Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Девушки-металлистки

Перейти вниз 
+30
SS18
Nadin
Adept
Vera Z.
The Elephant
Cyclone #6
Re-An1mat0r
immortal79
Дашка
Acid Autumn
Апологет
Странник
Ulcha
DarkMortician
RavenDark
Ghost
Erdeley
Skydancer
Rastishka
Degrim
Quarantine
Astralis
Господин мой Смерть
Задумчик Тёмный
metalldoctor
Reg
STEEL
Reaper
Metalina
Catastrophe
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime19th Декабрь 2010, 04:17

"А сейчас вышку получил, иди на вторую, строй карьеру, бизнес и т.д."

а для чего получать десять образований? а дети когда?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime19th Декабрь 2010, 04:22

Когда готова будешь. Я в ближайшее время не хочу ни замуж, ни детей. Я хочу жить самостоятельно, в своей квартире и одна, где никто не будет устанавливать порядки кроме меня. Когда я буду готова к раскиданным вещам, игрушкам, к запачканной одежде, тогда, И ТОЛЬКО ТОГДА, я заведу ребенка.... или вообще не буду заводить.
Для себя сначала бы пожить, а потом когда захочется чего-то маленького и теплого говорящего: Мама, тогда другой разговор!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime19th Декабрь 2010, 06:30

я немного по другому смотрю на все, я ужасно не хочу быть старой мамой!
поэтому до 25 нужно с этим делом разобраться.
а карьера...зачем зарабатывать деньги если их не на кого тратить, у гроба карманов нет.


а сколько ты уже живешь одна?!! не к раскиданным вещам нужно готовиться, да вообще 9 месяцев вполне хватит чтоб подготовиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime19th Декабрь 2010, 17:00

Nadin пишет:
я немного по другому смотрю на все, я ужасно не хочу быть старой мамой!
поэтому до 25 нужно с этим делом разобраться.
Стандартный ответ на вопрос: Зачем рано замуж?

В данный момент я живу с родителями. Вскоре съеду на съемную квартиру. Но иметь свою лучше. Там где ты себе сам хозяин и наводишь свои порядок. А детей я не хочу пока, потому что что и так работаю частной няней. Поэтому знаю точно что иметь 8-летнего ребенка 40 лет, вполне нормально (Маме девочек с которыми я работаю 40, девочкам 7 и 8 лет, а моей маме 39, при моих 20)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime20th Декабрь 2010, 04:55

>>Стандартный ответ на вопрос: Зачем рано замуж?

ну и чтоже в этом плохого?!

молодые родители это очень круто, уж лучше чем старики, а если еще дальше смотреть то я внуков хочу увидеть, но не только увидеть но и вырастить их и женить.

а тебе что, не нравится твоя разница с мамой?! помоему это здорово когда мать выглядит не хуже молодой дочери, а в 50 это немного проблематично, молодо выглядеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime21st Декабрь 2010, 00:54

У каждого свое мнение по этому вопросу. Мне ближе позиция Дашки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime21st Декабрь 2010, 17:28

а я вообще ничего не хочу,у меня постоянно меняется отношение ко многому
Что такое дети и семья лично я не знаю,не с кем не жила.Представить трудно.

Nadin,а карьера...зачем зарабатывать деньги если их не на кого тратить, у гроба карманов нет.-Тратить можно на себя и на близких тебе людей.Почему обязательно нужно для детей?

и потом детей я не хочу вообще и точно,т.к. живу в России и мне за них просто страшно и не хочу,чтобы ко мне подошел ребенок и сказал:вот нахрена ты меня родила?

лучше помогать тем,кто уже обречен на жизнь,чем обрекать кого то на неё
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime21st Декабрь 2010, 18:29

Metalina - 5 баллов..)))
Тока я вообще не понимаю, зачем кому-то что-то доказывать.. Хочешь родить - рожай, не хочешь - не рожай. Слава богу в наше время мы сами можем делать выбор..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 06:12

кто может быть ближе детей?!можно ухаживать за своими бабушками/дедушками но они умрут и все. а дети продолжат жизнь, историю семьи.

Металина, а ты что, задавалась таким вопросом?! "нахрена тебя родили?!"
первый раз такое слышу, такие вопросы появляются от плохого воспитания. а если ты так думаешь то тебе реально не стоит иметь детей.

есть люди которым лучше не иметь потомство.
никто никому ничего не доказывает. я ж не заставляю никого прям щас идти делать детей))
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 14:41

Раз уж разговор малость ушёл от сабжа и перешёл на вопросы желания иметь семью и детей, то вставлю свои 5 копеек. Точнее не совсем свои... К вопросу о желании продолжать род - не мог не вспомнить одну цитату:

"Все "цивилизованные" страны с развитой рыночной экономикой сталкиваются с одной и той же проблемой. Их население вымирает. Вымирает не по причине войн, болезней или недостатка еды. Люди вымирают по собственному желанию. Они отказываются заводить детей и продолжать жизнь. Будь то Европа, Америка или Япония..."

Цитата из этой книги. Я её привёл не потому что прямо согласен на все сто с автором, книга в целом очень спорная, но пищу к размышлениям даёт.

И да.. к сабжу топика эта книга не имеет вообще никакого отношения :-) так что сорри за оффтоп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 16:04

Nadin пишет:
Металина, а ты что, задавалась таким вопросом?! "нахрена тебя родили?!"
первый раз такое слышу, такие вопросы появляются от плохого воспитания. а если ты так думаешь то тебе реально не стоит иметь детей.
)
представь себе да,хотя понять наверное это состояние могут только металлисты,т.к. у многих из них есть мозг,который порой невольно анализирует критично себя и весь мир вокруг,задает вопросы,а зачем жизнь и конкретно мое существование и т.п.А попсовикам не понять таких состояний у них все в розовых облаках пока их не шарахнет покруче.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 17:17

Metalina пишет:
представь себе да,хотя понять наверное это состояние могут только металлисты,т.к. у многих из них есть мозг,который порой невольно анализирует критично себя и весь мир вокруг,задает вопросы,а зачем жизнь и конкретно мое существование и т.п.
Да, я тоже об этом не редко задумывался!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь


Город : Звенигород Моск.область
Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 18:18

Вставлю я и свою пятачину
Цитата :
"Все "цивилизованные" страны с развитой рыночной экономикой сталкиваются с одной и той же проблемой. Их население вымирает. Вымирает не по причине войн, болезней или недостатка еды. Люди вымирают по собственному желанию. Они отказываются заводить детей и продолжать жизнь. Будь то Европа, Америка или Япония..
Насчет рождаемости ты в точку попал ,белое население вымирает из за нежеланиия продолжать свой род . Чего не скажеш о мексиканцах ,турках , и так любимых нами таджиках...Белая расса старееет и умирает а им только место дай ...

Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85849788
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 18:39

Ну, "они"-то не виноваты в том, что мы сами не хотим детей... Книгу, откуда ссылка, не читал?
Вернуться к началу Перейти вниз
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь


Город : Звенигород Моск.область
Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 18:56

Нет не читал к сожалению.А насчет вины то она по большей части наша ...Все понимают что ситуация хреновая , но ничего изменять не желают
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id85849788
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 19:29

могу сказать ещё о том,что смотря по сторонам только и слышны темы...бросил муж,осталась с детьми на руках,не хватает средств для полноценной жизни детей,потом они вырастают и сталкиваются с кучей проблем.
Да и в мужчинах часто дело,если посмотреть на чурочьи семьи,мужики там пахают немеренно и содержут своих жен и многочисленных детей.Они целиком готовы взять отв-ть на себя,им это видимо с детства вдалбливают.А у нас так не всегда,мужики пьют,бьют,изменяют,просто бросают,находя получше,и я сильно сомневаюсь,что мужья будут готовы к тому,чтоб жена не работала,а просто сидала с детьми,при таком раскладе будут указывать,что мол они содержат и молчи,вобщем дети-это слишком большой риск,того не стоит.
а про вымирание нации и т.п.,я не знаю что лучше родить и как бы попытаться этим добавить 1 человека в нацию?...семей чурочьих не переплюнуть,они по 5 рожают...так что хз.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime23rd Декабрь 2010, 00:23

Nadin пишет:

Металина, а ты что, задавалась таким вопросом?! "нахрена тебя родили?!"
первый раз такое слышу, такие вопросы появляются от плохого воспитания.

Металину я знаю прекрасно, воспитание у нее замечательное. И она правильно сказала: попсовикам не понять!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime23rd Декабрь 2010, 04:15

Металина, о своем предназначении задумывается каждый человек, будь то металист или попсовик. музыка тут не при чем это свойственно любому человеку.

тебя задели мои слова и ты попыталась задеть меня, намекая на то что я метал не слушаю и все такое. ну, лучшая защита это нападениеwink

"нахрена ты меня родила" это звучит как упрек. а если ты упрекаешь в чемто своих родителей значит они действительно плохо тебя воспитали, тут либо это, либо какойто комплекс, потому что впадать в депрессию мучаясь вопросом "на кой черт я живу" по меньшей мере глупо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime23rd Декабрь 2010, 06:21

Nadin, ты отличная девушка, молодец, что интересуешься всеми этими вопросами, на счёт Metalin'ы ты не права, я на этом форуме её знаю довольно больше чем ты, она никогда не старается никого задеть, она такая, какая есть, она просто озвучивает свой взгляд на счёт всего этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime23rd Декабрь 2010, 06:53

я ее не знаю, говорю по большей части обобщенно.
семьи разные, кто-то может себе позволить нахамить родителям кто-то нет, я считаю это от воспитания. в нормальной/благополучной семье дети уважают и любят своих родителей, потому что воспитываются в благополучной атмосфере.
у меня например язык не повернется спросить у матери "нахрена ты меня родила" никому не пожелаю услышать ТАКОЕ от своих детей.

для тех кто в танке, благополучная семья- это не алкоголики, любящие своих детей, ответственные люди, без скандалов и драк и подобного дерьма....
Вернуться к началу Перейти вниз
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime23rd Декабрь 2010, 13:52

Metalina пишет:
а про вымирание нации и т.п.,я не знаю что лучше родить и как бы попытаться этим добавить 1 человека в нацию?....
Да суть не в добавлении 1 человека в НАЦИЮ, суть в том, чтобы создать ещё одну жизнь в мире в принципе. Нация – дело десятое. Я цитату приводил не к вопросу вырождения рас и наций, а к вопросу о желании иметь детей в принципе. Просто по факту так получается сейчас, что желание иметь детей зависит от неких жизненных ценностей в голове конкретного человека, а они в свою очередь зависят от уклада и традиций, которые различны у людей разных вероисповеданий, различной степени интегрированности в современный мир и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime23rd Декабрь 2010, 17:42

говоря о том,что металлисты поймут...
я действительно ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МЕТАЛЛИСИТОВ и всегда считаю,что они поймут на 100%,когда другие не меньший процент.
что касается Nadin,я понятия не имею металлистка ты рокерша или нет,по одной теме не могу сделать никаких выводов.
говорить предкам в лоб:зачем...-никто так не говорит.но когда хреново,задумывается
мне часто бывает хреново-это факт,музыка и металлисты-только они дают мне смысл жизни.
Может кто-то считает глупым впадать в дипрессию,но когда тряханёт-поймете.Это равноценно тому,что сказать человеку,а че ты простужен?дурак чтоли,это глупо,сидишь с насморком дома.Человек не по своей воле впадает в неё.
Nadin пишет:
ну, лучшая защита это нападение
равнозначно защищаться у себя дома...хм...это странно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime24th Декабрь 2010, 04:22

меня всегда забавляет что человек всегда думает что ему хуже чем остальным...
хотя это наверное только в России, как Задорнов метко подметил что "при встрече русские соревнуются кто живет хуже"))

знаю я что такое депрессия. многие путают ее с идиотизмом))
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime24th Декабрь 2010, 05:36

ладно, хватит наезжать на Nadin-она не тролль всё-таки.

По больщому счету, я с ней согласен. Девушка умеет отстаивать свое мнение:она мне нравится.

Попса не попса-как и среди других индивидуумов, в них существует всё человеческое,- поэтому переходить на рассмотрение субкультур общества бессмысленно (мясо-оно есть мясо-это о людях).

Все определения:семья, общество, общение. одежда, самовыражение etc, - сугубо личностные, и насколько я думаю, касаться их никто не имеет права (ибо ниипёт); но есть факт:без семьи и прочего социума человек не представляет собой НИЧЕГО.

P.S Размножение-инстинкт - поддержим его!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin


Город : Северная столица
Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime24th Декабрь 2010, 06:52

оу, даже не знаю что сказать... сэнкс))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девушки-металлистки
Вернуться к началу 
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.