Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Обсуждение вышедших релизов

Перейти вниз 
+11
ArchibalD
Cyclone #6
Ghost
SS18
immortal79
Re-An1mat0r
Bersh
Reaper
Degrim
Catastrophe
Rastishka
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Kreator-Hordes Of Chaos   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime6th Февраль 2009, 03:56

кто слышал как вам это творение?мне понравилось! к сожалению нету больше в креаторе той злости в музыкальном плане которая была на 1-ых четырёх дисках sad ,но всё равно для меня это остаётся любимая группа в треше,еще нравится Holy Terror!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime6th Февраль 2009, 20:02

хоть я и не особо люблю трэш, но Kreator уважаю. а что касается "Hordes of chaos" - по-моему неплохо true
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime6th Февраль 2009, 22:41

Да классный альбом они написали, хоть с 2001г. опять к нормальному трэшу вернулись, а то мне эти индустриальные штучки в середине их творчества (с 92-года) не очень то впечатлили!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime7th Февраль 2009, 07:01

да неплохой альбом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bersh
Забегалец
Забегалец
Bersh


Город : Новомосковск - Телемарк
Настрой : зоебизььььь

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime20th Март 2009, 21:34

А я не в восторге от него. Ну быстро, ну местами злобно. местами технично... Вобщем обычный добротный трешевый альбом каких много
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime14th Сентябрь 2009, 19:45

Здесь будем обсуждать новые альбомы групп, которые выходят в свет!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime14th Сентябрь 2009, 19:56

Хоть моя информация в расписании релизов и верна, всё равно альбомы пираты умудряются воровать до их официального выхода (за что спасибо я им всегда и говорю biggrin1 )!! Итак, начнёмс:
Новое творение Megadeth под названием Endgame вышло довольно-таки неплохим, отклонения от рамок стиля не наблюдается, не сказать бы что лучше своего предшественника, но и не хуже, в общем - зачёт!!
Новый альбом Ensiferum (From Afar) как обычно в своей мелодик дэз/фолковской манере, сойдёт. В соответствующей теме у меня написано уже мнение по этому поводу!!
Новый альбом Sonata Arctica (The Days Of Grays) оказался ещё хуже Унии. Ну что тут скажешь прогрессивнее то они стали, но тот пауэр, который у них был раньше - утерян!! В общем - это уже нета Соната, котрую мы знали!! Очень Жаль sad
Новому релизу Marduk (Wormwood) тоже зачёт, альбом как обычно вышел в мардуковской атмосфере, не хуже предыдущего!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime24th Сентябрь 2009, 22:21

За два дня до официального релиза прорвалось в инет творение великой группы Immortal под названием All Shall Fall, альбом написан на апокалиптическую тему и получился как обычно в отличном иммортальском стиле, даже на некоторых песнях местами вышло немного эпично. Что мне нравится в этой группе, то что у каждого альбома есть своя изюминка. Ставлю большой и жирный зачёт!!))
За месяц до релиза после 4 лет перерыва вышел новый альбом Hypocrisy под названием A Taste Of Extreme Divinity, альбом вышел достаточно сильным, не забыли ещё дядьки как качественный дэз делать, мне даже этот альбом немного больше Virus'a понравился!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime25th Сентябрь 2009, 23:04

слушаю Immortal-All Shall Fall-2009 качнул с торрента,иммортал не очень всегда нравились,но всегда были мною уважаемые!а щас получаю удовольствие от этих тру-Норвежских вечно зимующих рифов
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime26th Сентябрь 2009, 16:41

drinks11
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime27th Октябрь 2009, 22:28

Недавно вышел новый альбом небезизвестного творческого деятеля Канвульфа группы Nargaroth под названием Jahreszeiten. В этом альбоме он нам продемонстрировал времена года (весну, лето, осень и зиму). Каждая песня замечательно соответствует атмосфере этой природы!! В общем, мне очень понравилось!!
Также послу большого перерыва вышел новый альбом наших любимых трэшеров Slayer под названием World Painted Blood, который как обычно строго выражен в рамках данного стиля. В общем большой и жирный зачёт!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime13th Ноябрь 2009, 16:13

уже непомню чё это я полез за наргаротом в интернет...но...наверно предчувствие что это хорошая вещь,заставило мну скачать этот Jahreszeiten....
http://www.metallibrary.ru/articles/reviews/6960.html

от себя могу добавить что ничего подобного я не слышал...это обсолютно новая музыка!оч атмосферно,сочно,и лично у меня за все 4 трека не появилось желания перемотать вперёд,несмотря на то что песни по времени идут 10-13-22 и 16 минут
аааррррггггхххх!

"Четыре композиции данного релиза не имеют ничего общего с метеорологическими явлениями, как можно предположить исходя из названия релиза. Названия композиций соотносятся с четырьмя периодами любви, чувства, которое знакомо практически каждому из нас. Речь идет о любви к представителю противоположного пола, которая сначала зацветает подобно весне, чтобы затем достичь пика своего расцвета летом. Далее, по истечение времени, наступает осень с первыми тенями и сомнениями, которые, в свою очередь, могут перерасти в ненависть и презрение к наступлению зимы, которые уже не иссякнут, даже если иногда в глухие ночи ненависть может подернуться налетом меланхолической печали и томления" P.S.копернул с торрента якобы комментарий Канвульфа
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime19th Ноябрь 2009, 21:07

Вчера вышел новый альбом всеми известной группы Dark Funeral под названием Angelus Exuro Pro Eternus, ну что ж, альбом хорош, но до Attera Totus Sanctus (которого я считаю самым интересным) он не дотягивает, больше по атмосфере напоминает Vobiscum Satanas, в общем не жалуюсь, так что зачёт!!


Последний раз редактировалось: Degrim (19th Ноябрь 2009, 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime19th Ноябрь 2009, 21:59

думаю откровенное дерьмо! вылитый атерра тотус санктус!не изменилось ничего,разве что мотивы заменились на разнотемповую долбёжку P.S. no comments короче предыдущая вещь намного сильнее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime19th Ноябрь 2009, 22:05

Да никакой не вылитый, до предыдущего ему ещё далеко!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime19th Ноябрь 2009, 22:10

я имею ввиду звучание,я далеко не любитель творчества шведских как они себя называют Swedish True Black metal команд,но как тока включил вопщем напомнил 2005 года понравившуюся мне вещь,только мотивы отсутствуют которые я ценю в блэке,в 2005 они присутствовали,композиции были простыми и ну по мне запоминающимися!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime19th Ноябрь 2009, 22:21

А мне всё таки кажется он Vobiscum Satanas напоминает!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Re-An1mat0r
Завсегдатай
Завсегдатай
Re-An1mat0r


Город : Moscow
Настрой : Адский

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime21st Ноябрь 2009, 19:35

Альбом Angelus Exuro Pro Eternus хорош. guitar
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime29th Ноябрь 2009, 16:04








Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime6th Декабрь 2009, 20:04

Не ожидал, что возродят проект финнов Beherit (ambient black metal). Новый альбом под названием Engram получился отличным!!
Если кто-то заинтересовался, то пара песен выложены в соответствующем разделе!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime21st Декабрь 2009, 21:26

Хоть выход и намечен на 5 февраля 2010 года, пираты не дремлют и уже достали альбом группы Fear Factory (Industrial Death Metal) под названием Mechanize, альбом вышел намного сильнее своего предшественника, может из-за возвращения Дино Казареса, а может и нет, в общем слушайте!!
Так же хочу сообщить, что наконец-то сломали лицензию Decadence под названием Chargepoint (Melodic Death/Thrash Metal), которая ещё вышла ещё 14 октября, также скажу, что альбом получился на ура!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime22nd Декабрь 2009, 03:36

А у тя есть ссылка где его можно скачать??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime22nd Декабрь 2009, 04:40

Кого Fear Factory или Decadence???
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime22nd Декабрь 2009, 11:22

Fear Factory конечно
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Обсуждение вышедших релизов Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение вышедших релизов   Обсуждение вышедших релизов Icon_minitime22nd Декабрь 2009, 15:35

immortal79 пишет:
есть ссылка где его можно скачать??????
Вот
И бонус за одно
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение вышедших релизов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Обсуждаем тяжеляк-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.