ФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияГруппыВход

Поделиться

Девушки-металлистки

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6

Настрой : Satan is a name of God

Девушки-металлистки - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime7th Ноябрь 2010, 02:25

а моя версия - что это просто дефка, которой нечего делать, которая обожает посидеть с инете на различных форумчиках, и которая региться везде, где ни попадя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim

Настрой : Демонический

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime7th Ноябрь 2010, 05:28

+1

То что нас не убивает - делает нас сильнее!!
Посмотреть профиль
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime26th Ноябрь 2010, 02:51

Ilkim Oulanem
Девушки-металлистки - Страница 13 Ilkim+Oulanem+l_9236a892d61f47d28d8f5aea7338
Помимо весьма-таки симпатичной внешности ещё и творит в одноимённом проекте.
Посмотреть профиль
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

Настрой : против мира во всем мире

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime26th Ноябрь 2010, 04:35

то что метал это не одежда это понятно, но мужики как известно любят глазами, может хоть вы мне ответите?! что же вам, металистам нравится??

я вот метал очень люблю, но блондинка и розовый очень люблю...
недавно влюбилась как школьница в чувака похожего во всех отношениях на слэша, и вот думаю я, это как же мне нужно одеваться чтоб он действовал?!

в принципе, я не против носить кожу и цепи, но чтоб это еще и на шпильках и обтягивающе....но хрен пойми вас металистов!

надежда на вас!)
Посмотреть профиль
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime26th Ноябрь 2010, 05:36

не загоняйся, будь собой и все
если уж говорить о металле, как о субкультуре - то это, в первую очередь, свобода. И свобода одеваться как ты хочешь - тоже. Лично я ценю в девушках именно это(до определенных пределов, вываливающиеся сиськи и юбки в 10 см. терпеть не могу))
а стиль одежды...да какая, в конце концов, разница??
Посмотреть профиль
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime26th Ноябрь 2010, 06:14

это все понятно, но человек сначала смотрит на одежду, я же при первом же разговоре не скажу :"метал! я тоже люблю acdc!"

всетаки людей выбирают по интересам, я могу хоть заслушиваться металом и выглядеть гламурно, но посмотрит ли в мою сторону металист? и ... и я просто не знаю как одеться "металически" чтобы не походить на садомазоготическую особу(так не хочу)....
а как одевались девушки металистов 80-х не знаю(((

уж очень хочется мальчику понравиться))
blush2

для меня это почему очень сложно, потому что я вот знаю что всяким скейтерам и велосипедистам (=) вообще не нравятся девочки со скейтами и в кедах, и тут я задумалась, а что если и рокерам не подуше девочки "готки", а красивые девочки (не "готки") не любят метал, вот и горюют они, металисты, пока такие как я не могут разобраться чего же им надо!=)))
Посмотреть профиль
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime26th Ноябрь 2010, 16:43

Nadin,надо быть собой,и одеваться как нравится тебе,тогда и найдется тот,кто действительно тебе подходит)все просто

@->- -<-@ @->- -<-@ @->- -<-@ @->- -<-@ @->- -<-@
Посмотреть профиль http://www.metallers.com
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime26th Ноябрь 2010, 17:20

я же говорю что блондинка одеваюсь соответственно, люблю метал, что значит быть собой в этой ситуаии?

мне металисты нравятся, вот и вопрос появился(
Посмотреть профиль
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime26th Ноябрь 2010, 18:04

Metalina пишет:
Nadin,надо быть собой,и одеваться как нравится тебе,тогда и найдется тот,кто действительно тебе подходит)все просто
+1, тут нет премудростей!!

Посмотреть профиль
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime26th Ноябрь 2010, 20:40

Необходимый минимум детектирующей атрибутики, отсутствие перегибов в оной, ну и наличие своего стиля же. А некоего "единственно верного для всех шаблона" нет. Такие дела.
Посмотреть профиль
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка

Настрой : Даешь жару!!!

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime27th Ноябрь 2010, 02:40

Читаю посты и много чего не пойму. Металлист - он душе металлист! Даже рюкзак с любимой группой может отличить тебя из толпы.
И вообще, чтобы кому-то понравится нужно быть собой! Это в самую первую очередь!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id23543136
Catastrophe
T R U E !
T R U E !
Catastrophe

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime27th Ноябрь 2010, 04:34

Дашка пишет:

И вообще, чтобы кому-то понравится нужно быть собой! Это в самую первую очередь!
Вот это точно!)
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id41508392
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime27th Ноябрь 2010, 04:42

собой собой....
я одеваюсь как блондинка, да, порой даже гламурно (розовый люблю)
я из тех кто встречает "по одежке" вот я и хочу чтобы меня хорошо встретили...

люди по интересам знакомство заводят, а если я гламурно выгляжу никто никогда не подумает ЧТО я слушаю((

быть собой....я итак такая какая я есть будь то в гламуре или футболках...

вопрос изначально стоял, нравятся ли вам (мальчики) метал-девушки, или просто обычные....или на гламурненьких посматриваете, при условии что она тоже любит тяжеляк..

я всего лишь хочу чтобы рядом был тот кого не воротит от метала
Посмотреть профиль
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician

Настрой : Будь мужиком, блеать!

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime28th Ноябрь 2010, 02:19

А на фотке это ты(не на аве)? Если да, то я просто восхищён!!!
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id95530
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime28th Ноябрь 2010, 02:31

DarkMortician пишет:
А на фотке это ты(не на аве)? Если да, то я просто восхищён!!!
Всегда ваш К.О.
Посмотреть профиль
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime28th Ноябрь 2010, 03:25

Nadin, а почему на "гламурненьких" можно посматривать только при условии, что любит тяжеляк? о_О Если не любит, то всё... нельзя чтоли??
Посмотреть профиль
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime28th Ноябрь 2010, 03:54

=)) не хочу тебя огорчать... но это Doro....)
Посмотреть профиль
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime28th Ноябрь 2010, 04:10

ээм...а мне ответить?))
Посмотреть профиль
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime28th Ноябрь 2010, 05:12

=) посматривать можно, но смотря как.
ну вот я к примеру, когда вижу какого-нибудь гламурного парня, я не хочу с ним знакомиться потому как он например процентов на 99 любит рэп или клубную музыку.
мне кажется что все так делают...но я блондинка=)))

а о чем ты думаешь когда видишь гламурненьких?!
"м она клевая" или "гламурная сучка!"?
Посмотреть профиль
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime28th Ноябрь 2010, 06:25

ну не знаю, когда берешь конфету на которой написано "ирис" ты ожидаешь увидеть "птичье молоко"?!

хотя я согласна что иногда все наоборот но всеже, я думаю что противоположности не притягиваются, и два человека должны дополнять друг друга, "муж и жена одна сатана"

Посмотреть профиль
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime28th Ноябрь 2010, 08:35

а что, у тебя на одежде написано "гламурная"?)))
или где то есть правило вроде "если ты носишь такую то кофточку - ты гламур, а если вот такую - ты металлист"?))
а вообще, если уж ты так к этому относишься, то я вот что скажу..
Просто предпочитай одежду темных тонов, любишь розовый - черт с ним, но только в небольших количествах...вещи серебряного цвета вообще противопоказаны к применению)про всякие вещи со знаком "D&G" я вообще молчу)
Всё
Нечего мне больше сказать)
Посмотреть профиль
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician

Настрой : Будь мужиком, блеать!

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime28th Ноябрь 2010, 18:06

«— Гламур — это секс,выраженный через деньги,-сказал левый динамик.— Или,если угодно,деньги,выраженные через секс.
— А дискурс,— отозвался правый динамик, — это сублимация гламура. Знаешь,что такое сублимация?
Я отрицательно покачал головой.
— Тогда,— продолжал левый динамик,— скажем так: дискурс — это секс, которого не хватает, выраженный через деньги, которых нет.
— В предельном случае секс может быть выведен за скобки гламурного уравнения, — сказал правый динамик. — Деньги, выраженные через секс, можно представить как деньги, выраженные через секс, выраженный через деньги,то есть деньги, выраженные через деньги. То же самое относится и к дискурсу, только с поправкой на мнимость.
— Дискурс — это мерцающая игра бессодержательных смыслов, которые получаются из гламура при его долгом томлении на огне черной зависти, — сказал левый динамик.
— А гламур, — сказал правый, — это переливающаяся игра беспредметных образов, которые получаются из дискурса при его выпаривании на огне сексуального возбуждения.
— Гламур и дискурс соотносятся как инь и ян,— сказал левый.
— Дискурс обрамляет гламур и служит для него чем-то вроде изысканного футляра,— пояснил правый.
— А гламур вдыхает в дискурс жизненную силу и недает ему усохнуть,— добавил левый.
— Думай об этом так,— сказал правый,— гламур — это дискурс тела…
— А дискурс,— отозвался левый,— это гламур духа.
— На стыке этих понятий возникает вся современная культура, — сказал правый»

«Человеческий ум сегодня подвергается трем главным воздействиям. Это гламур, дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брэндом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места души, то есть интернет-блоги. Ведение блога — защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвет гламуром и дискурсом. Смеяться над этим нельзя.»

В.О.Пелевин "Empire V"
Посмотреть профиль http://vkontakte.ru/id95530
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime28th Ноябрь 2010, 20:27

Не стал бы серьезно воспринимать мужика, пишушего свои книги под клеем "Момент" wheel
Хотя ''Generation P'' в общем то ниче...))
Посмотреть профиль
Nadin
Забегалец
Забегалец
Nadin

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime29th Ноябрь 2010, 05:06

не стала читать тот отрывок....

я бы сказала, гламур - это модно и дорого.
всякие там кельвин кляйн, москино и тд

я в принципе общаясь с вами, сделала для себя важные выводы...=)) ну и вас наверное развлекла=))
Посмотреть профиль
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime29th Ноябрь 2010, 05:33

Evil Cat, в след. раз сжимай фотографии, а то глянь как страницу растянул!!

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Девушки-металлистки   Девушки-металлистки - Страница 13 Icon_minitime

Девушки-металлистки
Страница 13 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 16 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.