Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Попса, гопота, фанатьё

Перейти вниз 
+31
Garm
Adept
Ulrih
Cyclone #6
Mephistophilus
VITЯZь
Апологет
Wisp
Дашка
Странник
RavenDark
metalldoctor
Ghost
DarkMortician
Faunus
Rastishka
immortal79
Reaper
Degrim
Re-An1mat0r
Astralis
Reg
Quarantine
Satariel
Metalina
Задумчик Тёмный
Господин мой Смерть
Catastrophe
Чак
Skydancer
Жestь
Участников: 35
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime7th Апрель 2008, 17:39

Что вы можете сказать в их адрес? war
Вернуться к началу Перейти вниз
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime7th Апрель 2008, 19:44

что...уроды они вот что! причем такие оч. интересены каждые по своему - идиотизм у каждого на своей волне...валить таких надо пока маленькие...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime8th Апрель 2008, 00:31

они заполонили всю планету уроды
Вернуться к началу Перейти вниз
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime8th Апрель 2008, 00:34

рождаются уродами и умрут уродами
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime8th Апрель 2008, 02:54

нет в этом мире ничего тупее попсы. А от слова "гламур" уже ваще не знаешь куда деваться! Надоели уже эти сборища идиотов!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime9th Апрель 2008, 23:06

согласен с тобой
Вернуться к началу Перейти вниз
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime10th Апрель 2008, 19:34

надо что то с ними делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime11th Апрель 2008, 05:03

ой, я даж такую тему обсуждать не хочу..
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime19th Апрель 2008, 00:40

самое жуткое - это даже не попса, а всякие псевдорокеры-позеры, которые играют попсу, но при этом считают, что они круче чем Children of Bodom, Katatonia и Korpiklaani вместе взятые
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime19th Апрель 2008, 13:15

Дааа, как-то видел я передачу, в которой Братья Гримм (это, если кто не знает, такие белобрысые ублюдки. взявшие название уважаемых сказочников) заявляли, что мол они - рок, а Звери - нет..... :lol: На самом деле и те и другие - дерьмо...Из наших рулят - Мельница, Алиса, Мастер (все-таки Грановский лучший бассист России) Маврик..многие другие, но никак не Звери....
Вернуться к началу Перейти вниз
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime20th Апрель 2008, 23:22

согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime20th Апрель 2008, 23:32

будем выше этого
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime29th Апрель 2008, 02:31

Задумчик Тёмный пишет:
Дааа, как-то видел я передачу, в которой Братья Гримм (это, если кто не знает, такие белобрысые ублюдки. взявшие название уважаемых сказочников) заявляли, что мол они - рок, а Звери - нет..... :lol: На самом деле и те и другие - дерьмо...Из наших рулят - Мельница, Алиса, Мастер (все-таки Грановский лучший бассист России) Маврик..многие другие, но никак не Звери....
но не только у нас есть такие как Звери. Всякие там Fall out boy, Sunrise Avenue и прочий отстой, не говоря уже о Tokio Hotel. И все это называют роком
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime29th Апрель 2008, 02:48

Американцы придумали ГЕЙ бомбу Мы Должны Придумать Блэк Бомбу.И Жить Станет Легче :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime29th Апрель 2008, 20:45

Satariel
:lol: а что такое ГЕЙ бомба? совсем я Тёмный...таких вещей не знаю mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime29th Апрель 2008, 20:54

У Америкосов по Крайней мере была в проекте такая Штука.Бомба не Опасная Для Жизни но Опасная Для Мозгов.Короче Говоря Все мужыГи кто попадет в Радиус действия начинают Любить друг друга :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime30th Апрель 2008, 07:26

Satariel :lol: жесть! В таком случае нам и правда срочно нужна блэк бомба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime30th Апрель 2008, 18:08

ВОт И я О ТомЖе Нужна И БОЛЬШАЯ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime30th Апрель 2008, 23:07

ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ.НАЖРУСЬ В ШЛАК bokal beer2
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime1st Май 2008, 04:11

Зачем нам блек-бомба, достаточно кампании из человек 5 и какия нибудь арматура, а в карманах травматические пистолеты(это на всякий) pitpaf ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime1st Май 2008, 17:01

Quarantine пишет:
Зачем нам блек-бомба, достаточно кампании из человек 5 и какия нибудь арматура, а в карманах травматические пистолеты(это на всякий) pitpaf ))))))))))
как всегды ты прав!Главное знать точно свою цель и идти к ней.(в данном случае расчищать территорию от гопарей,но надо заметить то,что не от всех,ибо есть цивилы а есть гопники,если мочить всех подряд обывателей-это уже мы не лучше из становимся,только тех,кто реально или против нас или слишком много на себя берёт)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime4th Май 2008, 17:04

ДА уж Стоит Почистит мир От гопоты
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime5th Май 2008, 17:48

У меня как раз из-за этого автостоп от Красноярска может накрыться. Я хотел до Белгорода стопом добраться. А кореш, что живет в Ачинске говорит, что у них как раз там гопота лютует. Другу за неделю трое очков разбили. Говорит, как раз на окраинах вовсю шуруют, и у местных нефоров регулярные стычки с гопами, причем гопы - типичная урла. Вот а мне такие проблемы не нужны....придется поездом ехать (это будет либо числа 15-17 мая либо 12 июня. в зависимости от того, когда я из долбаной Хатанги уеду).
Вот сейчас усиленно хожу в тренажерку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime6th Май 2008, 14:43

Када я был еще волоХатым, ето гдето с 99 по 2003 - по своим Люберам я передвигался тока во тьме aka lurking in the dark... а сейчас гопотья почти и не осталось, - тока наркоши в большинстве, заместо гопоты сейчас наше отделение ОВО - а вот молодой поросли нашего брата развелось ой как много, что безусловно радует, хотя в основномим по 16-18 лет... пока они еще до ума дорастут :face:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Попса, гопота, фанатьё Empty
СообщениеТема: Re: Попса, гопота, фанатьё   Попса, гопота, фанатьё Icon_minitime6th Май 2008, 15:58

Зря ты Авар поменял тот был круче)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Попса, гопота, фанатьё
Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Топка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.