Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Путь к металлу

Перейти вниз 
+27
baltazor
Aragvar
Re-An1mat0r
Mephistophilus
Berserker
Дашка
Апологет
immortal79
Hunter
Странник
Shagrath
Rastishka
Ghost
Милана
Degrim
Behemoth
Quarantine
Iskariah
Astralis
metalldoctor
STEEL
Господин мой Смерть
Metalina
Skydancer
Чак
Reaper
Catastrophe
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime6th Февраль 2009, 19:53

Rastishka пишет:
так что теперь приходится слушать комментарии мамы "Слава ты скоро спать? а что?да невозможно эти вопли слушать)или получать сумкой от бабки в троллейбусе с предложением сделать потише
да-да, мне вот тоже знакомы жалобы предков на то, что "это невозможно слушать" biggrin1 . а вот с бабками в троллейбусе пока, слава Богу, не сталкивалась mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime6th Февраль 2009, 22:49

Ха, мои предки уже привыкли к воплям моих групп, даже кое что им нравится biggrin1
А вот нафиг в троллейбусе включать я не пойму, всё равно никто не поймёт этого музыкального искусства, поэтому всегда беру с собой наушники!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime7th Февраль 2009, 01:16

дорогой я и имел ввиду плеер с наушниками,другое дело что немогу слушать тихо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime7th Февраль 2009, 17:38

Так если плеер с наушниками, то это нормально, а если кому-то не нравится, то это уже их проблемы!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime23rd Февраль 2009, 06:39

Бабки в троллейбусах и семейство не воют от меня, а вот на работе не раз вздернуть хотели за музыкальное сопровождение моей работы... biggrin1
приходится уступать, тож людей понять можно.. ищу компромиссы в виде хеви, рока и фолка.. assshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime28th Февраль 2009, 21:25

как мне это знакомо...у меня кориш,всю жизнь попсу слушает,сидит рядом если я чёта когда устаю включаю пауэр,отходит к окну,орёт сделать потише или выключить если играет блэк
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime7th Март 2009, 01:11

было время, когда я включал музон по вечерам на весь салон, и не чего никто несказал. даже бабки молча слушали. а музыка тяжелеки. при выходе , даже спрашивали" а что это играет?" салон имеется ввиду трамвая.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime26th Март 2009, 03:48

Ну и правильно, водитель ведь ставит музыку smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime26th Март 2009, 03:50

ну да, но это ведь не маршрутка. бабки даже может быть после моего трамвая бежали в звукашку и покупали что нибудь потяжелее. а дома со своим стариком адские танцы устраивали. guitar
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Shagrath
Забегалец
Забегалец
Shagrath


Город : Новогродовка

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime20th Май 2009, 01:29

начал с Rammstein увидел их по ящику,потом у друга взял касету Ария,потом диск Grave Digger _ Rheingold,потом Iron Maiden и Manowar.......вообщем постепенно подсел на металл и очень этому рад
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime20th Май 2009, 03:27

Shagrath пишет:
начал с Rammstein увидел их по ящику,потом у друга взял касету Ария,потом диск Grave Digger _ Rheingold,потом Iron Maiden и Manowar.......вообщем постепенно подсел на металл и очень этому рад
Респект и уважуха mosking true good1 Молодец,стал слушать по возрастающей. Надеюсь что после стоящих металл команд рамштайн ты стал воспринимать как попсу? Рамштайн по сути попса. Мне нравится только фаер шоу,а музыка куриный помет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Shagrath
Забегалец
Забегалец
Shagrath


Город : Новогродовка

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime20th Май 2009, 17:48

Rammstein просто стали хуже играть.......могу послушать только старые работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime20th Май 2009, 19:37

Ghost пишет:
Рамштайн по сути попса. Мне нравится только фаер шоу,а музыка куриный помет.
согласна. хотя мне даже фаер шоу не нравится. но, признаюсь, начинала тоже с подобной хрени
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime20th Май 2009, 20:03

Ну не знаю, мне рамштайн никогда не нравился, всегда почему-то раздражал он меня!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shagrath
Забегалец
Забегалец
Shagrath


Город : Новогродовка

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime20th Май 2009, 21:40

просто раньше из тяжелого ничего не знал,а сейчас нашел .....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime20th Май 2009, 22:08

Welcome in hell. Вот пообщаеся здесь на форуме,еще больше узнаеш отличных команд разных стилей. Вот и форум нашел тоже правильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime20th Май 2009, 22:56

Shagrath пишет:
просто раньше из тяжелого ничего не знал,а сейчас нашел .....
у меня года два назад была та же ситуация))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime21st Май 2009, 04:13

Catastrophe пишет:
Shagrath пишет:
просто раньше из тяжелого ничего не знал,а сейчас нашел .....
у меня года два назад была та же ситуация))
Хо-хо, а я думал у тебя это намного дольше у
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime21st Май 2009, 13:12

главное не том когда и сколько времени,главное что пришел(ла) к этому. Главное неколичество,а качество. Год,два,да хоть один день,но есть осознание важности и значимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime21st Май 2009, 16:19

Ну с этим я тоже согласен!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Shagrath
Забегалец
Забегалец
Shagrath


Город : Новогродовка

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime21st Май 2009, 19:15

Ghost пишет:
Welcome in hell. Вот пообщаеся здесь на форуме,еще больше узнаеш отличных команд разных стилей. Вот и форум нашел тоже правильный.

я и так знаю достаточно направлений в металле ,но всегда рад узнать что то новое........а форум мне подсказала Viima drinks11
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime21st Май 2009, 19:33

Shagrath пишет:
......а форум мне подсказала Viima drinks11
Кто бы сомневался. biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime20th Август 2009, 01:57

Неоригинально,но для меня металл начался с Арии,Мастера и Чёрного Обелиска,коих я и ныне шибко уважаю. Но ессно вкусы мои с того времени расширились до безобразия,и благодаря сему форуму тоже!))
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime20th Август 2009, 02:17

О народ с Челябинска, а я и не заметила
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Путь к металлу - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Путь к металлу   Путь к металлу - Страница 2 Icon_minitime20th Август 2009, 02:26

metalldoctor пишет:
О народ с Челябинска, а я и не заметила
А я по тихому кропаю тут всякое-разное))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Путь к металлу
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.