Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как слушаете музыку?

Перейти вниз 
+4
Catastrophe
FelixDaCat
Degrim
Rastishka
Участников: 8
АвторСообщение
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Как слушаете музыку? Empty
СообщениеТема: Как слушаете музыку?   Как слушаете музыку? Icon_minitime6th Ноябрь 2009, 18:58

как вы слушаете металл?
1)что вам в нём нравится?
2)это фон или ритм?
3)как можно обьяснить,что одному человеку нравится песня,а другому нет?
4)п.3)для вас важен мотив?мелодия?
5)как вы определяете что хорошо,а что плохо?
6)ведь Iron Maiden,Kiss,Black Sabbath и т.д. уважаемы всеми,а что идёт после по моему мнению вещи качественнее,вызывают споры(ладно это только моё мнение)
7) п.3,п.4,мотивы же бывают разные и красивые цепляющие меня,почему человек предлагает какую то песенку послушать,и говорит что это крута,а я слушаю и невижу какого либо мотива,мелодии,просто поют под долбёжку(долбёжка потому что не слышу ничего)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Как слушаете музыку? Empty
СообщениеТема: Re: Как слушаете музыку?   Как слушаете музыку? Icon_minitime6th Ноябрь 2009, 21:05

1) незабываемая атмосфера. Я чуствую в этой музыке жизнь, как она бурлит, я вижу в ней душу!!
2) ритм.
3) ну, у каждого наверно разные предпочтения.
4) мелодия.
5) ну как сказать, я считаю, что настоящий металл (блэк, дэз, трэш, дум, хэви, пауэр) - это металл, а ню, металкор, альтернатива - это недометалл (как то попсовато для меня)!!
6) мною они также уважаемы.
7) см. п.3.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Как слушаете музыку? Empty
СообщениеТема: Re: Как слушаете музыку?   Как слушаете музыку? Icon_minitime6th Ноябрь 2009, 21:55

писав эти вопросы я осознавал что у кадждого свои мнения,мо мнению многих людей даже единомышленников эти вещи гениальны,но это мелодия в большинстве,я пытаюсь собрать мнения людей которые слушают одно и тоже высокого уровня принятого миллионами металлистами,но тысячам нравится,а тысячам нет(в более разумных пределах)блин я незнаю как высказаться....на 1-ый пункт дегрим ты ответил!и на 2-ой(хотя это не опрос с выбором ответа)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
FelixDaCat
Новичок
Новичок
FelixDaCat


Город : Минск

Как слушаете музыку? Empty
СообщениеТема: Re: Как слушаете музыку?   Как слушаете музыку? Icon_minitime8th Ноябрь 2009, 01:31

просто включаю, слушаю, подпеваю!

-------------
только наши радиодетали интернет магазин может предложить
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Как слушаете музыку? Empty
СообщениеТема: Re: Как слушаете музыку?   Как слушаете музыку? Icon_minitime8th Ноябрь 2009, 02:50

Чаще всего использую музыку как фон, когда за компом сижу или занимаюсь какими-нибудь домашними делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Как слушаете музыку? Empty
СообщениеТема: Re: Как слушаете музыку?   Как слушаете музыку? Icon_minitime23rd Ноябрь 2009, 10:39

1.ну...полностью согласен с Degrimом
2.если красивый фон есть, то фон, а так, больше клавишные партии "выдергивать" люблю
3.просто люди смотрят на одну и ту же вещь под разными углами...
4.когда как... смотря с какой целью слушаю...
5.не очень люблю долбежку и бессмысленные тексты)
6.я думаю просто время должно пройти, чтоб их тоже так уважали...
7.я тоже с таким сталкивался))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Как слушаете музыку? Empty
СообщениеТема: Re: Как слушаете музыку?   Как слушаете музыку? Icon_minitime23rd Ноябрь 2009, 21:26

Вопрос конечно интересный. И филосовский поэтому как то односложно ответить сложновато. 1. что в нем нравиться.сразу так сказать затрудняюсь. Тяжесть звучания.мощность. Музыка которая заставляет кровь шевелиться,энергетика.2 все зависит от обстаятельства,когда слушаю на фоне чего то,когда целеноправлено с визуализацией,т.е представляю сюжет к музыке.3 это уже на уровне психологии,так же как одному нравиться котлеты,другому тюфтели.4 и то и другое,так как одно без друго го это унитаз.5 Для одних это неоспаримо они являються авторитетами,для других которые и не слышали их авторитеты канибалы и им подобные. Пустой там тарарам тоже неслушаю и не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
The Elephant
Завсегдатай
Завсегдатай
The Elephant


Город : Рязань

Как слушаете музыку? Empty
СообщениеТема: Re: Как слушаете музыку?   Как слушаете музыку? Icon_minitime30th Декабрь 2009, 21:00

1. мощь, особенное звучание, то, что он заряжает энергией....
2. когда как. отдыхаю - фон. иду - ритм)
3. никак. как можно объяснить, что одному нравится жёлтый цвет, а другой его ненавидит?))
4. мелодия важна, но не только. ещё нужны сочетания гармоний, красивых и сложных, или наоборот - простых, но этим и привлекательных, как всё гетиальное просто. и заводящий ритм.
5. интуиция)
6. уважаю эти старые группы, но не более. им можно поклониться, а в новое поколение (с 90-х) можно влюбиться...кому что...
7. странный вопрос, как и третий......ну вот так вот))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Как слушаете музыку? Empty
СообщениеТема: Re: Как слушаете музыку?   Как слушаете музыку? Icon_minitime16th Ноябрь 2011, 20:44

странно, что я не постил в этой теме))

Музыку слушаю в основном в наушниках, "из пункта А в пункт Б". Иногда, когда ложусь спать.
1) Если блэк - люблю за пронзительную, пробирающую мелодию, от которой временами мурашки по коже бегают. В других стилях люблю мощный ритм, который придает особую энергию, несравнимую более ни с чем.
2) Ритм
3) Видимо, разностью вкусов)
4) Мелодия важна, понятное дело, но и про ритм, так называемый "кач" - не забываем.
5) Если при первом прослушивании музыка дает нехилый заряд бодрости и энергии, если хочется истерически визжать вместе с вокалистом (обожаю скрим ^^) - то 95%, что группа надолго останется в моем плейлисте
6) Старые группы уважаю, но про музыку их говорю "хуита", уж извините, если кого задел...
7) Потому что с непривычно очень тяжело начать слушать что то сильно отличающееся по звучанию - нужно какое то время, чтобы уши подстроились и научились распознавать новое звучвние
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как слушаете музыку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.