Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Политика

Перейти вниз 
+17
Ghost
DarkMortician
immortal79
Hunter
SS18
Дашка
Rastishka
Degrim
STEEL
Чак
Satariel
Chaser
Quarantine
Задумчик Тёмный
Metalina
metalldoctor
Жestь
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime14th Май 2008, 10:58

Сhaser
Просто когда мы, русские, начинаем пытаться обьединиться, тут же начинаются разговоры о ксенофобии, разжигании национальной и т.д. розни.

В НС движении лично меня бесит присутствие гитлеристов. Гитлер и его клика, опошлили символ наших предков (коловрат), не считал славян за людей. И еще вот что странно, ведь Гитлеровская свастика - она правозакрученная. По мифологии наших предков правозакрученный коловрат - это символ Мира Мертвых, Царства Ящера, Чернобога. Правльным (посолонь) коловратом считался левозакрученный (с востока на запад). Ну и все мы знаем, что русских он за людей не считал. Если бы не наши деды в Великую Отечественную его не побили - неизвестно, что сейчас было бы на месте нашей Родины.

По поводу хачиков. Насколько я знаю, в Ставрополе с ними большие проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime14th Май 2008, 15:06

задумчик темный, я думаю что на нашей земле была таже самая германия. и носили мы все другие имена.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime14th Май 2008, 18:10

задумчик темный нет плохой и хорошой свастики, да они обозначают разное, но это не значит что они хуже... вот овтеть, что хуже день или ночь??

Можешь думать как тебе заблагорассудится. Свое собственное поведение нужно уметь анализировать.
я то анализирую, а ты не поддавайся русофобским штампам
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime14th Май 2008, 19:11

metalldoctor
Cогласен, нет хррошей или плохой, но! Странно, почему это люди, которые провозгалашали себя потомками Ариев(имею в виду немецких нацистов), носили в качестве символики на плече Солнце Мира Мертвых? А наши предки предпочитали использовать (в том числе в обрядовой одежде и т.д.) именно Светлый (если можно так выразиться) коловрат?
И извините, у меня ныне покойные деды, немцев в 40-е годы били. И моему деду не помешало это потом (уже после войны) засандалить гранату в огород еврею, который хотел его обжулить(правда потом деду пришлось менять место жительства и документы). И лично для меня (как человека. который чтит память своих праотцов) оскорбительно видеть и слышать молодчиков, которые кричат "хайль Гитлер" и празднуют его день рождения. Люди Гитлера живьем жгли наших людей, русских. Надеюсь на том свете этой жертве Мании Величия, этому недоноску еще аукнется.

Чак

Еще неизвестно, позволили ли бы господа фашисты носить имена своим рабам, или просто присвоили бы сочетания букв и цифр(как зэкам в концлагерях). Врочем, история не терпит сослагательных наклонений. Мы победили в той войне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaser
Забегалец
Забегалец
Chaser


Город : MoScoW

Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime14th Май 2008, 21:55

Цитата :
я то анализирую, а ты не поддавайся русофобским штампам

Из-за ограниченности направления своего кругозора ты даже не хочешь понять о чем я говорю, только и заладила, что "русофоб". Да думай как хочешь, мне абсолютно все равно. Есть люди, которые понимают и не отрицают.

Задумчик Тёмный
Было время, когда Гитлер Сталину предложил мир поделить. Сталин стал медлить с ответом. И тут есть научная версия, что шпионы и лазутчики из Англии и Франции подговорили Гитлера, что, дескать, Сталин медлит, потому что другом не является. Как известно, Англия, которую Гитлер начал обстреливать через Ла-Манш, всячески пыталась удар от себя отвести, а Сталин перед войной Гитлеру свои аэродромы показывал.
Так вот, если бы Сталин согласился, быть может, "арийская" раса Гитлера пополнилась бы и славянами. Иначе со своим предложением он сам себе противоречил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime14th Май 2008, 22:36

Chaser
Со Сталиным Гитлер мог сколько угодно заигрывать. Но! Идеология была такая. что их законные земли находятся на Востоке. На пути как раз лежал СССР.
А внезапное нападение и нарушение пакта Молотова-Рибендропа доказывает, что чикаться фашисты с коммунистами (которых они у себя в германии задавили) не стали бы в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaser
Забегалец
Забегалец
Chaser


Город : MoScoW

Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime15th Май 2008, 00:34

Вообще, думаю, "что было бы если" так и останется загадкой навсегда. Думаю, хорошо, что все сложилось так как сложилось и нам предоставлена возможность ковать будущее нашей страны.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime15th Май 2008, 01:03

Из-за ограниченности направления своего кругозора ты даже не хочешь понять о чем я говорю, только и заладила, что "русофоб
Ох вот на личности переходить последнее дело, нормальный у меня кругозор, а вот ты толком свои слова аргументировать не можешь

тебе еще раз повтрорить что ли?
Нельзя забывать, что славяне - люди с севера, потомки варваров. А кто были варвары? - грабители Римской и Византийской Империи. Так что грабить и убивать у нас в генах. твое предложение

мой ответ
ээ варварами римляне называли неримлян.... и ты развезабыл, что римляне тоже убивали и грабили другие народы.. там времена были такие воинсвенные или римлянам можно, а остальным нельзя?? какие двийные стандарты у тебя получаются....

и попробуй привести контрдоводы, если, как ты утверждаешь, у тебя нормлаьный кругозор. но вот по этому предложению что то не скажешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaser
Забегалец
Забегалец
Chaser


Город : MoScoW

Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime15th Май 2008, 01:33

metalldoctor, потому что ты не приемлишь никаких аргументов. С тобой спорить бесполезно просто.
Тут не нужны никакие контрдоводы. Я полностью согласен с тем, что Римляне выстроили свою империю на крови и грабежах, и Русь тоже активно атаковала и грабила Византийскую Империю. Здесь все предельно ясно и понятно.

Другое дело, что мы как были варварским государством, так им и остались. Мы очень сильно отдалились от изначального вопроса. Ты лучше приведи мне контрдоводы вот на что:
Я утверждаю, что люди современного русского народа друг друга как минимум не уважают и недолюбливают. Мои аргументы, которые я наблюдал сегодня: 1) Когда я ехал домой, пришлось стоять в пробке. Ожидая разрешающего света светофора, видел, как дорогущий черный кадиллак-внедорожник, без наличия каких либо спец. сигналов на крыше, просто переехал две сплошные и начал всех обгонять по встречке, создавая помеху встречному движению. Так поступают богатые люди. 2) Видел, как машины среднего и эконом класса пересекали две сплошные, проезжали перекрестки под запрещающий сигнал светофора. 3) Ни одна машина не остановилась у пешеходного перехода, чтобы пропустить пешеходов (В Европе, даже если ты стоишь в метре от перехода, все равно остановятся и тебя пропустят). 4) Водители скутеров нарушали все существующие правила (хотя бы потому, что они их не знают) 5) Водитель обязан завершить маневр, если выехал на перекресток, даже под запрещающий сигнал, однако пешеходы не пропускают машин, чуть ли не бросаясь под колеса, как только загорается зеленый пешеходный. 6) Люди, переходившие дорогу под запрещающий пешеходный сигнал не хотели ждать, поэтому, рискуя своей жизнью и создавая аварийную ситуацию, ломились через дорогу. В итоге я пропустил парочку молодой человек+девушка, а вот женщину, которая за ними плелась медленно, пропускать не стал, иначе создал бы помеху и затор на дороге. 7) При попытке войти в маршрутку, неоднократно был оттолкнут наплывом женщин. Мужики, как правило, себя так не ведут, как ни странно. 8) В метро все кому не лень лезут в без того полный вагон, даже слыша возмущения и болезненные крики женщин.

Приведи мне контраргумент на каждый случай. Как видишь, за примерами далеко ходить не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime15th Май 2008, 20:04

Но разве единичные примеры могут показывать всю картину? ОНи даже не подходят к такому понятию как выборочная совокупность, если ты знаком с такой наукой как статистика......
ЗЫ я приемлю аргументы но здравые и обоснованные, чего я у тебя не наблюдаю... и я не примелю переходы на личности
И делая выводы из какого то очень небольшого количества наблюдений нельзя говрить обо всей России.. поезди по стране посмотри и не греби всепод 1 гребенку..
РОссия страна с многотысячелетний историей и культурой и уж язык никак не повеврется назвать ее варварской
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaser
Забегалец
Забегалец
Chaser


Город : MoScoW

Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime15th Май 2008, 21:24

Если для тебя 7 примеров за несколько часов - выборочная совокупность, то мне больше не о чем говорить с таким безграмотным человеком.

Кстати, для общего развития, предложенная летописцем Нестором дата основания Руси - 862 г. нашей эры, т.е. МНОГОТЫСЯЧЕЛЕТНЮЮ историю, да и тем более РОССИЯ, иметь не может.


Последний раз редактировалось: Chaser (15th Май 2008, 21:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime15th Май 2008, 21:29

Вам не надоело спорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime15th Май 2008, 22:31

Так,остыньте,Господа!Давайте не будем оскорблять друг друга безграмотными и ограниченными.Тем более,что разговор через форум не может дать полную картину о человеке!И у каждого есть личное мнение,давайте общаться нормально,а если ваши понятия о чём-либо расходяться-это не повод для таких "ярких" выражений.Не забывайте,что мы в первую очередь любим металл и основная наша тема именно эта прекрасная музыка и стоит уважать друг друга,потому что вы в одной субкультуре и пришли к ней по схожим причинам.А политика-вещь всегда спорная и нестабильная,не стоит так много уделять внимания этому скрытому от общества процессу.Мы много не знаем,и многое нам очевидно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime16th Май 2008, 00:36

А где я писала, что 7 примеров это выборочная совокупность? Разуй глаза и прекрати меня оскорблять.... твои оскорбления в мой адрес говорят то, что у тебя просто нет аргументов
Хочешь я тоже случаи приведу
Когда собираются деньги всем миром больному ребенку.....
Когда люди помогают другим людям даже забывая о себе
Я тут езжу в транспорте и часто выжу такую картину, что уступают место беременым ивсе аткое прочее
Бескультурие отдельных людей не показатель бескульттурия всей нации
Так, по моему у тебя однобокое видение мира и ты видишь только плохое

А ты в курсе, что Нестор писал в угоду христанам, которым выгодня было наячинать историю Руси с крещения Руси.... А что ты скажешь, когда в летописях скандинавов в 7 Веке.. русь называлась Гардарикой.. страной городов.... Так откуда взяться городам у русичей, если, как утверждаешь ты, истории РУси не было.... ИЛи откуда вязться мечам, датируемых 7 веком со славняскими письменами на клинке? О старане русов упоминали летописцы Ближнегол Востока и Визинтии в 6 веке...
Нашп история уходит в глубь веков и не ограничивается только Рюриком...
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime16th Май 2008, 00:41

Hyvaa paivaa
я ненавижу когда в дискуссии со мной переходят на личности. и обычно отвечаю око за око...
На личности обычно переходят люди у которых нет аргументов
Вернуться к началу Перейти вниз
STEEL
Забегалец
Забегалец
STEEL


Город : Ставрополь

Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime17th Май 2008, 21:13

Задумчик Тёмный насчёт Ставрополя и хачья ты прав там такие проблемы с ними!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime18th Май 2008, 17:51

Гы вы еще в Симфе не были.Их тут пытаются выгнать отсюда,В связи с этим на Улице Пушкинской(Где обычно собирается всё не формальное на селение)Стоит куча Хачей с табличками и так далее Разносят кладбища и просто само захватывают землю в последней стычке с ними даже Омон прислали С щитами и Стволами с Резиной,Так такое мясо было
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime19th Май 2008, 17:10

metalldoctor пишет:
Hyvaa paivaa
я ненавижу когда в дискуссии со мной переходят на личности. и обычно отвечаю око за око...
На личности обычно переходят люди у которых нет аргументов
ну тогда забей на эту дискуссию,Chaser так уже сделел вроде..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime19th Май 2008, 20:11

и я поступила анологично
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime21st Август 2008, 17:07

Кстати вообще ...Что творится сейчас?Америкосы гонят на Россию! pitpaf
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime16th Декабрь 2008, 02:06

Эту политику даже обсуждать противно, у вас россиян Медведев офигенно идёт по курсу Путина, а что же у нас, сраный Ющенко загоняет нас во всю ту же жопу, у нас, ха-ха сраный экономический кризис наростает, мне как студену-бюджетнику, скоро степуху платить не будут, вы представляете, что это за херня, ну что тут скажешь, зарплаты у наших любимых депутато под 20-ть тысяч гривен, ну как и пенсии, да за такие деньги, они должны работать как проклятые, чтоб выровнять экономику страны, а они даже не могут нормально государственный бюджет распределить, ох блин, как же всё это огорчает!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime16th Декабрь 2008, 17:54

Я до сих пор не понимаю вообще политику...Давно пора всем славянским странам поддерживать друг друга!у нас один язык и похожий менталитет,а все тянуться кто куда!Такое ощущение,что правительство отдельно от мнения народа.Но вот, кстати,куда меня точно никогда не тянуло,так это к америкосам,т.к. там мне кажется слишком большое различие с нашим обществом.Но в западных странах к каждому человеку относятся всегда как к личности,а не как к пушечному мясу.Вон,в Финляндии,например,человек бухал,захотел вылечиться и гос-во ему дало всё:дом,обстановку,уверенность в завтрашнем дне,и ест-но он любит свою страну!А у нас,например в Москве,безумные цены на всё,ты платишь просто за то что живёшь и стоит тебя заболеть или и.п. можешь оказаться на улице нахрен никому не нужный.В метро ездить невозможно,поток населения сумасшедший,а всё почему?потому что все сюда едут работать,а потом сваливают к себе,а мы тут живём в бесконечных выхлопных газах и толпах в транспорте,старинные здания сносятся,преступность растёт.Если бы развивали другие города,думаю такого бы не было,всем бы и у себя было хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime17th Декабрь 2008, 00:48

Абсоютно согласен, конечно пора нам дуг друга поддерживать, просто из-за этого тупого прыщавого идиота всё наперекосяк идёт. Наша страна и так в дерьме была, а когда этот придурок к власти пришёл дерьма добавилось ещё больше. Ну я не понимаю, зачем ссорится с соседями, с которыми мы прошли и ВОВ и много разных других проблем?? До сих пор вспоминаю, как он с Путиным рассорился и теперь ваша страна газ нам по льготам не пускает! sad(


Последний раз редактировалось: Degrim (7th Февраль 2009, 17:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime7th Февраль 2009, 04:12

гг не все поддерживают медведа
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Политика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Политика   Политика - Страница 2 Icon_minitime12th Февраль 2009, 01:53

как сказали в Моменте Истины-люди видят мир и всякое вытекающее глазами журналистов!мы знаем что у нас в России есть бюджетные каналы,так что мне кажется кто бы что не сказал тут,всё это пустое(если конечно среди нас нету алигархов)хочется многое сказать,но воздержусь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
 
Политика
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.