Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Фильмы

Перейти вниз 
+12
Cyclone #6
ArchibalD
Bast
Aragvar
Странник
DarkMortician
immortal79
Ghost
Degrim
Дашка
Metalina
Rastishka
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime17th Февраль 2010, 18:01

Я думаю, что Аватар только в кинотеатре надо смотреть, иначе больше половины всех его достоинств теряется, и остаётся только обсуждать сюжет и устраивать холивары относительно расовой верности главного героя.
Я сам в кино смотрел. Присоединяюсь к самым хвалебным отзывам!
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime17th Февраль 2010, 21:37

Посмотрел в 3d тоже не понравился.
Фильм для младшего школьного возраста
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime18th Февраль 2010, 00:59

Сказка.бесполезная трата денег))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime21st Февраль 2010, 20:26

Мне Аватар понравился. Посмотрела трижды в кинотеатре. Дома смотреть смысла нет. Это что на картинку моря смотреть, но настоящего его не видеть. Пусть хоть и избитый сценарий, но спецэффекты превзошли все ожидания! Больше всего мне там нравится как На'ви ушами шевелят)))) Классно так))))
А кто-нить видел в IMAX Аватар????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
AlcoThrasher
Завсегдатай
Завсегдатай
AlcoThrasher


Город : Москва
Настрой : выкушать?

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime8th Март 2010, 01:59

Чот нихрена нипонял, Аватар - круто или УГ? grin1
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime8th Март 2010, 02:56

Я И МОРТАЛ СМОТРЕЛИ В 3D,полная х,,,,,,ня.это для дедей,зато уперли очки. drinkers
Вернуться к началу Перейти вниз
AlcoThrasher
Завсегдатай
Завсегдатай
AlcoThrasher


Город : Москва
Настрой : выкушать?

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime8th Март 2010, 02:59

Adept пишет:
Я И МОРТАЛ СМОТРЕЛИ В 3D,полная х,,,,,,ня.это для дедей,зато уперли очки. drinkers

йа знаю я вам тогда звонил wink
пасматрю на компе короче 3Д нахуй)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime8th Март 2010, 06:05

КВЕНТИН И ТО ЛУЧШЕ СНИМАЕТ,ОТ ЗАКАТА ДО РАСВЕТА,остольное херня.
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime26th Апрель 2010, 17:59

А кто-нибудь уже смотрел ЭТО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime26th Апрель 2010, 18:29

Я вчера посмотрела фильм "Головой о стену"... Всем советую...сильный фильм! Не думаю, что он оставит кого-либо равнодушным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime26th Апрель 2010, 18:31

immortal79 пишет:
Посмотрел в 3d тоже не понравился.
Фильм для младшего школьного возраста

Некоторым взрослым тоже не помешает его посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime26th Апрель 2010, 19:06

Да! Кстати "Аватар" становится некоторым образом актуальным в преддверии майских праздников и многочисленных пикников. А то многие взрослые и не очень, забыв обо всём ради получения своего удовольствия, любят нагадить в лесу, всё там поломать, пожечь и уйти. Синих человечков на таких уродов не хватает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime26th Апрель 2010, 20:01

СС 18 верно замечено, доставляет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime27th Апрель 2010, 15:38

SS18 пишет:
Да! Кстати "Аватар" становится некоторым образом актуальным в преддверии майских праздников и многочисленных пикников. А то многие взрослые и не очень, забыв обо всём ради получения своего удовольствия, любят нагадить в лесу, всё там поломать, пожечь и уйти. Синих человечков на таких уродов не хватает!

"Аватар" актуален не только в преддверии майских праздников smile3 Люди мусорят и портят круглый год, совершенно не уважая природу. Особенно, меня поражает, когда кто-то тащится в лес с приёмником, или магнитофоном... KidRock1
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime27th Апрель 2010, 19:00

А что такого страшного в магнитофоне??
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime27th Апрель 2010, 19:52

Evil Cat пишет:
А что такого страшного в магнитофоне??

Сам по себе магнитофон не страшен. Страшно то, что люди разучились чувствовать природу, живой мир. Тащуться в лес, как в чужой монастырь со своим уставом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime28th Апрель 2010, 19:49

Ага...то есть слушать музыку на природе - это ужасно страшно....понял))))
Не понял разве что связь между "чувствованием природы" и развлечениями на природе...или, на природе нужно заниматься только ее прочувствованием, а развлекаться - страшные грех?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime28th Апрель 2010, 20:30

Evil Cat пишет:
Ага...то есть слушать музыку на природе - это ужасно страшно....понял))))
Не понял разве что связь между "чувствованием природы" и развлечениями на природе...или, на природе нужно заниматься только ее прочувствованием, а развлекаться - страшные грех?)

Кто говорит о грехе?) Всё зависит от твоего отношения к природе. В "Аватаре", это хорошо показано. Ты сам-то для чего на природу выезжаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime29th Апрель 2010, 01:06

так говоришь,как будто точно знаешь, что я на нее выезжаю)знаешь, это теперь уже бывает крайне редко...и причин для такого выезда у меня ровно три:
- разнообразие, так как от работы, города, куч народа я, бывает, элементарно устаю.
- потому что моя девушка обожает шашлыки на природе
- и потому что обожаю в 5 утра встречать рассвет на берегу немаленького такого лесного озера...оч красиво, после такого уезжать абсолютно не хочется.
а насчет единения с природой...по твоему, это так важно? почему? сразу говорю, если для бережного отношения - то достаточно просто рационального мышления
ЗЫ ну и оффтоп мы тут развели)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime29th Апрель 2010, 14:13

Evil Cat пишет:
так говоришь,как будто точно знаешь, что я на нее выезжаю)знаешь, это теперь уже бывает крайне редко...и причин для такого выезда у меня ровно три:
- разнообразие, так как от работы, города, куч народа я, бывает, элементарно устаю.
- потому что моя девушка обожает шашлыки на природе
- и потому что обожаю в 5 утра встречать рассвет на берегу немаленького такого лесного озера...оч красиво, после такого уезжать абсолютно не хочется.
а насчет единения с природой...по твоему, это так важно? почему? сразу говорю, если для бережного отношения - то достаточно просто рационального мышления
ЗЫ ну и оффтоп мы тут развели)))

Во-первых: естесственно, что я не могу знать точно...) Я лишь предположила и задала вопрос) Спасибо за ответ.
Во-вторых: единение с природой, по моему - важно, но это моя личная точка зрения, моё восприятие и чувствование, которое я не навязываю, а просто высказываю. И дело не только в бережном отношении. Даже не знаю, стоит ли говорить, почему это важно...наверное, это уже другая тема и не для этого сайта)
...жду не дождусь, когда мы с моим парнем выберемся на природу. Сейчас у нас холодно, никак не установится хорошая погода.
Дом, работа, работа, дом...хоть вешайся.
А, то, что мы тут развели...ха-ха - это точно!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime30th Апрель 2010, 00:28

нужно отдельную тему создавать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime20th Май 2010, 02:59

Внезапно весьма нехило доставил фильм "Жесть", за этот год наверное первый фильм зацепивший сразу же. Ну и саундтрек у него весьма айс, хоть и на любителя (тащемта как и фильм)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime22nd Май 2010, 00:15

Кому как кому тарантино,кому аватар. У Тарантино нравиться только криминальное чтиво,а остальное полная охинея-тупость. И вообще ненавижу черный американский юмор. Убожество. Аватар-офигительные эфекты, и много чего можно перечислить,но только зачем это тем людям которые невидят.
Наверное лучше тащиться от потоков бесмысленой крови в фильмах или от тупого американского юмора типа Упал на задницу, гы-гы-гы. Сострил на счёт гениталий, гы-гы-гы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime22nd Май 2010, 00:44

я стобой соглaсeн нa всe сто!
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Фильмы - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Фильмы   Фильмы - Страница 3 Icon_minitime18th Ноябрь 2010, 06:55

Вот и вышла в хорошем качестве последняя Пила, все загадки разгаданы и Оззик в титрах играет, Доктор Гордон (1 часть) рулит!!)) Всё же живой, хоть и без ноги!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фильмы
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.