Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сексуальные меньшинства

Перейти вниз 
+10
Adept
Satanist
Metalina
DarkMortician
Catastrophe
Дашка
SS18
Degrim
Белка
Cyclone #6
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime26th Февраль 2011, 18:04

Если и правда задуматься что нас ждёт в будущем, нехватка ресурсов и тому подобное, то и правда придется жить в таких квартирах..... А для экономии места, сразу же там зальют раствором бетона...Хоронить же негде будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime27th Февраль 2011, 07:58

ну, меня .то точно не ждет) я не доживу.
и дети мои не доживут.

а вообще, конечно, я не думаю, что так будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime27th Февраль 2011, 16:54

Да мы быстрее вымрем от катаклизмов, чем от перенаселения!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime27th Февраль 2011, 20:26

вряд ли вымрем.....люди еще живучее, чем тараканы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime4th Март 2011, 00:27

Вот стал читать эту тему,да уж. Раньше тоже думал что это зло и позор. Ну вопервых это непсихологическое заболевание,а на геном и горманальном уровне. Если вам неизвестно,то у каждого человека есть два вида гормонов: мужские и женские одновремено. Но допустим у мужчины преобладают женские гормоны,то он явно не гетеро и это не его вина,а вина природы и еще неизвестно кого,а вернее бога который так поиздевался над ним. Таквот встретил я людей,хороших людей,но в начале конечно не знал кто они по ,ну поняли,а потом узнал,но вот факт вполне хорошие люди,даже бывает в некоторых ситуациях лучше нормальных,неоторых. Дело в неориентации,а в том какие они,бывает что и натуралы такое гавно,что им еще далеко до геев, Главное в человеке не его ориентация,а его сущность,если человек гавно,то он будет хоть натуралом,а если нормальный,то необязательно он натурал. Все зависит от человека.
Конечно бесят иногда их поведение многих
,тем что пытаються выделяться,но ведь не все такие,и по некоторым нестоит судить о всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime4th Март 2011, 02:01

Ghost пишет:
Вот стал читать эту тему,да уж. Раньше тоже думал что это зло и позор. Ну вопервых это непсихологическое заболевание,а на геном и горманальном уровне. Если вам неизвестно,то у каждого человека есть два вида гормонов: мужские и женские одновремено. Но допустим у мужчины преобладают женские гормоны,то он явно не гетеро и это не его вина,а вина природы и еще неизвестно кого,а вернее бога который так поиздевался над ним. Таквот встретил я людей,хороших людей,но в начале конечно не знал кто они по ,ну поняли,а потом узнал,но вот факт вполне хорошие люди,даже бывает в некоторых ситуациях лучше нормальных,неоторых. Дело в неориентации,а в том какие они,бывает что и натуралы такое гавно,что им еще далеко до геев, Главное в человеке не его ориентация,а его сущность,если человек гавно,то он будет хоть натуралом,а если нормальный,то необязательно он натурал. Все зависит от человека.
Конечно бесят иногда их поведение многих
,тем что пытаються выделяться,но ведь не все такие,и по некоторым нестоит судить о всех.

Ты как обычно, умеешь сказать правду!! Очень жаль, что ты не появляешься так часто!! Мне твоих бесед не хватает!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime4th Март 2011, 05:54

Degrim мне очень приятно,что меня помнят и желают моего возвращения. А по теме,то вы забываете что много тех кого вы считаете своими кумирами или просто тех кто вам нравяться являються геями. И это ведь не мешает вам их слушать и почитать. А если они являються простыми людьми,то что их надо гнобить? Нелогично господа. Будьте добрыми .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime4th Март 2011, 13:08

Ghost, тех, у кого это "на генном и гормональном уровне", тех, которые такими и родились - меньшинство.
А рассуждал я вовсе не о том, насколько приятны или неприятны эти люди в общении. То, что от ориентации не зависит, гавно человек или нет - и так понятно.
Но вернемся к генному уровню...я приравниваю подобные изменения к изменениям в генах умственно отсталых, маньяков и т.д. Это о тех, которые такими и родились. Ну а про тех, что лишь стали такими потому что это "прикольно" - и говорить не хочется. И те, и другие - абсолютно не нужны для развития человечества.
Из-за них вообще и Потоп великий, и огонь на Содом и Гоморру))
ЗЫ да, помнят и жалеют, что ты куда-то пропал, и не только Degrim!)
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime4th Март 2011, 14:19

Ура, Ghost вернулся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime4th Март 2011, 16:16

Evil Cat что за нацисткая идеология? Терпимость и только терпимость к непохожим на нас спасет мир. И ты неправ,насчет тех кто на горманальном и генном уровне меньшинство,как раз наоборот кто читса ради прикола потому что от безделья мучаеться вот их меньшинство. Насчет Содома и Гомморы,то почитай библию,почему бог эти два города сжог. Только из за того что они хотели иисуса поиметь,а если бы незахотели,то все нормально и было и остались жить. Давай вспомним историю еще что это явление появилось не только сейчас,а испокон веков и даже считалось нормальным явлением. Думаешь геи так довольны своей жизнью,и этим гордяться?
Насчет того что меня помнят не только дЕГРИМ,ТО МНЕ ПРИЯТНО. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime4th Март 2011, 16:21

true Ghost beer4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime5th Март 2011, 16:15

да нет, Ghost, почему нацистская...скорее евгеника...
Раньше много чего считалось нормальным. И это не показатель, т.к. Общество должно развиваться, а не стоять на месте.
Рабов держать - нормально. Использовать рабынь для утоления похоти - нормально. "Жрицы Любви" - нормально. Забить камнями - нормально. Четвертование, сожжение заживо.....все считалось нормальным.
Кстати где...в Греции, по моему, вообще не существовало такого понятия, как "грех чревоугодия", и, извиняюсь за выражение, "трахнуть" свою дочь или своего сына - было нормальным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime6th Март 2011, 15:16

Evil Cat так общество и развиваеться и то что стали видны эти явления это как раз продукт
прогресса. Раньше их невидно было потому что они скрывали свою ориентацию,а сейчас просто повылазили наружу,но они были всегда.
И ненадо путать всякие психические и моральные извращения с этим,это все таки разные вещи. И еще не в обиду и ни на кого ненамекая,но вот что заметил-вдь самая лучшая защита-это нападение. Так вот кто чересчур рьяно высказываеться против них,агрессивно против них высказываеться ,очень часто сам оказываеться нетрафиционым. У меня просто есть примеры с чем сравнивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime7th Март 2011, 20:55

угу))
кто слишком рьяно высказывается против геев - тот сам гей.
против извращенцев - сам извращенец.
против гопоты - сам гопарь.
против ментов - сам мент.
против политиков - сам президент.
Вывод - не хочешь, чтоб сочти геем - будь нейтральным.
ЛОГИКА - охренеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime7th Март 2011, 22:31

Я вижу бесполезно призывать к здравомыслию,я говорю белое,ты про черное. Я говорю про черное-ты про белое. Никак неможешь понять различия между моральными уродствами и безвыходной ситуции человека,когда выбора как такового нет. У моральных уродов есть выбор между можно и нельзя,у других выбор предопределен природой и богом. Которые ты привел примеры это утопия .
И наконец скажу несуди других,что бы несмудили тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime9th Март 2011, 18:59

я рассматриваю общество как единый организм, а люди - клетки.
И клетки вот так вот вырождаются, появляются ошибки....и из-за этого организм стареет и умирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime9th Март 2011, 19:13

странная тема про то,что типа геи такие несчатные у них нет выбора...
таких реально единицы,тех,у кого гормональные сбои,такими родились и т.п.(они могли бы пролечится вообще-то,если и это не помогло,да,это такой человек сам по себе),
в основном пидорасня и лесбийство-результат распущенности общества,мода быть би в попсовых клубах у золотой молодежи.Многие любят так говорить,бабы демонстративно подвыпивши начинают целоваться(хотя у них все нормлеьно с ориентацией).Часто просто тупо уже со столькими переспали своего пола,что захотелось что-то новое,вот и би.Раньше это осуждалось,а сейчас это их дело,не будем их осуждать..это их выбор..
мне вобщем то плевать какая ориентация у человека,но мне не нравится,когда эта ориентация насаждается и рекламируется(незрелые подростковые умы,даже здоровое могут помутниться,т.к. у них период самоопределения,и внешняя информация тоде может повлиять)Нахрена парады?что за бред,люби кого хочешь,зачем такая показуха?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime9th Март 2011, 20:11

это надо присекать на корню,была токая стотья,не помню формулировку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime9th Март 2011, 21:01

Virna в большей части я с тобой согласен. Но вот если бы ты изучила медецину и биологию,то поняла бы что это неизлечимо,против природы,бога и черта уже непопрешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime10th Март 2011, 12:50

да ну нафиг??
Не обязательно ведь менять ориентацию, можно сменить пол
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime10th Март 2011, 18:33

Ghost пишет:
Virna в большей части я с тобой согласен. Но вот если бы ты изучила медецину и биологию,то поняла бы что это неизлечимо,против природы,бога и черта уже непопрешь.
медицину я не изучала так подробно,но с точки зрения психологии,корректировка возможна даже при сложных случаях.Лечится вбиванием в мозг определенных понятий и установок,но только при условии что страдающий сам(осознавая) хочет измениться,тогда он открыт для работы,параллельно прописывается гормональная терапия,все вместе может дать определенный эффект,можно часть вылечить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime11th Март 2011, 13:32

Evil Cat ну ты вообще загнул)))) Вот представь ты познакомился с девушкой,влюбился по уши ,а потом выясняеться что это парнет бывший. Как поведешь? К тому же толк от изменения пола,когда нет детородной функции.

Virna специально покопался в интете ,что бы найти какую либо информацию на эту тему.
Прочитал кое какую информацию и о лечении,от которой уже отказались во всем мире,а чуть ее была садисткие методы путем электро-шокотерапии для придания кое каких ассоциаций,так же были применены и психотераревтические приемы-бесполезно.
Но вот есть кое какие методы лечения,но для России это далеко,так как наше общество,да и само государство далеки от понимания проблемы и желания помочь людям. Вот выдержки из статей:
Цитата :
Какова же природа гомосексуализма? При нынешнем состоянии науки рискованно ответить на этот вопрос однозначно. Одни авторы считают гомосексуализм врожденным, другие объясняют его ранними травмирующими переживаниями, третьи — условиями воспитания.
Цитата :
Загадочное чувство — влечение полов. На биологическую его основу у человека накладывают отпечаток индивидуальные черты психики, воспитание, культурные традиции, социальные условия. Поэтому до сих пор ученые не пришли к единому мнению — где же, в какой сфере происходит сбой, когда влечение изменяет направление, указанное природой.
Цитата :
Немецкий ученый Дорнер уверяет, что в формировании гомосексуальности играют роль патологические процессы в развитии промежуточного мозга, происходящие во время внутриутробного развития плода. По его данным, в период, когда происходит закладка половых признаков, изменяется соотношение мужских и женских половых гормонов, что и становится фактором, предрасполагающим к гомосексуальности. Но и эти исследования далеки от завершения и требуют основательной проверки.
Цитата :
Американские сексологи Мастерс и Джонсон не отрицают генетических и биохимических влияний на гомосексуальность, но, опираясь на свой профессиональный опыт, считают, что эти факторы в дальнейшем при лечении не противодействуют изменению сексуальной предпочтительности.
: Длительное время многие специалисты считали, что при современном уровне развития науки добиться положительных результатов трудно. И действительно, применявшиеся раньше психотерапевтические методы лечения давали эффект разве что в детском и юношеском возрасте.

Цитата :
Американские сексопатологи Мастерс и Джонсон в последние годы при лечении взрослых гомосексуальных пациентов, желающих изменить свою сексуальную ориентацию, с успехом используют комплексную программу, состоящую из нескольких этапов. Сначала проводятся консультации с выяснением мотивации и проблем в сексуальном и социальном плане, разъясняют истоки отклоняющего поведения и убеждают, что ситуация поддается контролю. Затем пациент проходит социально-психологический тренинг, направленный на совершенствование навыков общения с лицами противоположного пола, на возможность установления с ними партнерских связей. И, наконец, последний этап — традиционная секстерапия Мастерса и Джонсон. Ее цель — нейтрализация различных психологических факторов, подавляющих гетеросексуальные желания, концентрация на чувственности, что делает в дальнейшем возможным успешную близость между партнерами разного пола.

Необходимость различных подходов к гомосексуалистам очевидна. В тех случаях, когда есть счастливое и прочное гомосексуальное супружество, когда отклонение частично или полностью одобряется личностью, необходимости в лечении нет. Если гомосексуальное влечение прочно закрепилось, человеку необходимо помочь освоиться с этим как с неизбежностью, свыкнуться со своим своеобразием и научиться так жить, чтобы это было приемлемо для него и общества. Если гомосексуальное поведение приносит человеку страдания, в основном в форме реакции на нетерпимость общества, становится источником внутреннего конфликта из-за глубоко усвоенной обязательной морали, то такого человека надо лечить.

И для разрядки анекдот:
Идет лекция в ВУЗе. Профессор рассказывает о римских легионерах, что они годами пребывали в походах, и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось, ибо легионер потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого.
Один очкастый, щуплый студент с галерки хихикает:
- Значит, легионеры были педиками??
Профессор тяжело вздохнул, снял очки и говорит:
- Педики, говорите? Да не дай вам бог повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу... Нет, мой юный друг, это были не педики... Это были НАСТОЯЩИЕ БОЕВЫЕ ПИДОРАСЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime11th Март 2011, 16:38

гы,скоро я про педиков буду знатчь всё rjach2
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime11th Март 2011, 20:52

ghost, ты, пожалуй, тоже загнул) в любом случае эта девушка будет какой то...мужиковатой немного, а меня такие не привлекают)
Ну вот такой вот я, понятие "толерантность" не признаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Сексуальные меньшинства - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 3 Icon_minitime12th Март 2011, 01:52

Анегдот класс grin1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сексуальные меньшинства
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.