Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Другие субкультуры

Перейти вниз 
+23
Cyclone #6
Mephistophilus
Marduk
Апологет
RISHAITAR
DarkMortician
Boogie
Bersh
Rastishka
Ghost
Skydancer
Degrim
deadman
Astralis
STEEL
Reg
Satariel
Quarantine
Metalina
Catastrophe
metalldoctor
Задумчик Тёмный
Жestь
Участников: 27
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 22:24

Catastrophe пишет:
я уважаю готов.

Я тоже)) ... Многие из них очень нтересные люди...

Только Эмо я до сих пор не понял(настоящих эмо мало: они либо покончили с жизнью, либо делают это сейчас, либо планируют на ближайшее будущее)... А позёров я никаких не люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 22:27

Кстати, вот весёлая статейка:
Ну и, наконец, Эмо, культура, которая сейчас лидирует среди неформальных движений. Как и все новомодное стиль Эмо не стал исключением и оброс целой кипой всевозможных слухов и сплетен, вокруг него стили формироваться самые невероятные стереотипы.
Все что сегодня используется под общим брендом ЭМО, это всего лишь удачная интерпретация менеджером и промоуте-ров известной в свое время группы «Embrace», которая блистала в первой половине 80-х годов прошлого века. Группу отличала особая эмоционально-лирическая музыка среднего темпа со значительным количеством гитарных поп-приемов. Все это стало ос-нованием для рождения нового стиля движения sXe, которое быстро завоевывало популярность среди как эмокорщиков, так и хардкорщиков.
Отдельно стоит выделить малоизвестный сегодня коллектив под названием Emotion Boys (ЕВ). Его вокалист, Джон Вай-ер носил имя ИМО, в англоязычной версии Еmo. Трудно кому удавалось что-то противопоставить красивым и стильным мальчи-кам, которые к тому же еще и страстно пели о безответной любви, разбитых и растерзанных чувствах. И на пике популярности имя главного исполнителя, точнее, его сокращенное прозвище стало переходить на всех участником и ассоциироваться уже не с одним человеком, а с целой группой. А это уже рождение стиля. Так оно и получилось.
Традиционной причёской эмо считается косая, рваная челка до кончика носа, закрывающая один глаз, а сзади короткие волосы, торчащие в разные стороны. Предпочтение отдаётся жёстким прямым чёрным волосам. У девушек возможны детские, смешные причёски — два маленьких хвостика, яркие заколочки — сердечки по бокам, бантики. Для создания этих причесок эмо тратят баллоны фиксирующего лака для волос.
Часто эмо-киды прокалывают уши или делают тоннели. Помимо того, на лице эмо-кида может быть пирсинг (например в губах и левой ноздре, бровях, переносице) да и вообще где угодно. И юноши, и девушки красят губы под цвет кожи, используют светлый тональный крем, а глаза густо подводят карандашом или тушью, благодаря чему они выглядят ярким пятном на лице.
Эмо носят одежду в розово-чёрных тонах с двуцветными узорами и стилизованными значками. Основными цветами в одежде являются чёрный и розовый (пурпурный), хотя и другие шокирующее -яркие цвета считаются допустимыми. Наиболее типичная одежда это узкая, обтягивающая футболка, узкие джинсы чёрного или пепельного -синего цвета, возможно, с дырками или заплатками. Чёрный или розовый ремень (часто из кожезаменителя по причине приверженности некоторых эмо -кидов к веге-тарианству) с заклёпками, провисающими цепями и большой бляхой с символикой. Кеды с яркими или чёрными шнурками, заш-нурованными своим особым способом и клетчатая косынка- арафатка на шее.
В настоящее время из-за широкой популяризации этой культуры многие забывают о её истинном значении и фокусируют внимание только на внешнем виде. Вследствие этого произошло разделение среди её представителей: истинные эмо называют себя «тру» (от английского true — правда, настоящее), а тех, кто отдаёт предпочтение популярности и моде, а не музыке — называют «позёрами». Конфликт между «подражателями» и истинными представителями субкультуры эмо перерос в появление так назы-ваемых «антиэмо». Они в свою очередь преследуют «позёров» и отрезают им чёлки — характерную черту внешнего вида эмо-кидов.
Эмо-субкультура становилась объектом критики. Противники её считают, что эмо культивирует депрессию и виктим-ность, пропагандирует самоубийство. В начале 2008 года в прессе появились сведения, что ФСБ намерена бороться с распростра-нением эмо из-за пропаганды детского суицида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 22:29

Походу, почти все, кто говорят, что они эмо - обычная шпана, которую дома пороть розгой надо pitpaf ... Говорят помогает ok2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 22:30

Апологет пишет:
Satariel пишет:
Я полностью согласен с Catastrophe но сужу о татарах не по цвету кожи а именно по моральным ценностям.Которых у них ниразу нету

Абсолютно с тобой согласен JC_rockin... Самое противное, что планы у них слишком далекоидущие(они ведь не только Симферополь хотят)
Кстати, Другие субкультуры - Страница 3 192811 , земляк
Попахивает национализмом, вы по ходу судите по отдельным личностям весь народ,а этого делать неследует. Татары вполне нормальный народ и интересный и умный. А крым хотят получить всем кому не лень,теже турки. А если дальше развить тему про крым.то можно до такого догавариться вплоть до третьей мировой mosking Как в пословице в семье не без урода, так и в народах не без падали которые портят мнение о народе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 22:31

Одно только непонятно: откуда переход такой резкий...(правда есть мыслишки, но это так, предположения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 22:33

Ghost пишет:
Татары вполне нормальный народ и интересный и умный. А крым хотят получить всем кому не лень,теже турки. А если дальше развить тему про крым.то можно до такого догавариться вплоть до третьей мировой mosking Как в пословице в семье не без урода, так и в народах не без падали которые портят мнение о народе.


Я не говорил, что они плохие, я охарактеризовал тех из них, кто живёт в Симфере и кого моя подруга скоро в страшных снах видеть будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 22:37

Готы может быть и интересные.но очень страшные. Живое вооплащение ужастиков графа Дракулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 22:47

Ghost пишет:
Готы может быть и интересные.но очень страшные. Живое вооплащение ужастиков графа Дракулы.


))... А блэк металисты не страшные? ))... Зато выделяются из толпы злой
Хотя в чём-то есть загоны
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 22:50

Блэк это совмещение музыки и идеологии,а готы вот имено только выделение из толпы и нечего большего. Я повторяюсь,но всеже вспомнив историю кто такие готы? Тогда пусть вспомнят истоки и тогда подражают им.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime1st Октябрь 2009, 23:36

Вот, истина глаголит))... Я тоже за то, чтоб идеологию вспомнить))... Ибо субкультура - это не внешнее проявление только, но внутренняя идеология, подкрепленная или нет внешними проявлениями))
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime21st Октябрь 2009, 19:43

Ghost пишет:
Готы может быть и интересные.но очень страшные. Живое вооплащение ужастиков графа Дракулы.

Какие же они страшные? Анне Нурми, Тило Вольф - яркие,эстетичные представители готики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime21st Октябрь 2009, 19:47

Ghost пишет:
Блэк это совмещение музыки и идеологии,а готы вот имено только выделение из толпы и нечего большего. Я повторяюсь,но всеже вспомнив историю кто такие готы? Тогда пусть вспомнят истоки и тогда подражают им.

Как это ничего большего? Важно то, чем выделяются. А, как на счёт творчества? И почему они должны подражать истокам? Извините...Вы ведь не с огнивом и мотыгой ходите, всё движется, развивается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime22nd Октябрь 2009, 16:06

оч понравилось фраза: Блэк совмещение музыки и идеологии! что касается готят...ну что тут сказать,мы любим метлу поэтому металлисты,они любят лакримозу,и обои с кладбищами на рабочем столе,и вот поэтому называют себя готами,в современности мне только так это видится,а ихние истоки мне не интересны)я металлист,и блэкер по совместительству)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Marduk
Забегалец
Забегалец
Marduk


Город : Москва

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime10th Ноябрь 2009, 10:57

Хех...Забавные посты. Тут выразились "Блэк это совмещение музыки и идеологии,а готы вот имено только выделение из толпы и нечего большего" внимание вопрос: какая идеалогия у блекеров? что ты знаеш о готике и ты растишко тоже??? чёж вам так обосрать то хочется остальных? Растишка ты отдельно надоел своим глупым и бестактным выражением "Готята". Ты думаеш что стал казаться умнее или выше от данных слов? зря... вот вы говорите что готы это депрессивные наигранные и тд.... да отчасти в правы позёров везде хватает... кто то не помню написал что со спины не отличиш от девушки? мда, смешно... а блекера, глэмера, да и хеви порой тоже очень часто можно спутать...Так же много где читал и слышал "Готы чмошники и уроды" с *нецензурная брань* ли банька загорелась?! чмошников хевиметалистов и блекеров ой как до*нецензурная брань* вы наверно и не задумывались, но мы же не начинаем говорить о том что всеэти культуры говно, нелязя судить по одному всех, мне лично очень стыдно за многих готов которые хуже говнарей, они сами не понимают что каверкают всё представление о нас и что мешают всех с грязью, все эти детские выходки типа что я вампир и пью кровь, ну вы понимаете о чём я...А вот например такая ситуация Блекер стоит с бутылкой пива и орёт что то не вразумительное и просто идёт гуляет Гот(не позёр, да если даже и позёр какая разница если выглядит и ведёт себя нормально а не так что как будто без зеркала в темноте красился и тд) и проходя мимо блекера, блекер орёт типа "Ха мудак пошёл" или типа того, и кто после этого мудак то, тот кто просто шёл никому не мешая или то пьяное *нецензурная брань* которое невоспитанно и не понимает даже мизера морали?=))))) сами ведь понимаете кто в такой ситуации *нецензурная брань*=))))
Вы говорите "Эмо чмо" а почему? потому что другие? педиковатые или ещё что то? да и хер с ними они же к вам вжизнь не лезут пусть живут, там по большей части дети малые,чего с детьми воевать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime10th Ноябрь 2009, 16:13

Marduk,про эмо я согласна,это дети реально в основном,вон у моего двоюродного брата (14 лет)в школе все почти эмо и он себе чёлку отрасил rjach2
а насчёт готов,блэкарей..мне пофиг позёры не позёры..хрен их там поймёшь кто из них кто..просто пафосный человек или реально не понимающий,что на себы нацепил и что есть блэк тип,для меня плюс в том,что какими бы они не были всё равно они лучше,чем гопота или попсовики..а потом,вначале мб и позёры, а потом обточатся станут тру... biggrin1...да и вообще,где критерий какими кто должен быть?...главное какой человек и то,что он хоть как-то относится к андеграунду уже приятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Marduk
Забегалец
Забегалец
Marduk


Город : Москва

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime10th Ноябрь 2009, 18:42

ну вот я типа этого тож пытался сказать=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mephistophilus
Забегалец
Забегалец
Mephistophilus


Город : Tambov
Настрой : True

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime17th Ноябрь 2009, 05:55

Спорить, кто лучше, а кто хуже можно бесконечно. Хоть и есть такая поговорка: "В споре рождается истина", но к данной теме она не подходит. Ладно, перейдем, собственно, к самой тематике "Другие субкультуры". Что можно сказать в общем: субкультура - это, так сказать, убежище подростков (а именно в таком возрасте человек начинает относить себя к определенной субкультуре). Причины могут быть разные, от этих причин и зависит выбор субкультуры. В таком возрасте еще не сформировалось объективное отношение к обществу, поэтому совсем не обязательно следовать идеологии субкультуры. Достаточно выглядеть, как те, кто принадлежит выбранной субкультуре. И это все "баловство"(больше никак я назвать не могу) со временем пропадает у большинства подростков, которые либо "выросли", завели семью, либо прониклись сутью идеологии субкультуры и остались теми, кем они и хотели стать поначалу (как нынче говорят: "ТРУ"). Ведь "дядек"-блекеров и "тётек"-готок лет в 30 много не встретишь. А если и встретишь, то уже явно зрелых и здраво мыслящих людей.
У всех субкультур есть свои плюсы и минусы. Собственно, как и друзей, так и врагов. Панки, скинхэды, хиппи, гопники (да, это, как ни странно, тоже субкультура) - вот эти субкультуры имеют политическую привязку к идеологии. Металлисты...с ними как-то все проще. Музыка, свобода души - все, никаких требований, лозунгов, тезисов и прочего. И чувствуешь себя "независимым" (жаль, что это совсем не так - от гос-ва все равно зависишь и от прочего). Рэперы - (по идее, музыка колонизированных народов) началось как "свобода от поработителей", далее перешло в наркоту, деньги ("деньги правят миром и тот сильнее, у кого их больше" - что-то в этом роде), убийства во имя свободы и прочего. Готы - умиротворение души, депрессивно настроенное восприятие окружающего мира (но это не значит, что надо вскрывать вены и прыгать с крыши), никому не мешают, живут в своем мире. Эмо - экспрессивное выражение эмоций, острая впечатлительность, с виду паиньки, ничего плохого никогда не сделают, закурить не спросят, семечек не потребуют (в отличие от гопников). Единственное, что тут не стоит упускать из вида: унисекс (различия между парнями и девушками считай никакого), быстро растущая по численности субкультура (яркая, затрат много не надо, в отличие от тех же металлистов, готов, где атрибутика дороговата порой), инфантильность подростков лет 18-19. Вот эта субкультура больше всего напрягает по началу. Но пройдет немного времени, и она вымрет, так как придет новая популярная, модная субкультура.
Все сводится к одному: будьте рассудительным, открытым к общению человеком, который знает точно, что ему нужно и что от него для этого потребуется. А также объективно оценивать все окружающее. С такими людьми намного приятнее иметь дело, чем с теми, кто только лишь "якает" и винит во всех его бедах родителей (правительство, человечество и прочее).

З.Ы.: Описаны только наиболее многочисленные субкультуры.
Никаких претензий к описанным субкультурам не имею. Есть, конечно, неприязни к некоторым, но не стоит об этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime15th Декабрь 2009, 15:37

Mеphistоphilus,все правильно рассказал,но кое с чем я не согласен. Говоришь, металлисты - никаких тезисов,свобода души и всё...а как же блэк или пэган? Да,есть конечно люди,которым эти направления нравятся просто как музыка,но ведь есть и такие,которые реально вникают в суть. А это - уже определенные убеждения, блэк крайне идеалогизирован
Вернуться к началу Перейти вниз
Mephistophilus
Забегалец
Забегалец
Mephistophilus


Город : Tambov
Настрой : True

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime23rd Январь 2010, 17:44

Я, например, не слышал сильного общественного резонанса, вызванного блэк-, пэган-металлистами. Хотя тематика сатанизма, антихристианства не совсем безобидна для общества. Но, например, сатанисты не устраивают погромы на рынках, не избивают прохожих ночью, не воруют. Да, бывают случаи вандализма. Но я сомневаюсь, что таких много. Не все же металлисты идеологически настроенные блэкари). Другие же субкультуры появляются в заголовках новостей, в телепередачах и прочих СМИ. Что дает повод призадуматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime23rd Январь 2010, 19:26

хочу напомнить о всё том же злополучном Варге Викернесе и его соратниках wink вот тебе и общественный резонанс
Вернуться к началу Перейти вниз
Mephistophilus
Забегалец
Забегалец
Mephistophilus


Город : Tambov
Настрой : True

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime24th Январь 2010, 02:12

В том время, когда об этом сообщалось, мне было не до этого=)...собственно, если хорошенько покопаться в других субкультурах, то и там массу чего можно встретить. А если взглянуть глазами простого обывателя, то я думаю, что представление металлистов у них одно - парни с длинными волосами и в цепях, слушающие тяжелую музыку.=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime24th Январь 2010, 06:18

Бля варг это непоказатель,а скорее исключение. И вдобавок ко всему точные данные о происшедшем мы незнаем и поэтому судить не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime24th Январь 2010, 23:00

Ghost,просто ты в России живешь,и поэтому такого мнения,что неудивительно - у нас на всё всем класть. По другим странам пошарь...найдешь немалое количество скандалов,особенно в США.
"два ученика,устроившие погром в школе слушали Мерлина Менсона", "в Австралии запретили продажу некоторых альбомов группы Cаnnibаl Corpsе(из за обложек) как разлагающе действующих на подростков" и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime25th Январь 2010, 00:26

Если у людей с психикой беда,то кто в этом виноват? Если попадаються с неустойчивой психикой люди,то что вся субкультура виновата и вся такая? Брось,как говориться в семье не без урода.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Другие субкультуры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры - Страница 3 Icon_minitime25th Январь 2010, 04:27

ага...это вот ты знаешь,я знаю, все металлисты знают, а остальные люди, читая такие статьи, думают совсем не так..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другие субкультуры
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Близкое другое-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.