoctor
Жestь
Redrum
Участников: 30
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Bersh
Забегалец
Забегалец
Bersh


Город : Новомосковск - Телемарк
Настрой : зоебизььььь

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime18th Март 2009, 02:17

Цитата :
у которого монотоное жжужание гитар(как у надоедливой мухи)

можно подумать у иммортала сверхинтелектуальная, и техничная музыка. Такойже примитив, только распиареный, ибо попали в нужное время в нужное место, ибо был банальный бренд на норвежский блэк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime18th Март 2009, 02:25

насчет IMMORTAL скажу, что все таки это культовая команда которую я услышал из этого стиля одной из первых. и все таки у этой команды есть преимущества перед другими, кстате возмржно иза нее у меня и отношение к другим командам неочень, так как играют однотипно .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime18th Март 2009, 03:43

Абсолютно согласен, с умением играть у них никогда проблем не было, у них как раз свой определённый неповторимый стиль игры!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime18th Март 2009, 12:01

Degrim drinks11 true
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Bersh
Забегалец
Забегалец
Bersh


Город : Новомосковск - Телемарк
Настрой : зоебизььььь

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime19th Март 2009, 16:59



Еще одни сторожилы, некогда сильнейшей французской блэк металлической сцены. Merrimack
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime19th Март 2009, 17:41

в принципе не плохо. Но все равно скандинавы рулят в этом стиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime20th Март 2009, 02:06

Согласен, от них всё пошло!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime20th Март 2009, 03:07

ghost пишет:
Но все равно скандинавы рулят в этом стиле.
скандинавы вообще рулят! и не только в этом стиле! true biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime20th Март 2009, 03:13

Catastrophe, мы с тобой последнее время солидарны почти во всем и это радует. да и не только в блэке, но и дэт, дум и т.д. действительно создают качественную музыку. drinks11 friends2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime20th Март 2009, 03:24

ghost пишет:
Catastrophe, мы с тобой последнее время солидарны почти во всем и это радует. drinks11 friends2
ghost, сама удивляюсь biggrin1 . надеюсь и дальше так будет! friends2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Faunus
Завсегдатай
Завсегдатай
Faunus


Город : Тула

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime23rd Март 2009, 02:00

Bersh пишет:
некогда сильнейшей французской блэк металлической сцены.

Можно подумать бля что сейчас где-то сильнее есть сцена.. все никак не смиришься сцук с тем что Мэйнэх сейчас пишется на хорошей аппаратуре !? ))) rjach2
Вернуться к началу Перейти вниз
Bersh
Забегалец
Забегалец
Bersh


Город : Новомосковск - Телемарк
Настрой : зоебизььььь

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime26th Март 2009, 16:29

Faunus пишет:
Bersh пишет:
некогда сильнейшей французской блэк металлической сцены.

Можно подумать бля что сейчас где-то сильнее есть сцена.. все никак не смиришься сцук с тем что Мэйнэх сейчас пишется на хорошей аппаратуре !? ))) rjach2

1 - Мэйнах святой !!!!

2 - Сильнее может и нету, но Французы сдают, а теже португальцы, канадцы, США набирают обороты!!! Так, тчо франция уже не стоит особняком на мировой чернушной сцене, как это было еще несколько лет назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faunus
Завсегдатай
Завсегдатай
Faunus


Город : Тула

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime26th Март 2009, 18:49

и что?! французы попрежнему сильны!впринципе в португалии и cif с канадай всегда была очень мощная сцена...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime26th Март 2009, 23:17

да не чего подобно,у скандинавов сцена сильнее. лягушатников в отстой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Faunus
Завсегдатай
Завсегдатай
Faunus


Город : Тула

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime27th Март 2009, 01:00

Критерии отстоя в студию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime27th Март 2009, 01:26

страна зарождения блэка? а остальные токо поддержали стиль и толком не чего нового не принесли, а только не много видоизменили. есть конечно индивидиумы, но очень мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Faunus
Завсегдатай
Завсегдатай
Faunus


Город : Тула

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime27th Март 2009, 01:41

а какая страна зародила блэк? в 85 например Sodom (германия) играли блэк, тот же Торментор (венгрия) в 1987 играли блэк, Mutiilation - 1987 (франция) играли блэк!
Imperator (польяша) - 1987 год - играли блэк, Hellhammer (Швейцары) играли блэк еще в 1985! тотже Батори еще в 1986 играли блэк. И было полно еще групп исполняющих блэкуху но не получивших широкой огласки.
Маэйхем по блэковому зазвучали только в 1987, так же как и остальные тоже ничего нового не принесли! трупный грим и до них использовался, грязный гаражный сацнд и подавно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime27th Март 2009, 01:46

ну давай вспомним еще венгом, блэк саббат. первую волну блэка я как такавую не слушаю, но отдаю должное как первооткрывателям . ну дали они толчок и что? насчет гримма я уже говорил, что его принес на сцену элис купер и поэтому это не показатель стиля.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime27th Март 2009, 02:09

Ой, эти первые направления в блэке были как мистический хэллоуинн да и только, истинный блэк открыли норвежцы в начале 90-х!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime27th Март 2009, 02:28

так я о этом и говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Bersh
Забегалец
Забегалец
Bersh


Город : Новомосковск - Телемарк
Настрой : зоебизььььь

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime27th Март 2009, 16:04

норвежцы..норвежцы бля.. Было то всего несколько интузиастов для которых блэк был чем то более, нежели модной кичей, и поводом дать концерт дабы паотрахать впечатлительных малолеток. И побросаться громкими угрозами!!! на этой жопе и съехали! И лишь немногие нынче отбывающие немалые сроки за решеткой, за свои слова ответили!

Сколько народу грозилось убить варга!? УЙМА! И Сварт Сирк, и Олл, И даже САТИР бля ))) И хоть кто-нить выполнил обещание?! хоть кто нить попытался это сделать когда варга отпускали по воскресениям домой, или когда он ходил за чипсами?!!! ДА никто! ибо пустозвоны и отсосы! Да и как музыканты они полное говно и бездари! 90% раскрученных расфуфыренных норвежских коллективов сейчас известны только из за бренда который был в середине 90-х! когда все что выходилось из норвегии хавалось впечатленными подвигами варга подростками, даже если это была совершенная пустышка как в плане идеологии так и в музыкальном. Но им ведь не музыка, не отмосфера была нужна. А смазливая мордаха в корпспэйнте (желательно бабу еще на синтезатор для пекантности) и пентаграмма или перевернутый крестик на логотипе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime27th Март 2009, 16:20

ЭТО ВСЕГО ЛИШ НАВСЕГО ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИЗВЕСТНЫМ КОМАНДАМ. НУ МОЛОДЕЦ ЧТО ТЫ СЛУШАЕШ АНДЕГРАУНДНЫЕ И МАЛОИЗВЕСТНЫЕ КОМАНДЫ, НУ И ЧТО С ЭТОГО. все же не стоит обсирать, то что тебе не нравиться. Это всего лиш твое мнение и не стоит его навязывать другим. музыка есть музыка, а если ты хочеш кроме музыки, просто идеологию то запишись в секту. там тебе будет не только слова, но и дела, за которые будеш отвечать. На то они музыканты, чтоб они свое творчество и их слушали. Я вижу ты вообще загибаеш палки. насчет андеграунда скажу ,что это до поры до времени, пока они малоизвестные. а когда расскрутяться, что будеш говорить о них. ну сейчас они тебя имеют. ПРОСТО НЕ НАДО ПУТАТЬ МУЗЫКАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО СО ВСЯКИМИ СЕКТАМИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Bersh
Забегалец
Забегалец
Bersh


Город : Новомосковск - Телемарк
Настрой : зоебизььььь

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime27th Март 2009, 16:43

При чем тут андерграунд? и Секты? если мне нравится музыка то мне паралельно какой там статус у группы. теже Mayhem, Empror, Immortal как были отстоем когда о них никто не знал так им и остались когда о них услышали все. Так тот же Burzum, Darkthrone, Isengard я могу назвать великолепными в независимости от того получили они широкую огласку или нет. И блэк - это в первую очередь пропаганда! таким уж его сделали теже ваши любимые норвежцы. И когда я вижу, что на сцене человек выкрасив рожу берет топор и орет об каком то там сатане, призывает к убийству херстиан, или там отпустив бороду горланит про гордых викингов причисляя себя к нимже, а при виде фанатов русенборга чуть ли не бежит ближе к полицейским, или завет на помощь тех кого он призывал убивать, когда его *нецензурная брань*. Ну или как деятель одной подпольной группы из Телемарка, на репетиции толкал такие апокалиптические антихристианские речи, потом посмотрел что у его подруги крест весит а ему это по херам... то захотелось банально проломить ему бошку. Мне не важно андерграунд или более раскрученный уровень, меня бесит то, что из блэк металла сейчас любой мудак может сделать страшилку для детишек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime28th Март 2009, 04:50

Сколько бессмысленных разговоров, лучше б группы б интересные выставляли и обсуждали!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Великое Искусство Black Metal   Великое Искусство Black Metal - Страница 7 Icon_minitime28th Март 2009, 14:55

команда основана в 1994 , помог подняться музыкант из DARKTHRON , до 1999 играли блэк, а потом переключились на авангард,индастриал который по моему мнению не заслуживает внимание. сократили название DHG. стало похоже на какойто рэп.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
 
Великое Искусство Black Metal
Вернуться к началу 
Страница 7 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Black/Death Metal
» Depressive Black Metal
» Ambient Black Metal
» Christian Black Metal
» Atmospheric Black Metal

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Black metal-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.