Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Длинная борода

Перейти вниз 
+17
Rastishka
Дашка
Странник
Ghost
Degrim
Quarantine
Iskariah
Astralis
Behemoth
Skydancer
Господин мой Смерть
Metalina
Catastrophe
Задумчик Тёмный
NeMiroshsh
Чак
Satariel
Участников: 21
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
реактор
Гость
avatar



Длинная борода Empty
СообщениеТема: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime12th Май 2008, 18:51

круто же
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime12th Май 2008, 18:54

реактор пишет:
круто же
На счет длинной незнаю а козлятинка очень симпотно смотрится
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime12th Май 2008, 18:54

Регайся Обязательно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime12th Май 2008, 19:06

мне лично борода не идет
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime12th Май 2008, 19:07

А мне даже Очень просто маленький я я Ишчо для неё
Вернуться к началу Перейти вниз
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime12th Май 2008, 19:08

понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
NeMiroshsh
Новичок
Новичок
NeMiroshsh


Город : Москва
Настрой : Разное

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime12th Май 2008, 20:54

Борода - это круто, но идёт не всем. Очень хотелось бы мощную бороду как у басиста Nightwish, но, пока имею что имею. smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://2ndSS.ru
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime12th Май 2008, 23:09

Эх...борода, у меня пока вот нормальная не вырастает, вырастает что-то типа как у Джонатана Дэвиса (Korn) - бородка и баки, ну и еще усы. Брею, жду пока растительность на лице заматереет (хотя бриться очень не люблю) то есть борода будет густая и ровная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime12th Май 2008, 23:46

Во во По утрам так в лом Брится=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime14th Май 2008, 00:07

мне парни с бородой не особо нравятся. хотя некоторым идет
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime14th Май 2008, 03:06

у меня еще плохо ростет
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime14th Май 2008, 17:07

вообще прикольно,но не борода,а бородка)а баки если только в ухоженном виде и красивой формы)а усы вапще не люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime16th Май 2008, 06:28

Я тож терпеть не могла усы.. Очень была удивлена, когда стала встречаться с парнем с усами и бородой, не ожидала от себя. Причем была ОЧЕНЬ довольна его внешностью. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime16th Май 2008, 19:01

О_о Я думал Господин мой Смерть Парень :shock: .
Вернуться к началу Перейти вниз
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime16th Май 2008, 19:42

Борода - ето хорошо! А Г-н смерть в действительности очень прикольная девчонка
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Behemoth
Забегалец
Забегалец
avatar


Город : пїЅпїЅпїЅ

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime19th Май 2008, 03:23

А мне вот больше идёт щетина, но моей девушке не нравится потому что колица...и не собераюсь я ходить гладко выбритым....да и отращивать не хочу...меня она впоследствии самого начинает раздражать и колоть :Р Баки не люблю...ненравятся вообще! =\\

Я тоже думал Г-н смерть парень....*PARDON*
Вернуться к началу Перейти вниз
Skydancer
Металлер
Металлер
Skydancer


Город : Москва - Люберцы
Настрой : ВАЛИДОЛУ МНЕ!

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime21st Май 2008, 14:19

часто бриться действительно впадлу, а щетина у меня уже матерая, да и кожа у меня проблемная в етом плане - некоторые водичкой намочились побрились и усе - а мне целый парфюмерный ларек нужно с собой таскать (ну на случай если не дома заночую а такое часто бывает) - гель или пена лосьон бальзам детский крем итп. так что нах - хожу бородатым - говорят мне идет - главное подстригать вовремя чтобы чмом не лазить
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.odnoklassniki.ru/user/12814643512
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime21st Май 2008, 17:40

Антон пишет:
Борода - ето хорошо! А Г-н смерть в действительности очень прикольная девчонка

Велосипед у неё рулезный :bounce:
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime26th Май 2008, 17:57

Какая интересная тема..)) Мой малыш за эти выходные столько натерпелся.. Я надеюсь, я его не убила, да и сама надеюсь с каким-нить бронхитом не слеч.. Оч жесткие дни. И физически, и морально..
А щетина тож неплохо.. Аккуратно-небрежная..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime16th Июль 2008, 22:30

Я, как и Господин мой Смерть, терпеть не могла бороду и усы. Но, стоило моему парню несколько дней не побриться (лень было)...в общем мы решили, что ему очень идёт. Небольшая бородка смотриться мужественно, стильно и сексуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iskariah
Новичок
Новичок
Iskariah


Город : Москва

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime1st Август 2008, 18:21

Мне нравится когда у мужчины борода и усы, я считаю это естесственным. Ещё мне нравится такая борода, шотландка кажется называется. Мужчина должен быть "могуч и волосат" :smile3:
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime3rd Сентябрь 2008, 02:08

Кароч на вкус и цвет.. моя б воля, я б сама бородку и баки отпустила.. Одно время даже думала начать бриться - вдруг заматереет растительность на лице! )) Но, чет отказалась от этой идеи.. crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime21st Сентябрь 2008, 00:39

А я вот уже около 2 месяцев бороду не сбриваю. По началу хотел оставить её пока на стройке работал, потом хотел сбрить, но тут концерт нагрянул, опять отложил, хотел снова сбрить, но к нам Datura приезжает скоро, с ними вместе выступать будем, ну это я себе уже не позволю ее сбрить пока. Конечно надоело ее подстригать, подравнивать, но тем не менее в итоге имею сейчас 32мм густой растительности mosking Вроде ничего так нормально смотрится, и девушка тоже не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime13th Январь 2009, 00:19

А у меня вообще плохо щетина растёт, наверно потому что в отца пошёл, хотя даже б если и большой была, всё равно бороду б не отращивал!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Длинная борода Empty
СообщениеТема: Re: Длинная борода   Длинная борода Icon_minitime8th Март 2009, 02:08

я хоть и фанат даймонда, но в юности косил под глен бентона вот и внешность чем то на него была похожа. токо креста не призжигал на лоб. а так и хаер и бородка с усами. да и в принципе атрибутика скрещеная с даимондовской. ну а сейчас увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
 
Длинная борода
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.