Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Наркотики

Перейти вниз 
+22
Дашка
Апологет
RavenDark
Ghost
Shagrath
deadman
Rastishka
Faunus
Degrim
Astralis
Skydancer
Antti
Reaper
Reg
STEEL
Алексей
Quarantine
Metalina
Задумчик Тёмный
Catastrophe
Satariel
metalldoctor
Участников: 26
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Наркотики Empty
СообщениеТема: Наркотики   Наркотики Icon_minitime6th Май 2008, 23:56

Как вы к этому относитесь? я не приемлю категрически
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime7th Май 2008, 00:00

Наркота Sucks В Любых ее проявлениях даже сигареты и те не переношу ири лня назад как неделю не курю
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime7th Май 2008, 00:06

ну неделя еще маленький срок
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime7th Май 2008, 02:49

наркота превращает человека в животное, уничтожает его как личность. я думаю это ужасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime7th Май 2008, 09:25

Наркота уносит лишь слабых (c) Брайан Уорнер (Marilyn Manson), это раз. Многие хиппи в свое время баловались психоделиками (кислотой, марихуаной) и потом возвращались в русло нормальной (без наркотиков) жизни. Что касается лично меня, то - наркотики никогда не употреблял (хотя хотел бы попробовать травку, но, у меня зарок - в независимости от ощущений - один раз и все) никогда не курил, года 3 совсем не пью водку, иногда (раз в месяц, раз в два месяца) пью вино или пиво....
Давайте не забывать, что алкоголь, это узаконеный государством наркотик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime7th Май 2008, 15:38

страшное это дело вобщем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime7th Май 2008, 17:59

Курил траву нифига не убило даже не зашатало(Скажете трава фуфло?Непрада всю пробовал)Как то по синьке чай зеленый скурил)Лучше чем виагра скажу я вам mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime8th Май 2008, 23:25

Вся трава хрень полная, ты сальвию попробуй, я в диван вплыл как то, но я сам тоже этому не сторонник, так попробовал чуток
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
Новичок
Новичок
Алексей



Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime11th Май 2008, 06:02

Satariel пишет:
Курил траву нифига не убило даже не зашатало(Скажете трава фуфло?Непрада всю пробовал)Как то по синьке чай зеленый скурил)Лучше чем виагра скажу я вам mosking
Ну так, трава не с первого раза пробирает, мозг на неё настроиться должен, вот раза с пятого-шестого пробрать должно, а потом пойдёт нормально.
Сам пробовал траву, амфетамины и галюциногены.
Трава - вещь интересная, мир воспринимается с несколько необычного ракурса. Выделяются звуки, на которые не обращаешь внимание в обычной жизни, они складываются в музыку. Слова приобретают новый смысл и т.д. и т.п.
Амфетамины – опаснее, можно перегореть с них, не заметишь, как загнёшься от обезвоживания организма. Толерантность – тоже не подарок. Короче, не рекомендую к регулярному употреблению. А, главное, оно того не стоит.
Галлюциноген я нашёл для эксперимента дешёвый, но жестокий. До сих пор в аптеках вижу. Рублей за 30 можно улететь так, что не захочется возвращаться. Очень серьёзная и опасная игрушка. Воспоминаний на всю жизнь. Как превращался в дождь и протекал миллиардами капель сквозь землю, как ходил по нервным волокнам своего головного мозга, наслаждаясь каждым шагом, как жил в древней Греции и разговаривал со слепцом Гомером, прожил за час тысячелетия. И как потом блевал, когда жидкости в организме уже не оставалось, пытался выплюнуть высохший желудок, вспоминал как дышать, как глотать. И как вышел под моросящий дождь и впитывал влагу всем организмом, сквозь глаза и кожу.
Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime11th Май 2008, 06:17

Алексей пишет:
Satariel пишет:
Курил траву нифига не убило даже не зашатало(Скажете трава фуфло?Непрада всю пробовал)Как то по синьке чай зеленый скурил)Лучше чем виагра скажу я вам mosking
Ну так, трава не с первого раза пробирает, мозг на неё настроиться должен, вот раза с пятого-шестого пробрать должно, а потом пойдёт нормально.
Сам пробовал траву, амфетамины и галюциногены.
Трава - вещь интересная, мир воспринимается с несколько необычного ракурса. Выделяются звуки, на которые не обращаешь внимание в обычной жизни, они складываются в музыку. Слова приобретают новый смысл и т.д. и т.п.
Амфетамины – опаснее, можно перегореть с них, не заметишь, как загнёшься от обезвоживания организма. Толерантность – тоже не подарок. Короче, не рекомендую к регулярному употреблению. А, главное, оно того не стоит.
Галлюциноген я нашёл для эксперимента дешёвый, но жестокий. До сих пор в аптеках вижу. Рублей за 30 можно улететь так, что не захочется возвращаться. Очень серьёзная и опасная игрушка. Воспоминаний на всю жизнь. Как превращался в дождь и протекал миллиардами капель сквозь землю, как ходил по нервным волокнам своего головного мозга, наслаждаясь каждым шагом, как жил в древней Греции и разговаривал со слепцом Гомером, прожил за час тысячелетия. И как потом блевал, когда жидкости в организме уже не оставалось, пытался выплюнуть высохший желудок, вспоминал как дышать, как глотать. И как вышел под моросящий дождь и впитывал влагу всем организмом, сквозь глаза и кожу.
Вот так.

Регайся ПроХвессоР :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime11th Май 2008, 13:03

Алексей
Ага, регайся! Будет хоть один опытный "летчик" на форуме! :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
Новичок
Новичок
Алексей



Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime11th Май 2008, 14:32

Да какой я лётчик?
Я очень прагматичен.
Иногда общаюсь с героинщиками - вот они натуральные "лётчики". Но никакой романтики, на игле жить НЕ НРАВИТСЯ, на игле жить ПРИХОДИТСЯ.
Когда встречаются двое и больше, то разговор у них вертится вокруг ограниченного числа тем:
- "вот я взял чек, а эти козлы ширнулись им на халяву и даже спасибо не сказали, а у тебя нечем подогреться?"
- "вот я взял чек, а оказалось фуфло, чуть кони не двинул, а ты как?"
- "вот я взял чек, кстати, ты как посрал?"
Последний вопрос для героинщиков, видимо, очень болезненный, героин самым неожиданным образом, я так понимаю, влияет на процесс "сходить по большому" - от реактивного поноса, когда можно обгадить с земли балкон второго этажа, до страшенного запора, когда мир рассматривается через призму процесса дефекации. ИМХО, жить так, вращаясь вокруг только этих тем, скучновато.

А вы говорите я "лётчик". Да нахрена мне нужны такие полёты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime11th Май 2008, 20:06

Алексей зарегистрирован уже..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime12th Май 2008, 09:23

Алексей
Да шучу я, шучу....
Героинщики...да...что тут говорить, еще по криминалистике мы в свое время проходили, что героин - один из самых тяжелых наркотиков. И привыкание к нему возникает после (по-моему) двух доз. Жить так скучновато, согласен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей
Новичок
Новичок
Алексей



Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime12th Май 2008, 13:30

всё бы так, но жизненный опыт (я уже его имею, поверьте) говорит, что алкоголь - самый опасный наркотик.
На моей памяти не умер ни один наркоман, а вот спивались-калечились, спивались-самоубивались, спивались-убивали других и т.п., таких примеров тьма!
Даже наркоманы умудряются попасть в историю в состоянии не наркотического, а именно алкогольного опьянения. Да и агрессивное позиционирование алкоголизма, как болезни, добавляет шарма. Вот за это я бы убивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime12th Май 2008, 15:28

Алексей
Не могу не согласиться. Образ нарика у нас - однозначно отрицательный, а вот образ алкоголика....по ящику идет скрытая (под маркой юмора) пропагнада спиртного и вообще почему-то многие считают это чем-то героическим - выпить водки (пива, и т.д.).
И ни для кого не секрет, что оргомный процент преступлений совершается "под мухой" особенно - в сельской местности.
Вернуться к началу Перейти вниз
STEEL
Забегалец
Забегалец
STEEL


Город : Ставрополь

Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime14th Май 2008, 20:22

Не наркота полная *нецензурная брань*!Ладно алкоголь и сигареты!но вся это *нецензурная брань* убивает человека морально психологически и физичкски!Человек наркоман-не человек!!!! :x
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime14th Май 2008, 20:52

STEEL пишет:
Не наркота полная *нецензурная брань*!Ладно алкоголь и сигареты!но вся это *нецензурная брань* убивает человека морально психологически и физичкски!Человек наркоман-не человек!!!! :x

Чувак тока без матов
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime14th Май 2008, 22:42

STEEl
Да, давай без мата. И про наркотики мы с тобой завтра потолкуем, под бутылочку пива.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reg
Забегалец
Забегалец
Reg


Город : Москва

Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime14th Май 2008, 23:53

Наркотики надо правельно использовать тогда они и наркотиками называться не будут,против химии,таблеток и тяжелой наркоты это одназначно,а вот что нам дает мать природа,например трава в умереном употреблении думаю не помешает,даже те же шаманы использовали её для достижения состояния экстаза,тем самым совприкосаясь с иным миром...
Алгоколь употребляю очень редко,просто мега-редко,не вижу в нем особого смысла,только себя гробить,да и без сигарет прекрасно обхожусь...
Так что вердик таков:не пьем,не курим,только редко пыхаем шаманские травки чтобы добраться до потаенных уголков своего сознания smile3 IMHO
Вернуться к началу Перейти вниз
Reaper
Металлер
Металлер
Reaper


Город : Москва
Настрой : Хочу пива

Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime15th Май 2008, 19:47

однозначно против, ну с тяжелыми наркотиками и так понятно, они убивают личность. А растаманство имхо - это культура черных, а так как я немного наци, то не принимаю это никаким образом
лучше с волосатыми друзьями по пивку врезать) beer2
Вернуться к началу Перейти вниз
Reg
Забегалец
Забегалец
Reg


Город : Москва

Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime15th Май 2008, 21:19

Reaper пишет:
А растаманство имхо - это культура черных, а так как я немного наци, то не принимаю это никаким образом
лучше с волосатыми друзьями по пивку врезать) beer2
К вашим сведеньям похожую практику использует куча народов ,а растаманы это модежная субкультура от которой я тоже не в восторге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antti
Новичок
Новичок
Antti


Город : Kingdom

Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime16th Май 2008, 07:24

Для растомана деньги марихуанна ))) Для меня так пиво. Хотя это та еще наркота. Стоит собраться и первая мысль какая в голову приходит? А мож по пивку. Есче и под сигаретку. Так что все мы тут наркоманы последние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime16th Май 2008, 14:01

Про растаманство. Это на самом деле культура афроамериканцев, нет это даже не культура, это РЕЛИГИЯ, бог - Джа (искаженное Иисус). Ведь это что по сути, это ответ черного населения белому католицизму. У меня под рукой есть большая и обширная статья про растафарианство (статья очень авторитетного человека) кому интересно, могу выложить. Кстати, растафари считали (а может и считают) что травка - это то, что Бог дал им, и то, что не имеют права отбирать у них белые. И еще - ортодоксальные растаманы презирают тех негров, которые остриглись (вписашись в Белую систему).....
Но вернемся к нашей теме....Antti....ну да, все, кто курит (табак) или употребляет алкоголь - в некотором смысле наркоманы mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
Reg
Забегалец
Забегалец
Reg


Город : Москва

Наркотики Empty
СообщениеТема: Re: Наркотики   Наркотики Icon_minitime16th Май 2008, 15:18

Задумчик Тёмный выкладывай,лишней не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наркотики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.