Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 RIP:Peter Steele

Перейти вниз 
+5
Reaper
Ghost
Skydancer
Catastrophe
Metalina
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

RIP:Peter Steele - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: RIP:Peter Steele   RIP:Peter Steele - Страница 2 Icon_minitime18th Апрель 2010, 16:24

Это большая потеря!! blackroza свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

RIP:Peter Steele - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: RIP:Peter Steele   RIP:Peter Steele - Страница 2 Icon_minitime19th Апрель 2010, 14:23

Да, очень жаль(((. Он же еще совсем молодой был - до сих пор не верится... blackroza свеча
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

RIP:Peter Steele - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: RIP:Peter Steele   RIP:Peter Steele - Страница 2 Icon_minitime19th Апрель 2010, 19:22

NIGHTRAGE в память Peter Steele
Вокалист NIGHTRAGE Энтони Хамалайнен (Antony Hämäläinen) в недавнем интервью рассказал о влияние на его творчество погибшего фронтмена группы TYPE O NEGATIVE Питера Стилла (Peter Steele).
«Питер Стилл и TYPE O NEGATIVE всегда очень сильно влияли на мое сознание о понимание некоторых важных вещей. Его эмоциональность, стремление к совершенству внушали мне чувство собственного самосовершенствования.»
«Я никогда не забуду, как в 1992 году я купил их сингл 'Bloody Kisses' в Америке. Тогда я прослушал треки впервые и они произвели на меня такое громадное впечатление, что я принял Питера и его команду за настоящих музыкальных богов. Я пронес это чувство на протяжении всей своей карьеры. Считаю, что Питер - это один из самых великих музыкантов за все время тяжелой музыки.»
В конце интервью Энтони добавил: « В память Питера Стилла будет еще много добрых великих слов. Мы помним его и будем помнить всегда его бесценные труды.»

Ares в память Питеру Стилу
Экс-бассист группы MOONSPELL Арес (Ares), который в данный момент тесно связан с португальцами WITCHBREED, опубликовал на совеем официальном блоге отзыв о печальном событии, о смерти Питера Стила и об отношении к самому музыканту и его творчеству.
В блоге говорится: « Это невероятно грустная новость для меня. У меня был шанс совершить совместное турне с TYPE O NEGATIVE в качестве поддержки выступлений Питера и команды на рекламной компании их альбома 'October Rust'. Он в моих глазах тогда был гигантом, добрым и вежливым человеком, без звездной болезни, очень близким ко всему земному. Я был ярым фанатом CARNIVORE еще до того, как сам стал музыкантом и это очень сильно впечаталось мне в память - я буквально вырос на музыке и голосе Питера, мелодичном и удивительном. Даже на своем басу я применяю ту манеру, корой когда-то пользовался Питер. Хочется посвятить слова глубокой признательности этому великому человеку за тот опыт, который он внес мне в жизнь и музыкальное творчество. Он был существенным источником вдохновения и заставлял восхищаться музыкой TYPE O NEGATIVE и своим уникальным голосом и тоном исполнения.»
RIP:Peter Steele - Страница 2 Steele11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

RIP:Peter Steele - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: RIP:Peter Steele   RIP:Peter Steele - Страница 2 Icon_minitime20th Апрель 2010, 00:37

мать моя, да он же гей какой то....я думаю, умер он в результате того, что вся кровь от сердца прилила к другому, менее важному органу (очень вас интересовавшему,девушки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

RIP:Peter Steele - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: RIP:Peter Steele   RIP:Peter Steele - Страница 2 Icon_minitime21st Апрель 2010, 21:31

Evil Cat,не хорошо так отзываться о мертвых,тем более женщин он любил немало...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

RIP:Peter Steele - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: RIP:Peter Steele   RIP:Peter Steele - Страница 2 Icon_minitime22nd Апрель 2010, 02:45

ой...Viima, посмотрев фото,которые ты выкладывала тут, у меня почему то никакие другие слова в голову не приходят dash1 да и я считаю, что фигня это всё...что значит - нехорошо? отзываться нужно так, как человек заслужил. Моё имхо - не заслужил ниче хорошего. твоё - наоборот...вот и всё.
ЗЫ может он тогда был би? Не знаю, по моему так позировать мог человек только либо ярковыраженной нестандартной ориентации, либо абсолютный позер, и вообще гламурная моделька
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

RIP:Peter Steele - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: RIP:Peter Steele   RIP:Peter Steele - Страница 2 Icon_minitime22nd Апрель 2010, 21:22

Evil Cat,блин я уже второй раз прочла в твоей подписи огромная колбаса,вместо того,что есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

RIP:Peter Steele - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: RIP:Peter Steele   RIP:Peter Steele - Страница 2 Icon_minitime22nd Апрель 2010, 23:08

Evil Cat я с тобой согласен. biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

RIP:Peter Steele - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: RIP:Peter Steele   RIP:Peter Steele - Страница 2 Icon_minitime23rd Апрель 2010, 17:19

Viima пишет:
Evil Cat,блин я уже второй раз прочла в твоей подписи огромная колбаса,вместо того,что есть))
Viima, ничё, мы с тобой в некоторых надписях еще и не такое читали))) mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

RIP:Peter Steele - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: RIP:Peter Steele   RIP:Peter Steele - Страница 2 Icon_minitime23rd Апрель 2010, 19:14

Аdept, спасибо за поддержку)
Viimа, это всё твое шальное подсознание,нимфоманией отдает)))))))ну или весной))а бедные украинцы Rаvеntаlе даже и не догадываются, какое пошлое прочтение может быть у названий их песен))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

RIP:Peter Steele - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: RIP:Peter Steele   RIP:Peter Steele - Страница 2 Icon_minitime13th Июнь 2011, 06:51

надо это было эти фотки в тему ХХХ чтобы таких громогласных споров не было... по крайней мере фотки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
 
RIP:Peter Steele
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Кумиры-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.