Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Sennheiser CX 200 Street II

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Sennheiser CX 200 Street II Empty
СообщениеТема: Sennheiser CX 200 Street II   Sennheiser CX 200 Street II Icon_minitime15th Июнь 2011, 03:05

Sennheiser CX 200 Street II Sennheisercx180streetii
Тип кабеля - симметричный
Длина провода - 1.2 м

Плюсы: качественный звук, отсутствие каких либо шумов. Звук очень мягкий. Провод, который не стынет на морозе.
Минусы: один, да и тот условный - баланс слегка сдвинут в сторону низов...но это я замечал абсолютно на всех наушниках Sennheiser

В общем - отличные наушники. Тем, кто любит глубокие басы и качественное звучание - очень советую

9 из 10
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Sennheiser CX 200 Street II Empty
СообщениеТема: Re: Sennheiser CX 200 Street II   Sennheiser CX 200 Street II Icon_minitime15th Июнь 2011, 06:20

Да уж прожили буквально год эти "ушки",
"Сенхи" на низы сдвинуты конкретно, хотя это скорее лишнее, особенно это замечается на мониторных "ушах".
"затычки" по сути удобны только в пути, но больше нигде.
Хрен знает, но может из-за этих самых низов динамик в Sennheiser'ах со временем начинает дребезжать.
Много было у меня наушников, но большинство из них заканчивали свой век, просто потухая, или переставало играть одно "ухо'(решается паяльником)
Пробовал многие модели Sennheiser, но увы, вердикт им не очень (даже тем, что за 12к)-ибо мне кажется, что слишком всё перенасыщено в звучании (уши устают, будто вата в ушах), а это уж поверьте из-за близости динамика к уху...
Мораль:покупать высокоомные ушки с усилком а-ля AKG или KOSS, либо что мне последнее время нравится-это наушники Audio-technica например модель ATH-D40FS или ряд из линейки PRO.
Что отличает Audio-technica:сбаланнсированность, приятное звучание и кристалльный звук (проверено,-он не супербасс, не вата, без шумов,-вообщем как сделана запись так и играет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Sennheiser CX 200 Street II Empty
СообщениеТема: Re: Sennheiser CX 200 Street II   Sennheiser CX 200 Street II Icon_minitime15th Июнь 2011, 20:59

могу сказать,что тоже очень многие наушники ломались,что-то с разъемом или переставало играть одно "ухо'(решается паяльником,но это бесит).Купила фирмы Sennheiser,уже живут значительно дольше остальных!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Sennheiser CX 200 Street II Empty
СообщениеТема: Re: Sennheiser CX 200 Street II   Sennheiser CX 200 Street II Icon_minitime17th Июнь 2011, 20:50

"затычки" фирмы Sennheiser у меня живут полтора года примерно (плюс минус месяц), остальные же фирмы - год
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchibalD
Завсегдатай
Завсегдатай
ArchibalD


Город : Москва
Настрой : ыыы

Sennheiser CX 200 Street II Empty
СообщениеТема: Re: Sennheiser CX 200 Street II   Sennheiser CX 200 Street II Icon_minitime22nd Июнь 2012, 17:19

никогда затычки не понимал, чё там услышать можно? одни высокие и жалкая имитация баса, про средние вобще молчу. но это, естественно ИМХО.
что касается самой фирмы - я слушал только две закрытые мониторные модельки (не помню названий). ни одна не понравилась, какой-то плоский звук. но это всё конечно после сравнения. а сравненивал со своими SONY MDR-ZX700. взял осенью наугад, как послушал - влюбился сразу. очень одобно сидят и выдают шикарный звук. раскачиваются практически любым плеером, поскольку сопротивление всего 24 Ом. для выравнивания АЧХ расширен диапазон воспроизводимых частот (4-40000 Гц). эксплуатирую уже больше половины года, состояние как у новых. если вдруг когда-нибудь что-то с ними случится - возьму либо их же, либо топовыю модель серии (MDR-Z1000), у которых заявлена в 2 раза выше мощность (4000мВт против 2000), в 2 раза больше диапазон (4-80000 Гц), съемный кабель и амбошюры посолиднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Sennheiser CX 200 Street II
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Отзывы-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.