Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Метал атрибутика

Перейти вниз 
+21
Berserker
The Elephant
Cyclone #6
Rastishka
Aragvar
Дашка
Странник
Апологет
Degrim
Shagrath
Ghost
Catastrophe
Faunus
Metalina
Господин мой Смерть
Reaper
Satariel
STEEL
Задумчик Тёмный
Chaser
metalldoctor
Участников: 25
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime20th Май 2009, 22:56

Viima пишет:
Ghost,а причём тут перевёрнутый крест?
Забыл поставить смайлик. Насчет креста это была ирония. Но каждый может воспринять по своему, по восприятию того или иного напровления металла как просто музыку или идеологию. Я уже писал отношение свое к этому,скажу что ранее так же носил крест вверх ногами так как воспринимал,да и сейчас воспринимаю определеный стиль и конкретно группу непросто как музыка ,но и идеология.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime20th Май 2009, 22:59

а для меня это в первую очередь музыка. и хоть я и люблю блэк, сатанисткой никогда не была
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime20th Май 2009, 23:08

а мне вот просто интересно,сразу заметили крест,а вот про пентаграмму не спросили какая? Ведь пентаграммы тоже разные бывают. Одна это символ человека,а вот другая это относиться к сатанизму. Я вот тоже вторую имел ввиду. И еще одно у многих людей неправильное понятия о сатанизме. Его воспринимают как жестокое и кровожадное учение. Что бы судить надо хотя бы знать основы. Хотя бы для примера прочесть библию энтони ла вея. Христианство неменьше кровожадней сатанизма.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime21st Май 2009, 04:06

Catastrophe пишет:
а для меня это в первую очередь музыка. и хоть я и люблю блэк, сатанисткой никогда не была
Правильно drinks11
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime21st Май 2009, 04:09

Ghost пишет:
а мне вот просто интересно,сразу заметили крест,а вот про пентаграмму не спросили какая? Ведь пентаграммы тоже разные бывают. Одна это символ человека,а вот другая это относиться к сатанизму. Я вот тоже вторую имел ввиду. И еще одно у многих людей неправильное понятия о сатанизме. Его воспринимают как жестокое и кровожадное учение. Что бы судить надо хотя бы знать основы. Хотя бы для примера прочесть библию энтони ла вея. Христианство неменьше кровожадней сатанизма.
Я не оправдываю христианство, но сатанизм я тоже не могу оправдать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime21st Май 2009, 12:55

А никто и неоправдывает то или иное. Внимательней надо читать и не выбирать из написаного то что выгодно. Прежде чем судить о чем то надо знать о том что судиш.А имея только поверхностные знания и при том искаженые и выводы получаються искаженые. Ха, опять же возьмем тру блэк если вы говорите что только нравится музыка,а идеология пустой звук,то первое что приходит в голову споры на форуме по поводу идейности и культовости,коммеческой музыки. Это что были просто слова ля ля ,лишь бы потрендеть? Ну если убрать идеологию из тру,то я невижу никакой музыки здесь,один шум.Я не являюсь сатанистом,ни язычником,но кое какие аспекты принимаю,потому что считаю их правильными. Металл это прежде всего идеология,образ жизни. Тогда вопрос ,что же тогда для вас металл? Просто музыка,что бы поугарать,потрясти хаером? просто развлечься? Тогда несильно то есть отличие от попсовиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime21st Май 2009, 16:26

Ghost пишет:
Металл это прежде всего идеология,образ жизни. Тогда вопрос ,что же тогда для вас металл? Просто музыка,что бы поугарать,потрясти хаером? просто развлечься? Тогда несильно то есть отличие от попсовиков.
Это прежде всего музыка, это только потом из этого сделали идеологию, надвигается вопрос, зачем?? А для чего же ещё нужна музыка, чтоб не потрясти хаером и не развлечься??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime21st Май 2009, 17:23

Ха опять идет перетраханье моих слов. Еще раз прошу внимательно прочесть мои слова. Итак слово ИДЕОЛОГИЯ не в смысле идология в музыке( хотя в некотором смысле и она),а в смысле ИДЕОЛОГИЯ субкультуры металлистов. И это ведь разные вещи неправдоли? Или со временем идет вырождение этого понятия? Или разные возрастные категории и мы просто друг друга не понимаем. Тогда я просто сдаюсь.,так как это бестолку,каждый мыслит по мере своей распущености. Для меня важна как раз идеология субкультуры что была присуща ранее,а если сейчас это воспринимаеться по другому то... На этом мои доводы подошли к концу, и не буду по этому поводу отвечать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime21st Май 2009, 18:36

Ghost пишет:
Ха, опять же возьмем тру блэк если вы говорите что только нравится музыка,а идеология пустой звук,то первое что приходит в голову споры на форуме по поводу идейности и культовости,коммеческой музыки. Это что были просто слова ля ля ,лишь бы потрендеть? Ну если убрать идеологию из тру,то я невижу никакой музыки здесь,один шум.

Ghost, насчет коммерческой музыки и тру блэка: ты вот говоришь "просто слова, потредеть" и пр. Да не просто слова. Потому что тру блэк тем и отличается от коммерческой музыки, что не идет по пути моды, что это не мейнстрим. А коммерческая музыка - это уже шоу-бизнес, благодаря ей любой попсовик скоро будет называть себя металлистом. Лично мне тру блэк помогает уйти от плохого настроения. И сатанизм тут не при чем. Я вот вообще христианка. А насчет твоего вопроса: что для вас металл?, могу сказать, что это не идеология, а скорее философия, мироощущение. Во всяком случае я воспринимаю это именно так
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime21st Май 2009, 22:46

Ghost, идеология субкультуры всегда сохраняется, лично для меня она всегда была важна, а на счёт идеологии в музыке, то тут я согласен с Catastrophe!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime21st Май 2009, 23:30

Знаете,у нас получаеться разговор глухого с немым. Вы сами себя хоть понимаете? да прочтите мои посты внимательно, и не выборочно а полностью,строчка в строчку. Иначе наш разговор неконструктивен.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime22nd Май 2009, 02:28

Ghost пишет:
Ну если убрать идеологию из тру,то я невижу никакой музыки здесь,один шум.
вот я согласен с гостом, блэк это не просто музыка, тру блэк уж точно

ЗЫ ща придет злой модератор и влепит нам пред за оффтоп oftop ooh
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime22nd Май 2009, 02:54

Reaper пишет:
Ghost пишет:
Ну если убрать идеологию из тру,то я невижу никакой музыки здесь,один шум.
вот я согласен с гостом, блэк это не просто музыка, тру блэк уж точно

ЗЫ ща придет злой модератор и влепит нам пред за оффтоп oftop ooh
drinks11 А мы модератора в пиве искупаем, и мод добрее станет. И будет флуд как истину воспринимать wild
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime11th Октябрь 2009, 16:24

Ghost пишет:
а мне вот просто интересно,сразу заметили крест,а вот про пентаграмму не спросили какая? Ведь пентаграммы тоже разные бывают. Одна это символ человека,а вот другая это относиться к сатанизму. Я вот тоже вторую имел ввиду.


Не важно, как висит пентаграмма))... Её всё равно надо на горизонтальную плоскость класть... А там, с какой стороны подойдешь, такой пентаграмма и будет... mosking

А у меня атрибутики немного... буцефалы, кожанка и полностью черная одежда))... Просто у нас за любую идеологию карают по закону в универе))... А то, что я перечислил, легко объяснить с общечеловеческих понятий))... Ща хочу патлы отрастить))... Но для этого время нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime18th Октябрь 2009, 22:07

Апологет пишет:
Ghost пишет:
а мне вот просто интересно,сразу заметили крест,а вот про пентаграмму не спросили какая? Ведь пентаграммы тоже разные бывают. Одна это символ человека,а вот другая это относиться к сатанизму. Я вот тоже вторую имел ввиду.


Не важно, как висит пентаграмма))... Её всё равно надо на горизонтальную плоскость класть... А там, с какой стороны подойдешь, такой пентаграмма и будет... mosking

А у меня атрибутики немного... буцефалы, кожанка и полностью черная одежда))... Просто у нас за любую идеологию карают по закону в универе))... А то, что я перечислил, легко объяснить с общечеловеческих понятий))... Ща хочу патлы отрастить))... Но для этого время нужно...
Много атрибутики имеет смысл на концерты или прочие подобные мероприятия для своих нацеплять,а в быту не всегда удобно,да и народ в большинстве случаев не понимает.Так что в повседневной жизни вполне ИМХО вполне достаточно косухи,гриндеров или у кого что есть ну и тащемта всё,так что поддерживаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime18th Октябрь 2009, 22:36

у меня только пара футболок осталась и все
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime18th Октябрь 2009, 23:24

А я всё никак не могу одеться как хочу!!!! Проблемы с кожаными штанами и юбками.... хочу корсет!!!! Короче беда.... Барнаул - это дыра.....ничего нет....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime18th Октябрь 2009, 23:34

-=Sin=- пишет:
А я всё никак не могу одеться как хочу!!!! Проблемы с кожаными штанами и юбками.... хочу корсет!!!! Короче беда.... Барнаул - это дыра.....ничего нет....
Челябинск в этом плане не лучше-всего один нормальный лабаз,и то возле него постоянно боны обретаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime18th Октябрь 2009, 23:36

Да в принципе можно всё в нет-магазе заказывать, но, блин, не подойдет мороки потом до кучи.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime19th Октябрь 2009, 00:46

да, там с размером очень легко ошибиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime19th Октябрь 2009, 22:38

Значит DIY,как раньше собственно и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragvar
Завсегдатай
Завсегдатай
Aragvar


Город : Винница
Настрой : Ниже настроить уже нельзя © Сквисгаар Сквисгельф

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime9th Декабрь 2009, 07:40

Первые чистые материалы: Железо! Кожа!
хотя я предпочитаю одежду в черной цветовой гамме и всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49284428
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime9th Декабрь 2009, 14:58

тхы я тоже))ну разве что зимой в кожанной куртке))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime12th Декабрь 2009, 20:19

Catastrophe пишет:
да, там с размером очень легко ошибиться...
а я нашла класный интерент-магазин, там себя измеряешь и тебе по этим размерам шьют изделие. которое тебе нужно, из натуральной кожи) Вот
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Метал атрибутика - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Метал атрибутика   Метал атрибутика - Страница 2 Icon_minitime12th Декабрь 2009, 23:31

Ну я не знаю...раньше много всего на тебе таскал,а потом стал задумываться - а нужно ли все это? вся эта атрибутика ведь по большей части неудобная,да и чем то подозрительным это отдает,когда парень мотается по городу,ища какой то определенный кулон,или еще что...так что щас у меня остались только две пары любимых ботинок Stееl,и клепаный ременьsmile3ну может пара футболок еще где валяется...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метал атрибутика
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.