Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Другие субкультуры

Перейти вниз 
+23
Cyclone #6
Mephistophilus
Marduk
Апологет
RISHAITAR
DarkMortician
Boogie
Bersh
Rastishka
Ghost
Skydancer
Degrim
deadman
Astralis
STEEL
Reg
Satariel
Quarantine
Metalina
Catastrophe
metalldoctor
Задумчик Тёмный
Жestь
Участников: 27
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime14th Апрель 2008, 16:52

выкладывайте всё сюда про панков,эмо,готов и кого угодно
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime14th Апрель 2008, 21:25

Хиппи, еще есть такая субкультура, как хиппи....хотя, увы, их мало уже осталось...а вот в 70-80е годы. Мне близки кое-какие их интересы ( массовые путешествия автостопом в СССР начались именно с хиппи и панков)....но не всегда близка их идеология....
Про панков я уже имел честь высказаться в рамках другой темы (кому интересно, могу бросить линки - почитаете).
Эмо *скривился, словно лимон проглотил....Одни называют их уродами моды...другие - просто идиотами...Не знаю....Превращать эмоЦИИ в китч...хотя на самом деле эмоции свойственны для всех людей, в независимости от их расовой, половой, субкультурной принадлежности....Вобщем, сдается мне, что это движение само собой исчезнет, как прыщ на подростке. Готом, панком, металлистом, хиппи, скинхэдом можно остаться и в старости...но вот представить себе 60-летнего ЭМО мой мозг отказывается - в лучшем случае - он перейдет в другую субкультуру, в худшем - в цивилы ( а то и в гопники)
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime15th Апрель 2008, 01:14

не хиппи не панки мне никак не близки.... металисты наше все.. и еще с большим уважением отношусь к скинхед-субкультуре
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime15th Апрель 2008, 02:36

я уважаю готов.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime15th Апрель 2008, 07:27

metalldoctor
Скинхэды они ведь тоже разные....С RASH и SHARP мне по пути а вот NAZI....как говорится good night white pride. Они позорят все движение, эти костоголовые идиоты.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime15th Апрель 2008, 12:21

ая имею ввиду именно NAZI, сама я вляюсь НС...
и не надо оскорблять моих соратников. Но будучи обьективной скажу, чтов движе очень много скама, но это все таки не 100% и даже не 50%... Как правило это малолетки лет 14-15. Но остальные вполне здравые и здравомыслящие люди....
ЗЫ как говорится 14 слов
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime15th Апрель 2008, 16:45

Металлисты-наше всё,скажу я и поставлю точку.
А по поводу других субкультур могу сказать,что всё зависит от самих людей в них входящих.У панков и хиппи плюс-то,что они открытые к общению люди,без пафоса и заморочек.У скинов то,что они расчищают города(но чаще всего мочат всех подряд,именно в Москве,что меня бесит).В других городах надеюсь по другому.
Готы и эмо мне параллельны.Больше несерьёзно их воспринимаю.Слишком много наигранности и театрального трагизма.
В принципе, я уважаю все субкультуры,тем,что они по крайней мере не попсовики,тупо впитывающие в себя MTV.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime16th Апрель 2008, 19:37

Кому-то больше нравятся точки, ну а мне многоточия...
Admin
Готы параллельны лично Вам, а мне вот интересна эта субкультура. ИМХО, можно о них поговорить..Кстати, сдается мне, вы очень многих готов оскорбляете сравнением с эмо. Наигранность и театральный трагизм могут ведь быть и обычным позерством....
Наци-скины, хм. поправляюсь, те из них кто гитлеристы, да они везде месят всех, неважно - гот ты, панк или металлер. Хотя вот как раз ненависть к настоящим панкам и хиппи у наци вполне обьснима. Хиппи ведь пацифисты-идеалисты, ну а идейные панки - явные антагонисты наци, у первых - анархия как идеал, у вторых - как идеал - жесткое политическое устройство, дисциплина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime22nd Апрель 2008, 03:08

На счет готов прохого ничего сказать не могу, моя девушка Гот и вполне нормальный человек, везде есть придурки, а есть и хорошие люди. Правда на счет скинов хорошего ничего сказатиь не могу, мы зае...ались с ними постоянно разбираться, само собой без драк не обходится. Особо бесят "песики" это я людей в толстовках с питбулем так называю))))Зато на слеме у нас как семячки разлетаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime28th Апрель 2008, 19:48

Скажу Одно Эмо Sucks
Вернуться к началу Перейти вниз
Reg
Забегалец
Забегалец
Reg


Город : Москва

Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime14th Май 2008, 20:04

Мне нравиться идеалогия хиппи,панков,к готам тоже притензий нету,они куда лутче гопников,к эмо нейтрально,мне всеравно что они есть что их нету,вообщем цену хорошие стороны и идеалы этих культур,там есть чему поучиться,да кстате я против нацизма,так что про бритых парней даж говарить не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime14th Май 2008, 21:23

Я тоже не нацист но Хачей все равно не Люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime15th Май 2008, 01:06

Скины так то разные бывают.. Как говрится Скинхед не обязательно НС, НС не обязательно скинхед
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime15th Май 2008, 01:22

я ни тех ни других не люблю, уж извините
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime15th Май 2008, 12:26

Про скинов, про наци-скинов. Вот общаюсь с metalldoctor'ом. приятно общаться с умным человеком. А вот в Белгороде у нас наци, каких мне приходилось видеть - достаточно недалекие товарищи. С другой стороны....общался и с одним антифа. Разборки у них с наци достаточно тупые, они бьют наци, наци бьют их, какие-то непонятные обьединения антифа с гопами, потом разборки с другими гопами. И понимаю я для себя вот что - участвовать в этой мышиной возне у меня нет ни малейшего желания. Я лучше смотаюсь на фестиваль неформатной музыки. Это будет вполне адекватным вознаграждением за ссылку в Хатанге.
Националистом я себя не считаю, свою точку зрения по этому вопросу я уже озвучивал....По поводу евреев у меня есть еще кое-какие мысли, но это совсем другая тема.
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime15th Май 2008, 20:07

нука озвучь свои мысли про евреев.. интересно стало
ЗЫ если не хочешь в общий можешь в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
Задумчик Тёмный
Завсегдатай
Завсегдатай
Задумчик Тёмный



Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime15th Май 2008, 21:31

metalldoctor
Да можно и сюда. Вот смотрел я недавно передачу о том, как снимали фильм - Покровские ворота, и смотрю я на фамилии и лица актеров и актрис. Большинство - еврейского происхождения. В медицине у нас очень много людей, имеющих еврейские корни. Да собственно, а одном поселке со мной живут как минимум, терапевт - еврейка, еврейская семья предпринимателей, и со мной в одном классе учился мальчик - наполовину еврей точно. Знаете. что заметил - эти люди НИКОГДА НИЧЕГО не делают даром(в отличие от русских, и представителей других национальностей). Впрочем разговор то я не к тому веду. Русские националисты хотят от них избавляться. А как? Если они не только в правительстве, а везде. Даже в такой дыре как мой поселок. "чистить" придется не только правительство но и всю сферу культуры и искусства, и вообще - многие другие отрасли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime15th Май 2008, 22:19

Скажу про другие субкультуры только одно-мне они параллельны,если они не вредят металлистам каким-либо образом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime16th Май 2008, 00:46

чистить да...тут дело в другом.. зачастую евреи мешают развитию талантов а других нациях, зачастую по протекции сверху занимая посты...
это как чистить сорняки, чтоб взошли здоровые всходы
приведу пример
у нас главврач жид, в медицине 0, как работает поликлиника, нюансы ее работы не знает совршенно, но тем не менее требует полного подчинения.... мы уж стреляемся от него
А знаете как он попал на должность? Кто-то в ГУЗо сказал.. а давайте Юрочку сделаем главврачом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime16th Май 2008, 02:18

Кстати металлистов евреев и металлистов хачей просто нету.Вот еще один аргумент в пользу Блаки :D
Вернуться к началу Перейти вниз
STEEL
Забегалец
Забегалец
STEEL


Город : Ставрополь

Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime17th Май 2008, 21:07

Satariel полностью с тобой согласен и с ЭМО и с чебуреками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime18th Май 2008, 23:12

возвращаясь к вопросу о евреях: думаю что не совсем правильно судить о человеке по национальному признаку, типа если русский значит хороший, а если еврей, негр и пр. , то плохой. а я вот привыкла оценивать людей не по цвету кожи, а по наличию элементарных моральных качеств. потому что подонки есть среди представителей ЛЮБОГО народа (в том числе и русского), но точно также среди представителей ЛЮБОГО народа есть хорошие люди. и хочется верить, что их большинство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Satariel
Завсегдатай
Завсегдатай
Satariel


Город : Симферополь

Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime19th Май 2008, 00:16

Я полностью согласен с Catastrophe но сужу о татарах не по цвету кожи а именно по моральным ценностям.Которых у них ниразу нету
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime18th Июль 2008, 00:54

metalldoctor пишет:
не хиппи не панки мне никак не близки.... металисты наше все.. и еще с большим уважением отношусь к скинхед-субкультуре

Metalldoctor,смотрела фильм:"Американская история Х"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Astralis
Завсегдатай
Завсегдатай
Astralis


Город : Ставрополь

Другие субкультуры Empty
СообщениеТема: Re: Другие субкультуры   Другие субкультуры Icon_minitime18th Июль 2008, 01:14

Satariel пишет:
Кстати металлистов евреев и металлистов хачей просто нету.Вот еще один аргумент в пользу Блаки :D

Не соглашусь. Учитывая тот факт, что я живу на Северном Кавказе. Здесь нерусских тьма тьмущая, причём их всё больше и больше. Есть нерусские, которые давно здесь живут...интеллигентные, порядочные люди.А вот понаехавшие... Причём в основном даги, чеченцы, карачаевцы...вот они - это пипец! Здесь их называют зверьём. В большинстве своём так оно и есть. С гор спустились, неделя как хвост отвалился, зато чувствуют себя хозяевами Ставрополя.Так вот, среди окультуренных нерусских встречаются те, кто живёт металлом, их мало,но они - есть.Я также знаю евреев, которые слушают метал и одеваются соответственно, со школьной скамьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другие субкультуры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Близкое другое-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.