Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Длинные волосы

Перейти вниз 
+35
DeMETAL
†Kaileena†
Re-An1mat0r
Дашка
VITЯZь
Mephistophilus
Апологет
Странник
Rastishka
Shagrath
Reaper
RavenDark
Сеня
Ghost
DarkMortician
Bersh
Degrim
Astralis
Skydancer
Wulfila Flagg
Satariel
Задумчик Тёмный
216
Catastrophe
Нил
Chaser
MegoDen
Чак
Metalina
Behemoth
Redrum
Quarantine
Господин мой Смерть
metalldoctor
Жestь
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
RavenDark
Завсегдатай
Завсегдатай
RavenDark


Город : Doneck
Настрой : Пивной

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime6th Июнь 2009, 16:33

Shagrath пишет:
Люблю длинные волосы и себе хочу но растут долго
а ты не стреги, токо падравнивай , и незаметиш как длиные будут, самая жопа Это в на4але када в глаза лезуТ! а патом норм
Вернуться к началу Перейти вниз
Сеня
Новичок
Новичок
Сеня


Город : Москва
Настрой : Охеренный

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime16th Июнь 2009, 02:54

Я тож хочу длинные волосы ,вот уже пол-года ращу reaper
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime16th Июнь 2009, 03:02

Сеня,вот это правильно,ты на встречу форума приходи как-нибудь,будем рады! drinks11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime20th Июнь 2009, 00:06

а мне можно как нибудь? всем привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime31st Июль 2009, 02:08

незнай как у кого, но у мнея волосы растут очень медленноЮ, уже 5 год выращиваю, а рассада чертовски плохо идет))))) Пока только до лопаток и то не подравненные
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime31st Июль 2009, 21:41

А ты как думал, что за пару лет до пояса станут!!)) Радуйся, что у тебя хоть до лопаток, у меня вообще пока только до плеч!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime1st Август 2009, 22:42

Quarantine пишет:
незнай как у кого, но у мнея волосы растут очень медленноЮ, уже 5 год выращиваю, а рассада чертовски плохо идет))))) Пока только до лопаток и то не подравненные

ПЯТЫЙ ГОД?!!!!! Ёпть,значит мне ещё до диплома как минимум не стричься! Ёпть...
Вернуться к началу Перейти вниз
RavenDark
Завсегдатай
Завсегдатай
RavenDark


Город : Doneck
Настрой : Пивной

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime6th Август 2009, 12:22

и не нада )
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime7th Август 2009, 17:50

да-да, и не надо))) biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime8th Август 2009, 02:16

Catastrophe пишет:
да-да, и не надо))) biggrin1
Я и не спорю,но КАК ЖЕ БЛИН ДОЛГО!!! <впал в мрачняк>
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime20th Октябрь 2009, 22:11

Странник пишет:

ПЯТЫЙ ГОД?!!!!! Ёпть,значит мне ещё до диплома как минимум не стричься! Ёпть...

Хе)... Мне тоже чтоль до диплома не стричься??
Проблематно... У мя волосы очень пышные из них только грива как у льва получится mosking ... А это не совсем прикольно... Точнее совсем не круто... Вот, не знаю что делать... Мама сказала, что месяца через 2-3 можно будет начинать что-то думать(она парикмахер, подыщет мне стрижку ok2 text001 )... Только надо научиться ухаживать...
Кстати, мой школьный товарищ за 2 года отрастилволосы ниже плеч(толи он киборг, толи мутант mosking )
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime20th Октябрь 2009, 22:50

У меня тоже пышные (можешь в разделе фоток глянуть) и этим они и прекрасны!!
А на счёт 2 лет то это правда, т.к. я свои уже чуть больше полутора лет отращиваю и они у меня уже по плечи и потихоньку начинают ниже плеч спускаться!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime20th Октябрь 2009, 22:52

liz liz lizне могу,когда про вооолосы длинные говорят...liz liz liz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime26th Октябрь 2009, 22:26

Viima пишет:
liz liz lizне могу,когда про вооолосы длинные говорят...liz liz liz

А как надо говорить??
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime26th Октябрь 2009, 23:26

Апологет пишет:


А как надо говорить??
неважно как, главное, говорить! biggrin1 biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime27th Октябрь 2009, 02:56

Блджад,больная тема...пока даже на нормальный хвост хайра не хватает,чуть ниже плеч,а ращу уже второй год)
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime27th Октябрь 2009, 21:04

Странник пишет:
Блджад,больная тема...пока даже на нормальный хвост хайра не хватает,чуть ниже плеч,а ращу уже второй год)

Главное - терпение smile3 Мой брат расти,растил, а потом обрезал sad(( Я теперь на него наседаю, чтобы опять отпускал smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime28th Октябрь 2009, 07:02

Degrim пишет:
У меня тоже пышные (можешь в разделе фоток глянуть) и этим они и прекрасны!!
А на счёт 2 лет то это правда, т.к. я свои уже чуть больше полутора лет отращиваю и они у меня уже по плечи и потихоньку начинают ниже плеч спускаться!!


Ну что ж, отрастим - посмотрим) думаю будут смотреться)... Правда два года - многовато))...
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime5th Ноябрь 2009, 02:25

Цитата :
Мой брат расти,растил, а потом обрезал sad((
Holy f#ck,зачем?!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime5th Ноябрь 2009, 09:43

я срезал мне в армию нуна было идти,но не пошёл,просто явился подстрижанным в военкомат...а потом как то сам незахотел...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Mephistophilus
Забегалец
Забегалец
Mephistophilus


Город : Tambov
Настрой : True

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime17th Ноябрь 2009, 07:11

Вот, после зимней сессии будет 2 года как ращу. Сейчас волосы чуть ниже плеч. Хвост примерно 15 см. Растить начинал почти с нуля. Ох, долго я со всеми ругался, что мне так будет лучше и вообще попробовать захотел, как мне с длинными будет. Родители все говорили: "Подстрегись!", а я все не подстригался и не подстригался)))Теперь у них мнение немного изменилось ok2 Да и друзья теперь говорят, что лучше так...некоторые, конечно все так же и говорят, что с короткими лучше (консерваторы что ль? mosking ). А мне как-то параллельно, я себя с ними как-то уютнее чувствую=))...идеал: вокалист ATROCITY Alex Krull :gift:
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime17th Ноябрь 2009, 16:55

У меня почти также, в марте-апреле будет 2 года!! И точно также со всеми ругался, но мне было начхать, друзья-металлисты меня и так понимали!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime18th Ноябрь 2009, 16:17

подстригся перед армией и больше нехочу их отращивать,сплошные неудобства...лана если бы прямые были...а так веник какойто болтается сзади,летом ваще жуть...затылок в поту,зато зимой не дует))прикольно с пьяными друзьями ими потрясти глядя на какой нить концерт по компу...а потом вопщем подстригся и как то плюсов больше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь


Город : Звенигород Моск.область
Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime19th Ноябрь 2009, 02:41

у меня волосы ниже плеч были ,пришлось уполовинить - на работе народ дикий неправильно понимали. до этого 4 года не трогал true
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85849788
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Длинные волосы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 6 Icon_minitime21st Ноябрь 2009, 02:49

Есть дикари на работе...... а кем работаешь, раз так хаера твоего испугались????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
 
Длинные волосы
Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.