Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Мы и тот мир&Иное потусторонее

Перейти вниз 
+14
immortal79
Странник
Foldor
Rastishka
Degrim
Astralis
Reaper
Behemoth
Quarantine
Задумчик Тёмный
Satariel
Metalina
Catastrophe
metalldoctor
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime15th Ноябрь 2009, 00:58

Блин. читаю... аж муражки... завтра пойду на заброшенную часть коксового завода, мож чё интересное будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime15th Ноябрь 2009, 01:09

ну в ином...может это будет по детски,меня привлекают сообщения о том же Лох-Несс,мне доставляет удовольствие верить в сохранившегося динозаврика,стока фильмов сматрел документальных...всегда вглядывался повнимательнее куда нибудь в даль,типа мож я чё нить замечу)или будет прикольно если что-то будет,но как правило естественно ничего нету,и весь фильм основывается разве что на доисторических фотографиях и интервью с какими то старикашками который как 1 твердят что у нас плавает такая то штука...если отвечаь на ваши сообщения,считаю что всякие стройки какието больницы заводы не более чем помойка,и ехать туда чтобы обтирать стены,ну я этого непонимаю( думаю что и меня масса людей непонимает) а экскурсии в Чернобыль,Припять,нынче весьма распространённые)и не очень то дорого это стоит)думаю тысяч 30 вам хватит чтобы не в чём себе не отказывать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime15th Ноябрь 2009, 02:30

ага и патронов и брони побольше главное)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime15th Ноябрь 2009, 02:31

я бы съездил как-нибудьт в аномальную зону какую-нибудь, а то их по ТВ в России много показывают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime15th Ноябрь 2009, 03:37

Можно, ток не один..... Так и безопаснее и выручить смогут, если что.... а то аномалии они такие.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime17th Ноябрь 2009, 02:33

не в христанском понимании ада нет
а у язычников нет ада, того про которого христиане говорят
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime21st Ноябрь 2009, 02:32

А что у язычников есть????? Как вообще это??? Язычество же подразделяется как-то......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime26th Ноябрь 2009, 04:39

Навь
тот мир
куда я и отправлюсь в эти выходные
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime28th Ноябрь 2009, 03:43

О, Боже.... Страшнова-то как-то......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime30th Ноябрь 2009, 01:49

есть практики по которым можно побывать там
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime2nd Декабрь 2009, 00:47

metalldoctor спасибо... Буду знать, чтоб не быть невеждой...

Кстати, кто-нибудь общался с одержимыми, психами, т.п. людьми с крышей, уехавшей на ПМЖ в теплые края...??? Считается, что они тесно связаны с иной реальностью...
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime4th Декабрь 2009, 01:39

кто для тебя психи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime7th Декабрь 2009, 05:35

ну... если у меня хватит знаний...,чтоб объяснить... Психи, я имел ввиду людей с расстроенной психикой... Иными словами это люди, которые сами с собой разговаривают или с мнимой личностью, или люди, в которых живут несколько личностей...

Я постарался объяснить, как смог...
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime8th Декабрь 2009, 03:01

А если "мнимая" личность не мнима?

Ко мне одна сущность в комнату подселилась силы из меня сосала по ночам
Сегодя я чистилась
Вернуться к началу Перейти вниз
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime10th Декабрь 2009, 23:35

Вот, я ж потому и спрашиваю... Какие варианты вообще возможны, как их понять??... И насколько это может быть опасно??
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragvar
Завсегдатай
Завсегдатай
Aragvar


Город : Винница
Настрой : Ниже настроить уже нельзя © Сквисгаар Сквисгельф

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime11th Декабрь 2009, 03:25

а шизу тоже туда относите, к ненормальному?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id49284428
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime11th Декабрь 2009, 07:30

Ну... вообще шиза это ненормально... В принципе её тоже можно туда отнести... Смотря в каких случаях... Но там проще: другую личность можно пригласить на чашечку кофе))... Так хоть поговорить можно... Сложнее со спонтанными припадками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Мы и тот мир&Иное потусторонее   Мы и тот мир&Иное потусторонее - Страница 3 Icon_minitime12th Декабрь 2009, 19:15

metalldoctor пишет:
А если "мнимая" личность не мнима?

Ко мне одна сущность в комнату подселилась силы из меня сосала по ночам
Сегодя я чистилась

а как ты узнала это? почувствовала..... ??
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
 
Мы и тот мир&Иное потусторонее
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.