Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваши предпочтения

Перейти вниз 
+30
Дашка
Апологет
DeMETAL
Cyclone #6
AlcoThrasher
Postmortem
Re-An1mat0r
Странник
DarkMortician
ExitusFT
Rastishka
Bersh
Woblakrot
Ghost
immortal79
Faunus
Degrim
STEEL
Reaper
Skydancer
Satariel
Quarantine
Philosopher
Чак
Господин мой Смерть
Catastrophe
Задумчик Тёмный
metalldoctor
Жestь
Metalina
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Ваш стиль
 Heavy Metal
 Death Metal
 Melodic Death
 Black Metal
 Sympho Black
 Pagan/viking
 Thrash/speed
 Power Metal
 Alternative Metal
 Doom/gothic
Результаты
АвторСообщение
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 03:57

Ошиблась. ОПРОС. но он же был... просто закончился...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
DeMETAL
Новичок
Новичок
DeMETAL


Город : Мск

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime20th Декабрь 2009, 19:14

Апологет пишет:
просто по барабанам и я постучать могу) crazy

и так сможешь? acute
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime21st Декабрь 2009, 01:29

Да, классно тип драммит good1
Вернуться к началу Перейти вниз
Selin
Новичок
Новичок
Selin


Город : Планета земля

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime28th Декабрь 2009, 04:49

Под настроение слушаю Black metal, особенно люблю Depressive black. А вообще мои музыкальные предпочтения такие: Black Sabbath, King Diamond, Deep Purple, Uriah Heep, John5 ну и конечно Metallica.
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchibalD
Завсегдатай
Завсегдатай
ArchibalD


Город : Москва
Настрой : ыыы

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime28th Декабрь 2009, 07:04

ну из списка конечно же ДУМ, к нему я всегда возвращаюсь после всех свойх "музыкальных путешествий". а они у меня бывают о-го-го какие cool1
блэк я слушал где-то в 2003-2004, но довольно быстро надоел в чистом виде. от него я перешёл на нсбм,пэган и т.д. оттуда меня занесло в фолк/викинг метал. был также период хеви/павера, оттуда в прогрессив. в школе ваще панковал слегка)) до сих пор с удовольствием по настроению могу послушать чистых фолк и этно, фолк-рок. ну и довольно интересна западная рок/фолк-рок музыка 60-70-х. а в последнее время постоянно ищу что-то новенькое, типа всяких эксперименталов и авангардов. недавно на какой-то промежуток времени подсел на пост-рок/метал, после чего познакомился со сладжем. ну и ещё пориодически можно послушать классическую музыку (из этого отдаю предпочтение Антонину Дворжаку). и порой сказывается школьная алисомания, ностальгирию прослушивая костю кинчева образца 90-х годов))

вот такой вот я разносторонний меломан в волосато-бородатом обличии yes3
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime27th Январь 2011, 01:34

у меня музыкальные предпочтения тоже довольно обширны Х)) но у меня это как-то не разделено временными промежутками Х))
слушаю дэз (от мдм до брутала), блэк, НСблэк, паган, фолк, викинг, глэм, хэви, пауэр, трэш. ну и бывает иногда на русс.рок пробивает , выборочно.
вобщем, под соответствующее настроение)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime27th Январь 2011, 19:44

Белка,хорошие предпочтения! true
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime27th Январь 2011, 19:47

drinks11 JC_banger
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime28th Январь 2011, 14:51

по моему фолк скоро будет хуже, чем попс...его слушают абсолютно все)
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime28th Январь 2011, 15:00

Возможно,я больше по хэви,ну и остальное по настраению.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime28th Январь 2011, 16:36

а фолк?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime28th Январь 2011, 19:28

фолк само собой!!)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime28th Январь 2011, 19:38

Evil Cat пишет:
по моему фолк скоро будет хуже, чем попс...его слушают абсолютно все)
смотря какой. насчёт "абсолютно все"- очень сомневаюсь. ну разве что Мельницу или что-то наподобие. если покопаться, думаю, можно найти хорошие команды, но менее известные)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime28th Январь 2011, 20:47

ну, в любом стиле есть группы, более известные широким массам, чем остальные)
Я, когда на работу устраивался, немного прихренел так...за столом напротив сидит парень, в наушниках у него играет Слот, Психея...потом слышу - Cradle Of Filth о_О
Когда поближе познакомились, выяснилось, что он всегда думал, что крэдлы - это такая крутая альтернатива xD
Но фолк становится уж как то слишком популярен...походу дела, волна популярности пошла
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime28th Январь 2011, 20:51

это не надолго.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime28th Январь 2011, 23:03

честно говоря, очень на это надеюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Ваши предпочтения - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши предпочтения   Ваши предпочтения - Страница 4 Icon_minitime29th Январь 2011, 00:36

Evil Cat пишет:
ну, в любом стиле есть группы, более известные широким массам, чем остальные)
Я, когда на работу устраивался, немного прихренел так...за столом напротив сидит парень, в наушниках у него играет Слот, Психея...потом слышу - Cradle Of Filth о_О
Когда поближе познакомились, выяснилось, что он всегда думал, что крэдлы - это такая крутая альтернатива xD
Но фолк становится уж как то слишком популярен...походу дела, волна популярности пошла

у меня не хуже история была Х)) когда только в ВУЗ поступила , на отработке перед первым курсом девица ко мне противная пристала Х)) по виду напоминающая типичную блондинистую попсовичку Х) обводит меня внимательным взглядом и говорит: "а ты что, слушаешь, Крэйдл оф Филз? а чего ты такая необщительная, до сих пор ни с кем не познакомилась? " (на тот момент все друг с другом уже общались, а я молча ошивалась в сторонке).я говорю:"нет, я их не слушаю, и вообще, откуда я знаю, чего я такая" она скривила физиономию, сказала: "ааа, поооняяяятно...вот если б слууушала..." и отстала от меня , поняв, что она мне совершенно не нравится Х))

действительно, популярность некоторых групп напрягает -___- если их даже ТАКИЕ знают Х))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
 
Ваши предпочтения
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Обсуждаем тяжеляк-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.