Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Dark Funeral

Перейти вниз 
+4
ExitusFT
Ghost
Aragvar
Cyclone #6
Участников: 8
АвторСообщение
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Dark Funeral Empty
СообщениеТема: Dark Funeral   Dark Funeral Icon_minitime12th Декабрь 2009, 02:42

А кто как относится к шведским Dark Funeral? По моему эта группа заслуживает определенного внимания
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragvar
Завсегдатай
Завсегдатай
Aragvar


Город : Винница
Настрой : Ниже настроить уже нельзя © Сквисгаар Сквисгельф

Dark Funeral Empty
СообщениеТема: Re: Dark Funeral   Dark Funeral Icon_minitime12th Декабрь 2009, 04:51

Согласен, да и переиграло в группе более полудесятка людей!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49284428
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Dark Funeral Empty
СообщениеТема: Re: Dark Funeral   Dark Funeral Icon_minitime12th Декабрь 2009, 05:37

Ну,то,что там переиграло немалое количество людей,может и не очень хорошо,свидетельствует о некоторой нестабильности...хотя,с другой стороны,музыка группы получается более разнообразная)
Но вообще Dаrk Funеrаl я мог бы назвать своей любимой группой.
Особенно альбом Diаbоlis intеrium
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Dark Funeral Empty
СообщениеТема: Re: Dark Funeral   Dark Funeral Icon_minitime12th Декабрь 2009, 05:41

Скажу что группа незаурядная,одна из столпов стиля,но в тоже время и не выдающаяся. Обычный,стандартный блэк. Мое мнение---непретендует на оригенальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
ExitusFT
Завсегдатай
Завсегдатай
ExitusFT


Город : Moscow
Настрой : на тон ниже стандартного

Dark Funeral Empty
СообщениеТема: Re: Dark Funeral   Dark Funeral Icon_minitime12th Декабрь 2009, 05:54

Посредственная команда, хотя и подрячком держутся.
Самая приличная работа Diabolis Interium. Там они поставили себе планку, которую к сожалению не смогли преодолеть, как по мелодике, так и по звуку. Нынче какой-то у них он модненький, прилизанный. Последний альбом вообще *нецензурная брань* какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myspace.com/forestthroneband
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Dark Funeral Empty
СообщениеТема: Re: Dark Funeral   Dark Funeral Icon_minitime12th Декабрь 2009, 06:02

у меня группа заслуживала внимания,когда я только начинал слушать блэк,потом понял что они ничего из себя не представляют,долбёжка с детским дьяволопоклонничеством
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Dark Funeral Empty
СообщениеТема: Re: Dark Funeral   Dark Funeral Icon_minitime12th Декабрь 2009, 17:38

А мне они очень нравятся, особенно альбом Attera Totus Sanctus!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Dark Funeral Empty
СообщениеТема: Re: Dark Funeral   Dark Funeral Icon_minitime13th Декабрь 2009, 22:55

Долбежка - это в смысле частые бласт-биты,да?)черта,которая является одной из основных черт блэка вообще?
И насчет мелодики не согласен,очень даже ничего,лично меня заставляет реально что то чувствовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shagrath
Забегалец
Забегалец
Shagrath


Город : Новогродовка

Dark Funeral Empty
СообщениеТема: Re: Dark Funeral   Dark Funeral Icon_minitime21st Декабрь 2009, 00:21

Хорошая группа,одна из любимых
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Dark Funeral Empty
СообщениеТема: Re: Dark Funeral   Dark Funeral Icon_minitime18th Январь 2010, 06:08

Послушал альбом Dаrk Funеrаl 2009 года "Аngеlus Еxurо Рrо Еtеrnus". Ничуть не разочаровался! Группа всё так же играет мощный скоростной тру блэк, звук вполне приличный + на этом альбоме группа добилась реально демонического звучания. Кто не слышал - советую в срочном порядке послушать
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchibalD
Завсегдатай
Завсегдатай
ArchibalD


Город : Москва
Настрой : ыыы

Dark Funeral Empty
СообщениеТема: Re: Dark Funeral   Dark Funeral Icon_minitime18th Январь 2010, 19:57

хм, познакомился с ними довольно давно, когда ездил в тур на пароме финляндия-щвеция, вот собственно в швеции и приобрёл их диск "the secrets of the black arts", на тот момент доволоьно понравилось, даже можно сказать благодаря им научился улавливать мелодию в блэке biggrin1 но кроме этого альюома почему-то ничего не скачивал и не слушал, хз почему.
и даже на их концерте в москве был в точке году в 2005 или 2006 не помню уже, я там выделился ваще - приперся в кольчуге, а меня за это чувак какой-то на протяжении всего разогрева угощал пивом и бильярдом, что очень было кстати, ибо денег у меня не было grin1
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Dark Funeral Empty
СообщениеТема: Re: Dark Funeral   Dark Funeral Icon_minitime18th Январь 2010, 20:33

Крутоsmile3)))) но самый продуманный в плане мелодии альбом у них пожалуй Diаbolis Intеrium:)тоже очень советую
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Dark Funeral Empty
СообщениеТема: Re: Dark Funeral   Dark Funeral Icon_minitime19th Январь 2010, 03:03

А по мне, так самый интересный - это Attera Totus Sanctus!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Dark Funeral Empty
СообщениеТема: Re: Dark Funeral   Dark Funeral Icon_minitime19th Январь 2010, 05:42

Насчет интересности-не спорюsmile3просто дело в том, что на Аttеrа Totus Sаnctus в результате сведения дорожек на первый план вылезли ударные,и временами они мелодию глушат напрочь,что создает иллюзию тупо долбежки...на Diаbolis Intеrium же такого эффекта не наблюдаетсяsmile3

Трэк с последнего альбома
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Dark Funeral
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Funeral Doom Metal
» Dark electro/EBM
» Dark Tranquillity (Melodic Death Metal)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Black metal-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.