ФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияГруппыВход

Поделиться

Девушки-металлистки

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

Настрой : против мира во всем мире

Девушки-металлистки - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime19th Декабрь 2010, 04:17

"А сейчас вышку получил, иди на вторую, строй карьеру, бизнес и т.д."

а для чего получать десять образований? а дети когда?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка

Настрой : Даешь жару!!!

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime19th Декабрь 2010, 04:22

Когда готова будешь. Я в ближайшее время не хочу ни замуж, ни детей. Я хочу жить самостоятельно, в своей квартире и одна, где никто не будет устанавливать порядки кроме меня. Когда я буду готова к раскиданным вещам, игрушкам, к запачканной одежде, тогда, И ТОЛЬКО ТОГДА, я заведу ребенка.... или вообще не буду заводить.
Для себя сначала бы пожить, а потом когда захочется чего-то маленького и теплого говорящего: Мама, тогда другой разговор!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id23543136
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime19th Декабрь 2010, 06:30

я немного по другому смотрю на все, я ужасно не хочу быть старой мамой!
поэтому до 25 нужно с этим делом разобраться.
а карьера...зачем зарабатывать деньги если их не на кого тратить, у гроба карманов нет.

а сколько ты уже живешь одна?!! не к раскиданным вещам нужно готовиться, да вообще 9 месяцев вполне хватит чтоб подготовиться.
Посмотреть профиль
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка

Настрой : Даешь жару!!!

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime19th Декабрь 2010, 17:00

Nadin пишет:
я немного по другому смотрю на все, я ужасно не хочу быть старой мамой!
поэтому до 25 нужно с этим делом разобраться.
Стандартный ответ на вопрос: Зачем рано замуж?

В данный момент я живу с родителями. Вскоре съеду на съемную квартиру. Но иметь свою лучше. Там где ты себе сам хозяин и наводишь свои порядок. А детей я не хочу пока, потому что что и так работаю частной няней. Поэтому знаю точно что иметь 8-летнего ребенка 40 лет, вполне нормально (Маме девочек с которыми я работаю 40, девочкам 7 и 8 лет, а моей маме 39, при моих 20)
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id23543136
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime20th Декабрь 2010, 04:55

>>Стандартный ответ на вопрос: Зачем рано замуж?

ну и чтоже в этом плохого?!

молодые родители это очень круто, уж лучше чем старики, а если еще дальше смотреть то я внуков хочу увидеть, но не только увидеть но и вырастить их и женить.

а тебе что, не нравится твоя разница с мамой?! помоему это здорово когда мать выглядит не хуже молодой дочери, а в 50 это немного проблематично, молодо выглядеть.
Посмотреть профиль
Catastrophe
T R U E !
T R U E !
Catastrophe

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime21st Декабрь 2010, 00:54

У каждого свое мнение по этому вопросу. Мне ближе позиция Дашки.
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id41508392
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime21st Декабрь 2010, 17:28

а я вообще ничего не хочу,у меня постоянно меняется отношение ко многому
Что такое дети и семья лично я не знаю,не с кем не жила.Представить трудно.

Nadin,а карьера...зачем зарабатывать деньги если их не на кого тратить, у гроба карманов нет.-Тратить можно на себя и на близких тебе людей.Почему обязательно нужно для детей?

и потом детей я не хочу вообще и точно,т.к. живу в России и мне за них просто страшно и не хочу,чтобы ко мне подошел ребенок и сказал:вот нахрена ты меня родила?

лучше помогать тем,кто уже обречен на жизнь,чем обрекать кого то на неё

@->- -<-@ @->- -<-@ @->- -<-@ @->- -<-@ @->- -<-@
Посмотреть профиль http://www.metallers.com
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime21st Декабрь 2010, 18:29

Metalina - 5 баллов..)))
Тока я вообще не понимаю, зачем кому-то что-то доказывать.. Хочешь родить - рожай, не хочешь - не рожай. Слава богу в наше время мы сами можем делать выбор..)))
Посмотреть профиль
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 06:12

кто может быть ближе детей?!можно ухаживать за своими бабушками/дедушками но они умрут и все. а дети продолжат жизнь, историю семьи.

Металина, а ты что, задавалась таким вопросом?! "нахрена тебя родили?!"
первый раз такое слышу, такие вопросы появляются от плохого воспитания. а если ты так думаешь то тебе реально не стоит иметь детей.

есть люди которым лучше не иметь потомство.
никто никому ничего не доказывает. я ж не заставляю никого прям щас идти делать детей))
Посмотреть профиль
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 14:41

Раз уж разговор малость ушёл от сабжа и перешёл на вопросы желания иметь семью и детей, то вставлю свои 5 копеек. Точнее не совсем свои... К вопросу о желании продолжать род - не мог не вспомнить одну цитату:

"Все "цивилизованные" страны с развитой рыночной экономикой сталкиваются с одной и той же проблемой. Их население вымирает. Вымирает не по причине войн, болезней или недостатка еды. Люди вымирают по собственному желанию. Они отказываются заводить детей и продолжать жизнь. Будь то Европа, Америка или Япония..."

Цитата из этой книги. Я её привёл не потому что прямо согласен на все сто с автором, книга в целом очень спорная, но пищу к размышлениям даёт.

И да.. к сабжу топика эта книга не имеет вообще никакого отношения :-) так что сорри за оффтоп.
Посмотреть профиль
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 16:04

Nadin пишет:
первый раз такое слышу, такие вопросы появляются от плохого воспитания. а если ты так думаешь то тебе реально не стоит иметь детей.
)
представь себе да,хотя понять наверное это состояние могут только металлисты,т.к. у многих из них есть мозг,который порой невольно анализирует критично себя и весь мир вокруг,задает вопросы,а зачем жизнь и конкретно мое существование и т.п.А попсовикам не понять таких состояний у них все в розовых облаках пока их не шарахнет покруче.
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim

Настрой : Демонический

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 17:17

Metalina пишет:
представь себе да,хотя понять наверное это состояние могут только металлисты,т.к. у многих из них есть мозг,который порой невольно анализирует критично себя и весь мир вокруг,задает вопросы,а зачем жизнь и конкретно мое существование и т.п.
Да, я тоже об этом не редко задумывался!!

То что нас не убивает - делает нас сильнее!!
Посмотреть профиль
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь

Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 18:18

Вставлю я и свою пятачину
Цитата :
"Все "цивилизованные" страны с развитой рыночной экономикой сталкиваются с одной и той же проблемой. Их население вымирает. Вымирает не по причине войн, болезней или недостатка еды. Люди вымирают по собственному желанию. Они отказываются заводить детей и продолжать жизнь. Будь то Европа, Америка или Япония..
Насчет рождаемости ты в точку попал ,белое население вымирает из за нежеланиия продолжать свой род . Чего не скажеш о мексиканцах ,турках , и так любимых нами таджиках...Белая расса старееет и умирает а им только место дай ...

Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id85849788
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 18:39

Ну, "они"-то не виноваты в том, что мы сами не хотим детей... Книгу, откуда ссылка, не читал?
Посмотреть профиль
VITЯZь
Завсегдатай
Завсегдатай
VITЯZь

Настрой : СИСЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 18:56

Нет не читал к сожалению.А насчет вины то она по большей части наша ...Все понимают что ситуация хреновая , но ничего изменять не желают
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id85849788
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime22nd Декабрь 2010, 19:29

могу сказать ещё о том,что смотря по сторонам только и слышны темы...бросил муж,осталась с детьми на руках,не хватает средств для полноценной жизни детей,потом они вырастают и сталкиваются с кучей проблем.
Да и в мужчинах часто дело,если посмотреть на чурочьи семьи,мужики там пахают немеренно и содержут своих жен и многочисленных детей.Они целиком готовы взять отв-ть на себя,им это видимо с детства вдалбливают.А у нас так не всегда,мужики пьют,бьют,изменяют,просто бросают,находя получше,и я сильно сомневаюсь,что мужья будут готовы к тому,чтоб жена не работала,а просто сидала с детьми,при таком раскладе будут указывать,что мол они содержат и молчи,вобщем дети-это слишком большой риск,того не стоит.
а про вымирание нации и т.п.,я не знаю что лучше родить и как бы попытаться этим добавить 1 человека в нацию?...семей чурочьих не переплюнуть,они по 5 рожают...так что хз.

@->- -<-@ @->- -<-@ @->- -<-@ @->- -<-@ @->- -<-@
Catastrophe
T R U E !
T R U E !
Catastrophe

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime23rd Декабрь 2010, 00:23

Nadin пишет:

первый раз такое слышу, такие вопросы появляются от плохого воспитания.

Металину я знаю прекрасно, воспитание у нее замечательное. И она правильно сказала: попсовикам не понять!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id41508392
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime23rd Декабрь 2010, 04:15

Металина, о своем предназначении задумывается каждый человек, будь то металист или попсовик. музыка тут не при чем это свойственно любому человеку.

тебя задели мои слова и ты попыталась задеть меня, намекая на то что я метал не слушаю и все такое. ну, лучшая защита это нападениеwink

"нахрена ты меня родила" это звучит как упрек. а если ты упрекаешь в чемто своих родителей значит они действительно плохо тебя воспитали, тут либо это, либо какойто комплекс, потому что впадать в депрессию мучаясь вопросом "на кой черт я живу" по меньшей мере глупо.
Посмотреть профиль
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim

Настрой : Демонический

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime23rd Декабрь 2010, 06:21

Nadin, ты отличная девушка, молодец, что интересуешься всеми этими вопросами, на счёт Metalin'ы ты не права, я на этом форуме её знаю довольно больше чем ты, она никогда не старается никого задеть, она такая, какая есть, она просто озвучивает свой взгляд на счёт всего этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То что нас не убивает - делает нас сильнее!!
Посмотреть профиль
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime23rd Декабрь 2010, 06:53

я ее не знаю, говорю по большей части обобщенно.
семьи разные, кто-то может себе позволить нахамить родителям кто-то нет, я считаю это от воспитания. в нормальной/благополучной семье дети уважают и любят своих родителей, потому что воспитываются в благополучной атмосфере.
у меня например язык не повернется спросить у матери "нахрена ты меня родила" никому не пожелаю услышать ТАКОЕ от своих детей.

для тех кто в танке, благополучная семья- это не алкоголики, любящие своих детей, ответственные люди, без скандалов и драк и подобного дерьма....
Посмотреть профиль
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime23rd Декабрь 2010, 13:52

Metalina пишет:
а про вымирание нации и т.п.,я не знаю что лучше родить и как бы попытаться этим добавить 1 человека в нацию?....
Да суть не в добавлении 1 человека в НАЦИЮ, суть в том, чтобы создать ещё одну жизнь в мире в принципе. Нация – дело десятое. Я цитату приводил не к вопросу вырождения рас и наций, а к вопросу о желании иметь детей в принципе. Просто по факту так получается сейчас, что желание иметь детей зависит от неких жизненных ценностей в голове конкретного человека, а они в свою очередь зависят от уклада и традиций, которые различны у людей разных вероисповеданий, различной степени интегрированности в современный мир и т.д.
Посмотреть профиль
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime23rd Декабрь 2010, 17:42

говоря о том,что металлисты поймут...
я действительно ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МЕТАЛЛИСИТОВ и всегда считаю,что они поймут на 100%,когда другие не меньший процент.
что касается Nadin,я понятия не имею металлистка ты рокерша или нет,по одной теме не могу сделать никаких выводов.
говорить предкам в лоб:зачем...-никто так не говорит.но когда хреново,задумывается
мне часто бывает хреново-это факт,музыка и металлисты-только они дают мне смысл жизни.
Может кто-то считает глупым впадать в дипрессию,но когда тряханёт-поймете.Это равноценно тому,что сказать человеку,а че ты простужен?дурак чтоли,это глупо,сидишь с насморком дома.Человек не по своей воле впадает в неё.
Nadin пишет:
ну, лучшая защита это нападение
равнозначно защищаться у себя дома...хм...это странно
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime24th Декабрь 2010, 04:22

меня всегда забавляет что человек всегда думает что ему хуже чем остальным...
хотя это наверное только в России, как Задорнов метко подметил что "при встрече русские соревнуются кто живет хуже"))

знаю я что такое депрессия. многие путают ее с идиотизмом))
Посмотреть профиль
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician

Настрой : Будь мужиком, блеать!

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime24th Декабрь 2010, 05:36

ладно, хватит наезжать на Nadin-она не тролль всё-таки.

По больщому счету, я с ней согласен. Девушка умеет отстаивать свое мнение:она мне нравится.

Попса не попса-как и среди других индивидуумов, в них существует всё человеческое,- поэтому переходить на рассмотрение субкультур общества бессмысленно (мясо-оно есть мясо-это о людях).

Все определения:семья, общество, общение. одежда, самовыражение etc, - сугубо личностные, и насколько я думаю, касаться их никто не имеет права (ибо ниипёт); но есть факт:без семьи и прочего социума человек не представляет собой НИЧЕГО.

P.S Размножение-инстинкт - поддержим его!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id95530
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime24th Декабрь 2010, 06:52

оу, даже не знаю что сказать... сэнкс))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 16 Icon_minitime

Девушки-металлистки
Страница 16 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.