Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пиратство или лицензия

Перейти вниз 
+13
Апологет
immortal79
Berserker
Странник
Foldor
RavenDark
ExitusFT
DarkMortician
Metalina
Reaper
Degrim
Bersh
Ghost
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime18th Июль 2009, 18:52

Ломать-не строить. Лицензионная Виста у нас стоит от 7000 до дурной бесконечности,так что проще на радиорынок-500 не 7000. Насчёт обновлений... тут действительно засада. А с музыкой всё просто-5 постоянных точек,1 диск-от 30(sux) до 60(норма).Так и живём)
Вернуться к началу Перейти вниз
Berserker
Завсегдатай
Завсегдатай
Berserker


Город : Москва
Настрой : А меня это не ебет(с)

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime21st Октябрь 2009, 00:54

Пиратство конечно, ибо лицензия дорого)) А вообще ,очень раздражают пиратские копии чего- либо,сделаные как попало.Порой хочется *нецензурная брань* набить за отстойный перевод фильма или книги,в частности Л.В.Володарскому, за его "прекрасный" перевод фильмов))) hoho
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime21st Октябрь 2009, 02:27

Лучше брать конечно родные но дорого хотя можно купить то что некупишь на пиратских и на лицензии
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime21st Октябрь 2009, 07:42

У мя почти всё пиратка... Просто есть портативные и бесплатные проги))... За своим компом сижу крайне редко, ибо ехать далеко... Всё больше тестирую проги и операционки на чужих компах))... Заодно и прибыль и польза))...

Музыки лицензионной пока нет... Если получится, то скоро подарит диск группа Last Battle, может даже с пожеланиями))... А большую часть музыки мне их солист подогнал))...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime21st Ноябрь 2009, 05:04

Что бы небыть голословным в поддержку лицензии,сейчас сижу и большую часть времени на линуксе веренее UBUNTU 9.10 и чуствую себя невором,так как все законо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime21st Ноябрь 2009, 05:41

А я предпочитаю лицензию покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
Re-An1mat0r
Завсегдатай
Завсегдатай
Re-An1mat0r


Город : Moscow
Настрой : Адский

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime21st Ноябрь 2009, 19:19

В основном скачиваю музон в формате FLAC, лицензию редко покупаю, если покупаю, то только на концертах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime22nd Ноябрь 2009, 21:29

Все же похвастаюсь своей новой осью.
UMUNTU 9.10 KARMIK KOALA
Преимущества перед виндовс:абсолютно бесплатна,это незначит ненадо ее крякать,или тратить деньги на лицензию. Бесплатна и полнофункциональна. Кто умеет работать в фотожабе,есть бесплатный аналог.правда нет акой красиво оформлен,но работает-GIMP. Аналог ворпэйда- неглючный GEDIT. Аналог неро ,тоже функционален и бесплатен. бесплатный офис. Интернет настраиваеться и подключаеться с пол пинка,все програмы летают и не виснут. Нет таких проблем как чистка реестра и дегфроментация дисков. Много софта изначально установлена что бы не быть ущемленым в обслуживание. Графический интерфейс ничуть неуступает виндовсу,а кое где даже превосходит. Так же когда система хочет обновиться она спрашивает нужно или нет,и только с разрешения начинает обновление. Подключены репазатории где можно найти все что душе нужно. Так же есть стороние источники,и все устанавливаеться очень быстро. Что еще написать,то что нет такого явления как вирус и можно без опаски лазить по инету. Пиратство или лицензия - Страница 2 9c0e675e66a3 пОДКЛЮЧЕН КУБ РАБОЧЕГО СТОЛА С ЭФЕКТАМИ.Но что бы посмотреть всю прелесть графики предлагаю для просмотра видео сравнения форточки с убуннту. http://rutube.ru/tracks/115708.html?v=d68bb0918003043c9587598c16d90a29
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime22nd Ноябрь 2009, 23:18

Лично я собираюсь се брать винду хп лицуху
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime22nd Ноябрь 2009, 23:51

immortal79 пишет:
Лично я собираюсь се брать винду хп лицуху
Ха ,а программы тоже будешь покупать или скачивать или крякнутые покупать? Дорого тебе обойдеться использование компа. Так как чистая ось может только включаться и выключаться ,без софта она ничто.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime23rd Ноябрь 2009, 00:19

Поверь мне не дорого всё это обойдётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime23rd Ноябрь 2009, 00:22

Вот приведи пример необходимого софта что бы ты доволен был. Игры не в счет. И тогда можно смету составить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime23rd Ноябрь 2009, 01:39

Винда привычней как-то...... Стоит себе и стоит...... Можно конечно что-то новое попробовать, но эт тока когда ноут себе куплю....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime23rd Ноябрь 2009, 02:00

Мне вобщето только винда и нужна и офис это стоит не дорого.
А если мне ещё что то будет надо я куплю
Вернуться к началу Перейти вниз
Re-An1mat0r
Завсегдатай
Завсегдатай
Re-An1mat0r


Город : Moscow
Настрой : Адский

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime24th Ноябрь 2009, 17:55

на LInux я уже сидел, ниче так неплохо, интересно освоить, но особо не поиграешь в игры, поэтому сейчас Windows Vista Ultimate стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime24th Ноябрь 2009, 18:57

Виста у меня стоит второй операционкой,дерьмо еще то. Задолбала глюками,дело даже не втом что нелицуха,у чела лицуха так он тоже задрочился с ней-дырка и в африке дырка. Каждый использует комп по своему назначению,в линуксе для того что бы играть в винусячие игры есть wine из под него играй то что в виндовсе играешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime25th Ноябрь 2009, 03:46

Re-An1mat0r пишет:
на LInux я уже сидел, ниче так неплохо, интересно освоить, но особо не поиграешь в игры, поэтому сейчас Windows Vista Ultimate стоит.
А те слабо отдать примерно 600 баксов за неё????
Вернуться к началу Перейти вниз
immortal79
Бородатый металлер
Бородатый металлер
immortal79


Город : Удельная мать её
Настрой : Позитивный

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime25th Ноябрь 2009, 03:47

Ghost пишет:
Виста у меня стоит второй операционкой,дерьмо еще то. Задолбала глюками,дело даже не втом что нелицуха,у чела лицуха так он тоже задрочился с ней-дырка и в африке дырка. Каждый использует комп по своему назначению,в линуксе для того что бы играть в винусячие игры есть wine из под него играй то что в виндовсе играешь.
А линуха полное гавно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime26th Ноябрь 2009, 00:23

immortal79 пишет:
Ghost пишет:
Виста у меня стоит второй операционкой,дерьмо еще то. Задолбала глюками,дело даже не втом что нелицуха,у чела лицуха так он тоже задрочился с ней-дырка и в африке дырка. Каждый использует комп по своему назначению,в линуксе для того что бы играть в винусячие игры есть wine из под него играй то что в виндовсе играешь.
А линуха полное гавно
Сможешь толково и полно объяснить свои слова почему гавно?Доводы,причины. Без убедительных доводовтвои слова просто голословны. Покупать винду незачто,а за что зан нее платить если она сама по себе(чистая)нечего неможет,только включаться и выключаться,еще много минусов и доводов что бы на нее не тратиться. Специально для виндусятников выкладываю не ссылку,а видеоролик. Способна хотя бы графически ваша дырка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime27th Ноябрь 2009, 01:37

Не могу не похвастаться ,тем что после недолгого ожидания пришли из Франции диски с UBUNTU 9.10 Хотя система уже установлена,но все же диски это дополнение.Пиратство или лицензия - Страница 2 1423e764f135
immortal все же ты неответил на мои вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
ExitusFT
Завсегдатай
Завсегдатай
ExitusFT


Город : Moscow
Настрой : на тон ниже стандартного

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime12th Декабрь 2009, 16:07

Re-An1mat0r пишет:
на LInux я уже сидел, ниче так неплохо, интересно освоить, но особо не поиграешь в игры, поэтому сейчас Windows Vista Ultimate стоит.
Когда уже люди этой страны наконец поймут, что ПК не для игр. Хотите играть без проблем/глюков/тормозов - покупайте консоль.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myspace.com/forestthroneband
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime12th Декабрь 2009, 18:48

если ПК позволяет играть в игры на нём, то будут продолжать играть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
ExitusFT
Завсегдатай
Завсегдатай
ExitusFT


Город : Moscow
Настрой : на тон ниже стандартного

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime12th Декабрь 2009, 20:32

-=Sin=- пишет:
если ПК позволяет играть в игры на нём, то будут продолжать играть!
Чтобы играть в новые тайтлы на ПК, нужно периодически железо обновлять, а консоль раз в пять лет купил себе и жарь во что душе угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myspace.com/forestthroneband
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime12th Декабрь 2009, 20:36

Согласна, только я в игры практически не играю, поэтому пока разоряться на такое не буду)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Aragvar
Завсегдатай
Завсегдатай
Aragvar


Город : Винница
Настрой : Ниже настроить уже нельзя © Сквисгаар Сквисгельф

Пиратство или лицензия - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пиратство или лицензия   Пиратство или лицензия - Страница 2 Icon_minitime13th Декабрь 2009, 06:57

реально.комп универсален.а вот с консоли тему тут не по постишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49284428
 
Пиратство или лицензия
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.